Интернет-магазин бижутерии Fromstones.com

Опубликовано 6 декабря, 2016 год
5.0
16 отзывов / 2 945 просмотров
Интернет-магазин бижутерии Fromstones.com
FROMSTONES.COM - интернет-магазин бижутерии, украшений и сувениров с натуральными камнями. В нашем каталоге более 20000 наименований продукции по демократичным ценам. Ежедневно радуем своих клиентов новыми акциями, скидками, распродажами и бесплатной доставкой по всей Украине от определенной суммы заказа. Оплата при получении, после примерки украшений в службе транспортной компании.

Магазин оставил приятные впечатления!

Ольга Ольга 14 часов 9 мин назад
О данном интернет-магазине узнала в свое время совершенно случайно. Привлекла красочная реклама. Решила ознакомиться с товаром. Ассортимент довольно большой. С тех пор если и заказываю бижутерию, то только здесь. Качество просто на высоте и по адекватной цене. Заказывала и на подарок и просто для себя. Доставка оперативная. Покупка всегда оставляет положительные эмоции.

Хороший магазин

Инна Инна пятница, 23 июля
Приобрела здесь браслет из апатита (https://fromstones.com/86740/, если кому интересно). Все приехало быстро, консультант сайта настоящий пример вежливости). Доставку заказала через Новую.

Рекомендую, оператино.

Ирина Ирина 11 марта, 2021 год
Вот уже на протяжении года пользуюсь услугами данного интернет магазина. Покупаю здесь бижутерию и себе и своим подружкам на подарки. Все изделия сделанні из очень качественного материала. Ассортимент товара просто огромный. Здесь каждая модница найдет что-то для себя. Да и цены вполне доступные. Спасибо огромное менеджерам за хорошую консультацию в выборе товара и за оперативную доставку.

часто заказываю на подарки

Марина Марина 20 февраля, 2021 год
На самом деле хороший интернет-магазин, мне лично очень нравится ихняя бижутерия. По стоимость она не сильно дорогая, но в тоже время стильная и сделана очень качественно, не темнеет. Сайт сделан достаточно удобно, по поиску можно найти что тебе нужно. Доставляют быстро, товар обычно отправляют в день заказа. Всем знакомым их рекомендую, часто заказываю на подарки.

Мне очень нравится

Юлия Кравцова Юлия Кравцова 13 июня, 2020 год
Давно заприметила этот магазин. Считаю что красивая и качественная бижутерия способна украсить любой образ. Здесь такой большой ассортимент, что можно подобрать под любой случай. Грамотные консультанты всегда помогут с выбором. Заказ свой получаю быстро, обычно доставка НП. Бижутерия красивая и крепкая. Такую и на подарок не стыдно приподнести.

Интернет магазин украшений

Валерий Валерий 9 июня, 2020 год
В настоящее время в магазине проходят акции на вы получаете скидку в 50% на любой из перечисленных товаров в указанном диапазоне. Так же в магазине вы найдете для себя и не только для себя украшения на любой вкус и по стоимости аналогично. Для осуществления заказа достаточно перейти на сайт и купить выбранный товар. Или позвонив по указному номеру... Читать отзыв В настоящее время в магазине проходят акции на Интернет-магазин бижутерии Fromstones.com - Интернет магазин украшений вы получаете скидку в 50% на любой из перечисленных товаров в указанном диапазоне. Так же в магазине вы найдете для себя и не только для себя украшения на любой вкус и по стоимости аналогично. Для осуществления заказа достаточно перейти на сайт и купить выбранный товар. Или позвонив по указному номеру телефона. Компания работает на совесть, заказы стараются выполнять в указанные сроки или же в те которые были заявлены клиентом при оформлении. Сбои бываю но это крайне редко. Что касается качества предоставляемой продукции то здесь можно смело ставить оценку в пять балов. Так как бижутерия здесь действительно достойного качества, сохраняет свой блеск и стойкость на протяжении длительного периода использования. По некоторым отзывам можно понять, что и не теряет свои свойств вообще.

