+380681259803 отзывы

Гадалка, провидица, маг, таро, гадание
40 отзывов / 1163 просмотра

Спасибо, Александра

Отзыв написан 7 мин 38 сек назад
Была у Александры на личном приеме. Честно сказать, было страшно идти, чтобы не попасть на шарлатанов. Но я была очень удивлена, когда меня встретила молодая девушка. Она разложила карты, начала рассказывать все, аж мурашки были по коже. Она все в точности рассказала. Я вышла от неё Полной энергии и сил. Очень понравилось. Спасибо большое! Была у Александры на личном приеме. Честно сказать, было страшно идти, чтобы не попасть на шарлатанов. Но я была очень удивлена, когда меня встретила молодая девушка. Она разложила карты, начала рассказывать все, аж мурашки были по коже. Она все в точности рассказала. Я вышла от неё Полной энергии и сил. Очень понравилось. Спасибо большое!

Хорошая гадалка помогла в жизни

Отзыв написан четверг, 5 декабря
Сейчас слишком много шарлатанов...а те кто действительно что то умеют и могут -редкость и к ним все по рекомендациям за месяц
записываются. случайно встретила студенческую подругу и она посоветовала провереную гадалку. Позвонила ей с кучей мыслей в голове, тревогой и беспокойством за будущее. Ситуация в жизни была сложная и в семье c мужем и с деньгами и со здоровьем мамы. Маргарита Николаевна работала со мной где то 1,5 часа. По фото, по картам, все рассказала что было, что есть, что будет если сделать так и так.. откуда эта напасть у меня и что можно делать и к чему это приведет. после этого вышла на улицу огромным облегчением...и четким пониманием как все наладить. Сейчас вспоминаю ту ситуацию как страшный сон. вот ее вайбер 0681289044 может кто то ищет хорошую гадалку

Помогает Александра

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Александра-это прекрасный человек, выручала меня уже не один раз.И с работой помогла, и с личной жизнью. Маг имеет сильный дар, который помогает мне уже 2 года! Спасибо, Александра! Вы делаете мою жизнь очень хорошей!!! Рекомендую. +380681259803 Александра-это прекрасный человек, выручала меня уже не один раз.И с работой помогла, и с личной жизнью. Маг имеет сильный дар, который помогает мне уже 2 года! Спасибо, Александра! Вы делаете мою жизнь очень хорошей!!! Рекомендую. +380681259803

Для меня Анжелика это мудрый человек

Отзыв написан понедельник, 2 декабря
Для меня Анжелика это тот человек что может выслушать и поддержать мудрым советом, и сильный маг, что может видеть все и многое знать. Я к ней обращаюсь и даже считаю ее своей хорошей знакомой, она мне помогла увидеть мир по новому и избавиться от обиды, которую многое время я таила в себе, а этого не смогли мои близкие друзья....  Читать отзыв Для меня Анжелика это тот человек что может выслушать и поддержать мудрым советом, и сильный маг, что может видеть все и многое знать. Я к ней обращаюсь и даже считаю ее своей хорошей знакомой, она мне помогла увидеть мир по новому и избавиться от обиды, которую многое время я таила в себе, а этого не смогли мои близкие друзья. Очень благодарна этой замечательной женщине, обращайтесь по этому номеру 0975800235

Отзыв написан пятница, 29 ноября
Здравствуйте! Звонила к Александре недавно, услышала о ней много позитивных отзывов. До этого тратила на магов тысячи гривен. И нашла ее! Реально смогла увидеть мою проблему. Приём у неё всего 500 грн стоил, по отношению с другими - это мелочи! Мне очень Понравилась гадалка. Мне помогла. Могу советовать! Здравствуйте! Звонила к Александре недавно, услышала о ней много позитивных отзывов. До этого тратила на магов тысячи гривен. И нашла ее! Реально смогла увидеть мою проблему. Приём у неё всего 500 грн стоил, по отношению с другими - это мелочи! Мне очень Понравилась гадалка. Мне помогла. Могу советовать!

