Фуршет отзывы

Фуршет
481 отзыв / 111983 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Розчарована

Гость Гость 5 мин 50 сек назад
 Отзыв о Фуршет по адресу Киев, ул. Радужная, 15 Були проіздом в Києві, вирішили купити Киівський торт. Жах! З Киівським нічого схожого! один зефір і маса не зрозумілого крему.Ніякоі інформаціі про виробника,інгредієнти та сроки зберігання! Лише наліпка магазину. Торт викинули! Це розраховано на гостей міста? Не повернуться і не поскаржаться?

не воспитанный кассир

Ирина Ирина пятница, 17 июля
В субботу 27.06.2020 примерно в 8 утра, я со своей мамой стояла на кассе в Фуршете возле метро Нивки. Моя мама, пенсионерка, пока я ходила за другими продуктами, она взвешивала овощи. Так как плохо видит, капусту и буряк взвесила не правильно. Кассир, Кузьменко Светлана Михайловна, сразу начала грубо разговаривать с моей мамой и обвинять ее что она это сделала... Читать отзыв В субботу 27.06.2020 примерно в 8 утра, я со своей мамой стояла на кассе в Фуршете возле метро Нивки. Моя мама, пенсионерка, пока я ходила за другими продуктами, она взвешивала овощи. Так как плохо видит, капусту и буряк взвесила не правильно. Кассир, Кузьменко Светлана Михайловна, сразу начала грубо разговаривать с моей мамой и обвинять ее что она это сделала специально. Подробности всего конфликта я писать не буду. Претензия конкретно к вам,Фуршет, вы нанимаете на работу грубиянов, которое не то что не умеет общаться с клиентами, а на ровном месте хамит старому человеку , который даже не в состоянии себя защитить, так как ей стыдно что она не умеет правильно обращаться с весами, не все такие современные!!!!
Мои родственники живут рядом и часто пользуются этим Фуршетом, и прекрасно ее знают как ХАМЛО! То есть мы не первые.
Я оставила заявку на горячую линию в тот же день. Ответа, извинения, информации о том, что с кассиром была проведена беседа, я не получила.

качество товара

Сергей Сергей пятница, 17 июля
Благодаря Вашему магазину, мы испортили себе обед и настроение на целый день,купив у Вас Шашлык свиной по домашнему......Это ужас и кошмар,какое качество мяса,собак только кормить,а вы людям продаете...больше принципиально в вашей сети не будем делать покупок.,речь даже не идет о возврате денег....главное качество товара,которого у вас нет.....и будем советовать всем своим знакомым не делать мясные покупки в вашем магазине.... Читать отзыв Благодаря Вашему магазину, мы испортили себе обед и настроение на целый день,купив у Вас Шашлык свиной по домашнему......Это ужас и кошмар,какое качество мяса,собак только кормить,а вы людям продаете...больше принципиально в вашей сети не будем делать покупок.,речь даже не идет о возврате денег....главное качество товара,которого у вас нет.....и будем советовать всем своим знакомым не делать мясные покупки в вашем магазине. Фуршет - качество товара

хамство администрации

Станислав Станислав 2 июля, 2020 год
Привет всем! То, о чем расскажу ниже, происходило во вторник 30 июня 2020 г. В тот обычный день грустного года, когда весь мир продолжает бороться с COVID-19, и только Украина решила для себя, что у нас уже все хорошо. Но речь пойдет даже не об очередном проявлении показного равнодушия к мерам безопасности, а о показном хамстве, вирус которого поражает... Читать отзыв Привет всем! То, о чем расскажу ниже, происходило во вторник 30 июня 2020 г. В тот обычный день грустного года, когда весь мир продолжает бороться с COVID-19, и только Украина решила для себя, что у нас уже все хорошо. Но речь пойдет даже не об очередном проявлении показного равнодушия к мерам безопасности, а о показном хамстве, вирус которого поражает быстрее и глубже коронавируса.

Тот случай, который я собираюсь описать, не единичен для известного и «легендарного» заведения – речь о магазине сети «Фуршет» на Никольской Слободке в г.Киеве. Там хамят людям давно и прочно. Но в сочетании с явными нарушениями действующего законодательства и ущемлении прав потребителей – это выглядит особенно цинично.

