Габантин отзывы

Габантин

Помогает

Dying Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Снимает кумара, роняет голову, снимает абсинентную симптоматику соматическую и психическую. Под ним уютно и хорошо на контрастном фоне кумаров. Снимает кумара, роняет голову, снимает абсинентную симптоматику соматическую и психическую. Под ним уютно и хорошо на контрастном фоне кумаров.
Достоинства:
  1. Не дорог. Эффективен при синдроме отмены. Эйфоричен.
Недостатки:
  1. Плато имеет и толлер.

Прекрасное лекарство

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 февраля, 2018 год
Я наркоман. Сижу на кодтерпине. Мне это все надоело. В наркодиспанцере был, там сказали только стационар. Я не могу ложиться, у меня работа и семья. В аптеке знакомая посоветовала гебантин одну утром, одну вечером. Пропил месяц и мне помогло, я сплю нормально и нету ночных болей в ногах. Лекарство прекрасное. Я кинул кодтерпин. Никому не советую принимать эту гадость. ОНО...  Читать отзыв Я наркоман. Сижу на кодтерпине. Мне это все надоело. В наркодиспанцере был, там сказали только стационар. Я не могу ложиться, у меня работа и семья. В аптеке знакомая посоветовала гебантин одну утром, одну вечером. Пропил месяц и мне помогло, я сплю нормально и нету ночных болей в ногах. Лекарство прекрасное. Я кинул кодтерпин. Никому не советую принимать эту гадость. ОНО ТОГО НЕ СТОИТ. НЕ УБИВАЙТЕ СЕБЯ РАДИ 40-КА МИНУТ ИЛЛЮЗИИ. Всем здоровья, а главное ума.

Габантин 300

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 6 июня, 2017 год
Одна таблетка на ночь, а утром я не могла проснуться.Когда встала - головокружение ,рассеяность, меня шатало и кидало. Врач прописал пить на ночь по 1 таб. 5 раз.Боюсь дальше их применять. Одна таблетка на ночь, а утром я не могла проснуться.Когда встала - головокружение ,рассеяность, меня шатало и кидало. Врач прописал пить на ночь по 1 таб. 5 раз.Боюсь дальше их применять.
Достоинства:
  1. не прочуствовала еще ни чего
Недостатки:
  1. Головокружение и рассеяность

Габантин 300

Вера (Украина) Отзыв написан 13 мая, 2016 год
У меня жгучая спазматическая приступообразная боль при болезни герпес спины (опоясывающий лишай).Выдержать боль просто не возможно.По 10- 15 раз во время приступа (боли) бегала в ванную под тёплый душ,мне становилось после него легче.Что я только не пила....но все обезболивающие не давали никакого эффекта. Я долго искала в нете чем устранить боль при этой болезни и вот...  Читать отзыв У меня жгучая спазматическая приступообразная боль при болезни герпес спины (опоясывающий лишай).Выдержать боль просто не возможно.По 10- 15 раз во время приступа (боли) бегала в ванную под тёплый душ,мне становилось после него легче.Что я только не пила....но все обезболивающие не давали никакого эффекта. Я долго искала в нете чем устранить боль при этой болезни и вот нашла Бабапентин,Прегабалин(альгерика).Но этих препаратов не было и мне дали Габантин 300. Выпила на ночь -всю ночь спала спокойно.Выпила утром и вот целый день могу делать какую то домашнюю работу.Его нужно пить по схеме(см.инструкцию)Я ОЧЕНЬ довольна! Боль есть ,но она тупая и не очень заметная.
Андрей Отзыв написан 21 февраля, 2012 год
Заметил, что он Габантина у меня появилась сонливость, повышенная утомляемость.Последние 4 дня просто хотелось быть дома,а когда решил повременить с препаратом,то всё нормализовалось... Заметил, что он Габантина у меня появилась сонливость, повышенная утомляемость.Последние 4 дня просто хотелось быть дома,а когда решил повременить с препаратом,то всё нормализовалось...
2 согласны

Габантин

Фармакологическое действие:
Основное действующее вещество Габантина габапентин - циклический аналог гамма-аминомасляной кислоты, являющейся тормозным нейромедиатором ЦНС человека. Габапентин проникает через гематоэнцефалический барьер. Высокая противосудорожная активность препарата подтверждена в экспериментальных...

Лекарства

Габантин цены в аптеках

• Аптека Доброго Дня

• 138.5 грн. Габантин 300 мг капсулы №30
    • 256 грн. Габантин 300 мг капсулы №60
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 158.91 грн. ГАБАНТИН 300 капс. 300 мг блистер 30 Фарма Старт ООО (Украина, Киев)
  • Аптека Альго-Фарм

• 150 грн. ГАБАНТИН 300 капс. 300 мг блистер №30
    • 275 грн. ГАБАНТИН 300 капс. 300 мг блистер №60
  • Аптека "Руан"

• 123.55 грн. Габантин 300 капсулы 300мг блистер №30
    • 230.65 грн. Габантин 300мг капсулы №60
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 128.54 грн. Габантин капс 300мг N30
    • 241.65 грн. Габантин капс 300мг N60