У меня есть отличная гадалка на примете

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Могу посоветовать отличную гадалку в Киеве, к ней точно нужно заехать, очень опытный маг и толковая приятная женщина, на таро гадает класно. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось
Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее
Оставляю ее номер +380635210914
Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее
Оставляю ее номер +380635210914

Сашенька лучшая

Отзыв написан вторник, 26 ноября
Сашенька, я не могу поверить своему счастью !!! Вы меня вытянули из той ямы, в которой я была. Я теперь не одинока! Уже 2 месяца встречаемся с молодым человеком, как Вы и говорили. Я наконец-то нашла работу с хорошим коллективом и заработной платой. Я очень довольна!!! После обращения к Вам, моя жизнь изменилась! Спасибо Вам огромное!! Вы лучший маг, которого...  Читать отзыв Сашенька, я не могу поверить своему счастью !!! Вы меня вытянули из той ямы, в которой я была. Я теперь не одинока! Уже 2 месяца встречаемся с молодым человеком, как Вы и говорили. Я наконец-то нашла работу с хорошим коллективом и заработной платой. Я очень довольна!!! После обращения к Вам, моя жизнь изменилась! Спасибо Вам огромное!! Вы лучший маг, которого я знаю

0 (68) 125 98 03-никогда не обращайтесь

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
Уважаемые люди , никогда не обращайтесь к этой гадалке 0 (68) 125 98 03.не тратьте не своё время и деньги !!! Шаралатанка !!! Уважаемые люди , никогда не обращайтесь к этой гадалке 0 (68) 125 98 03.не тратьте не своё время и деньги !!! Шаралатанка !!!

Отзыв написан пятница, 22 ноября
Была на приеме у Александры. И могу сказать, что буду обращаться ещё не один раз! Так как я просто в шоке!
Человек ответил на все мои вопросы, рассказала все как есть. Помогла мне очистить карму и моя душа словно заново родилась. Очень рада, что обратилась именно к Вам! Буду рекомендовать всем.

Гадалка Александра

Отзыв написан четверг, 21 ноября
У меня началась затяжная черная полоса в жизни. Моя подруга посоветовала мне обратиться к гадалке Александре. Она так точно описала все, что происходит в моей жизни сейчас, что я была просто поражена. Назвала причину. и действительно помогла. Сейчас все по тихоньку налаживается... Я очень ей благодарна.
те у кого действительно, что-то не ладится, советую обращаться. +380681259803
те у кого действительно, что-то не ладится, советую обращаться. +380681259803

Мне очень нравится Каяна +380635210914

Отзыв написан вторник, 19 ноября
Мне очень нравится Каяна, гадалка мудрая и советы дает хорошие. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось. Когда нужно сдулать важный выбор и не прогадать, обращаюсь к ней. Оставляю ее номер +380635210914 Мне очень нравится Каяна, гадалка мудрая и советы дает хорошие. Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось. Когда нужно сдулать важный выбор и не прогадать, обращаюсь к ней. Оставляю ее номер +380635210914

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
Обращалась к Александре за помощью. Приехала к ней лично на приём, уютно так. Зашла и ощутила приятную атмосферу. Меня встретила замечательная девушка, которая со входа начала обо мне все рассказывать. Я была в шоке, так как все было правдой! У меня были проблемы по-женски. Гадалка сделала несколько обрядов. После приёма прошло уже 2 месяца и действительно-проблема устранена! Саше большое спасибо!...  Читать отзыв Обращалась к Александре за помощью. Приехала к ней лично на приём, уютно так. Зашла и ощутила приятную атмосферу. Меня встретила замечательная девушка, которая со входа начала обо мне все рассказывать. Я была в шоке, так как все было правдой! У меня были проблемы по-женски. Гадалка сделала несколько обрядов. После приёма прошло уже 2 месяца и действительно-проблема устранена! Саше большое спасибо! Я не ожидала такого эффекта от приёма. Заплатила не много. Гадалку рекомендую
Достоинства:
  1. Помогает
  2. Результат
  3. Приятная атмосфера
  4. Эффективность
Недостатки:
  1. Нету

Вот мне Анжелика тоже как гадалка понравилась

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Вот мне Анжелика тоже как гадалка понравилась, и как человек, с ней приятно общаться. После того, как она сделала обряд на укрепление семейных уз, у меня намного наладились отношения с семьей и особенно с сестрой, у меня теперь все хорошо, я благодарна гадалке за помощь)
Обращайтесь к ней по этому номеру 79687039257
Обращайтесь к ней по этому номеру 79687039257

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Александра, Вы именно тот человек, который не просто умеет гадать, но и помогать людям! Так Вы сделали для меня счастье. Сергей всё-таки снова со мной и это все благодаря Вам и привороту. Я даже и мечтать не могла о таком раскладе! Безмерно Вам благодарна! Александра, Вы именно тот человек, который не просто умеет гадать, но и помогать людям! Так Вы сделали для меня счастье. Сергей всё-таки снова со мной и это все благодаря Вам и привороту. Я даже и мечтать не могла о таком раскладе! Безмерно Вам благодарна!

