Киев, ул. Богдана Хмельницкого, д. 15
FxMed аллергоцентр отзывы клиентов

Отлично

Юля (Украина) Отзыв написан среда, 5 декабря
Спасибо врачам за заботу! Рекомендую клинику! Дешево и главное что результативно! Спасибо врачам за заботу! Рекомендую клинику! Дешево и главное что результативно!

Алекс

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Объясните почему на сайте клинике fxmed , написанно о новом методе анализа на аллергены Алекс , забор крови достаточно и крови с пальца, а на деле это таки вена ? Объясните почему на сайте клинике fxmed , написанно о новом методе анализа на аллергены Алекс , забор крови достаточно и крови с пальца, а на деле это таки вена ?

Семейный врач - супер

Сергей (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Катерина Кириенко - супер специалист, спасибо за помощь) Очень довольна! Катерина Кириенко - супер специалист, спасибо за помощь) Очень довольна!

Спасибо за помощь! Вы лучшие!!!

Ольга (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Честно говоря, была у многих врачей и результата ноль("у Вас аллергия - пейте то", и на все заканчивалось)! По началу боялась идти в новую клинику, но выбора такового как и не было!
Как оказалось после диагностики, корень моей аллергии был зарыт совершенно в другом месте, после чего врач назначил лечение - и свершилось чудо! Теперь я кушаю всю еду, не ограничиваю себя. Самочувствие супер, цвет лица даже изменился!
Короче говоря - советую всем! Врачи молодцы, персонал - супер, цены порадовали! Спасибо Вам большое!

Новое лечение аллергии

Валерия (Украина, Київ) Отзыв написан 4 августа, 2018 год
У врачей аллергоцентра абсолютно новый подход к лечению аллергии! Мы были удивлены, что ребенку назначили новое лечение, а не только противоаллергические и гормоны. Теперь будем наблюдаться у аллерголога только в этой клинике! У врачей аллергоцентра абсолютно новый подход к лечению аллергии! Мы были удивлены, что ребенку назначили новое лечение, а не только противоаллергические и гормоны. Теперь будем наблюдаться у аллерголога только в этой клинике!

Врачи профессионалы

Мария (Украина, Київ) Отзыв написан 30 мая, 2018 год
Посетили с ребёнком аллергоцентр клиники FxMed. Остались очень довольны! Приём вёл доктор аллерголог, очень грамотный. Все доступно объяснил, без лишних анализов и назначений. Самое главное в любой Клинике это врачи. Здесь они профессионалы. Посетили с ребёнком аллергоцентр клиники FxMed. Остались очень довольны! Приём вёл доктор аллерголог, очень грамотный. Все доступно объяснил, без лишних анализов и назначений. Самое главное в любой Клинике это врачи. Здесь они профессионалы.

Анализы на аллергены

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 мая, 2018 год
Прочитала на форуме, что в Клинике можно сделать анализ на 282 аллергена за один раз. И цена очень приемлемая. Конечно в анализе без аллерголога не разобраться. Пошла к аллергологу в эту же клинику. Врач очень внимательная и грамотная. Не назначала лишних анализов и огромных списков препаратов. Все по минимуму. Рассказала доступно о моей проблеме. Отличная и клиника и доктора! Прочитала на форуме, что в Клинике можно сделать анализ на 282 аллергена за один раз. И цена очень приемлемая. Конечно в анализе без аллерголога не разобраться. Пошла к аллергологу в эту же клинику. Врач очень внимательная и грамотная. Не назначала лишних анализов и огромных списков препаратов. Все по минимуму. Рассказала доступно о моей проблеме. Отличная и клиника и доктора!

Аллерголог Киев

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 мая, 2018 год
Аллерголог Вакуленко Елена Викторовна супер профессионал! Ранее выбросили кучу денег на обследование и никаких результатов. В Клинике FxMed сделали всего один анализ и получили все ответы на вопросы. Помогли нам вылечить аллергию. Была жуткая аллергия на цветение трав. Принимали аллергены под язык и симптомы практически ушли. Спасибо огромное! Аллерголог Вакуленко Елена Викторовна супер профессионал! Ранее выбросили кучу денег на обследование и никаких результатов. В Клинике FxMed сделали всего один анализ и получили все ответы на вопросы. Помогли нам вылечить аллергию. Была жуткая аллергия на цветение трав. Принимали аллергены под язык и симптомы практически ушли. Спасибо огромное!

Очень хорошая клиника!

Гость (Украина) Отзыв написан 23 апреля, 2018 год
Очень хорошая клиника! Приветливый персонал, доктора супер профессионалы! Обращались с ребёнком к аллергологу Московенко Елене Дмитриевне. Очень внимательный и грамотный врач. Всем рекомендую!!! Очень хорошая клиника! Приветливый персонал, доктора супер профессионалы! Обращались с ребёнком к аллергологу Московенко Елене Дмитриевне. Очень внимательный и грамотный врач. Всем рекомендую!!!

Медицинские центры

Клиника БОРИС