Фруттилар витамин Д 3 Эвалар

5.0
Фруттилар витамин Д 3 Эвалар

полезно и вкусно

Крис Крис пятница, 12 февраля
Я для профилактики пью витамин Д3 регулярно, в этот раз решила попробовать пастилки фрутиллар с витамином Д3. Не зря их нахваливают, мне они тоже понравились, кроме того, что в этих милых ягодках хорошая дозировка витамина, они ещё и вкусные. По деньгам не затратно, теперь буду их покупать, десять из десяти.

Принимать комфортно, вкусно и главное - необходимо!

Гость Гость 11 января, 2021 год
Мне с этим средством намного спокойнее, читала что регулярный прием витамина Д это залог крепкого иммунитета, это конечно не единственная моя поддержка, но обязательная ее часть, тем более что сейчас сложно найти недорогой витамин Д с такой шикарной дозировкой.

5 за вкус и пользу

Карина Карина 7 октября, 2020 год
Первый раз принимала, купила на фитмамаркет. ру, очень вкусно, принимала для иммунитета, для того, чтобы ничего не подхватывать. Посмотрим как повлиял на иммунитет, это только время покажет.

Витамин Д, вкусный и полезный)

Анна Анна 19 сентября, 2020 год
Достаточно вкусные витамины, купила для того, чтобы укрепить иммунитет. Мне такой формат витаминов понравился, буду еще брать

Мне понравились, пастилки очень вкусные и состав классный

Марина Марина 9 сентября, 2020 год
Я раньше витамин Д3 принимала для профилактики, только в жидкой форме. Фруттилар витамин Д от компании Эвалар для меня что-то новенькое. Пропила его курсом (диною в два месяца), мне понравилось. Думаю в следующий раз такой же возьму. Вкус у него интересный, как у обычного фруктового жевательного мармелада из магазина, при этом дозировка витамина Д в одной такой ягодке - 600... Читать отзыв Я раньше витамин Д3 принимала для профилактики, только в жидкой форме. Фруттилар витамин Д от компании Эвалар для меня что-то новенькое. Пропила его курсом (диною в два месяца), мне понравилось. Думаю в следующий раз такой же возьму. Вкус у него интересный, как у обычного фруктового жевательного мармелада из магазина, при этом дозировка витамина Д в одной такой ягодке - 600 МЕ, а это между прочим суточная норма, солидно так и удобно получается. Цена выгодная, вкус впечатлил, поэтому теперь этот Фруттилар мой фаворит. В аптеках у нас ещё нет его, но в интрнете заказать без проблем можно. Круть, советую попробовать его.