gadgetos.com.ua отзывы

КИДАЛЫ ещё те..

Отзыв написан суббота, 21 декабря
хорошо организованные кидалы! после разговора по телефону с ними о недоверии и предоплате они скинули мне ссылку даже на этот сайт об отзывах, только какой-то он переделанный, естественно не поверил, чуйка сработала, включил VPN и нашёл этот сайт об отзывах по-своему, в результате увидел ваши отзывы, совсем отличающиеся от ихнего варианта сайта)! вот так! ...  Читать отзыв хорошо организованные кидалы! после разговора по телефону с ними о недоверии и предоплате они скинули мне ссылку даже на этот сайт об отзывах, только какой-то он переделанный, естественно не поверил, чуйка сработала, включил VPN и нашёл этот сайт об отзывах по-своему, в результате увидел ваши отзывы, совсем отличающиеся от ихнего варианта сайта)! вот так! то есть подделали даже этот сайт.

мабуть кинули на sp4 pro

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
як проплатив гроші так зразу всі зникли.чи реально повернути свої кошти?
Заплатив передплату за соні плейстейшн.сказали очікувати.очікую до зараз.додзвонитися вже не можу.ігнорять просто.так зрозумів.що це все.
як проплатив гроші так зразу всі зникли.чи реально повернути свої кошти?
Недостатки:
  1. мабуть кинули на гроші

Хотели тоже кинуть

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
Хотели тоже кинуть, заказал приставку-сказали скинем реквизиты оплатите на карту и мы привезем, я попросил привезти и я рассчитаюсь, сказали так нельзя. Реквизиты скинули , потом перезванивали спрашивали оплатил или нет, говорю нет-они бросили трубку и все!Реально разводняк! Так нормальные магазины не работают-расчитывают на людскую жадность и хотение шары!!! Будьте бдительны!!! Хотели тоже кинуть, заказал приставку-сказали скинем реквизиты оплатите на карту и мы привезем, я попросил привезти и я рассчитаюсь, сказали так нельзя. Реквизиты скинули , потом перезванивали спрашивали оплатил или нет, говорю нет-они бросили трубку и все!Реально разводняк! Так нормальные магазины не работают-расчитывают на людскую жадность и хотение шары!!! Будьте бдительны!!!

Осторожно

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год
Заказав товар, оплатив 22.11, відповіді немає, на телефони не відповідають, товар так і не вислали по новій пошті!!!! Нада звертатися в поліцію! Заказав товар, оплатив 22.11, відповіді немає, на телефони не відповідають, товар так і не вислали по новій пошті!!!! Нада звертатися в поліцію!

Техника

Магазин Comtrade