Full Freight Logistics отзывы

Full Freight Logistics
3 отзыва / 191 просмотр

По справедливости!

Александр. Александр. четверг, 22 апреля
Долго искали надежную компанию, которой можно доверять и строить взаимное сотрудничество!
Мне порекомендовали ребят как обязательных и честных.
Обратился, договорились об условиях, выполнили заказ. Потом ещё и ещё намного раз.
Теперь вопрос о надежном партнёре не стоит!
Менеджер Вячеслав отвечает постоянно на все вопросы и рекомендует разные пути решения.
Нам даже пошли на уступку и разбили платёж на... Читать отзыв
Мне порекомендовали ребят как обязательных и честных.
Теперь вопрос о надежном партнёре не стоит!
Нам даже пошли на уступку и разбили платёж на несколько этапов.
Работают по совести.
Рекомендую!

Работать можно!

Иван Иван среда, 21 апреля
Работаем с этой компанией уже больше года, пока всё окей, Вячеслав очень отзывчивый человек, не приходится ждать ответа сутками, также постоянно делится апдейтами по поводу груза и идёт на уступки!

Выгодное сотрудничество

Алексей Алексей 10 марта, 2021 год
С компанией FFLogistics работает вот уже пол года, специалисты компании помогат нам с доставкой товаров из Китая. Много было других вариантов, но все же решили остановиться на компании FFLogistics, так как их условия оказались для нас самыми подходящими и в плане тарифов и сроков. Также компания попутно предлагает и другие услуги, ты можешь экспериментировать с товаром и доставкой,... Читать отзыв С компанией FFLogistics работает вот уже пол года, специалисты компании помогат нам с доставкой товаров из Китая. Много было других вариантов, но все же решили остановиться на компании FFLogistics, так как их условия оказались для нас самыми подходящими и в плане тарифов и сроков. Также компания попутно предлагает и другие услуги, ты можешь экспериментировать с товаром и доставкой, чтобы всегда быть выше конкурентов. Сотрудничеством доволен.
Full Freight Logistics
Компания FFLogistics занимается доставкой любых товаров из стран Азии (Корея, Китай) всеми видами транспорта (авиа, жд, море) оптимально подобранные под нужды клиента. Компания обеспечивает самую экономную доставку, благодаря чему себестоимость товара у клиента окажется еще ниже. Из дополнительных услуг компания предоставляет: выкуп товаров на таких площадках как taobao, 1688 и... подробнее

Бизнес
Americars Авто из США
Americars Авто из США

nsplife.kiev.ua
nsplife.kiev.ua

Donum
Donum

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Service4Seafarer. Сервис для моряков
Service4Seafarer. Сервис для моряков

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Высоцкий Консалтинг
Высоцкий Консалтинг

Jobit
Jobit

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Greative Mind
Greative Mind