Галерея Дверей Киев отзывы

galereya.com.ua

Отличные двери

IvanDobrov IvanDobrov 16 февраля, 2021 год
Заказал комплект дверей в дом. Двери очень красивые и качественные. Спасибо ребятам за сервих и подход!

Спасибо Галерея Дверей за подход и подбор дверей

Коля Коля 30 ноября, 2020 год
Обратился за покупкой дверей в офис. Ребята все качественно подобрали и провели монтаж! Фирма очень крутая, если нужны двери, то только сюда!

Отличные двери!

Константин Константин 17 ноября, 2020 год
Много красивых качественных дверей по приятным ценам! Даже в наличии есть! Но я под заказ выбрал, эксклюзивная вещь получилась ))

Самая лучшая фирма по дверям в Киеве

Паша Паша 31 октября, 2020 год
Заказал двери через сайт, привезли быстро, качество вполне даже! Монтажники хорошо выполнили работу!

Цена и качество

Екатерина Екатерина 30 октября, 2020 год
Искали очень долго качественные и красивые двери. В Галерее Дверей нашли то, что хотели и еще стоимостью остались довольны. Рекомендую!!!!

Буду еще обращаться в галерею дверей

Даша Даша 29 октября, 2020 год
Месяц назад покупала двери в данном салоне. Быстрая доставка и монтаж! Двери норд самые красивые! Буду к вам еще обращаться и советовать

Отличные двери

Анна Анна 29 октября, 2020 год
Я очень рада что нашли вашу https://galereya.com.ua/ фирму, заказ по дверям выполнили быстро и качественно

Хорошая компания

Галерея Галерея 28 октября, 2020 год
Большой выбор дверей и разных коллекций. Можно подобрать двери для любого стиля дизайна квартиры. Быстрые сроки доставки и монтажа! Советую!

Строительство и ремонт
planetadnepr.uaprom.net