Итак: почти стандартная ситуация с перепутанными ценниками, когда на ценнике указана одна скидочная цена, а на кассе пробивается совершенно другая. Причем размер скидок рассчитан - от завышенной цены, которая заметно отличается от стандартной (на ценнике в другом конце торгового зала). Налицо явные признаки мошенничества. Администратор, вызванный к стеллажу с товаром, очевидно зная наперед о проблеме, действует быстро и четко: вместо логичных извинений и цивилизованного разрешения ситуации – мгновенно уничтожается компромат в виде того самого ценника (который к счастью удалось воворемя сфотографировать). А вот дальше начинается самое интересное: на замечание покупателя следует убийственный по своей наглости ответ: «Да плевать мне на то, что вы думаете и делаете. И жаловаться можете, куда хотите». То есть человек на 1000% уверен в двух вещах: 1) он все делает правильно, мгновеннно уничтожая следы нарушения; и 2) ни тени сомнения в своей полной безнаказанности.

Вот по поводу пункта 2 необходим еще один короткий комментарий: если работник торговли так ведет себя (не в захолустье, а в столичном магазине), то он - очевидно паталогически глуп. Наказать сегодня хама при желании можно очень быстро. НО ВЕДЬ ОН СПОКОЕН И УВЕРЕН В ТОМ , ЧТО ЕГО ОЧЕРЕДНОЕ СКОТСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К ПОКУПАТЕЛЮ НЕ ПРИВЕДЕТ НИ К КАКИМ СУЩЕСТВЕННЫМ САНКЦИЯМ В ЕГО АДРЕС. Напрашивается удручающий по своей «неновизне» вывод: правила системы уже давно отлажены, просчитаны на несколько шагов вперед и означают, что на любом уровне – от непосредственного начальника до вышестоящей организации - все будут защищать хама, а не простого покупателя. Ау, люди! На дворе 21-й век, не совок! Почаще надо вспоминать, что хам существует и получает свою зарплату именно за счет денег, потраченных покупателями в магазине. Потраченных именно теми покупателями, которым с завидным постоянством и наглостью продолжают хамить!

Замечу: стойкое равнодушие всех звеньев системы к явным и регулярным нарушениям – очень быстро приближает нас к той самой коррозии, где рыба прогнила с головы до кончика хвоста. А от безнаказанности и замалчивания, в котором рука руку моет, – всего полшага к признакам коррупции. И ответственность там наступает уже совсем другая.

Очевидно, что мой сигнал - не первый, но ничего по сути не меняется. И вот с этой точки зрения мне хотелось бы обратиться ко всем, у кого хватит терпения дочитать мое сочинение до конца: НЕ УСТАВАЙТЕ БЫТЬ НЕРАВНОДУШНЫМИ. Хамы вокруг нас рассчитывают именно на это. Нам хамят на улицах, в транспорте и на рынках. Нагло смеются нам в лицо при озвучивании требований элементарной самодисциплины и культуры общения. НО! Если нас – людей с активной гражданской позицией - станет больше, чем хамов, мы обязательно победим. Победим – и кризис, и коррупцию, и коронавирус.

(P.S. Раз уж взял на себя смелость призвать всех к неравнодушию, не остается иного выхода кроме как довести процесс до ощутимого результата. Махинации с ценниками зафиксированы на фото, выяснить по дате фамилию администратора не составит труда, друзья-блогеры обещают активную поддержку в соцсетях. Пора начинать активную чистку нашей жизни от паразитов, грубиянов, пофигистов и прочей нечисти, засоряющей воздух. Справедливость приходит к тем, кто действует).

Очень часто в чеке выше цена,чем на ценнике

Гость Гость 16 мая, 2020 год
Решила купить гречку.Смотрю,цена, Фуршетовская гречка-38.99.На кассе пробили 44.99 Спросила у кассира,чего такая разница?Ответ,,ничего не знаю,,.Подошла к охране.Получила ответ,,завтра скажем Руководству,,.Ценник менять никто не собирался.И это уже не первый раз.Говоришь,сотрудникам Фуршета,у вас цены отличаются на ценнике от чека.А они тебя просто Игнорируют.