Интересные сувениры, качественная бижутерия

Илона Илона 14 мая, 2020 год
Хороший магазин, здесь можно купить не только модную и качественную бижутерию (я уж несколько раз покупала здесь ювелирную бижутерию), но и множество аксессуаров и интересных и необычных сувениров. Поиск удобно организован, но если чего-то не можешь найти, можно спросить менеджера, очень мне в последний раз помогли, когда искала vip-подарок. Быстро оформляют, отправку делают или в день заказа, или на следующий... Читать отзыв Хороший магазин, здесь можно купить не только модную и качественную бижутерию (я уж несколько раз покупала здесь ювелирную бижутерию), но и множество аксессуаров и интересных и необычных сувениров. Поиск удобно организован, но если чего-то не можешь найти, можно спросить менеджера, очень мне в последний раз помогли, когда искала vip-подарок. Быстро оформляют, отправку делают или в день заказа, или на следующий день.

Хороший магазин

Марина Марина 5 марта, 2020 год
Я заказала тут себе классный браслет под кожу с цепочкой XUPING. Очень хорошее качество изделия. Замок крепкий, карабин, отлично держит. Ношу уже месяц состояние такое же как было на момент покупки! Вообще магазин понравился, консультанты приветливые, могут подсказать посоветовать, ответить на все вопросы. Отправили быстро, доставка заняла пару дней!

Рекомендую

Елена Елена (Украина, Суми) 19 февраля, 2018 год
Недавно приобрела в этом магазине серьги из жемчуга. Вот сегодня мне их доставили. Качество очень хорошее. Рекомендую!

Качественная и стильная бижутерия

Таисия Таисия (Украина, Алчевськ) 14 февраля, 2018 год
Очень люблю баловать себя покупками бижутерии.Одной из последних моих приобретений стало изысканное кольцо Сrystаl. Выполненное очень не традиционно и оригинально.Нужный мне размер был в наличии, заказала двадцатый.
Купила я такую красоту через интернет-магазин "fromstones".
Здесь предоставлен широкий выбор, на любой вкус и карман покупателя.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Стильно
Недостатки:
  1. НЕТ

Один из любимых магазинов

Sveta Nazarova Sveta Nazarova (Украина, Одеса) 13 февраля, 2018 год
Хороший магазин и товар отличного качества, но по доступным ценам. Покупала здесь несколько раз украшения из натуральных камней. Заказ делала на сайте, отправляют в этот же день. Товар точно соответствует описанию.

Рекомендую!

Анна Расторгуева Анна Расторгуева (Россия, Пенза) 13 февраля, 2018 год
Хороший интернет-магазин бижутерии. Большой ассортимент, нормальные цены. С доставкой не тянут.

Есть выбор!

Татьяна Татьяна (Украина) 19 января, 2018 год
Мне понравился магазин. Здесь большой выбор разнообразной бижутерии. Недавно вот купила браслет "Нефрит". Качество просто супер!
Алексей Алексей (Украина) 9 февраля, 2017 год
Понравился ассортимент и быстрая доставка. В Киев посылка приходит уже на следующий день после заказа. Постоянным клиентам комплименты от магазина. Большое спасибо сотрудникам магазина за качественную работу.

Бижутерия

Гость Гость (Украина) 9 февраля, 2017 год
Хочу поделиться информацией со всеми девушками о моей находке, и уже ставшим настоящим магазине украшений и бижутерии fromstones. Всегда задавалась вопросом, как произвести впечатление на гостей или знакомых, украсив свое платье не обычным украшением. Теперь нашла помощника, в котором огромный ассортимент, по доступной стоимости. А самое главное с быстрой доставкой.
Юлия Юлия (Украина) 6 декабря, 2016 год
Не первый раз делаю заказ в данном магазине. Быстрая доставка товара, вежливые менеджеры. Большой ассортимент украшений с натуральными камнями также не может не радовать.
Ювелирные изделия

Ювелирная карта
Ювелирная карта

instagram.com/pan_luxe
instagram.com/pan_luxe

Ювелирный магазин "Срібна Країна"
Ювелирный магазин "Срібна Країна"

Краматорский Ювелирный Завод
Краматорский Ювелирный Завод