Изысканный ресторан японской кухни - Отзывы о Fujiwara Yoshi ресторан японской кухни

Fujiwara Yoshi ресторан японской кухни
Отзыв написан 2 июля, 2020 год 103 просмотра
В ресторане Fujiwara Yoshi всегда рады гостям, вот могу сказать без преувеличения. Всегда почтительное отношение к клиенту, без всякой лишней суеты, но с учтивостью и быстротой обслуживания. Но это не самое главное в этом ресторане, сюда нужно обязательно прийти только ради настоящей японской кухни, приверженцем которой я являюсь. Ресторанов японской кухни в Киеве предостаточно, но вернуться хочется именно сюда.
Такие же вкусные и сочные роллы я пробовала только во время отдыха за границей и даже не подозревала, что теперь и у нас в городе есть такое лакомство. Восхитительная подача блюда - красивые формы, сочетание цветов и продуктов, ты видишь перед собой настоящее произведение кулинарного искусства. Настоящие соусы и васаби, не из полуфабрикатов, а как и в заграничных ресторанах.
Для меня ресторан Fujiwara Yoshi - это любовь с первого взгляда) Непременно хочу попробовать все блюда в меню, потому что такую подачу и исполнение блюд трудно найти в других ресторанах.

Гость 2 июля, 2020 год
Очень вкусные суши, я такие нигде не пробовала, непременно нужно сюда сходить. Мы тоже с мужем собираемся, когда вернемся в город.

Рестораны: отзывы

Отзывы о ресторанах. Отзывы посетителей о кухне и обслуживании. Здесь вы сможете подобрать для себя наилучший ресторан, который заслужил наивысшей оценки от своих клиентов

Суши
1.6
13671 просмотр
Жахливе обслуговування Замовили сет в 19.30 і нам його привезли тільки в 12 годин ночі. ЧЕКАЛИ ЗАМОВЛЕННЯ 4.5 години. Не могли також додзвонитися, а коли ж все-таки відповіли на лінії, то сказали, що оплата була, але замовлення не висвітилося.
Якитория Ответ представителя Якитория
понедельник, 15 февраля
Добрый день! Мы обязательно разберёмся в ситуации, спасибо за Ваш отзыв. Оставьте Ваши контакты или номер заказа, чтобы мы могли...

Сушия

Суши
1.8
351001 просмотр
Срач кантора Я чикав 3.20 хвилин заказ,і кожні 20 хв оператор брихав брихав брихав,як можна назвати таку кантору тільки срач кантора.
Сушия Ответ представителя Сушия
пятница, 19 февраля
Дякуємо Вам за оцінку нашого ресторану. Ми будемо Вам дуже вдячні, якщо Ви повідомите нам, що саме Вам не сподобалось,...
Fujiwara Yoshi ресторан японской кухни
Fujiwara Yoshi - изысканный ресторан японской кухни, где основателем является известный шеф-повар Фудзивара Йошихиро, который более 30 лет распространяет японские кулинарные традиции по всему миру. Рестораны под именем шеф-повара открыты во многих странах и теперь попробовать самые настоящие японские блюда можно в Киеве. Основными ценностями и стандартами ресторана Fujiwara Yoshi... подробнее

Рестораны
Rafinad
Rafinad

GASTRONOM food&wine bar
GASTRONOM food&wine bar

Ресторан пивоварня "Пивная дума"
Ресторан пивоварня "Пивная дума"

Ресторан "Кувшин"
Ресторан "Кувшин"