Fridge — холодильное оборудование отзывы

Fridge — холодильное оборудование

Быстрая доставка и вежливость работников

Ирина Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Купили две кондитерских витрины. Одну новую - ждали 12 дней, потому что изготавливали. Одну б/у - привезли сразу. Обе витрины купили в рассрочку. С нами подписали договор. Никаких комиссий или процентов, как в банке. За доставку заплатили 400 грн. Ребята уважительные. Даже, когда казалось, что мы им съели мозг, они стойко выдержали, предоставив развернутую и понятную консультацию. Витрины настраиваются легко,...  Читать отзыв Купили две кондитерских витрины. Одну новую - ждали 12 дней, потому что изготавливали. Одну б/у - привезли сразу. Обе витрины купили в рассрочку. С нами подписали договор. Никаких комиссий или процентов, как в банке. За доставку заплатили 400 грн. Ребята уважительные. Даже, когда казалось, что мы им съели мозг, они стойко выдержали, предоставив развернутую и понятную консультацию. Витрины настраиваются легко, в обслуживании не прихотливы. В месяц оплата света выходит где-то в 500-700 грн.
Достоинства:
  1. красивые кондитерские витрины
  2. вежливые работники
  3. быстрая доставка
  4. рассрочка

Аренда холодильных витрин сохранила мои деньги

Игорь Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Спасибо ребятам, что дают возможность не вкладывать кучу денег при запуске бизнеса. Открыли киоск, торгующий колбасой и сыром. Боялись вкидывать больше тысячи долларов в витрину. Нашли сайт Фридж и взяли витрину на три месяца в аренду. Сейчас подписали договор выкупа в рассрочку.
Фридж, желаю вам развития!
Фридж, желаю вам развития!
Достоинства:
  1. экономия денег
  2. сокращение рисков
  3. все по договору
  4. консультируют в выборе
  5. дают мастера
  6. доступно и дешево

Сэкономили мои деньги

Марина Отзыв написан 7 января, 2019 год
Хочу выразить своё спасибо ребятам из Фридж. Открывала кондитерский магазин. Хотела покупать витрину, но цены на них нынче просто заоблачные. Через поиск нашла их сайт по холодильному оборудованию, а у них оказывается целое отдельное направление - аренда. Взяла кондитерскую витрину в аренду на три месяца с правом выкупа, сэкономила денег раз в десять. Спасибо, рекомендую. Хочу выразить своё спасибо ребятам из Фридж. Открывала кондитерский магазин. Хотела покупать витрину, но цены на них нынче просто заоблачные. Через поиск нашла их сайт по холодильному оборудованию, а у них оказывается целое отдельное направление - аренда. Взяла кондитерскую витрину в аренду на три месяца с правом выкупа, сэкономила денег раз в десять. Спасибо, рекомендую.

Техника

Секунда