Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (19 отзывов ), просмотров: 3798

Уборка после ремонта

Андрей Отзыв написан пятница, 7 сентября
Заказывал уборку после ремонта в ванной. Результатом очень доволен, строительная пыль везде убрана. Краны отмыты от налета. Идеально вычищен унитаз))). Работают аккуратно и слаженно. Пунктуальны. Доступная стоимость. Заказывал уборку после ремонта в ванной. Результатом очень доволен, строительная пыль везде убрана. Краны отмыты от налета. Идеально вычищен унитаз))). Работают аккуратно и слаженно. Пунктуальны. Доступная стоимость.

Отличная работа

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Заказывала генеральную уборку+химчистку мебели.
Ребята приехали вовремя, быстро принялись за работу. Результат замечательный: все оговоренные работы выполнены хорошо. Окна, санузлы, поверхности и техника чистые. Очистили пятна на стуле и матраце.
Перезвонили четко за час до окончания работы. Все достаточно клиентоориентированно.
Заказывала генеральную уборку+химчистку мебели.

Спасибо за спасенный диван)

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Заказывала чистку дивана, хотя,честно говоря, думала ему (дивану) уже ничего не поможет. Дома = черный кот и везде его черная шерсть(, а также дочь и муж, которые вечно что-нибудь проливают.
Быстро договорились, информацию предоставили: что чистят, как чистят, чем чистят. Приехали и сделали. И ураа теперь диван как новенький, загрязняем по-новой (но сейчас мне уже не страшно).

Еще отдельно...  Читать отзыв

Еще отдельно хочу выделить два важных ПЛЮСА этой фирмы:
- никаких скрытых платежей к концу чистки не всплыло, все как и договаривались.
- химия, которой они пользуются не вызвала у меня неудобств, так как я аллергик и очень чувствительна к запахам.

Спасибо ребята за вашу работу. Вы мега-крутые)).

Отличное качество обслуживания

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Второй раз воспользовалась услугами компании и осталась очень довольна.
В захвате осталась от чистки матраса, который очень полюбила моя кошка и от чистки дивана, который остался после квартирантов в ужаснейшем состоянии.
Спасибо огромное за качественное предоставление услуг!
Всем рекомендую:)
Второй раз воспользовалась услугами компании и осталась очень довольна.
Спасибо огромное за качественное предоставление услуг!
Всем рекомендую:)

Хороший, быстрый сервис, качественное обслуживание и результат

Настя (Украина, Київ) Отзыв написан 12 августа, 2018 год
Нам в Гала Клин почистили два дивана, два кресла и ковер. Был запах и шерсть кота, стойкий запах пыли - после чистки все ушло. Сделали быстро, качественно, за разумную цену. Результатом довольны. Нам в Гала Клин почистили два дивана, два кресла и ковер. Был запах и шерсть кота, стойкий запах пыли - после чистки все ушло. Сделали быстро, качественно, за разумную цену. Результатом довольны.

Отличный сервис

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Спасибо за качественные услуги и хороший сервис! Очень довольна! Спасибо за качественные услуги и хороший сервис! Очень довольна!

Отлично выполненная работа.

Анна (Украина, Одеса) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Очень сложно выбрать компанию, когда живешь в одном городе, а химчистка нужна родителям в Киеве.Увидев фотографии дивана после чистки - выбором компании и результатом осталась довольна. Гала Клин - Спасибо. Очень сложно выбрать компанию, когда живешь в одном городе, а химчистка нужна родителям в Киеве.Увидев фотографии дивана после чистки - выбором компании и результатом осталась довольна. Гала Клин - Спасибо.
Гала Клин Ответ представителя Гала Клин 30 июня, 2018 год
Спасибо за отзыв. Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания.

Чудово!

Людмила Отзыв написан 3 апреля, 2018 год
Вже декілька років користуємось послугами Гала Клін. Як завжди - задоволені. Хімчистка та прибирання завжди на високому рівні. Прийнятна ціна, жодного разу не приїхали з запізненням. Дякуємо! Вже декілька років користуємось послугами Гала Клін. Як завжди - задоволені. Хімчистка та прибирання завжди на високому рівні. Прийнятна ціна, жодного разу не приїхали з запізненням. Дякуємо!
Гала Клин Ответ представителя Гала Клин 5 апреля, 2018 год
Дякуємо за відгук. Ми цінуємо Вашу думку.

Всем рекомендую!

