Футбик международная сеть футбольных центров отзывы клиентов

Футбик международная сеть футбольных центров отзывы клиентов
Футбик международная сеть футбольных центров

сын Бен занимается по программе techno football

Бумпуту Гюлия (Украина) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Мы недавно присоединились к клубу «Футбик». Моему ребенку уже 6 лет, мы пробовали заниматься в разных школах, но в клубе «Футбик» приятно удивил индивидуальный подход тренеров, ребенок влюбился в этот вид спорта и с удовольствием посещает тренировки. Мы недавно присоединились к клубу «Футбик». Моему ребенку уже 6 лет, мы пробовали заниматься в разных школах, но в клубе «Футбик» приятно удивил индивидуальный подход тренеров, ребенок влюбился в этот вид спорта и с удовольствием посещает тренировки.

спасибо

юля снисарь (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Посещаем футбик с октября месяца, очень нравятся тренировки. Наш сын – наша гордость, наш Чемпион!!! Спасибо. Успехов вам, покоряйте новые горизонты! Посещаем футбик с октября месяца, очень нравятся тренировки. Наш сын – наша гордость, наш Чемпион!!! Спасибо. Успехов вам, покоряйте новые горизонты!

футбик киев супер

леночка арар (Украина) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Спасибо большое footbik за занятия, мы счастливы, находясь в вашей команде Спасибо большое footbik за занятия, мы счастливы, находясь в вашей команде

хороший футбольный развивающий центр

семья Черноусовых (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год

Я вижу, как развивается мой сыночек, ставит цели и старается их достичь. Мы рады, что попали именно в этот футбольный клуб. Спасибо вам огромное за ваш кропотливый труд. Всего самого наилучшего! Вдохновения, успехов и побольше юных чемпионов. С уважением, семья Черноусовых.

спасибо

Крамчанинов Назар (Украина) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
мой сын Кирилл уже второй год ходит на Футбик. Большое спасибо Футбику за интересные и уникальные занятия. Кирюха ходит с большим удовольствием, просто в восторге от занятий с командой и тренером. мой сын Кирилл уже второй год ходит на Футбик. Большое спасибо Футбику за интересные и уникальные занятия. Кирюха ходит с большим удовольствием, просто в восторге от занятий с командой и тренером.

ждем каждую тренировку с нетерпением

Наталья Лысенко (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
дети с нетерпением ждут занятий. хотим поблагодарить тренерский состав, в лице Жени и Кости, за внимательное отношение к каждому ребенку за хорошую организацию и условия для детей. дети с нетерпением ждут занятий. хотим поблагодарить тренерский состав, в лице Жени и Кости, за внимательное отношение к каждому ребенку за хорошую организацию и условия для детей.

Футбик в Днепре

Ксения Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Мы ходим в ТРЦ «Наша Правда», есть ещё на Гагарина... Там футбол для деток от 3 до 7 лет, и развивающие занятия от 1,5 до 3 лет... Мы были только два раза, но нам очень понравилось ... Ванюшка вообще в восторге ... До этого мы ходили на развивающие занятия в ТеремОК и скажу вам, что уже через несколько занятий я...  Читать отзыв Мы ходим в ТРЦ «Наша Правда», есть ещё на Гагарина... Там футбол для деток от 3 до 7 лет, и развивающие занятия от 1,5 до 3 лет... Мы были только два раза, но нам очень понравилось ... Ванюшка вообще в восторге ... До этого мы ходили на развивающие занятия в ТеремОК и скажу вам, что уже через несколько занятий я поняла, что Ванюшке там делать нечего. Он очень хорошо развит, и знает больше, чем предоставляла программа... Потому мы решили уйти в другое русло... Чтоб и обучение и развитие и веселье ‼️ В #футбикднепр занятия проходят очень интересно... Я за 45 минут выхожу мокрая, краснощёкая , и счастливая как ребёнок

Мне нравится , что там много деток, как девочек, так и мальчиков... А ещё, что идёт развитие на равновесие, концентрацию внимания, моторику, координацию ... Каждый тренер знает, как найти подход к ребёнку... А это немаловажно ‼️ Вообщем пока ходим!

