Гадалка Анжелика +380975800235 отзывы

Отзывы и мнения
Гадалка Анжелика +380975800235

Анжелика оказалась приятной и мудрой женщиной

Гость Отзыв написан суббота, 9 ноября
У меня была одна проблемка и мне хотелось с кем-то поговорить и получить верный совет. Подумала, почему бы и нет, хуже не станет, решила испытать судьбу. И мне повезло потому что Анжелика оказалась приятной и мудрой женщиной, и советы ее толковые. У меня была одна проблемка и мне хотелось с кем-то поговорить и получить верный совет. Подумала, почему бы и нет, хуже не станет, решила испытать судьбу. И мне повезло потому что Анжелика оказалась приятной и мудрой женщиной, и советы ее толковые.

Гадалка Анжела и гадалка Анжелика - это одна банда цыганок

Таня Отзыв написан среда, 6 ноября
Грязные, наглые, необразованные цыганки будут вам втирать за ваши же деньги разные небылицы и требовать у вас золото. Не ходите к этим воровкам, их с детства учат воровать, снимать кольца и серьги, по сумкам шарить, а вы как лохи несете им последние деньги Грязные, наглые, необразованные цыганки будут вам втирать за ваши же деньги разные небылицы и требовать у вас золото. Не ходите к этим воровкам, их с детства учат воровать, снимать кольца и серьги, по сумкам шарить, а вы как лохи несете им последние деньги

Мне помогла Анджела

Екатерина_11 Отзыв написан среда, 6 ноября
Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование....  Читать отзыв Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно. Реальную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. Прикреплю номерок Анджелы Николаевны +380984787475 Viber/WhatsApp, я думаю, что он многим понадобиться.

Были серьезные трудности и нужна была помощь

Гость Отзыв написан вторник, 5 ноября
Мне гадала Анжелика. Были серьезные трудности и нужна была помощь и финансовая магия. Мне долго не везло в финансовом плане, и просто не осталось терпения. Обратилась к гадалке хотя бы просто посмотреть, есть ли порча или что-то в этом роде. Гадалка сделала обряд на деньги и теперь я реально начала получать деньги за свою работу, а не обещания и пустые...  Читать отзыв Мне гадала Анжелика. Были серьезные трудности и нужна была помощь и финансовая магия. Мне долго не везло в финансовом плане, и просто не осталось терпения. Обратилась к гадалке хотя бы просто посмотреть, есть ли порча или что-то в этом роде. Гадалка сделала обряд на деньги и теперь я реально начала получать деньги за свою работу, а не обещания и пустые замки

После общения с ней многие мои проблемы решились

Гость Отзыв написан четверг, 24 октября
Помогает реально а не просто проводит какие-то непонятные ненужные чистки. После общения с ней многие мои проблемы решились постепенно и я поняла что реально судьбу можно изменить.
Ребятки, если нужна толковая гадалка, обращайтесь к Анжелике. О ней много где пишут, потому что она может помочь.

Короче были в шоке от процеса, все в точку

Гость Отзыв написан среда, 23 октября
Хотела с подругой, чтобы нам погадали на таро. Обратились к Анжелике. Короче были в шоке от процеса, все в точку. Также получили несколько толковых советов Хотела с подругой, чтобы нам погадали на таро. Обратились к Анжелике. Короче были в шоке от процеса, все в точку. Также получили несколько толковых советов

Все мне точно и прямо ответила

Гость Отзыв написан вторник, 22 октября
Мне на таро гадала однажды Анжелика, все было точно и прямо. Очень понравилось то, как она успокаивает и говорит те слова, что в тот момент нужно слышать. Два из трех ее предсказаний уже сбылось. Обращусь к ней еще как-нибудь Мне на таро гадала однажды Анжелика, все было точно и прямо. Очень понравилось то, как она успокаивает и говорит те слова, что в тот момент нужно слышать. Два из трех ее предсказаний уже сбылось. Обращусь к ней еще как-нибудь

Гость Отзыв написан пятница, 18 октября
Нравится как Анжелика гадает
Говорит все в точку, делает обряды на удачу, мне делала и реально работает, все понравилось
Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее
Позже даже писала и спрашивала как я и довольна ли я работой ее

Набрала номер Анжелики и консультировалась с ней по телефону

Гость Отзыв написан пятница, 18 октября
Была и я у гадалки, должна признать это то еще впечатление.
Повезло что попалась опытная гадалка, которая хорошо гадает на таро. Я очень хотела, чтобы гадалка мне погадала. Никаких особо проблем у меня не было, просто было несколько вопросов, что хотелось бы задать опытному магу.
Была и я у гадалки, должна признать это то еще впечатление.
Набрала номер Анжелики и консультировалась с ней по телефону, она мне все точно сказала и мне все понравилось.
Обращайтесь к ней по телефону, если нет возможности обратиться к ней лично, это тоже работает

