Full-time | Immigration company отзывы клиентов

Full-time | Immigration company отзывы клиентов
6 отзывов / 673 просмотра

Довольный клиент)

Артем Отзыв написан вторник, 19 февраля
Спасибо вам большое за работу! Спасибо вам большое за работу!

Благодарен за помощь

Николай Отзыв написан вторник, 12 февраля
Я оформляю документы на водителя в Чехию через Full-Time и у меня пока нет никаких претензий. Уверен что и на работе будет все отлично, у меня работают знакомые на этой фирме и они положительно отзываются об работодателе и зарплату вовремя выплачивают. Вот почему я решился переехать с работы в Польше на эту фирму. Я оформляю документы на водителя в Чехию через Full-Time и у меня пока нет никаких претензий. Уверен что и на работе будет все отлично, у меня работают знакомые на этой фирме и они положительно отзываются об работодателе и зарплату вовремя выплачивают. Вот почему я решился переехать с работы в Польше на эту фирму.

Спасибо!

Боря Отзыв написан среда, 6 февраля
Хочу поблагодарить за помощь и пожелать всем вашим сотрудникам крепкого здоровья и удачи. Хочу поблагодарить за помощь и пожелать всем вашим сотрудникам крепкого здоровья и удачи.

Хорошая фирма

Андрей Викторович Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Спасибо большое компании Full-time | Immigration company. Очень помогли, честно говоря сомневался, но сейчас когда уже работаю второй месяц и исправно получаю зарплату. Отношение со стороны руководства и честно говоря работать легко ведь по сути все там наши работают. Спасибо большое компании Full-time | Immigration company. Очень помогли, честно говоря сомневался, но сейчас когда уже работаю второй месяц и исправно получаю зарплату. Отношение со стороны руководства и честно говоря работать легко ведь по сути все там наши работают.

Довольный клиент

Михаил Отзыв написан 10 января, 2019 год
Работаю в Чехии уже давно. Куда меня трудоустроила компания фул тайм. И уходить не собираюсь. Руководство компании уважает сотрудников. З/П выплачивается без задержек, начисляется официально. В компании все равны от мала до велика. Работаю в Чехии уже давно. Куда меня трудоустроила компания фул тайм. И уходить не собираюсь. Руководство компании уважает сотрудников. З/П выплачивается без задержек, начисляется официально. В компании все равны от мала до велика.

Реально работающая фирма!

Сергей Отзыв написан 5 января, 2019 год
Оформился через них водителем в Чехию. Сделали все как обещали и по времени и по работе. Ребята знают свою работу и делают ее отлично. И самое главное делают все Бесплатно , как и должно быть по закону. В общем фирма ответственная по этому рекомендую! Оформился через них водителем в Чехию. Сделали все как обещали и по времени и по работе. Ребята знают свою работу и делают ее отлично. И самое главное делают все Бесплатно , как и должно быть по закону. В общем фирма ответственная по этому рекомендую!

Работа за границей

Home Hotel
Home Hotel

Компания Work Garant
Компания Work Garant

АМ Лингвиста (AM Lingwista)
АМ Лингвиста (AM Lingwista)