Компания «Furniset» отзывы

furniset.com.ua

Отличная компания

Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Всегда беру фурнитуру тут!
Самый большой выбор и самые лучшие цены!
И беру я не насайте а приезжаю прямо к ним.
Всегда беру фурнитуру тут!
Самый большой выбор и самые лучшие цены!
И беру я не насайте а приезжаю прямо к ним.

Мебельная фурнитура от Фурнисет

Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Решили сами собрать мебель. Самое главное это мебельная фурнитура. Пересмотрели в Житомире много фирм и фирмочек, где то не было всего что нужно, где то было только китайское г..., а где то менеджеры некомпетентные.
Только в Фурнисете на пр-т Независимости 184 мы нашли все что хотели - и качественная мебельная фурнитура, и все в наличии, и менеджеры, которые подсказали и...  Читать отзыв
Только в Фурнисете на пр-т Независимости 184 мы нашли все что хотели - и качественная мебельная фурнитура, и все в наличии, и менеджеры, которые подсказали и рассказали.
Огромное им спасибо!
Достоинства:
  1. Только качественная фурнитура, всегда все в наличии
Недостатки:

как правильно вводить даные

Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Хотел заказать на сайте https://furniset.com.ua/ua/ завесы к мебели(старые китайские были) сделал заказ, и ничего. Хотел уже наехать, узнал что он в Житомире, рядом со мной. а как оказалось просто неправильно ввел даные. На следующий раз заказывал родителям, все вовремя прислали, да и цены хорошие. Все таки порадовал меня магазин))) Хотел заказать на сайте https://furniset.com.ua/ua/ завесы к мебели(старые китайские были) сделал заказ, и ничего. Хотел уже наехать, узнал что он в Житомире, рядом со мной. а как оказалось просто неправильно ввел даные. На следующий раз заказывал родителям, все вовремя прислали, да и цены хорошие. Все таки порадовал меня магазин)))
Достоинства:
  1. Хорошая работа менеджеров. Цены, качество.
Недостатки:
  1. не увидел

Мебель

Компания "BIRKA"