Цінив магазині відлічаються від цін в журналах Акційних

Таня Таня 25 марта, 2020 год
 Отзыв о Фуршет по адресу Киев, ул. Бориспольская 9 Тільки що 25.03.2020 зайшла в Фуршет на вул Бориспільська,9 ,М.Київ взяти моркву що в журналі акцій стоїть по 25.03.2020р по ціні 3,59 грн за кг. На вагах зважила перепровірила,Підходжу до каси пробивають мені по ціні 6,50 грн за кг. Коли я зробила зауваження і показала їхній же журнал,то мене обвинилив усіх гріхах якийсь продавець,а адміністратор мовчки повернула кошти за покупку... Читать отзыв Тільки що 25.03.2020 зайшла в Фуршет на вул Бориспільська,9 ,М.Київ взяти моркву що в журналі акцій стоїть по 25.03.2020р по ціні 3,59 грн за кг. На вагах зважила перепровірила,Підходжу до каси пробивають мені по ціні 6,50 грн за кг. Коли я зробила зауваження і показала їхній же журнал,то мене обвинилив усіх гріхах якийсь продавець,а адміністратор мовчки повернула кошти за покупку не признавши своєї вини.І це не вперше в цьому супермаркеті, це при тому що і хороші часи там заходило в магазин 5людини максимально в годину.

работа охраны прилуки ул киевская

Гость Гость 8 марта, 2020 год
У службы охраны нет понятия про элементрные нормы морали и этики сработала рамка на выходе охранник угрожая тем что не выпустит из магазина заставил показать содержимое сумок убедившись что причина срабатывания рамки не в том что выносился не проплаченный товар он не принес извинения и нахамил. По закону досмотр должна была производить полиция в присутствии понятых. На предложение вызвать полицию... Читать отзыв У службы охраны нет понятия про элементрные нормы морали и этики сработала рамка на выходе охранник угрожая тем что не выпустит из магазина заставил показать содержимое сумок убедившись что причина срабатывания рамки не в том что выносился не проплаченный товар он не принес извинения и нахамил. По закону досмотр должна была производить полиция в присутствии понятых. На предложение вызвать полицию был получен отказ как и на предложение отмотать камеры.

Ужасный магазин

Гость Гость 9 февраля, 2020 год
Фуршет в Одессе на Среднефонтанской, магазин стал самым плохим супермаркетом в городе, в отделе овощей, гнилой лук, гнилые яблоки, грязь. В нешлифованом рисе МНОГО жуков , которые могут распространиться к соседним товарам, на кассе 2 кассира.

хорошее обслуживание

Гость Гость 13 января, 2020 год
13.01.2020 Каменское. пл.Тараса Шевченко,9.
Обслуживалась на кассе №5. Кассир очень внимательная и профессиональная. На высшем уровне. А это так редко бывает сейчас в торговле. Спасибо! Здоровья ей! касса №5.

Вонь в магазине на Шептицкого 22

Гость Гость 9 декабря, 2019 год
Просьба навести порядок в магазине, в который невозможно зайти, вечная вонь, только подходишь к двери, и этим запахом тебя вытаскивает назад. Что у вас там происходит, как будто не продукты продаёте, а куриный помет (извините за выражение). В этом магазине ни разу ничего не покупала, из-за вони, хотя нуждалась в покупке. Хожу на второй этаж, зскрываюсь шарфом, по другому невозможно... Читать отзыв Просьба навести порядок в магазине, в который невозможно зайти, вечная вонь, только подходишь к двери, и этим запахом тебя вытаскивает назад. Что у вас там происходит, как будто не продукты продаёте, а куриный помет (извините за выражение). В этом магазине ни разу ничего не покупала, из-за вони, хотя нуждалась в покупке. Хожу на второй этаж, зскрываюсь шарфом, по другому невозможно

Ужасное качество обслуживания

Гость Гость 29 ноября, 2019 год
Когда на кассах будут касиры???? Две кассы ставят "технічна перерва" у тебя перед носом. Наберите нормальный персонал. Они все выглядят, как алкаши. Киев. ВЫШГОРОДСКАЯ

Не магазин

Наталья Наталья 19 ноября, 2019 год
 Отзыв о Фуршет по адресу Киев, ул. Братиславская, 14б Це не магазин! Продукти зiпсованi, простроченi. В магазинi живуть коти (((,смирдить, всюди брудно.Персонал - грубiяни.

Одесса, Среднефонтанская

Гость Гость 6 ноября, 2019 год
Дебилы учредители, потом управляющие и этот дебилизм ввтоматически и до персонала доходит, потому что какая зарплата такая и робота. Срок годности считают не с даты производства а со следующего дня. Максимум две кассы работает. На отделах продавцы бывают редко. Магаз худший, персонал не граматный, не обученный, акций не знает, ничего не знает, потому что им пофиг..

