Гадзаонов Алан Георгиевич отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

правам граждан

сергей Отзыв написан пятница, 21 июня
Ключевое слово.
Защищает и содействует правам граждан»
Общественный уполномоченный по защите прав предпринимателей на справедливое судебное разбирательство и исполнение судебных решений
Ключевое слово.
Защищает и содействует правам граждан»

Профессиональнал своего дела

Денис Отзыв написан вторник, 18 июня
Спасибо Алану Георгиевичу за помощь в судебном процессе. Он защищает права предпринимателей. Справедливо выиграл дело против нашей компании. Спасибо Алану Георгиевичу за помощь в судебном процессе. Он защищает права предпринимателей. Справедливо выиграл дело против нашей компании.

Благодарность

Виктория Отзыв написан вторник, 18 июня
Выражаю благодарность Гадзаонову Алану Георгиевичу за помощь в предпринимательском деле.В будущем если будет надо обращусь ещё.Хороший специалист в этой области предпринимательских дел. Выражаю благодарность Гадзаонову Алану Георгиевичу за помощь в предпринимательском деле.В будущем если будет надо обращусь ещё.Хороший специалист в этой области предпринимательских дел.

Председатель центрального совета Гадзаонов Алан

Михаил Отзыв написан четверг, 13 июня
Хочу выразить благодарность Гадзаонову Алану Георгиевичу.За защиту прав предпринимателей на справедливом судебном разбирательстве и исполнение судебных решений Хочу выразить благодарность Гадзаонову Алану Георгиевичу.За защиту прав предпринимателей на справедливом судебном разбирательстве и исполнение судебных решений

Юридические услуги

Legal Solutions (Киев)