Гадалка Каяна +380635210914 отзывы

Отзывы и мнения
Гадалка Каяна +380635210914

мне она понравилась, всем рекомендую

Гость Отзыв написан воскресенье, 20 октября
Делала обряд на везение, потому что мне вообще всю жизнь не везло совсем, решила немножко удачи не помешает)
Предсказания сбываюься 4/5, мне она понравилась, всем рекомендую

Обращалась по личному делу к ней

Гость Отзыв написан суббота, 19 октября
Обращалась по личному делу к ней , нужна была чистка, ибо ну очень долгий период у меня была черная полоса, это кошмар какой то был. Но, благодаря Каяне, сейчас у меня все хорошо.
Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек.
Но теперь знаю, на кого можно полагаться
Но теперь знаю, на кого можно полагаться

Очень милая и толкавая гадалка

Гость Отзыв написан пятница, 18 октября
Я была у Каяны в Киеве, замечательная гадалка! Что мне нравиться в ней, это то что она говорит прямо и точно. Без всяких общих фраз. Не оставляет сомнения в своих способностях Я была у Каяны в Киеве, замечательная гадалка! Что мне нравиться в ней, это то что она говорит прямо и точно. Без всяких общих фраз. Не оставляет сомнения в своих способностях

очень нравится с ней работать

Гость Отзыв написан четверг, 17 октября
Вот моя провереная гадалка Каяна, очень нравится с ней работать, видно что она профи, говорит в точку, я в шоке полном после визита к ней, все знает все видит.
Предсказания сбываюься 4/5, мне она понравилась, всем рекоммендую
Предсказания сбываюься 4/5, мне она понравилась, всем рекоммендую

выручила нужным полезным советом

Гость Отзыв написан четверг, 17 октября
Хотелось бы оставить положительный отзыв о гадалке Каяне, что очень меня выручила нужным полезным советом. Реально серьезная проблема для меня превратилась в обыденное дело, что очень легко решаемое.
О ней очень много положительных отзывов, женщина толковая да и берет договорную цену.

Очень точные предсказания

Гость Отзыв написан вторник, 15 октября
Хотелось бы оставить положительный отзыв о гадалке, что очень меня выручила нужным полезным советом. Очень точные предсказания, обращалась к ней несколько раз, и каждый из них она меня очень впечатляла. Хотелось бы оставить положительный отзыв о гадалке, что очень меня выручила нужным полезным советом. Очень точные предсказания, обращалась к ней несколько раз, и каждый из них она меня очень впечатляла.

с меня скептическую ухмылку скинула

Гость Отзыв написан вторник, 15 октября
Каяна сразу с меня скептическую ухмылку скинула, назвала те факты, что просто так узнать с нета или выдумать нереально. Каяна сразу с меня скептическую ухмылку скинула, назвала те факты, что просто так узнать с нета или выдумать нереально.

Она избавила меня от всех проблем

Гость Отзыв написан понедельник, 14 октября
Здравствуйте!
Я обращалась к ясновидящей Каяне, и она мне очень помогла. Она избавила меня от всех проблем. Я впервые за последнее время почувствовала себя счастливой женщиной. Советую всем, у кого проблемы с неувереностью в себе, недоверием мч, черной полосой в жизни, смело обращайтесь к Каяне, она сможет помочь, как и помогла мне
Здравствуйте!

Милая женщина и опытный маг

Юлия Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Милая женщина и опытный маг. Это реальный опыт, получить хорошый совет у гадалки и позже его правильно реализовать) Милая женщина и опытный маг. Это реальный опыт, получить хорошый совет у гадалки и позже его правильно реализовать)

предсказания начинают сбываться

Гость Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Что могу сказать о гадалке Каяне, что мне гадала, так это то что она очень опытный маг. Говорит прямо, точно, без общих фраз. Все по фактам и сомнений не оставляет в том, что ее предсказания сбудутся, что постоянно и случается когда она мне гадает. Я очень довольная, так как я верю, и предсказания начинают сбываться Что могу сказать о гадалке Каяне, что мне гадала, так это то что она очень опытный маг. Говорит прямо, точно, без общих фраз. Все по фактам и сомнений не оставляет в том, что ее предсказания сбудутся, что постоянно и случается когда она мне гадает. Я очень довольная, так как я верю, и предсказания начинают сбываться

милая женщина и опытный маг +380635210914

Гость Отзыв написан суббота, 12 октября
милая женщина и опытный маг, Я ее советовала своей куме, будет поддерживать после сеанса и спрашивать, все ли удачно и все ли хорошо. Вот на вес золота такие гадалки, что помогают а не зарабатывают милая женщина и опытный маг, Я ее советовала своей куме, будет поддерживать после сеанса и спрашивать, все ли удачно и все ли хорошо. Вот на вес золота такие гадалки, что помогают а не зарабатывают

опытная ясновидящая, мне однажды гадала на таро

Гость Отзыв написан суббота, 12 октября
Каяна из Киева приятная милая женщина, опытная ясновидящая, мне однажды гадала на таро и очень впечатлила, сразу засыпала фактами обо мне, не общими фразами а реально личными фактами, очень впечатлила и дала ответ на мучавший меня вопрос Каяна из Киева приятная милая женщина, опытная ясновидящая, мне однажды гадала на таро и очень впечатлила, сразу засыпала фактами обо мне, не общими фразами а реально личными фактами, очень впечатлила и дала ответ на мучавший меня вопрос

Предсказания сбываюься 4/5, мне она понравилась

Зинаида Отзыв написан пятница, 11 октября
Вот моя провереная гадалка Каяна, +380635210914 очень нравится с ней работать, видно что она профи, говорит в точку, я в шоке полном после визита к ней, все знает все видит.
Предсказания сбываюься 4/5, мне она понравилась, всем рекомендую

Женщина толковая да и берет договорную цену.