Я консультировалась с Анжеликой по телефону

Гость Отзыв написан четверг, 17 октября
Я консультировалась с Анжеликой по телефону. Мне понравилось, как она говорит и называет личные факты, что нельзя узнать в интернете. Я очень хотела попасть к ней лично на прием, но у меня такой возможности на тот момент не было. Но и консультация по телефону меня очень впечатлила. Я консультировалась с Анжеликой по телефону. Мне понравилось, как она говорит и называет личные факты, что нельзя узнать в интернете. Я очень хотела попасть к ней лично на прием, но у меня такой возможности на тот момент не было. Но и консультация по телефону меня очень впечатлила.

все было точно и прямо

Гость Отзыв написан среда, 16 октября
Мне на таро гадала однажды Анжелика, все было точно и прямо. Два из трех ее предсказаний уже сбылось. Мне на таро гадала однажды Анжелика, все было точно и прямо. Два из трех ее предсказаний уже сбылось.

Для меня лучший маг это определенно Анжелика

Гость Отзыв написан вторник, 15 октября
Для меня лучший маг это определенно Анжелика. О ней много кто пишет хорошие отзывы, потому что эта гадалка их реально заслуживает. Опытный маг и замечательный человек. Обращалась к ней с личным вопросом и все мне точно и прямо ответила. Для меня лучший маг это определенно Анжелика. О ней много кто пишет хорошие отзывы, потому что эта гадалка их реально заслуживает. Опытный маг и замечательный человек. Обращалась к ней с личным вопросом и все мне точно и прямо ответила.

Спасибо за помощь Ноне

Виктория Левц Отзыв написан понедельник, 14 октября
Здравствуйте, читатели. Была у меня сильная проблема с бизнесом и ничего у меня не получалось. Не шло дело абсолютно, так вот благодаря тому что я смогла обратиться к гадалке. Она провела специальный магический обряд, и у меня все пошло как по маслу. Так что благодаря Ноне, я теперь живу спокойно и уверенная в завтрашнем дне. Так что я обязательно оставляю...  Читать отзыв Здравствуйте, читатели. Была у меня сильная проблема с бизнесом и ничего у меня не получалось. Не шло дело абсолютно, так вот благодаря тому что я смогла обратиться к гадалке. Она провела специальный магический обряд, и у меня все пошло как по маслу. Так что благодаря Ноне, я теперь живу спокойно и уверенная в завтрашнем дне. Так что я обязательно оставляю контакты Ноны на форуме Viber/whatsapp +380684772749, обращайтесь она поможет.

Хорошая гадалка

Вера Отзыв написан понедельник, 14 октября
Хорошая гадалка, которая помогла мне побороть депрессию. Ляна удивила меня своей силой. Это действительно настоящий маг, которая способна изменить жизнь. Именно так произошло со мной. Я безмерно благодарна Ляне за помощь! Моя жизнь снова набрала оборотов и ярких красок. Контакты этой гадалки +380973452208 WhatsApp, Viber Хорошая гадалка, которая помогла мне побороть депрессию. Ляна удивила меня своей силой. Это действительно настоящий маг, которая способна изменить жизнь. Именно так произошло со мной. Я безмерно благодарна Ляне за помощь! Моя жизнь снова набрала оборотов и ярких красок. Контакты этой гадалки +380973452208 WhatsApp, Viber

толковый совет гадалки и точное гадание помогло мне наладить жизнь

Гость Отзыв написан 14 октября, 2019 год
Меня очень выручила Анжелика, толковый совет гадалки и точное гадание помогло мне наладить жизнь. Подробности описывать не буду, но дважды Анжелика мне очень помогла, пускай я даже не думала, что из этого что-то выйдет Меня очень выручила Анжелика, толковый совет гадалки и точное гадание помогло мне наладить жизнь. Подробности описывать не буду, но дважды Анжелика мне очень помогла, пускай я даже не думала, что из этого что-то выйдет

Я обращалась за помощью к Анжелике и нисколечки не пожалела.