Футбик в Днепре

Ксения (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Мы ходим в Днепре в ТРЦ «Наша Правда», есть ещё на Гагарина... Там футбол для деток от 3 до 7 лет, и развивающие занятия от 1,5 до 3 лет... Мы были только два раза, но нам очень понравилось Мы ходим в Днепре в ТРЦ «Наша Правда», есть ещё на Гагарина... Там футбол для деток от 3 до 7 лет, и развивающие занятия от 1,5 до 3 лет... Мы были только два раза, но нам очень понравилось

довольны футбиком

Саенко Анна (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Поначалу стеснялись ходить без мамы в зал, постоянно выбегали. Теперь самостоятельно или за руки с ребятами заходит в зал. Тренеры в большом авторитете. Часто повторяет их фразы в своих играх дома. И самое главное – научился владеть своим телом осознанно. Очень подружился с некоторыми ребятами (Миша, Макс). Поначалу стеснялись ходить без мамы в зал, постоянно выбегали. Теперь самостоятельно или за руки с ребятами заходит в зал. Тренеры в большом авторитете. Часто повторяет их фразы в своих играх дома. И самое главное – научился владеть своим телом осознанно. Очень подружился с некоторыми ребятами (Миша, Макс).

все в огнях

Евгений Иваняк (Украина) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Тимур занимается в «Футбик» уже полтора года и я уже вижу развитие тех качеств, которые у него есть. У него стал более уверенный подход к мячу, верная координация движений. Но самое ценное – во время занятий проявились его лидерские качества, появился спортивный азарт. Если в начале, когда проходили контрольные срезы (аттестации), то он к ним относился довольно-таки спокойно. Сейчас, после...  Читать отзыв Тимур занимается в «Футбик» уже полтора года и я уже вижу развитие тех качеств, которые у него есть. У него стал более уверенный подход к мячу, верная координация движений. Но самое ценное – во время занятий проявились его лидерские качества, появился спортивный азарт. Если в начале, когда проходили контрольные срезы (аттестации), то он к ним относился довольно-таки спокойно. Сейчас, после того, как он стал Чемпионом, у него появился спортивный интерес и он хочет все время побеждать. Сейчас он старается подготовиться к аттестации как можно лучше и добиться максимальных результатов. Это говорит о том, что у ребенка появилось стремление познавать и расти. Я считаю, что программы вашего клуба оптимальны для развития дошкольников.

футбол в французком бульваре

Наталья (Украина) Отзыв написан 4 октября, 2018 год
Занимаемся в «Футбик» уже 3 года. Ребенок счастлив, что занимается и учится футболу именно здесь. Очень рада профессионализму тренерского состава и менеджеров клуба «Футбик» на Французском бульваре. Занимаемся в «Футбик» уже 3 года. Ребенок счастлив, что занимается и учится футболу именно здесь. Очень рада профессионализму тренерского состава и менеджеров клуба «Футбик» на Французском бульваре.

сыну очень нравиться

Ирина (Узбекистан) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Старший ребенок ходит уже второй год. На тренировку всегда бежит с удовольствием. Мне очень нравится работа тренеров и девочек на ресепшене. Всегда встречают с улыбкой, доброжелательны и внимательны к детям. Я вижу, как развивается и меняется мой ребенок в лучшую сторону. Процветания вам и всех благ. Старший ребенок ходит уже второй год. На тренировку всегда бежит с удовольствием. Мне очень нравится работа тренеров и девочек на ресепшене. Всегда встречают с улыбкой, доброжелательны и внимательны к детям. Я вижу, как развивается и меняется мой ребенок в лучшую сторону. Процветания вам и всех благ.

Отзыв о футбике

Cемья Черноусовых (Украина) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Посещаем «Футбик» с мая 2016, был длительный перерыв в связи с болезнью ребенка. Тренер Женя, когда ребенок болел, звонил, интересовался здоровьем нашего Ярика, передавал приветы от ребят. На тренировку всегда бежит с удовольствием в любую погоду. Нашей семье очень нравится тренер Женя, тренер Максим, а также и другие тренеры, они всегда очень внимательны. Спасибо большое и девочкам с ресепшена! В...  Читать отзыв Посещаем «Футбик» с мая 2016, был длительный перерыв в связи с болезнью ребенка. Тренер Женя, когда ребенок болел, звонил, интересовался здоровьем нашего Ярика, передавал приветы от ребят. На тренировку всегда бежит с удовольствием в любую погоду. Нашей семье очень нравится тренер Женя, тренер Максим, а также и другие тренеры, они всегда очень внимательны. Спасибо большое и девочкам с ресепшена! В коллективе «Футбика» царит доброжелательная атмосфера, работа клуба направленна на личностно-ориентированное развитие каждого ребенка. Я вижу, как развивается мой сыночек, ставит цели и старается их достичь. Мы рады, что попали именно в этот футбольный клуб. Спасибо вам огромное за ваш кропотливый труд. Всего самого наилучшего! Вдохновения, успехов и побольше юных чемпионов.
Достоинства:
  1. все супер
Недостатки:
  1. нет своего туалета