Футбольное агентство ESM отзывы

4 отзыва / 552 просмотра

Устройство

Гость Гость 14 декабря, 2020 год
Очень доволен, что трансфер состоялся! Ждал конечно с марта до сентября! Но оно того стоило! Профессионалы своего дело! Особая благодарность Алексуgood
Достоинства:
  1. Обещанное выполнено
Недостатки:
  1. Долго ждал

доволен сотрудничесво

Сергей Сергей 15 июля, 2020 год
Клиентом стал год назад и доволен! Благодаря Агентству играю в УПЛ. Все ребята профи! Советую!!! Хорошее футбольное Агенство, которое действительно живет жизнью своих клиентов и во всем им помогает!
Достоинства:
  1. Все что обещано - выполнено!
Недостатки:

Огромное спасибо,качественно - с особым подходом !!!.

Таисия Таисия 3 мая, 2020 год
Обратилась по обьявлению в футбольное агенство, было не по себе платить за услуги не понятно кому, так как ребята не говорят своих клиентов , закрыв галаза Мой мальчик и я просто в шоке от агенства , по выпуску с академии u17 сына подписали в высшую лигу в основную команду ,его зарплата в 17 лет(2000$ на секундочку)Успеха и не сбавляйте свое... Читать отзыв Обратилась по обьявлению в футбольное агенство, было не по себе платить за услуги не понятно кому, так как ребята не говорят своих клиентов , закрыв галаза Мой мальчик и я просто в шоке от агенства , по выпуску с академии u17 сына подписали в высшую лигу в основную команду ,его зарплата в 17 лет(2000$ на секундочку)Успеха и не сбавляйте свое качество работы,агенств много ,успех один
Достоинства:
  1. Все что обещали - выполнили .
Недостатки:
  1. Оплата 50% до подписания контракта

Настоящие профессионалы в сфере футбола

Виктория Виктория 19 апреля, 2020 год
Очень довольны сотрудничеством с этим агентством. В краткие сроки помогли решить вопрос с карьерой нашего сына. Довольны, что благодаря ESM он продолжил свою карьеру в Европе. Рекомендуем всем спортсменам обращаться в агенство ESM.
Достоинства:
  1. Качественно и быстро выполняют свою работу
Недостатки:
  1. Главный минус не их вина - пандемия Короновируса.

CRM системы
FIMcrm