Gadgik.net интернет-магазин отзывы клиентов

Gadgik.net интернет-магазин отзывы клиентов

Возмущена!!!!!

Клепцина Елена Олеговна 0990056621 Клепцина Елена Олеговна 0990056621 13 апреля, 2020 год
Отзыв о вашем сервисном центре!!!!
Отзыв о вашем сервисном центре!!!!
17 марта 2020 года в Лисичанске приняли в ремонт телефон Xiaomi redmi 7A и на сегодняшний день 13.04.2020 не могу найти концов где сейчас мой телефон???? 10.04.2020 г мне менеджер из Севродонецка сообщила что телефон готов и ждите отправки с Новой почты!! И ТИШИНА!!!! Где мой телефон,если отправили,то напишите номер накладной с Новой почты,если нет ответьте вы,гдеее??

О магазине

Саша Саша 27 сентября, 2019 год
Сейчас в городу открыли множество магазинов и это удобно, один из них как раз находиться около дома.
Относительно цены/качество доволен.

Супер магазин

Тимур Тимур 18 сентября, 2019 год
Купил чехол и защитное стекло на свой телефон. Из плюсов: хороший сервис, товар отправили сразу после оплаты.

Техника
fito.online интернет-магазин