Футбольная Академия Раннего Развития (ФАРР) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Футбольная Академия Раннего Развития (ФАРР)

ФАРР только деньги важны, отношения нет

наталья наталья 19 июня, 2020 год
заплатили за 3 месяца, но в связи с карантином, не смогли отходить на все занятия. после выхода из карантина нам отказали перенести занятие на сентябрь( согласны только заморозить на месяц), отказались предоставить другое время занятие, отказались вместо трех тренировок, которые мы оплатили провести одну индивидуальную. Не идут на встречу , только дай денег и все и... Читать отзыв заплатили за 3 месяца, но в связи с карантином, не смогли отходить на все занятия. после выхода из карантина нам отказали перенести занятие на сентябрь( согласны только заморозить на месяц), отказались предоставить другое время занятие, отказались вместо трех тренировок, которые мы оплатили провести одну индивидуальную. Не идут на встречу , только дай денег и все и ходите когда есть время иначе все пропадет. на любое предложение платите- вот и весь ответ. Директор ( клуб находится на победе в Днепре в торговом центре набережный) ведет себя по хамски и только и требует денег, администратор очень добрый и приятный человек и готова рассмотреть любые варианты приемлемы для все, но директор не дает такой возможностиmadmadmad

ФАРР не обманываете людей

Ольга Ольга 15 мая, 2019 год
Академия Раннего развития ФАРР , вы обманываете людей. Мы купили годовой абонемент? проходили 2 месяца и академия закрылась, денежные средства никто не собирается возвращать. Возврата денежных средств ждут как минимум 48 детей. На данный момент написан групповой иск в полицию .

!!!

Анна Анна 1 марта, 2019 год
Мы тоже были очень довольны, когда в нашем городе открыли ФАРР, сразу же поспешили записаться и с удовольствием ребенок посещал занятия, показывал отличный результат и все мы были счастливы. К исполнению трех лет (как раз весной) и второго малыша хотела туда оформить. К сожалению, ребенок, который уже посещал занятия, сломал руку (травма не связана занятиями в академии). Мы сообщили менеджерам... Читать отзыв Мы тоже были очень довольны, когда в нашем городе открыли ФАРР, сразу же поспешили записаться и с удовольствием ребенок посещал занятия, показывал отличный результат и все мы были счастливы. К исполнению трех лет (как раз весной) и второго малыша хотела туда оформить. К сожалению, ребенок, который уже посещал занятия, сломал руку (травма не связана занятиями в академии). Мы сообщили менеджерам о травме, нам любезно заморозили занятия (октябрь-декабрь). Сняв гипс, оказалось, нужно еще месяц дать руке, как следует срастись. Мы в тот же день посетили академию, сообщили, что еще какое-то время необходимо будет отказаться от занятий и ожидали с нетерпением возможности возобновиться, но придя на занятие увидели там не футбольную академию, а детскую развлекательную площадку. С трудом связавшись с БЫВШИМ уже менеджером, узнали, что занятия проводят в другом конце города...Так, как мы физически не можем туда добираться из-за неудобной инфраструктуры, разницей в возрастных группах, разном времени занятий между старшим и младшим ребенком - с горечью осознали, что посещать занятия уже не сможем. Ко всему перечисленному, о переезде нам не сообщили, сказали, что дозванивались, но УВЫ входящих на мой номер или мужа НЕ БЫЛО, по скольку на все звонки мы привыкли брать трубку или перезванивать! Написали заявление о возврате средств и !!! декабрь, январь, февраль - никто из руководства не выходит на связь! Дозваниваемся менеджеру, приезжаем в саму академию, готовим документы для подачи искового заявления, едва ли копию заявления о возврате средств смогли у них взять. Единственный раз на связь вышел некий Александр - владелец местной франшизы, сообщил, что в течении недели возврат средств произведет, но снова пропал на полмесяца и никто не дает внятного ответа. Позвонив на горячую линию, нам сообщили что киевское руководство непременно с нами свяжется, и снова два дня уже тихо. КАТЕГОРИЧЕСКИ не могу рекомендовать данное заведение - остался очень горький осадок, обида... За свои деньги - с удержанием 20%!!!, при условиях нарушения контракта, со стороны ФАРР касательно переезда! сейчас по судам и адвокатам, ко всему прочему, бегать. Очень хотелось бы услышать внятные объяснения в связи со сложившейся ситуацией в Херсонской филии!?

