Галич Сергей Петрович пластический хирург

Опубликовано 2 апреля, 2020 год
5.0
Галич Сергей Петрович пластический хирург
Пластический хирург Галич Сергей Петрович - врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор. Хирург осуществляет все основные виды пластических операций, а именно отопластику, блефаропластику, ринопластику, исправление формы подбородка, операции по пластике молочных желез, абдоминопластику, липосакцию, пластику голеней. Осуществляет операции по пересадке сложных тканей, хирургическую коррекцию врожденных пороков развития.

Чудово зробив операцію

Світлана Світлана 18 ноября, 2020 год
Вернув мене до життя, провівши реконструкцію груді. В клініці ім.Шалімова. Як не дивно, але спогади про той період 2016 року- надзвичайно приємний. В відділені у С.П.Галича дуже позитивна і культурна атмосфера. Дуже рекомендую.
Достоинства:
  1. Професіоналізм, чуйність, скромність
Недостатки:
  1. Не помітила

Відмінна робота пластичного хірурга

Светлана Светлана 17 ноября, 2020 год
Вдячна Богу, що попала до цього пластичного хірурга. Вернув мені жіночу привабливість і впевненість в собі, бо через онко молочної залози втратила півгруді зверху, може і більше. Життя перетворилось на пекло. Дякуючи цьому хірургу від Бога- знову впевнена в собі: люблю і кохана.
Достоинства:
  1. Професіоналізм, чуйність і людяність
Недостатки:
  1. -

Красивая форма

Инна Инна 2 апреля, 2020 год
После родов моя фигура и грудь сильно изменились, если еще похудеть у меня получилось, то назад вернуть прежний размер груди не могла( Даже думать не хотела, что в свои годы будут выглядеть как старуха, поэтому стала читать много информации по методам пластической хирургии, которые направлены на уменьшение размера груди. Вторым пунктом было найти хорошего специалиста, способного красиво все исправить, таким... Читать отзыв После родов моя фигура и грудь сильно изменились, если еще похудеть у меня получилось, то назад вернуть прежний размер груди не могла( Даже думать не хотела, что в свои годы будут выглядеть как старуха, поэтому стала читать много информации по методам пластической хирургии, которые направлены на уменьшение размера груди. Вторым пунктом было найти хорошего специалиста, способного красиво все исправить, таким для меня стал пластический хирург Галич Сергей Петрович и я рада, что выбрала именно его.
Моя проблема была явная, врач очень квалифицированный и правильно меня проинформировал о самой операции и ходе послеоперационного периода. Все, как ни странно, прошло быстро, даже после операции я чувствовала себя хорошо, а теперь я полностью восстановилась и с удовольствием смотрю на себя в зеркало, спасибо!