Фруттилар Витамины для иммунитета Эвалар

1 отзыв / 40 просмотров
Фруттилар Витамины для иммунитета Эвалар

Витамины для иммунитета.

Гость Гость 28 января, 2021 год
Недавно прочитала, что бузина является главным, а главное природным активатором иммунитета, поэтому начала искать комплекс с акцентом на этот экстракт. Фруттилар для иммунитета понравился сразу же, не видела я еще витаминов для взрослых в такой форме, но это очень мило, ну и плюс экстракт бузины в нем основа, кроме классического витаминно-минерального комплекса. Но и по дополнительным компонентам не все так... Читать отзыв Недавно прочитала, что бузина является главным, а главное природным активатором иммунитета, поэтому начала искать комплекс с акцентом на этот экстракт. Фруттилар для иммунитета понравился сразу же, не видела я еще витаминов для взрослых в такой форме, но это очень мило, ну и плюс экстракт бузины в нем основа, кроме классического витаминно-минерального комплекса. Но и по дополнительным компонентам не все так просто, я цинк обычно дополнительно пью, так как в комплексах его мало, а во фруттиларе он как раз в дозировке покрывающей суточную потребность, да еще и в сочетании с витамином С. На мой взгляд защита организма от такого набора сильнейшая.