Ft professional для ванной комнаты - Отзывы о Ft professional для ванной комнаты

Гость Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 56 просмотров
Ремонт дело утомительное. Особенно когда душа хочет чего-то модного, а муж по старинке все делает.
Но в этот раз все таки я и здравый смысл победил.
Делали ремонт в ванной комнате. Мне хотелось ее сделать яркой, ну просто кричащей и стильной. Для этого идеально подходит краска. Сидела целыми днями на форумах и выбрала Ft professional Protector
Когда я озвучила свое предложение, муж на дыбы как это в ванную краску, а не плитку?
Типа это не практично и краска не выдержит нагрузки водой.
Пришлось тащить его в проф салон для общения и подтверждения моих слов что эта краска спецом для ванной.
Не знаю как в других городах, но в Днепре я нашла данный проф центр. Там мальчики показали образец краски, устроили испытания водой, а так же предоставили сертификаты качества и экологичности (мне кажется это так круто, когда производитель и за это думает).
А веер цветов меня просто покорил своим разнообразием цветов. Я даже сфоткала его на память.
Цвета я выбирала наверное точный час. Нам на месте сразу краску сделали цветной.
Красила я сама. Такое дело не решилась доверить мужу. Краска не текла, а хорошо ложилась на валик, что позволило избежать потеков на стене. Теперь у нас ванная как в глянцевом журнале.
Стоит эта красота уже пол года. Краска хорошо выдерживает воду, пар. Советую к использованию. Думаю ещё над покраской ней на кухне стен.

Отзывы о строительстве и ремонте

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

R-mix изготовление адресных табличек

664 просмотра
Отзыв Заказали, оплатили, получили! Все отлично!

Компания Электрик в дом

Компания Руки Мастера
Компания Руки Мастера

ФОП Кузьменко Д.В.
ФОП Кузьменко Д.В.

ДКБудсерсис, ФОП Кузьменко Д.В.
ДКБудсерсис, ФОП Кузьменко Д.В.

Двери от компании dveri24.od.ua
Двери от компании dveri24.od.ua