gadgetos.com.ua отзывы

КИДАЛЫ ещё те..

Гость Гость 21 декабря, 2019 год
хорошо организованные кидалы! после разговора по телефону с ними о недоверии и предоплате они скинули мне ссылку даже на этот сайт об отзывах, только какой-то он переделанный, естественно не поверил, чуйка сработала, включил VPN и нашёл этот сайт об отзывах по-своему, в результате увидел ваши отзывы, совсем отличающиеся от ихнего варианта сайта)! вот так! ... Читать отзыв хорошо организованные кидалы! после разговора по телефону с ними о недоверии и предоплате они скинули мне ссылку даже на этот сайт об отзывах, только какой-то он переделанный, естественно не поверил, чуйка сработала, включил VPN и нашёл этот сайт об отзывах по-своему, в результате увидел ваши отзывы, совсем отличающиеся от ихнего варианта сайта)! вот так! то есть подделали даже этот сайт.

мабуть кинули на sp4 pro

Гость Гость 3 декабря, 2019 год
як проплатив гроші так зразу всі зникли.чи реально повернути свої кошти?
Заплатив передплату за соні плейстейшн.сказали очікувати.очікую до зараз.додзвонитися вже не можу.ігнорять просто.так зрозумів.що це все.
Недостатки:
  1. мабуть кинули на гроші

Хотели тоже кинуть

Сергей Сергей 3 декабря, 2019 год
Хотели тоже кинуть, заказал приставку-сказали скинем реквизиты оплатите на карту и мы привезем, я попросил привезти и я рассчитаюсь, сказали так нельзя. Реквизиты скинули , потом перезванивали спрашивали оплатил или нет, говорю нет-они бросили трубку и все!Реально разводняк! Так нормальные магазины не работают-расчитывают на людскую жадность и хотение шары!!! Будьте бдительны!!!

Осторожно

Михайло Михайло 2 декабря, 2019 год
Заказав товар, оплатив 22.11, відповіді немає, на телефони не відповідають, товар так і не вислали по новій пошті!!!! Нада звертатися в поліцію!

Техника

Магазин Uplay (uplay.ua)
Магазин Uplay (uplay.ua)

iHappy-store.com интернет-магазин
iHappy-store.com интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин 4tv.in.ua
Интернет-магазин 4tv.in.ua