Full-time | Immigration company отзывы клиентов

Full-time | Immigration company отзывы клиентов
Full-time | Immigration company

Спасибо большое за добросовестную работу!!!

Гость Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Работал с этой фирмой, делали мне визу для работы в Чехии, лично у меня остались только хорошие воспоминания о нашем сотрудничестве. По этому спасибо от всей души Работал с этой фирмой, делали мне визу для работы в Чехии, лично у меня остались только хорошие воспоминания о нашем сотрудничестве. По этому спасибо от всей души

Довольный клиент)

Артем Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Спасибо вам большое за работу! Спасибо вам большое за работу!

Благодарен за помощь

Николай Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Я оформляю документы на водителя в Чехию через Full-Time и у меня пока нет никаких претензий. Уверен что и на работе будет все отлично, у меня работают знакомые на этой фирме и они положительно отзываются об работодателе и зарплату вовремя выплачивают. Вот почему я решился переехать с работы в Польше на эту фирму. Я оформляю документы на водителя в Чехию через Full-Time и у меня пока нет никаких претензий. Уверен что и на работе будет все отлично, у меня работают знакомые на этой фирме и они положительно отзываются об работодателе и зарплату вовремя выплачивают. Вот почему я решился переехать с работы в Польше на эту фирму.

Спасибо!

Боря Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Хочу поблагодарить за помощь и пожелать всем вашим сотрудникам крепкого здоровья и удачи. Хочу поблагодарить за помощь и пожелать всем вашим сотрудникам крепкого здоровья и удачи.

Хорошая фирма

Андрей Викторович Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Спасибо большое компании Full-time | Immigration company. Очень помогли, честно говоря сомневался, но сейчас когда уже работаю второй месяц и исправно получаю зарплату. Отношение со стороны руководства и честно говоря работать легко ведь по сути все там наши работают. Спасибо большое компании Full-time | Immigration company. Очень помогли, честно говоря сомневался, но сейчас когда уже работаю второй месяц и исправно получаю зарплату. Отношение со стороны руководства и честно говоря работать легко ведь по сути все там наши работают.

Довольный клиент

Михаил Отзыв написан 10 января, 2019 год
Работаю в Чехии уже давно. Куда меня трудоустроила компания фул тайм. И уходить не собираюсь. Руководство компании уважает сотрудников. З/П выплачивается без задержек, начисляется официально. В компании все равны от мала до велика. Работаю в Чехии уже давно. Куда меня трудоустроила компания фул тайм. И уходить не собираюсь. Руководство компании уважает сотрудников. З/П выплачивается без задержек, начисляется официально. В компании все равны от мала до велика.

Реально работающая фирма!

Сергей Отзыв написан 5 января, 2019 год
Оформился через них водителем в Чехию. Сделали все как обещали и по времени и по работе. Ребята знают свою работу и делают ее отлично. И самое главное делают все Бесплатно , как и должно быть по закону. В общем фирма ответственная по этому рекомендую! Оформился через них водителем в Чехию. Сделали все как обещали и по времени и по работе. Ребята знают свою работу и делают ее отлично. И самое главное делают все Бесплатно , как и должно быть по закону. В общем фирма ответственная по этому рекомендую!

Работа за границей

Insightwork трудоустройство