FxMed аллергоцентр отзывы клиентов

Киев, ул. Богдана Хмельницкого, д. 15
FxMed аллергоцентр отзывы клиентов

Советую

Гость Отзыв написан суббота, 16 февраля
Рекомендую специалистов аллергоцентра! Очень ими доволен! Рекомендую специалистов аллергоцентра! Очень ими доволен!

Алерголог Колесникова О.Л.

ПациентКулакова Отзыв написан вторник, 5 февраля
Всем советую эту клинику.мне очень повезло с врачом Колесникова Ольгой Леонидовной. Это очень внимательный врач.изучила всю мою историю болезни (лечилась до этого в России,но безрезультатно )и назначила своё лечение которое даёт положительный результат.
Ольга Леонидовна, врач от бога -она специалист высокого уровня и замечательный человек.ей можно позвонить в нерабочее время и она всегда подскажет решение проблемы.за это особое спасибо. Читать отзыв
Это тот врач , который тебя убеждает в том , что тебя вылечит. И это действительно так.
Лечение продолжаю.и уверена что я вылечусь благодаря заботе Ольге Леонидовне. Огромное спасибо всем врачам и персоналу этой клиники!!!
Достоинства:
  1. Можно сдать анализы на месте и получить быстрый и качественный результат
Недостатки:
  1. Плохо что нет отделения в Донецкой области

Хирург

Гость Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Приятный специалист.
Видно что с большим стажем. Были проблемы с ногтями на ногах. Вростали в кожу.
Осмотрел доктор, вырезал - короче говоря все как надо. Походил на перевязки. все, больше не волнует.
Доволен результатом. Врач молодец
Приятный специалист.

Видно что с большим стажем. Были проблемы с ногтями на ногах. Вростали в кожу.

Доволен результатом. Врач молодец

Все супер

Гость Отзыв написан понедельник, 28 января
Клиникою доволен! Все понравилось - рекомендую. Но бронируйте время, так как там много пациентов Клиникою доволен! Все понравилось - рекомендую. Но бронируйте время, так как там много пациентов

Доволен!

Гость Отзыв написан 9 января, 2019 год
Хорошая клиника! все понравилось! Спасибо персоналу Хорошая клиника! все понравилось! Спасибо персоналу

Рекомендую!

Гость Отзыв написан 3 января, 2019 год
Очень довольна своим визитом к терапевту! Попался хороший специалист, все вышло даже лучше чем я предпогала) Спасибо Очень довольна своим визитом к терапевту! Попался хороший специалист, все вышло даже лучше чем я предпогала) Спасибо
Достоинства:
  1. Низкие цены, расположение в центре, хороший персонал, новая клиника
Недостатки:
  1. Не работает в воскресение

УЗИ

Гость Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Делал УЗИ в этой клинике, все супер - вопросов не возникло) Правда тежеловато было попасть - так как постоянно приемы заполнены... но все хорошо) деньги причем не большие как для центра киева взяли Делал УЗИ в этой клинике, все супер - вопросов не возникло) Правда тежеловато было попасть - так как постоянно приемы заполнены... но все хорошо) деньги причем не большие как для центра киева взяли

Рекомендую

Петр Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Рекомендую! Хорошая и дешевая клиника с новым оборудованием! Делал тест Алекс от аллергии - все супер! Рекомендую! Хорошая и дешевая клиника с новым оборудованием! Делал тест Алекс от аллергии - все супер!

Отлично

Юля (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Спасибо врачам за заботу! Рекомендую клинику! Дешево и главное что результативно! Спасибо врачам за заботу! Рекомендую клинику! Дешево и главное что результативно!

Алекс

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Объясните почему на сайте клинике fxmed , написанно о новом методе анализа на аллергены Алекс , забор крови достаточно и крови с пальца, а на деле это таки вена ? Объясните почему на сайте клинике fxmed , написанно о новом методе анализа на аллергены Алекс , забор крови достаточно и крови с пальца, а на деле это таки вена ?

Семейный врач - супер

Сергей (Украина, Kiev) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Катерина Кириенко - супер специалист, спасибо за помощь) Очень довольна! Катерина Кириенко - супер специалист, спасибо за помощь) Очень довольна!

Спасибо за помощь! Вы лучшие!!!