Евгения (Украина, Київ) Отзыв написан 5 марта, 2018 год
Заказывали чистку дивана, в итоге почистили и диван, и кресло, и матрац! Остались очень довольны! Диван белый и требует особенного ухода...особенно, когда дома ребёнок! За пол года: потеки, серы пятна, там, где любим сидеть-потертости. Вызывали разные компании и чистим его уже на протяжении 5 лет. Но всегда после чистки что-то оставалось, до конца ещё никто не вычищал. Объясняли, что застарелые...  Читать отзыв Заказывали чистку дивана, в итоге почистили и диван, и кресло, и матрац! Остались очень довольны! Диван белый и требует особенного ухода...особенно, когда дома ребёнок! За пол года: потеки, серы пятна, там, где любим сидеть-потертости. Вызывали разные компании и чистим его уже на протяжении 5 лет. Но всегда после чистки что-то оставалось, до конца ещё никто не вычищал. Объясняли, что застарелые пятна(а чистим мы его каждые пол года!). В этот раз приехали, все почистили, ВСЕ (!) пятна ушли!! Белый и красивый!! Сразу захотелось все остальное почистить!) Такие мы были рудые и довольные! Спасибо вам огромное за оперативность и за качество!! Вы молодцы! Всем рекомендую!
Гала Клин Ответ представителя Гала Клин 5 марта, 2018 год
Спасибо за такой развернутый отзыв. Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания. Добавляем фото фрагмента вашего дивана. "До" и "После".

Удивили

Дмитрий Отзыв написан 1 марта, 2018 год
Диван, которым собака "аккуратно пользуется" более 2 лет, отчистили за 1,5 часа. Даже не ожидал такого результата. Респект. Диван, которым собака "аккуратно пользуется" более 2 лет, отчистили за 1,5 часа. Даже не ожидал такого результата. Респект.
Гала Клин Ответ представителя Гала Клин 2 марта, 2018 год
Искренне рады, что Вы остались довольны. Фото дивана "До" и "После" с Вашего разрешения прикрепляем. Обращайтесь еще. Всегда будем рады помочь.

Очень помогли

Оксана (Украина) Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
Спасибо большое за помощь! В буквальном смысле спасли меня от "плохое_настроение_в связи_с уборкой_квартиры_после квартирантов", а там, поверьте - ужас был масштабный! Всё убрали, вымыли, химчистка 2-х матрасов, особенное спасибо за ванную (что было и что стало - разница колоссальная). И что самое важное, позвонила в среду и нужно на четверг, но у них всё было занято до субботы, ну а...  Читать отзыв Спасибо большое за помощь! В буквальном смысле спасли меня от "плохое_настроение_в связи_с уборкой_квартиры_после квартирантов", а там, поверьте - ужас был масштабный! Всё убрали, вымыли, химчистка 2-х матрасов, особенное спасибо за ванную (что было и что стало - разница колоссальная). И что самое важное, позвонила в среду и нужно на четверг, но у них всё было занято до субботы, ну а мне срочно, Гала Клин пошли навстречу и в четверг вечером были у меня и до самой ночи убирали. Это большой труд! Удачи Вам и до следующих встреч ;-)
Гала Клин Ответ представителя Гала Клин 19 февраля, 2018 год
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны. С Вашего разрешения, как доказательство, прикрепляем фото ванной "до" и "после". Обращайтесь. Всегда будем рады.

спасибо за химчистку

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 января, 2018 год
Заказывал химчистку мебели, так как дома обитает кот шкодник. Быстро приехали, отчистили все пятна и запах вывели. Спасибо, что сэкономили деньги и не пришлось покупать новый диван. Приятно порадовало, что без проблем выезжают за город. Рекомендую. Заказывал химчистку мебели, так как дома обитает кот шкодник. Быстро приехали, отчистили все пятна и запах вывели. Спасибо, что сэкономили деньги и не пришлось покупать новый диван. Приятно порадовало, что без проблем выезжают за город. Рекомендую.
Гала Клин Ответ представителя Гала Клин 22 января, 2018 год
Спасибо за отзыв. Мы не только наводим чистоту, а и помогаем экономить. Обращайтесь. Всегда будем рады.
P.S. Жаль, что Вы не идентифицировали себя для сайта. Но!!! Мы знаем к кому ездили по проблеме кота в эти дни))). Теперь ждем заказ на уборку.

Отлично!

Ирина Отзыв написан 9 января, 2018 год
Заказывала уборку и химчистку дивана. Фирму искала по отзывам в интернете. Обратилась в «Гала Клин» и не ошиблась. Результатом очень довольна. Рекомендую. Заказывала уборку и химчистку дивана. Фирму искала по отзывам в интернете. Обратилась в «Гала Клин» и не ошиблась. Результатом очень довольна. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Очень оперативно
Гала Клин Ответ представителя Гала Клин 10 января, 2018 год
Ирина, Ваш отзыв - это самая лучшая награда в нашем сотрудничестве. Учитывая все спорные моменты которые были. Правду говорят - в споре рождается истина и ваш отзыв этому доказательство. Спасибо.