Гость Отзыв написан 13 октября, 2019 год
Я обращалась за помощью к Анжелике и нисколечки не пожалела. Она сказала вещи, которые нигде не могла узнать от кого-то обо мне, и выдумать просто так не могла. После этого я попросила у нее совет, потому что была в сложной ситуации и нужно было сделать правильный выбор. Очень благодарна этой гадалке за то что выслушала, подсказала как правильно поступить и...  Читать отзыв Я обращалась за помощью к Анжелике и нисколечки не пожалела. Она сказала вещи, которые нигде не могла узнать от кого-то обо мне, и выдумать просто так не могла. После этого я попросила у нее совет, потому что была в сложной ситуации и нужно было сделать правильный выбор. Очень благодарна этой гадалке за то что выслушала, подсказала как правильно поступить и сделала прогнгоз на будущее.

реально позже все сбылось

Гость Отзыв написан 12 октября, 2019 год
Вот когда я впервые встретилась с Анжеликой, мне было как-то дико неловко, она знала обо мне все, причем даже очень личные вещи, я о ней совсем ничего. Но, когда она начала говорить о моих планах и сказала что некоторые сбудутся, если я в свое время сделаю выбор в пользу своей семьи. Мне показалось это странным, но реально позже все сбылось. Вот когда я впервые встретилась с Анжеликой, мне было как-то дико неловко, она знала обо мне все, причем даже очень личные вещи, я о ней совсем ничего. Но, когда она начала говорить о моих планах и сказала что некоторые сбудутся, если я в свое время сделаю выбор в пользу своей семьи. Мне показалось это странным, но реально позже все сбылось.

она мудрый советчик

Гость Отзыв написан 12 октября, 2019 год
Я нашла Анжелику, и теперь обращаюсь к ней по важным вопросам, так как она мудрый советчик
я благодарна гадалке за помощь)
я благодарна гадалке за помощь)

Была у Анжелики на приеме раз недавно

Гость Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Была у Анжелики на приеме раз недавно, она предложила погадать по руке. Это так интересно, смотреть как человек видит полностью твою жизнь, видит твое будущее, просто смотря на линии на руке. Была у Анжелики на приеме раз недавно, она предложила погадать по руке. Это так интересно, смотреть как человек видит полностью твою жизнь, видит твое будущее, просто смотря на линии на руке.

очень точно описала мою проблему и дала все необходимые ответы

Гость Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Почему бы и не обратиться к гадалке, если трудный период в жизни. Как по мне, психотерапевты надувают куда чаще и куда масштабнее чем гадалки. Да и гадалка может сразу понять суть проблемы и не придется формулировать и рассказывать все. Я была в Анжелики и она очень точно описала мою проблему и дала все необходимые ответы. Почему бы и не обратиться к гадалке, если трудный период в жизни. Как по мне, психотерапевты надувают куда чаще и куда масштабнее чем гадалки. Да и гадалка может сразу понять суть проблемы и не придется формулировать и рассказывать все. Я была в Анжелики и она очень точно описала мою проблему и дала все необходимые ответы.

Опытный маг это Анжелика, гадала мне на таро и на руке

Гость Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Для меня Опытный маг это Анжелика, гадала мне на таро и на руке, все было точно и некоторые предсказания сбылись. Не могу сказать что это какой-то способ манипулирования и внушения общих фраз, это были реально личные вещи.
Интересный опыт, в общем, всем советую
Интересный опыт, в общем, всем советую

Хорошая гадалка

Liza Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Хочу поблагодарить Ляну, что помогла мне вернуть мужа в семью. В браке я два года, и после появления ребенка муж стал очень раздражителен, домой приходит поздно, а бывает и вовсе не приходит. А потом вообще собрал вещи и сказал что так жить не может и что он уходит от нас. Я не знала что мне дальше делать он пропал, на...  Читать отзыв Хочу поблагодарить Ляну, что помогла мне вернуть мужа в семью. В браке я два года, и после появления ребенка муж стал очень раздражителен, домой приходит поздно, а бывает и вовсе не приходит. А потом вообще собрал вещи и сказал что так жить не может и что он уходит от нас. Я не знала что мне дальше делать он пропал, на телефонные звонки мне не отвечал. И тогда уже я обратилась за помощью к Ляне, вот ее номер +380973452208 WhatsApp, Viber, и после нескольких сеансов с ним, муж сам вернулся с большим букетов цветов извинился и сейчас у нас все хорошо.

Она всегда дает мудрые советы и делает точные предсказания

Настя Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Я с ней периодически по телефону консультировалась по важным вопросам, чтобы знать, как сделать правильно. Она всегда дает мудрые советы и делает точные предсказания. Я с ней периодически по телефону консультировалась по важным вопросам, чтобы знать, как сделать правильно. Она всегда дает мудрые советы и делает точные предсказания.

