FS Mackenzie International Ltd Group

1 отзыв / 71 просмотр
FS Mackenzie International Ltd Group

Аферисты,ужасная компания

Наталья Наталья 26 января, 2021 год
Наша компания ООО «Укрторгхим» занимается продажей лабораторного оборудования для фармацевтических компаний и не только. Мы являемся Генеральным представителем компании Zhengzhou Mingyi Instrument Equipment Co., Ltd в Украине, поэтому мы практически каждый день завозим в Украину оборудование из Китая. Но с таким непрофессионализмом и мошенническим подходом к работе как FS Mackenzie International Ltd Group (МАККЕНЗИ) мы встретились впервые за многие... Читать отзыв Наша компания ООО «Укрторгхим» занимается продажей лабораторного оборудования для фармацевтических компаний и не только. Мы являемся Генеральным представителем компании Zhengzhou Mingyi Instrument Equipment Co., Ltd в Украине, поэтому мы практически каждый день завозим в Украину оборудование из Китая. Но с таким непрофессионализмом и мошенническим подходом к работе как FS Mackenzie International Ltd Group (МАККЕНЗИ) мы встретились впервые за многие годы работы.
Компания Маккензи целенаправленно выходит на Поставщика товаров, занижая цены на перевозку грузов, тем самым выигрывая тендеры на оказания услуг. Вводя в заблуждения иностранных партнеров выигрывают контракты, а далее путём хорошо спланированных мошеннических действий получают свою незаконную прибыль с Получателя груза.
Маккензи путем обмана забирает наш груз с порта, хранит его на арендованных складах и придумывает штрафные санкции. С ними не возможно связаться по телефону, только переписка в почте по адресу [email protected] на которую они отвечают по 3-4 дня.
С 1 по 10 января 2021 года Маккензи не работали с связи с новогодними праздниками, о чем они нас уведомили письмом которое пришло автоматически на наше письмо к ним. Штраф они нам выставили именно за 10 дней которые их компания не работала.
Будьте осторожны никогда не работайте с этой компанией и обходите ее стороной — это мошенники! Да они отдают груз, но стоимость обойдется в сотни раз дороже, чем у аналогичных компаний.
Мы предлагаем всем обманутым и пострадавшим от мошенничества FS Mackenzie International Ltd Group связаться с нами для подачи совместных исков в международный суд — [email protected].
Транспортные услуги
Topcargo