АЛЕКСАДРА, СПАСИБО

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Обратиться к гадалке за помощью было правильным решением, и я только жалею о том, что не сделала это раньше.
Александру просто по случайности нашла в интернете и написала ей в вайбер.
Она помогла мне понять в чем именно крылась причина моих постоянных ссор с мужем.
Сначала сеанса она точно передала как именно у нас складываются отношения.
После провела обряд и...  Читать отзыв
Александру просто по случайности нашла в интернете и написала ей в вайбер.
Сначала сеанса она точно передала как именно у нас складываются отношения.
После провела обряд и дала советы как поменять отношения лучшую сторону.
Сейчас, спустя где-то месяц все наладилось, действительно сильная женщина, которая помогла мне! Александра, спасибо Вам большое!

Спасибо большое

Отзыв написан 3 ноября, 2019 год
Всем привет! Я не терял жену, семью, но тоже все не просто. люблю до безумия девушку и делал все, чтобы это было взаимно. Но дальше просто дружеских отношений ничего не было. И год прошел и ничего не изменилось. Решил попробовать нетрадиционными методами. Обратился по отзывам как говорили к сильному магу по телефону (0681259803)Вышло очень круто! Симпатия девушки переросла в настоящую...  Читать отзыв Всем привет! Я не терял жену, семью, но тоже все не просто. люблю до безумия девушку и делал все, чтобы это было взаимно. Но дальше просто дружеских отношений ничего не было. И год прошел и ничего не изменилось. Решил попробовать нетрадиционными методами. Обратился по отзывам как говорили к сильному магу по телефону (0681259803)Вышло очень круто! Симпатия девушки переросла в настоящую любовь! Я не жалею! Спасибо Александре!

Спасибо большое

Отзыв написан 2 ноября, 2019 год
Добрый вечер. Сашенька, спасибо Вам большое за Вашу помощь! Я не буду здесь описывать проблему, это было очень личное. И я была виновата в этой ситуации. Саша смогла помочь восстановить отношения с мужем и его семьей! Очень хороший маг, светлый человек! Спасибо огромное!!! Звонила по этому номеру +380681259803 Добрый вечер. Сашенька, спасибо Вам большое за Вашу помощь! Я не буду здесь описывать проблему, это было очень личное. И я была виновата в этой ситуации. Саша смогла помочь восстановить отношения с мужем и его семьей! Очень хороший маг, светлый человек! Спасибо огромное!!! Звонила по этому номеру +380681259803

Советую мага

Отзыв написан 30 октября, 2019 год
Звонила и я к Александре, могу сказать , что это очень классный маг. Гадалка умеет проводить диагностику, говорит правду о прошлом, нагадала будущее. Очень понравился. Буду обращаться ещё! Рекомендую Звонила и я к Александре, могу сказать , что это очень классный маг. Гадалка умеет проводить диагностику, говорит правду о прошлом, нагадала будущее. Очень понравился. Буду обращаться ещё! Рекомендую

Вас обманул маг? Вы с нашей помощью можете его наказать

Отзыв написан 27 октября, 2019 год
Вас обманул маг? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru Вас обманул маг? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик proffpomoch@mail.ru

Гадалка Александра-сильный маг

Отзыв написан 26 октября, 2019 год
Когда я обращалась к Александре, сразу было видно что опытный профи. Она быстро ответила на мой вопрос, что еще задан то и не был, раскинула таро и сделала несколько предсказаний
Я даже после визита к ней купила таро себе, и сейчас учусь правильно себе раскладывать. Александра меня поддерживает
Вот ее номер +380681259803
Вот ее номер +380681259803

Галина Вишневская очень грамотный специалист,

Отзыв написан 25 октября, 2019 год
Галина Вишневская очень грамотный специалист, обращалась гадать на таро неоднократно, это очень интересно
Обращайтесь к ней 74957721881
Обращайтесь к ней 74957721881

Гадалка Александра

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
Если кому необходимо советую обратиться к Александре. Говорю на собственном опыте. Во многом мне помогла. Мало того что все ее гадания сбылись, Она мне еще помогла преодолеть черную полосу в жизни. Спасибо ее помощи, а то не знаю как бы было бы дальше. Общалась по вайберу с ней. Так что оставлю ее номер телефона +380681259803 Если кому необходимо советую обратиться к Александре. Говорю на собственном опыте. Во многом мне помогла. Мало того что все ее гадания сбылись, Она мне еще помогла преодолеть черную полосу в жизни. Спасибо ее помощи, а то не знаю как бы было бы дальше. Общалась по вайберу с ней. Так что оставлю ее номер телефона +380681259803