Несвежий товар

Анна Анна 24 октября, 2019 год
Неоднократно посещала магазин Фуршет в Одессе на Среднефонтанской, чем мне всегда и нравился. Но когда ездить начала на поселок котовского так как мне этот магазин ближе, то пожалела очень
Очень много товара не свежего, цены не соответствуют , не нравится обслуживание, максимум 2 кассы работают. Руководители данной торговой сети, куда Вы смотрите? Разве это нормально?
Достоинства:
  1. Близко к дому
Недостатки:
  1. Персонал, цены, свежесть и наличие товара

Сборщица с головой не дружит

Гость Гость 21 октября, 2019 год
Сходили 20 октября около 22:00 на Ярославскую в Фуршет. Собранную корзину сборщица из-под носа на кассе при охраннике и кассире ухватила, забрала и разобрала. Собирали эти продукты для покупки около часа и в залах не у кого было даже поинтересоваться, что и где лежит, обслуживающего персонала было ноль. Другая клиентка увидев, что произошло рассказала, что у неё так же тележку... Читать отзыв Сходили 20 октября около 22:00 на Ярославскую в Фуршет. Собранную корзину сборщица из-под носа на кассе при охраннике и кассире ухватила, забрала и разобрала. Собирали эти продукты для покупки около часа и в залах не у кого было даже поинтересоваться, что и где лежит, обслуживающего персонала было ноль. Другая клиентка увидев, что произошло рассказала, что у неё так же тележку с собранными продуктами забрали и увезли. Кто захочет делать покупки в таком магазе с таким притырышным персоналом?
Достоинства:
  1. Достаточный выбор продуктов, пару месяцев назад овощи и фрукты полугнилые для выбора были, сейчас стали свежее и овощной отдел стал чище
Недостатки:
  1. Больная на голову сборщица бегает по залу и забирает у клиентов собранные корзины или тележки с продуктами и разбирает их.

Продукты не подберешь спокойно

Александра Александра 20 октября, 2019 год
 Отзыв о Фуршет по адресу Киев, ул. Ярославская, 56 Сходили в магазин Фуршет за продуктами в Киеве на улице Ярославской и подзарядились негативом благодаря обслуживающему персоналу. Пришли на кассу для оплаты, но вспомнили, что забыли ещё кое-что из продуктов, отошли на 2 минуты, при этом оставили собранную корзину с продуктами возле кассы!! и это видел охранник и касир. Приходим за своей корзиной, а продуктов нет и корзины тоже! Спрашиваем:а... Читать отзыв Сходили в магазин Фуршет за продуктами в Киеве на улице Ярославской и подзарядились негативом благодаря обслуживающему персоналу. Пришли на кассу для оплаты, но вспомнили, что забыли ещё кое-что из продуктов, отошли на 2 минуты, при этом оставили собранную корзину с продуктами возле кассы!! и это видел охранник и касир. Приходим за своей корзиной, а продуктов нет и корзины тоже! Спрашиваем:а где продукты? Тут раскладчица подходит и с ухмылкой отвечает: а у нас это в порядке вещей, что корзинки оставляют, вот мы их и раскладываем или берите тележку и возите с собой( при входе в магазине кроме корзин ничего больше не было).
Мы собирали корзину в течении часа минимум и никого в зале не было, даже спросить где и что лежит, чтобы подобрать товар, а возле кассы корзину раскладчица сразу ухватила и это буквально 2-3 минуты прошло. На кассе люди увидели такую ситуацию и тоже стали рассказывать, что в этом же магазине прямо из под носа и тележку с продуктами так же увозят. Захочется в таком магазине делать покупки?
Ни тебе извините, ни тебе давайте помогу подобрать снова. И это чек был около тысячи гривен. Центр города. Подол преславутый с хамским не далёким и не знакомым с качеством обслуживания персоналом. Этот магазин всегда пустой, наверное благодаря такому обслуживающему персоналу.
Достоинства:
  1. Хороший выбор основных продуктов
Недостатки:
  1. Не выберешь спокойно продукты, потому что из-под носа сразу же увозит обслуживающий персонал

Крысы, тараканы кто ещё???

Я в шоке Я в шоке 17 октября, 2019 год
 Отзыв о Фуршет по адресу Киев, ул. Радужная, 15 Год назад в отделе кулинарии среди блю бегал таракан, вчера по залу бегала крыса заснять не успел. Гадюшник, сюда больше не ногой

Наконец то его закрыли!

