Fujiwara Yoshi ресторан японской кухни отзывы

yoshi-fujiwara.ua
Fujiwara Yoshi ресторан японской кухни
1 отзыв / 618 просмотров

Изысканный ресторан японской кухни

Алеся Алеся 2 июля, 2020 год
В ресторане Fujiwara Yoshi всегда рады гостям, вот могу сказать без преувеличения. Всегда почтительное отношение к клиенту, без всякой лишней суеты, но с учтивостью и быстротой обслуживания. Но это не самое главное в этом ресторане, сюда нужно обязательно прийти только ради настоящей японской кухни, приверженцем которой я являюсь. Ресторанов японской кухни в Киеве предостаточно, но вернуться хочется именно сюда.
Такие... Читать отзыв
Такие же вкусные и сочные роллы я пробовала только во время отдыха за границей и даже не подозревала, что теперь и у нас в городе есть такое лакомство. Восхитительная подача блюда - красивые формы, сочетание цветов и продуктов, ты видишь перед собой настоящее произведение кулинарного искусства. Настоящие соусы и васаби, не из полуфабрикатов, а как и в заграничных ресторанах.
Для меня ресторан Fujiwara Yoshi - это любовь с первого взгляда) Непременно хочу попробовать все блюда в меню, потому что такую подачу и исполнение блюд трудно найти в других ресторанах.
Fujiwara Yoshi ресторан японской кухни
Fujiwara Yoshi - изысканный ресторан японской кухни, где основателем является известный шеф-повар Фудзивара Йошихиро, который более 30 лет распространяет японские кулинарные традиции по всему миру. Рестораны под именем шеф-повара открыты во многих странах и теперь попробовать самые настоящие японские блюда можно в Киеве. Основными ценностями и стандартами ресторана Fujiwara Yoshi... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Рестораны
GASTRONOM food&wine bar
GASTRONOM food&wine bar

Ресторан пивоварня "Пивная дума"
Ресторан пивоварня "Пивная дума"

Ресторан "Кувшин"
Ресторан "Кувшин"