Отличная химчистка!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 января, 2018 год
Отличная химчистка! Оперативно и адекватная цена. Отличная химчистка! Оперативно и адекватная цена.
Гала Клин Ответ представителя Гала Клин 8 января, 2018 год
Добрый день. Очень жаль, что Вы не идентифицировали себя. Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Обращайтесь.

Спасибо за качественную услугу

Яна (Украина, Київ) Отзыв написан 23 октября, 2017 год
Заказала химчистку 2-х диванов и ковра, просто найдя номер в интернете, не ожидала, что во-первых исправят чужие ошибки другой компании прошлогодней чистки ( после химчистки остались мыльные разводы) , во-вторых реально уберут все пятна ( все возможные пятна которые у нас были до этого, некоторые были 4 года, другие компании говорили что невозможно вывести ), в-третих в компании реальное переживание...  Читать отзыв Заказала химчистку 2-х диванов и ковра, просто найдя номер в интернете, не ожидала, что во-первых исправят чужие ошибки другой компании прошлогодней чистки ( после химчистки остались мыльные разводы) , во-вторых реально уберут все пятна ( все возможные пятна которые у нас были до этого, некоторые были 4 года, другие компании говорили что невозможно вывести ), в-третих в компании реальное переживание за клиента , это очень круто, ну и конечно соотношение цена-качество прекрасное , цены абсолютно нормальные , не завышенные
Оставляю свою благодарность компании , будем пользоваться постоянно и рекомендовать всем знакомым
Гала Клин Ответ представителя Гала Клин 23 октября, 2017 год
Спасибо за отзыв, а самое главное за то, что не забыли его оставить. Мы искренне рады, что оправдали Ваши ожидания. Обращайтесь. Всегда рады.

Молодцы ребята!

Татьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 31 августа, 2017 год
Делали чистку гимнастических ковров - остались очень довольны! Как новенькие! И главное нет химического запаха, что важно для детей. Всем рекомендую отличных специалистов! Всё быстро и качественно! Теперь мы - Ваши клиенты!!! Делали чистку гимнастических ковров - остались очень довольны! Как новенькие! И главное нет химического запаха, что важно для детей. Всем рекомендую отличных специалистов! Всё быстро и качественно! Теперь мы - Ваши клиенты!!!
Гала Клин Ответ представителя Гала Клин 31 августа, 2017 год
Мы рады, что Вы остались довольны, учитывая Ваш предыдущий негативный опыт с другими компаниями. Надеемся, что детки тоже оценят наш труд.

Прекрасный сервис

Ксения (Украина, Надвірна) Отзыв написан 10 июля, 2017 год
Прекрасный сервис. Наш белоснежный мягкий уголок после двух лет проведённых с тремя детьми, выглядит как новый, молодцы ребята, превзошли все ожидания Прекрасный сервис. Наш белоснежный мягкий уголок после двух лет проведённых с тремя детьми, выглядит как новый, молодцы ребята, превзошли все ожидания
Достоинства:
  1. Качественно и ответственно
Гала Клин Ответ представителя Гала Клин 31 августа, 2017 год
Только увидели Ваш отзыв))). Очень приятно, что диван Вам чистили в Киеве, а отзыв Вы написали в горах на отдыхе. Не забыли про нас))).

Все супер

Лера (Украина, Київ) Отзыв написан 25 января, 2017 год
Заказывала химчистку двух тонких матрасов Дормео. Работа сделана качественно - матрасы чистые. А там было, что чистить))). Рекомендую Заказывала химчистку двух тонких матрасов Дормео. Работа сделана качественно - матрасы чистые. А там было, что чистить))). Рекомендую
Достоинства:
  1. Качественно. Оперативно. Доступная цена.
Анастасия (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2016 год
Заказывала химчистку в клининговой фирме Гала клин, два дивана и два матраса, ковролин в детской. Приехали быстро, практически все пятна отчистили, мазали то один то другим. По цене - по акции получилось что один диван в итоге чистили бесплатно. Очень понравились подходом, серьезные ребята. Заказывала химчистку в клининговой фирме Гала клин, два дивана и два матраса, ковролин в детской. Приехали быстро, практически все пятна отчистили, мазали то один то другим. По цене - по акции получилось что один диван в итоге чистили бесплатно. Очень понравились подходом, серьезные ребята.

Уборка помещений

Клининговая компания Уберём