Покупатель Покупатель 17 сентября, 2019 год
 Отзыв о Фуршет по адресу Киев, ул. Беломорская, 1 Это ужас,а не супермаркет:что товар,что отношение персонала,включая охрану,что антисанитария и просрочка!
Достоинства:
  1. Закрыли!
  2. Вроде бы,вместо него будет Сильпо...
Недостатки:
  1. Ужасный магазин,как и вся сеть Фуршета:грязь,кулинария опасна для жизни,фарш с резким запахом уксуса и хамское отношение!Ах да,ещё и тараканы иногда пробегали!

пекарнякражи

анон анон 15 сентября, 2019 год
пекарня по митрофанова. могу сказать одно пекарь людмила п. перестаньте воровать это уже такое безстыцтво и в кулинарию и кондитерку меньше ходите. пропадают продукты

Продают протухший товар!!!

Гость Гость 3 сентября, 2019 год
Заходила в Фуршет на ул.Антоновича. Сегодня купила фарш ассорти, при этом спросила продавщицу, хороший ли он, получила утвердительный ответ. Дома открыла пакет, а там запашок уже явный, пришлось выбросить. Тогда же там взяла лоток яиц (перед этим мне отказывались его замотать п/э пленкой, потому что я не предоставила им пустые ячейки чем закрыть яйца сверху, а где их взять мне... Читать отзыв Заходила в Фуршет на ул.Антоновича. Сегодня купила фарш ассорти, при этом спросила продавщицу, хороший ли он, получила утвердительный ответ. Дома открыла пакет, а там запашок уже явный, пришлось выбросить. Тогда же там взяла лоток яиц (перед этим мне отказывались его замотать п/э пленкой, потому что я не предоставила им пустые ячейки чем закрыть яйца сверху, а где их взять мне никто не объяснял, пришлось выбирать яйца на другие лотки, чтобы освободить одну ячейку), 4шт из лотка выкинула - протухшие.
Такого свинства я еще не встречала!!! Больше туда ни ногой и вам советую.

Хамство найвищого рівня.

Гость Гость 30 августа, 2019 год
 Отзыв о Фуршет по адресу Львов, Богдана хмельницького, 176 При розрахунку за товар виявилась невідповіднісь ціни. Менеджер вімовився підійти до каси. Охорона вимагала покинути касу щоб не затримувати чергу, при тому постіцно хамила. Охорона одіта не по формі, без бейджика і взагалі не відомо що це за люди. Касиру також байдуже ця ситуація. Подібного хамства не зустрічав в жодному магазині.

Ассортимент - позорный

Гость Гость 25 августа, 2019 год
В центре столицы в магазине Фуршет на бул. Леси Украинки нет Апероля. Видимо, очень прогрессивный алкозакупщик у Сети))

Обманывают покупателей

Гость Гость 11 августа, 2019 год

Как видно на картинке, цена в веке не соответсвует ценнику на прилавке! На вопрос «а что с ценой?», кассир ответила «ой, а вы не обращайте внимание, так со всеми ценами, продавец просто выходной»
Мало того, что с ценами не стыковка, в магазине ужасно скользко, сбилась со счета сколько раз чуть не упала, возле овощей и фруктов запах гнилого.

Проявление хамства у персонала к клиентам

Константин Константин 30 июля, 2019 год
магазин на ул. Антоновича (возле м. Лыбедская). Вчера всё оплатил и жду чек, а кассир говорит "чего стоишь иди отсюда, не задерживай очередь". Потом спросил у охраны где находится книга жалоб, он пальцем в сторону показал и сказал "иди пиши, а книгу сам найдёшь". Пару лет назад там работал такое отношение было у руководства к персоналу.... Ужаснейший магазин. Категорически не... Читать отзыв магазин на ул. Антоновича (возле м. Лыбедская). Вчера всё оплатил и жду чек, а кассир говорит "чего стоишь иди отсюда, не задерживай очередь". Потом спросил у охраны где находится книга жалоб, он пальцем в сторону показал и сказал "иди пиши, а книгу сам найдёшь". Пару лет назад там работал такое отношение было у руководства к персоналу.... Ужаснейший магазин. Категорически не рекомендую
Достоинства:
  1. Близко возле дома
Недостатки:
  1. Огромное хамство к клиентам

Отвратительное поведение обслуживающего персонала!