Букля Отзыв написан пятница, 11 октября
Хотелось бы оставить положительный отзыв о гадалке, что очень меня выручила нужным полезным советом. Реально серьезная проблема для меня превратилась в обыденное дело, что очень легко решаемое.
Я очень довольная, так как я верю, и предсказания начинают сбываться
Я очень довольная, так как я верю, и предсказания начинают сбываться

Приятная милая женщина, опытная ясновидящая

Виктория Отзыв написан четверг, 10 октября
Нужно обращаться к опытным и провереным гадалкам. У меня есть знакомая, Анжелика, приятная милая женщина, опытная ясновидящая, мне однажды гадала на таро и очень впечатлила, предсказания сбылись, Может вам следует обратиться к ней Нужно обращаться к опытным и провереным гадалкам. У меня есть знакомая, Анжелика, приятная милая женщина, опытная ясновидящая, мне однажды гадала на таро и очень впечатлила, предсказания сбылись, Может вам следует обратиться к ней

Делюсь контактом толковой гадалки

Мирона Отзыв написан четверг, 10 октября
Есть одна знакомая, что может помочь, будет поддерживать после сеанса и спрашивать, все ли удачно и все ли хорошо. Вот на вес золота такие гадалки, что помогают а не зарабатывают Вот ее номер +380635210914 Есть одна знакомая, что может помочь, будет поддерживать после сеанса и спрашивать, все ли удачно и все ли хорошо. Вот на вес золота такие гадалки, что помогают а не зарабатывают Вот ее номер +380635210914

гадалка мудрая и советы дает хорошие

Гость Отзыв написан четверг, 10 октября
Я тоже верю что гадалка и вправду может помочь. Есть хорошие и мудрые гадалки, что реально могут улучшить жизнь. Мне очень нравится Каяна, гадалка мудрая и советы дает хорошие. Когда нужно сдулать важный выбор и не прогадать, обращаюсь к ней
Делюсь ее номером 380635210914
Делюсь ее номером 380635210914

Очень впечатлила, дала советов

Рита Отзыв написан среда, 9 октября
Каяна сразу с меня скептическую ухмылку скинула, назвала те факты, что просто так узнать с нета или выдумать нереально. Очень впечатлила, дала советов и кое-что в моем восприятии мира изменила. Каяна сразу с меня скептическую ухмылку скинула, назвала те факты, что просто так узнать с нета или выдумать нереально. Очень впечатлила, дала советов и кое-что в моем восприятии мира изменила.

Гадалка помогла очень

Кира Отзыв написан вторник, 8 октября
Я периодически обращаюсь к гадалке Каяне в Киеве, когда мне нужен толковый совет и гаданите, или когда нужно сделать сложный выбор. Каяна мне пишет после гадания всегда, все ли отлично у меня, я ее очень ценю уже как хорошую знакомую, пускай мне о ней извесно только то, что она мудрая гадалка Я периодически обращаюсь к гадалке Каяне в Киеве, когда мне нужен толковый совет и гаданите, или когда нужно сделать сложный выбор. Каяна мне пишет после гадания всегда, все ли отлично у меня, я ее очень ценю уже как хорошую знакомую, пускай мне о ней извесно только то, что она мудрая гадалка

Нашла хорошого мага

Одисея Отзыв написан вторник, 8 октября
Я обращалась к Каяне, она принимает в Киеве и очень хорошо на таро раскидает. Что не карта то в точку, видно что опыт в своей сфере есть, а это самое главное. К ней трудно дозвониться чтоб записаться на прием но это того стоит Я обращалась к Каяне, она принимает в Киеве и очень хорошо на таро раскидает. Что не карта то в точку, видно что опыт в своей сфере есть, а это самое главное. К ней трудно дозвониться чтоб записаться на прием но это того стоит

Делюсь контактом

Лайф Гуд Отзыв написан воскресенье, 6 октября
Я обращалась к гадалке из Киева, к Каяне, замечательній опыт. Гадалка все правильно сказала, без сомнения у нее реально дар, дала совет хороший и писала после гадания, спрашивала, все ли у меня надалилось и все ли хорошо
Замечательная гадалка и чуткая женщина
Замечательная гадалка и чуткая женщина

Делюсь контактом

Дария Отзыв написан воскресенье, 6 октября
Делала обряд и могу сказать что гадалка Каяна обьясняет, что нужно сделать, как оно работает и почему этого не следует бояться. Очень понравилось с ней работать Делала обряд и могу сказать что гадалка Каяна обьясняет, что нужно сделать, как оно работает и почему этого не следует бояться. Очень понравилось с ней работать

Делюсь контактом толковой гадалки

Ира Отзыв написан воскресенье, 6 октября
Я обращалась к Каяне, была в Киеве и решилась испытать судьбу, на таро все точно и прямо, сказала даже что меня тревожит и сделала обряд на привлечение удачи, или что-то в этом роде
После этого, совпадение или нет, но мне реально начало везти и на работе поступило много заказов)

Предсказатели

Маг Ангелика