Не совсем правильная информация

Вячеслав Вячеслав (Украина, Краматорськ) 14 августа, 2018 год
Если Вы позиционируете себя как самую лучшую школу, то будьте любезны следите за информацией и условиями франшизы в интернете. Так как ориентир один, а по факту всё не так и это отталкивает.
Вячеслав, информация соответствует действительности. На вебинаре, на котором Вы присутствовали, речь шла о наших школах ПРЕМИУМ класса. Об этом было сказано в онлайн трансляции, будьте внимательнее. А Вы я так понимаю говорите о СТАНДАРТ школе. Возможно отсюда и несоответствие.
С уважением, ФАРР

Сплошной обман!!

Гость Гость (Украина, Львів) 28 марта, 2018 год
Руководители футбольной академии исполняют свои действия только на словах и никаких договоров у них нет,все что обещают сплошной обман дети ходят на тренировку для галочки!!!То что обещают будущее для детей якобы в большой спорт так это все бла бла бла!!!Не верьте в этот бред знаю с личного опыта так как мой ребенок ходил туда два года и кормили только обещаниями... Читать отзыв Руководители футбольной академии исполняют свои действия только на словах и никаких договоров у них нет,все что обещают сплошной обман дети ходят на тренировку для галочки!!!То что обещают будущее для детей якобы в большой спорт так это все бла бла бла!!!Не верьте в этот бред знаю с личного опыта так как мой ребенок ходил туда два года и кормили только обещаниями а как только перевелись в другую школу так ребенок начал себя проявлять и показывать большие достижения и уже через 2 мес поехал на соревнования в Турцию а не просто в другой город и вещи никто у детей не ворует как у ФАРР!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Жаль потраченных денег и времени!!!!
Добрый день!
Наших школ еще нет во Львове, поэтому Ваш отзыв несет не достоверную информацию.
С уважением ФАРР

Футбольная Академия Раннего Развития (ФАРР) на Нивках

Нина Нина 15 марта, 2017 год
С тех пор как Мой сын научился ходить он мяч из рук не выпускал и постоянно хотел играть в "футбол". Учитывая его пристрастие, мы с мужем решили отдать его в Футбольную Академию Раннего Развития (ФАРР) в Киеве на Нивках. Ребенок был просто в восторге от первых занятий и нам стало ясно - это то, что нужно! Наш мальчик уже 2... Читать отзыв С тех пор как Мой сын научился ходить он мяч из рук не выпускал и постоянно хотел играть в "футбол". Учитывая его пристрастие, мы с мужем решили отдать его в Футбольную Академию Раннего Развития (ФАРР) в Киеве на Нивках. Ребенок был просто в восторге от первых занятий и нам стало ясно - это то, что нужно! Наш мальчик уже 2 года занимается в академии, сейчас ему 5 лет и он играет в футбол лучше, чем папа) Явно виден результат, как в плане футбольных навыков, так и в социальном отношении, он очень свободно чувствует себя в компании, у него много друзей. Он учится работать в команде и учитывать мнение других, что пригодится не только в спорте, но и вообще в жизни. Мы очень довольны!
Футбольная Академия Раннего Развития (ФАРР)
Футбольная Академия Раннего Развития (ФАРР) специализируется на физическом, умственном и социальном развитии детей. Академия обучает детей с 2-х лет - 10-ти основным навыкам профессионального футбола. ФАРР имеет клубы в 6-ти районах Киева. Ваших детей будут обучать профессиональные тренеры, которые учитывают особенности и характер ребенка и находят самый лучший подход к... подробнее

Спортивные школы Киева

Lock&Load Fight
Lock&Load Fight

Детская Академия Футбола
Детская Академия Футбола

Бодифлекс Студия «Новое Тело»
Бодифлекс Студия «Новое Тело»

Спортивный клуб Гермес
Спортивный клуб Гермес