Вероника Вероника 21 июля, 2019 год
 Отзыв о Фуршет по адресу Житомир, ул. Витрука, 9 а Это 4 посещение в магазин «ФУРШЕТ» в Житомире. Работают только 2 кассы, хотя людей достаточно и очередь есть. Кассиры ведут себя отвратительно! Хамят, фыркают. Такое хамское и извращенное поведение персонала приводит в шок. В Киеве приветливый персонал, все подскажут, улыбаются, помогут, ответят на вопросы, а тут...просто нет слов, честно. И все эти 4 раза кассиры ведут себя инфернально, просто за... Читать отзыв Это 4 посещение в магазин «ФУРШЕТ» в Житомире. Работают только 2 кассы, хотя людей достаточно и очередь есть. Кассиры ведут себя отвратительно! Хамят, фыркают. Такое хамское и извращенное поведение персонала приводит в шок. В Киеве приветливый персонал, все подскажут, улыбаются, помогут, ответят на вопросы, а тут...просто нет слов, честно. И все эти 4 раза кассиры ведут себя инфернально, просто за гранью. Сегодня нас «обслуживала»(если этот процесс возможно так назвать) девушка по фамилии Маслий. Поведение ужасающее. Бонусы с карты она «снимать не будет»! На вопрос «какая причина, какой номер горячей линии и где узнать по поводу бонусов?» началось повышение голоса, хамство и несуразная речь.
Почему персонал не проходит тренинги по работе с гостями маркета? Что это за отношение? Просим принят соответсвующие меры! Так как это продолжается постоянно.
Далее. На соседней кассе стоит человек прямо возле кассира, который просит каждого клиента у кого нет карты с собой, начислить себе на свою карту их бонусы. И что-то постоянно диктует кассиру, переговаривается и записывает что-то в блокнот. Что это вообще такое?!
Просим руководство маркета обратит внимание на предоставления услуг и принят соответсвующие меры! Спасибо.

Мохинации кассира

Ирина Ирина 12 июля, 2019 год
Скупившись в магазине Г. Васьльков кассир за кассой номер 5, спросила карточку Фишку, я ответила что нет, а она провела свою!! Хочу объяснение!чек прилагаю

Не рекомендую

Надія Надія 18 июня, 2019 год
Проїздом, завітали в магазин Фуршет у м. Васильків. І це ЖАХ. Брудний, похмурий персонал та магазин. Хамовиті касири обслуговують так, що стоячи в черзі сьомими, не витримали нервы, покинули всі покупки. Персонал зовсім не кліентоорієнтований.

В фуршет кассиры обманывают людей

Диана Диана 17 июня, 2019 год
 Отзыв о Фуршет по адресу Киев, ул. Старовокзальная, 23 Сегодня 17. 06.19, пришла в магазин "Фуршет" (ул. Старовокзальная, м. Вокзальная), купила воду и кефир.
Подхожу на кассу, девушка кассир пробивает мои товары, даёт сдачу..я стою жду чек (на выходе охрана проверяет), а кассирша его сжимает и хочет выбросить. Я ей сказала, о том, чтобы она выдала мне чек.. на что она этот мятый чек отдаёт
Смотрю в чек,... Читать отзыв
Смотрю в чек, считаю сдачу, которую дала кассир, на 10 грн меньше...
Я подходу, начинаю разбираться, а она нагло начинает доказывать, что дала сдачу правильно. Когда я сказала о том что сейчас вызову администрацию, так она сразу отдала 10 грн со словами "О, Боже, держите свои 10 грн".. Ни стыда, ни извинений я не увидела и не услышала..
Я в шоке, и дело не в 10 грн.. это мелочи..
И вообще персонал просто ужасный, все вечно недовольные, работают с отдолжением

Ужас, не ходите

Юля Юля 29 мая, 2019 год
Ужасный магазин. В очереди стоит 25 человек а работает 1 касса. Как же это бесит. Управляющий магазином дебил.
Фуршет
Розничная сеть "Фуршет" входит в число самых крупных в Украине. Сначала состояла из нескольких небольших магазинов "Ля Фуршет". Позднее руководство компании приняло решение об укрупнении. В 1998 году в Киеве открылся первый "национальный оптово-розничный магазин". В 2006-м сеть состояла уже из 66 супермаркетов (с учетом магазина в Молдове).
"Фуршет" имеет... подробнее

Рейтинг 1.1 из 5 на основании 481 отзыва