Furman Trash Polka Band. Х-Фактор 10 сезон

Опубликовано 3 декабря, 2019 год
5.0
1 отзыв / 364 просмотра
Участниками и финалистами программы "Х-Фактор 10 сезон" стала эпатажная группа "Furman Trash Polka Band", которая под руководством своего наставника уверенно продвигается на шоу. Известная киевская кавер-группа в своем составе имеет шесть разноплановых артистов, музыкантов, творческих и самостоятельных личностей, которые дарят зрителям легкую атмосферу праздника, заряжают зрителей своей энергией и оптимизмом.

Пальма рулит!

Маша Маша 3 декабря, 2019 год
Наставником группы "Furman Trash Polka Band" стал Данилко и тут даже не могу сказать - повезло ребятам или нет. Артист может быть очень строгим, требовательным, капризным и тут уж нужно набраться терпения, а порой все наоборот!
На вкус ребята очень яркие и запоминающиеся, давно выступают на маленьких сценах Киева и имеют большой опыт работы со зрителями, но желание двигаться вперед, побывать на больших сценах и привело их на этот проект.
Как много здесь было готовых, сформировавшихся, талантливых артистов и групп и мне даже на ум ни одна группа не приходит, которая бы и после этой программы чего-то добилась. Мне кажется, что на этом шоу не будет никакого продолжения. Программа закончилась. Закончилась и сказка.
Участники Х-Фактор
Дмитрий Монатик