Многие предсказания, что делала Анжелика мне, сбылись

Кира Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Многие предсказания, что делала Анжелика мне, сбылись. Были и плохие, но гадалка вовремя предупреждала меня или говорила, как этого избежать Многие предсказания, что делала Анжелика мне, сбылись. Были и плохие, но гадалка вовремя предупреждала меня или говорила, как этого избежать

Приятная милая женщина, опытная ясновидящая

Виктория Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Нет ограничения обращений к гадалкам, Я долгое время обращаюсь к Анжелике за гаданием на таро, и меня все устраивает, милая женщина, с ней приятно общаться Нет ограничения обращений к гадалкам, Я долгое время обращаюсь к Анжелике за гаданием на таро, и меня все устраивает, милая женщина, с ней приятно общаться

впечатлила и дала ответ на мучавший меня вопрос

Юлия Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Тоже обращалась к Анжелике, был один вопрос и хотела узнать кое-что. Как пришла к ней, она сразу засыпала фактами обо мне, не общими фразами а реально личными фактами, очень впечатлила и дала ответ на мучавший меня вопрос Тоже обращалась к Анжелике, был один вопрос и хотела узнать кое-что. Как пришла к ней, она сразу засыпала фактами обо мне, не общими фразами а реально личными фактами, очень впечатлила и дала ответ на мучавший меня вопрос

Когда мне было плохо

Маша Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Когда мне было плохо и нужна была помощь, я обращалась к Анжелике, с ней можно поговорить как с подругой и получить необходимую помощь. Я хотела, чтобы меня отпустила ненависть, и хотела навести порчу на моего обидчика, на что Анжелика сказала, что у меня и без этого все будет хорошо, как смотрела на картах. Так и случилось, я нашла молодого человека...  Читать отзыв Когда мне было плохо и нужна была помощь, я обращалась к Анжелике, с ней можно поговорить как с подругой и получить необходимую помощь. Я хотела, чтобы меня отпустила ненависть, и хотела навести порчу на моего обидчика, на что Анжелика сказала, что у меня и без этого все будет хорошо, как смотрела на картах. Так и случилось, я нашла молодого человека и действительно перестала носить за собой сильную обиду, и два ее предсказания еще сбылись, очень ей благодарна за поддержку и помощь

Довольна Гаданием

Катя Отзыв написан 5 октября, 2019 год
Я вот обращалась к Анжелике. У меня была одна проблемка и мне хотелось с кем-то поговорить и получить верный совет. Подумала, почему бы и нет, хуже не станет, решила испытать судьбу. И мне повезло потому что Анжелика оказалась приятной и мудрой женщиной, и советы ее толковые. Я вот обращалась к Анжелике. У меня была одна проблемка и мне хотелось с кем-то поговорить и получить верный совет. Подумала, почему бы и нет, хуже не станет, решила испытать судьбу. И мне повезло потому что Анжелика оказалась приятной и мудрой женщиной, и советы ее толковые.

Теперь верю в гадание

Арина Отзыв написан 5 октября, 2019 год
Здравствуйте
Здравствуйте
У меня всегда была проблема с тем, что я очень себя накручивала, это были плохие мысли постоянно, песимизм, неуверенность. С этим было сложно жить. К психологу не хотела идти так как не хотела все это говорить кому-то. Записалась к гадалке, мне не пришлось ей все рассказывать, она сразу сказала что у меня постоянно негатив, мы с ней поговорили, она дала мне свечу, нагадала много хорошего и светлого, и отправила домой. Совпадение или реальная помощь, но после того как я зажгла свечу, меня реально больше ничего подобного не беспокоило и я начала даже выходить на улицу с подругами и не напрягать никого своим негативом
Я реально благодарна Анжелике, что она мне помогла)
Обращайтесь к ней если что

Толковый маг

Инна Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Я решилась пойти к гадалке. Две мои подруги уже были, и усердно меня уламывали тоже испытать судьбу. Я обратилась к Анжелике. Нашла ее номер, она меня записала и я к ней пришла. После нескольких минут разговора с ней скептиком я уже не была. Она сказала вещи, которые нигде не могла узнать от кого-то обо мне, и выдумать просто так не...  Читать отзыв Я решилась пойти к гадалке. Две мои подруги уже были, и усердно меня уламывали тоже испытать судьбу. Я обратилась к Анжелике. Нашла ее номер, она меня записала и я к ней пришла. После нескольких минут разговора с ней скептиком я уже не была. Она сказала вещи, которые нигде не могла узнать от кого-то обо мне, и выдумать просто так не могла. После этого я попросила у нее совет, потому что была в сложной ситуации и нужно было сделать правильный выбор. Она мне подсказала, и в результате чз несколько дней я узнала что выбор был правильный. Очень ей благодарна за то что я теперь верю в гадание и все у меня хорошо.

Предсказатели

+89091536744