Футбик международная сеть футбольных центров отзывы клиентов

Футбик международная сеть футбольных центров отзывы клиентов
Футбик международная сеть футбольных центров

ждем каждую тренировку с нетерпением

Наталья Лысенко (Украина) Отзыв написан среда, 17 октября
дети с нетерпением ждут занятий. хотим поблагодарить тренерский состав, в лице Жени и Кости, за внимательное отношение к каждому ребенку за хорошую организацию и условия для детей. дети с нетерпением ждут занятий. хотим поблагодарить тренерский состав, в лице Жени и Кости, за внимательное отношение к каждому ребенку за хорошую организацию и условия для детей.

Футбик в Днепре

Ксения Отзыв написан среда, 10 октября
Мы ходим в ТРЦ «Наша Правда», есть ещё на Гагарина... Там футбол для деток от 3 до 7 лет, и развивающие занятия от 1,5 до 3 лет... Мы были только два раза, но нам очень понравилось ... Ванюшка вообще в восторге ... До этого мы ходили на развивающие занятия в ТеремОК и скажу вам, что уже через несколько занятий я...  Читать отзыв Мы ходим в ТРЦ «Наша Правда», есть ещё на Гагарина... Там футбол для деток от 3 до 7 лет, и развивающие занятия от 1,5 до 3 лет... Мы были только два раза, но нам очень понравилось ... Ванюшка вообще в восторге ... До этого мы ходили на развивающие занятия в ТеремОК и скажу вам, что уже через несколько занятий я поняла, что Ванюшке там делать нечего. Он очень хорошо развит, и знает больше, чем предоставляла программа... Потому мы решили уйти в другое русло... Чтоб и обучение и развитие и веселье ‼️ В #футбикднепр занятия проходят очень интересно... Я за 45 минут выхожу мокрая, краснощёкая , и счастливая как ребёнок

Мне нравится , что там много деток, как девочек, так и мальчиков... А ещё, что идёт развитие на равновесие, концентрацию внимания, моторику, координацию ... Каждый тренер знает, как найти подход к ребёнку... А это немаловажно ‼️ Вообщем пока ходим!

Футбик в Днепре

Ксения (Украина, Kharkiv) Отзыв написан среда, 10 октября
Мы ходим в Днепре в ТРЦ «Наша Правда», есть ещё на Гагарина... Там футбол для деток от 3 до 7 лет, и развивающие занятия от 1,5 до 3 лет... Мы были только два раза, но нам очень понравилось Мы ходим в Днепре в ТРЦ «Наша Правда», есть ещё на Гагарина... Там футбол для деток от 3 до 7 лет, и развивающие занятия от 1,5 до 3 лет... Мы были только два раза, но нам очень понравилось

довольны футбиком

Саенко Анна (Украина) Отзыв написан понедельник, 8 октября
Поначалу стеснялись ходить без мамы в зал, постоянно выбегали. Теперь самостоятельно или за руки с ребятами заходит в зал. Тренеры в большом авторитете. Часто повторяет их фразы в своих играх дома. И самое главное – научился владеть своим телом осознанно. Очень подружился с некоторыми ребятами (Миша, Макс). Поначалу стеснялись ходить без мамы в зал, постоянно выбегали. Теперь самостоятельно или за руки с ребятами заходит в зал. Тренеры в большом авторитете. Часто повторяет их фразы в своих играх дома. И самое главное – научился владеть своим телом осознанно. Очень подружился с некоторыми ребятами (Миша, Макс).

все в огнях

Евгений Иваняк (Украина) Отзыв написан пятница, 5 октября
Тимур занимается в «Футбик» уже полтора года и я уже вижу развитие тех качеств, которые у него есть. У него стал более уверенный подход к мячу, верная координация движений. Но самое ценное – во время занятий проявились его лидерские качества, появился спортивный азарт. Если в начале, когда проходили контрольные срезы (аттестации), то он к ним относился довольно-таки спокойно. Сейчас, после...  Читать отзыв Тимур занимается в «Футбик» уже полтора года и я уже вижу развитие тех качеств, которые у него есть. У него стал более уверенный подход к мячу, верная координация движений. Но самое ценное – во время занятий проявились его лидерские качества, появился спортивный азарт. Если в начале, когда проходили контрольные срезы (аттестации), то он к ним относился довольно-таки спокойно. Сейчас, после того, как он стал Чемпионом, у него появился спортивный интерес и он хочет все время побеждать. Сейчас он старается подготовиться к аттестации как можно лучше и добиться максимальных результатов. Это говорит о том, что у ребенка появилось стремление познавать и расти. Я считаю, что программы вашего клуба оптимальны для развития дошкольников.

футбол в французком бульваре

Наталья (Украина) Отзыв написан четверг, 4 октября
Занимаемся в «Футбик» уже 3 года. Ребенок счастлив, что занимается и учится футболу именно здесь. Очень рада профессионализму тренерского состава и менеджеров клуба «Футбик» на Французском бульваре. Занимаемся в «Футбик» уже 3 года. Ребенок счастлив, что занимается и учится футболу именно здесь. Очень рада профессионализму тренерского состава и менеджеров клуба «Футбик» на Французском бульваре.

сыну очень нравиться

Ирина (Узбекистан) Отзыв написан среда, 3 октября
Старший ребенок ходит уже второй год. На тренировку всегда бежит с удовольствием. Мне очень нравится работа тренеров и девочек на ресепшене. Всегда встречают с улыбкой, доброжелательны и внимательны к детям. Я вижу, как развивается и меняется мой ребенок в лучшую сторону. Процветания вам и всех благ. Старший ребенок ходит уже второй год. На тренировку всегда бежит с удовольствием. Мне очень нравится работа тренеров и девочек на ресепшене. Всегда встречают с улыбкой, доброжелательны и внимательны к детям. Я вижу, как развивается и меняется мой ребенок в лучшую сторону. Процветания вам и всех благ.

Отзыв о футбике

Cемья Черноусовых (Украина) Отзыв написан вторник, 2 октября
Посещаем «Футбик» с мая 2016, был длительный перерыв в связи с болезнью ребенка. Тренер Женя, когда ребенок болел, звонил, интересовался здоровьем нашего Ярика, передавал приветы от ребят. На тренировку всегда бежит с удовольствием в любую погоду. Нашей семье очень нравится тренер Женя, тренер Максим, а также и другие тренеры, они всегда очень внимательны. Спасибо большое и девочкам с ресепшена! В...  Читать отзыв Посещаем «Футбик» с мая 2016, был длительный перерыв в связи с болезнью ребенка. Тренер Женя, когда ребенок болел, звонил, интересовался здоровьем нашего Ярика, передавал приветы от ребят. На тренировку всегда бежит с удовольствием в любую погоду. Нашей семье очень нравится тренер Женя, тренер Максим, а также и другие тренеры, они всегда очень внимательны. Спасибо большое и девочкам с ресепшена! В коллективе «Футбика» царит доброжелательная атмосфера, работа клуба направленна на личностно-ориентированное развитие каждого ребенка. Я вижу, как развивается мой сыночек, ставит цели и старается их достичь. Мы рады, что попали именно в этот футбольный клуб. Спасибо вам огромное за ваш кропотливый труд. Всего самого наилучшего! Вдохновения, успехов и побольше юных чемпионов.
Достоинства:
  1. все супер
Недостатки:
  1. нет своего туалета