Гадзаонов Алан Георгиевич отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Гадзаонов Алан Георгиевич

Единственный человек который мне помог

Арясов Алексей Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Спасибо Алану Георгиевичу за помощь в судебном процессе!
Без него мне бы просто был край.
Удачи и самых лучших пожеланий ему!!!
Спасибо Алану Георгиевичу за помощь в судебном процессе!
Без него мне бы просто был край.
Удачи и самых лучших пожеланий ему!!!

Гость Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Хочу выразить благодарность Гадзаонову Алану Георгиевичу за хорошо проделанную работу. Ответственный специалист. Хочу выразить благодарность Гадзаонову Алану Георгиевичу за хорошо проделанную работу. Ответственный специалист.

Всем доволен

Vova222 Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Защищает и содействует правам граждан»
Общественный уполномоченный по защите прав предпринимателей на справедливое судебное разбирательство и исполнение судебных решений
Защищает и содействует правам граждан»

Отличный специалист! Профессионал своего дела!

Andrey Mataskin Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Отличный специалист! Профессионал своего дела! Удачи в работе! Таких как вы найти безумно сложно в наше время! Отличный специалист! Профессионал своего дела! Удачи в работе! Таких как вы найти безумно сложно в наше время!

Защита прав

Наташа Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Большое спасибо Гадзаонову Алану Георгиевичу. За то, что защищает и содействует правам граждан. Рекомендую обращаться к нему. Большое спасибо Гадзаонову Алану Георгиевичу. За то, что защищает и содействует правам граждан. Рекомендую обращаться к нему.

правам граждан

сергей Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Ключевое слово.
Ключевое слово.

Профессиональнал своего дела

Денис Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Спасибо Алану Георгиевичу за помощь в судебном процессе. Он защищает права предпринимателей. Справедливо выиграл дело против нашей компании. Спасибо Алану Георгиевичу за помощь в судебном процессе. Он защищает права предпринимателей. Справедливо выиграл дело против нашей компании.

Благодарность

Виктория Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Выражаю благодарность Гадзаонову Алану Георгиевичу за помощь в предпринимательском деле.В будущем если будет надо обращусь ещё.Хороший специалист в этой области предпринимательских дел. Выражаю благодарность Гадзаонову Алану Георгиевичу за помощь в предпринимательском деле.В будущем если будет надо обращусь ещё.Хороший специалист в этой области предпринимательских дел.

Председатель центрального совета Гадзаонов Алан

Михаил Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Хочу выразить благодарность Гадзаонову Алану Георгиевичу.За защиту прав предпринимателей на справедливом судебном разбирательстве и исполнение судебных решений Хочу выразить благодарность Гадзаонову Алану Георгиевичу.За защиту прав предпринимателей на справедливом судебном разбирательстве и исполнение судебных решений

Юридические услуги

Patentbot