Я в шоке +380681259803

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
Я сегодня была у Александры Честно я очень шокирована.... У меня прямо руки тряслись, когда она рассказывала мне про мою жизнь. Знать про меня она ничего не могла, подробностей я никаких не рассказывала, когда я к ней пришла она мне сказала - Не нужно мне ничего рассказывать просто подумайте о том чего вы хотите С каким вопросом пришли, и тут...  Читать отзыв Я сегодня была у Александры Честно я очень шокирована.... У меня прямо руки тряслись, когда она рассказывала мне про мою жизнь. Знать про меня она ничего не могла, подробностей я никаких не рассказывала, когда я к ней пришла она мне сказала - Не нужно мне ничего рассказывать просто подумайте о том чего вы хотите С каким вопросом пришли, и тут же стала говорить о моей проблеме. В общем я просто шокирована. Я впервые встретила настоящего экстрасенса. Заказала у неё обряд на приворот мужчины, очень надеюсь что мне поможет как и другим !

Если нужна реальная помощь, обращайтесь к Ляне.

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
Если нужна реальная помощь, обращайтесь к Ляне. О ней много где пишут отличные отзывы, она реально помочь сможет ее номер +380973452208 WhatsApp, Viber Если нужна реальная помощь, обращайтесь к Ляне. О ней много где пишут отличные отзывы, она реально помочь сможет ее номер +380973452208 WhatsApp, Viber

Спасибо Александре

Отзыв написан 13 октября, 2019 год
Хорошая гадалка , помогла мне побороть депрессию. Александра удивила меня своей силой. Это действительно настоящий маг, которая способна изменить жизнь. Именно так произошло со мной. Я безмерно благодарна Сашеньке за помощь! Моя жизнь снова набрала оборотов и ярких красок. Контакты этой гадалки +380681259803 Хорошая гадалка , помогла мне побороть депрессию. Александра удивила меня своей силой. Это действительно настоящий маг, которая способна изменить жизнь. Именно так произошло со мной. Я безмерно благодарна Сашеньке за помощь! Моя жизнь снова набрала оборотов и ярких красок. Контакты этой гадалки +380681259803

Спасибо Сашеньке

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо Александре. Гадалка смогла помочь мне найти себя, свою профессию. Она предвидела для меня будущее в профессии мечты. Я безумно счастлива. Спасибо Сашеньке за помощь!!! Она невероятная. Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо Александре. Гадалка смогла помочь мне найти себя, свою профессию. Она предвидела для меня будущее в профессии мечты. Я безумно счастлива. Спасибо Сашеньке за помощь!!! Она невероятная.

Очень нравится Александра

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Александре. Ее работа меня поразила. Гадалка смогла увидеть во мне что-то невероятное, она увидела мою истинную профессию и подсказала как двигаться дальше. Сейчас я нашла работу мечты и она приносит мне удовольствие. Спасибо Сашеньке за помощь!!! Вы лучшая. Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Александре. Ее работа меня поразила. Гадалка смогла увидеть во мне что-то невероятное, она увидела мою истинную профессию и подсказала как двигаться дальше. Сейчас я нашла работу мечты и она приносит мне удовольствие. Спасибо Сашеньке за помощь!!! Вы лучшая.

Рекомендую Александру

Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Очень довольна работой Александры, она мне очень помогла. Пришла к ней, атмосфера у неё чудесная, все аккуратно, чисто. И аура такая приятная. Александра не задала ни одного вопроса, рассказала сама почему я пришла. Сделала обряд очищения у неё. На душе стало легче. Спасибо Александре за помощь! Рекомендую! Очень довольна работой Александры, она мне очень помогла. Пришла к ней, атмосфера у неё чудесная, все аккуратно, чисто. И аура такая приятная. Александра не задала ни одного вопроса, рассказала сама почему я пришла. Сделала обряд очищения у неё. На душе стало легче. Спасибо Александре за помощь! Рекомендую!

Волшебница Александра

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Спасибо гадалке Александре (0681259803) за помощь!!!
Я так рада, что обратилась именно к ней! Она имеет очень приятную ауру. У неё на приеме, словно в волшебном мире. Александра рассказала обо мне так много всего: обо мне, о моей семье. В общем, у меня нет слов. Рекомендую!
Спасибо гадалке Александре (0681259803) за помощь!!!

Сашенька, Спасибо!

Отзыв написан 21 сентября, 2019 год
Гадалка Александра так меня выручила в определенный момент. Она предсказала будущее и уберегла меня от многих бед. Мое прошлое было достаточно неординарное, поэтому было много угроз. Спасибо Александре, что спасла меня! Контакт ее 068-125-98-03 Гадалка Александра так меня выручила в определенный момент. Она предсказала будущее и уберегла меня от многих бед. Мое прошлое было достаточно неординарное, поэтому было много угроз. Спасибо Александре, что спасла меня! Контакт ее 068-125-98-03

Предсказатели

+380973452208