Galant cosmetic, Гель нежный Ooops! для интимной гигиены отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Недорогой, доступный, качественный гель

Даша Даша 30 января, 2021 год
Интимная зона нуждается в таком же уходе, как и все тело. Вот только для нее нужно приобретать отдельное средство со своей щелочной средой, обычный гель для душа не подойдет. Мне нравится интимный гель Ooops! Мягкое средство, которое очень эффективно при применении. А самое главное, оно не нарушает естественную кислотную среду, что не вызывает возникновения бактерий и прочего негативного эффекта. И... Читать отзыв Интимная зона нуждается в таком же уходе, как и все тело. Вот только для нее нужно приобретать отдельное средство со своей щелочной средой, обычный гель для душа не подойдет. Мне нравится интимный гель Ooops! Мягкое средство, которое очень эффективно при применении. А самое главное, оно не нарушает естественную кислотную среду, что не вызывает возникновения бактерий и прочего негативного эффекта. И стоит недорого.

Отличный гель

Лада Иванова Лада Иванова 1 января, 2021 год
Недавно гуляя по магазинам я увидела флакончик с гелем для интимной гигиены от Юми Триц. Серия разработана специально для подростков. Объем 250 мл. Взяла на «пробу». Гель оказался очень неплохим, экономичная упаковка, приятная цена, хороший состав, приятный аромат. Ни разу не вызвал аллергических реакций. Рекомендую.

Женская косметика
inglotua.com интернет-магазин