Ольга (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Честно говоря, была у многих врачей и результата ноль("у Вас аллергия - пейте то", и на все заканчивалось)! По началу боялась идти в новую клинику, но выбора такового как и не было!
Как оказалось после диагностики, корень моей аллергии был зарыт совершенно в другом месте, после чего врач назначил лечение - и свершилось чудо! Теперь я кушаю всю еду, не ограничиваю себя. Самочувствие супер, цвет лица даже изменился!
Короче говоря - советую всем! Врачи молодцы, персонал - супер, цены порадовали! Спасибо Вам большое!

Новое лечение аллергии

Валерия (Украина, Київ) Отзыв написан 4 августа, 2018 год
У врачей аллергоцентра абсолютно новый подход к лечению аллергии! Мы были удивлены, что ребенку назначили новое лечение, а не только противоаллергические и гормоны. Теперь будем наблюдаться у аллерголога только в этой клинике! У врачей аллергоцентра абсолютно новый подход к лечению аллергии! Мы были удивлены, что ребенку назначили новое лечение, а не только противоаллергические и гормоны. Теперь будем наблюдаться у аллерголога только в этой клинике!

Врачи профессионалы

Мария (Украина, Київ) Отзыв написан 30 мая, 2018 год
Посетили с ребёнком аллергоцентр клиники FxMed. Остались очень довольны! Приём вёл доктор аллерголог, очень грамотный. Все доступно объяснил, без лишних анализов и назначений. Самое главное в любой Клинике это врачи. Здесь они профессионалы. Посетили с ребёнком аллергоцентр клиники FxMed. Остались очень довольны! Приём вёл доктор аллерголог, очень грамотный. Все доступно объяснил, без лишних анализов и назначений. Самое главное в любой Клинике это врачи. Здесь они профессионалы.

Анализы на аллергены

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 мая, 2018 год
Прочитала на форуме, что в Клинике можно сделать анализ на 282 аллергена за один раз. И цена очень приемлемая. Конечно в анализе без аллерголога не разобраться. Пошла к аллергологу в эту же клинику. Врач очень внимательная и грамотная. Не назначала лишних анализов и огромных списков препаратов. Все по минимуму. Рассказала доступно о моей проблеме. Отличная и клиника и доктора! Прочитала на форуме, что в Клинике можно сделать анализ на 282 аллергена за один раз. И цена очень приемлемая. Конечно в анализе без аллерголога не разобраться. Пошла к аллергологу в эту же клинику. Врач очень внимательная и грамотная. Не назначала лишних анализов и огромных списков препаратов. Все по минимуму. Рассказала доступно о моей проблеме. Отличная и клиника и доктора!

Аллерголог Киев

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 мая, 2018 год
Аллерголог Вакуленко Елена Викторовна супер профессионал! Ранее выбросили кучу денег на обследование и никаких результатов. В Клинике FxMed сделали всего один анализ и получили все ответы на вопросы. Помогли нам вылечить аллергию. Была жуткая аллергия на цветение трав. Принимали аллергены под язык и симптомы практически ушли. Спасибо огромное! Аллерголог Вакуленко Елена Викторовна супер профессионал! Ранее выбросили кучу денег на обследование и никаких результатов. В Клинике FxMed сделали всего один анализ и получили все ответы на вопросы. Помогли нам вылечить аллергию. Была жуткая аллергия на цветение трав. Принимали аллергены под язык и симптомы практически ушли. Спасибо огромное!

Очень хорошая клиника!

Гость (Украина) Отзыв написан 23 апреля, 2018 год
Очень хорошая клиника! Приветливый персонал, доктора супер профессионалы! Обращались с ребёнком к аллергологу Московенко Елене Дмитриевне. Очень внимательный и грамотный врач. Всем рекомендую!!! Очень хорошая клиника! Приветливый персонал, доктора супер профессионалы! Обращались с ребёнком к аллергологу Московенко Елене Дмитриевне. Очень внимательный и грамотный врач. Всем рекомендую!!!

Медицинские центры

ООО АЙЛАЗ медицинский центр
ООО АЙЛАЗ медицинский центр

Медицинский центр Into-Sana в Киеве
Медицинский центр Into-Sana в Киеве

Институт планирования семьи (IPF)
Институт планирования семьи (IPF)

Алтимед
Алтимед