Футбольная школа «Чемпик» Днепр Коммунар отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 336 просмотров

негативный опыт

Гость Гость 14 января, 2020 год
Важно прочитать всем родителям прежде чем покупать абонемент! Личный опыт: сложилась ситуация, что ребенок больше не захотел ходить, в силу ряда причин, и непрофессионального поведения тренеров, у малыша начиналась истерика со входа, пару занятий он фактически не присутствовал - но их засчитывали, потом мы заморозили абонемент, и при этом тоже одно занятие потеряли. Потом после перерыва мы пришли уже в... Читать отзыв Важно прочитать всем родителям прежде чем покупать абонемент! Личный опыт: сложилась ситуация, что ребенок больше не захотел ходить, в силу ряда причин, и непрофессионального поведения тренеров, у малыша начиналась истерика со входа, пару занятий он фактически не присутствовал - но их засчитывали, потом мы заморозили абонемент, и при этом тоже одно занятие потеряли. Потом после перерыва мы пришли уже в новое помещение, куда ни переехали значительно дальше, это - бывшая бильярдная, без ремонта, условия пребывания детей очень сомнительные. Самое интересное началось с момента когда я приняла решение на возврат средств, потому что ребенок наотрез отказывался ходить. Администратор совершенно поменялась в поведении, как будто ей на хвост наступили. При заключении договора (абонемент на 6 месяцев) нам объясняли, что если вдруг ребенок не захочет, они возвращают оставшуюся сумму. Но теперь возникает такая неприятная ситуация, и начинается выкручивание - чтоб нам не вернуть деньги. Отговорки: что якобы если мы 1 раз в месяц пришли, его уже не засчитают, потом еще дополнительно что-то высчитают, на вопросы почему - не отвечают. Ссылаются на мифическую бухгалтерию, которая только все знает. Ребята камон, вы принимаете детей и оплаты каждый день, и не ждете конец или начало месяца, почему же у вас возникают проблемы с возвратом? Так что родители будьте готовы - если вы берете абонемент и ваш ребенок не захочет ходить, с вас возьмут тройную стоимость, и будут делать все чтобы не вернуть вам деньги.
Достоинства:
  1. ожидалось что малыш будет заниматься физическим развитием
Недостатки:
  1. грязное помещение, грязные игрушки, которых не должно быть. безответственное поведение администрации, и несерьезное финансовое поведение
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва