Футбольная школа Я Спорт отзывы клиентов

Футбольная школа Я Спорт отзывы клиентов

Хорошая школа

Александра Отзыв написан четверг, 14 марта
мы с мужем рады что отдали нашего сына именно туда. Ребёнок у нас активный, нужно было чем то его занять, ну а футбол сейчас у всех на устах, глядишь и продвинется в этом деле, на что мы надеемся. Тренировки он у нас не пропускает, самому очень нравится. Тренера в этой школе очень хорошие, общалась с ними, грамотно подходят к своим...  Читать отзыв мы с мужем рады что отдали нашего сына именно туда. Ребёнок у нас активный, нужно было чем то его занять, ну а футбол сейчас у всех на устах, глядишь и продвинется в этом деле, на что мы надеемся. Тренировки он у нас не пропускает, самому очень нравится. Тренера в этой школе очень хорошие, общалась с ними, грамотно подходят к своим ученикам. Стоимость обучения адекватная. Ничего плохого сказать не могу.
Достоинства:
  1. Можно смотреть тренировки в зале для родителей
Недостатки:
  1. Ходим только второй месяц, пока минусов не видели

Лучшие!

Георгий Отзыв написан вторник, 12 марта
Водим сына с августа месяца, тренеры молодцы, настоящие профессионалы своего дела! Ходили перед этим в другие футбольные школы на пробные занятия - зал маленький, как детская игровая комната в ресторане; в другой - тренеры - это вообще отдельная тема, просто кошмар.. В «я спорт» все понравилось, просторный зал, внимание персонала, и самое главное - профессионализм тренеров. Ребенок каждый раз с...  Читать отзыв Водим сына с августа месяца, тренеры молодцы, настоящие профессионалы своего дела! Ходили перед этим в другие футбольные школы на пробные занятия - зал маленький, как детская игровая комната в ресторане; в другой - тренеры - это вообще отдельная тема, просто кошмар.. В «я спорт» все понравилось, просторный зал, внимание персонала, и самое главное - профессионализм тренеров. Ребенок каждый раз с удовольствием бежит на тренировку) Всем родителям рекомендую!
Достоинства:
  1. Просторный, большой зал
  2. Профессионализм тренеров
  3. Удобное расположение
Недостатки:
  1. Минусов за пол года не обнаружили

Яспорт

Кристина Отзыв написан вторник, 12 марта
Спасибо тренерам за профессиональный подход к деткам и терпение! Ребёнок в восторге! Ходим с удовольствием !) Спасибо тренерам за профессиональный подход к деткам и терпение! Ребёнок в восторге! Ходим с удовольствием !)

Детский футбол

Анастасия Отзыв написан вторник, 12 марта
Ходим с ребенком уже пол года, очень нравится. Спасибо «Я Спорт» за возможность заниматься деткам с 2-х лет, за позитивные эмоции моего сына! Всем рекомендую. Ходим с ребенком уже пол года, очень нравится. Спасибо «Я Спорт» за возможность заниматься деткам с 2-х лет, за позитивные эмоции моего сына! Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Приветливый персонал
  2. Замечательные тренеры
  3. Комфортные условия для занятий
  4. Удобное место расположения
  5. Замечательный подход к ребенку .
Недостатки:
  1. Пока не заметили

Ксения

Гость Отзыв написан вторник, 12 марта
Хочу поблагодарить тренеров школы за профессиональный и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Ходим уже месяц. Результат радует, ребёнок начал слушаться дома и в садике, стал более внимателен. Будем продолжать в том же духе. Спасибо! Хочу поблагодарить тренеров школы за профессиональный и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Ходим уже месяц. Результат радует, ребёнок начал слушаться дома и в садике, стал более внимателен. Будем продолжать в том же духе. Спасибо!

Спорта нет

Ричи Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
К сожалению футболы. В не увидели! Да, деньги взяли, но заниматься не стали. Ребёнок расстроился, деньги, конечно не вернули... Это Киев, тут много разных способов вытянуть деньги, к сожалению. К сожалению футболы. В не увидели! Да, деньги взяли, но заниматься не стали. Ребёнок расстроился, деньги, конечно не вернули... Это Киев, тут много разных способов вытянуть деньги, к сожалению.
Достоинства:
  1. Находятся на Шулявке, улыбчивые девочки на входе, телевизоры, шкафчики и прочие атрибуты типа спорт-школы))
Недостатки:
  1. Футболом с ребёнком не занимались, деньги на ветер...хотя нет- не на ветер, а в чей-то карман.

Всем родителям чьи дети в школе «Я спорт»

Гость Отзыв написан 30 января, 2019 год
Мы тоже стали жертвами кидалово школы Я Спорт. Кто пострадал, предлагаю объединиться и устроить им экскурс - как нельзя поступать с людьми. Мы тоже оплатили на год вперёд. И нас киданули. Мы тоже стали жертвами кидалово школы Я Спорт. Кто пострадал, предлагаю объединиться и устроить им экскурс - как нельзя поступать с людьми. Мы тоже оплатили на год вперёд. И нас киданули.

Футбольная школа Я-Спорт в ТЦ Точка на Шулявке

Mila Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Хочу предупредить и предостеречь родителей, записавших своих детей в футбольную школу Я-Спорт на Шулявке в ТЦ Точка. Обязательно создайте группу в вайбер, чтобы на случай кидалова вы могли общаться, обсуждать план действий! Мы пострадали от кидалова футбольной школы Старвард на Шулявке, на месте которой тут же открылась новая школа Я-Спорт. Группы в вайбере не было, и родители были разобщены, никто...  Читать отзыв Хочу предупредить и предостеречь родителей, записавших своих детей в футбольную школу Я-Спорт на Шулявке в ТЦ Точка. Обязательно создайте группу в вайбер, чтобы на случай кидалова вы могли общаться, обсуждать план действий! Мы пострадали от кидалова футбольной школы Старвард на Шулявке, на месте которой тут же открылась новая школа Я-Спорт. Группы в вайбере не было, и родители были разобщены, никто не знал что делать, телефоны школы не отвечали.
Не оплачивайте за год или пол года, только за один месяц! В случае кидалова не будет так обидно потерять деньги как нам, оплатившим за год!
Перед подписанием договора внимательно его прочтите, обязательно задайте вопросы как будет производиться возврат если вдруг ребенок передумает заниматься!
Сохраняйте все документы, требуйте документы по регистрации предприятия, все возможные документы подтверждающие законность открытия школы!

Спортивные школы Киева

Бодифлекс Студия «Новое Тело»
Бодифлекс Студия «Новое Тело»

Спортивный клуб Гермес
Спортивный клуб Гермес