Фруттилар Мультивитамины Эвалар отзывы

Классно работает

Ирина Ирина 4 сек назад
В эваларовских фруттиларах идёт комплекс витаминов с минералами и все это в такой весёлой вкусной форме. Таблетки это не моя тема, поэтому как только эти пастилки увидела, закупилась ими впрок, сейчас пью курсами, качеством довольна.

Советую попробовать.

Светлана Светлана 28 января, 2021 год
Во всех отношениях отличные витамины. Я к составам придирчива и перед покупкой состав фруттилар мультивитамины внимательно изучила и даже посравнивала со своими прежними комплексами, он моментами даже сильнее оказался, самое главное в сложившейся в мире ситуации — это то, что в нем хорошая дозировка витамина С и цинка, я из-за того, что обычно его меньше суточной нормы в комплексы добавляют... Читать отзыв Во всех отношениях отличные витамины. Я к составам придирчива и перед покупкой состав фруттилар мультивитамины внимательно изучила и даже посравнивала со своими прежними комплексами, он моментами даже сильнее оказался, самое главное в сложившейся в мире ситуации — это то, что в нем хорошая дозировка витамина С и цинка, я из-за того, что обычно его меньше суточной нормы в комплексы добавляют дополнительно его пью, а тут с этим все хорошо и к тому же есть еще витамин D, что для иммунитета очень важно, особенно в холодное время года. В общем для меня это теперь комплекс №1, стараюсь пить его на постоянной основе.