Жалоба - Отзывы о Фрешмаркет Брусничка

Фрешмаркет Брусничка
Россия, Saint Petersburg Отзыв написан 3 декабря, 2018 год 131 просмотр
 Отзыв о Фрешмаркет Брусничка по адресу Краматорск, ул. Днепропетровская, д. 4 Это, просто ужас а не с/м. Очередь выстой,про срок на полках, половина цен нет или отсутствуют. А за работу кассиров вообще молчу грубость,медленность, спят. Я удивляюсь, что еще кто то ходит, брать нечего.Овощи вообще в плачевном состоянии, интересно их проверяет начальство с Киева. Обращение к Генеральному директору-я бы закрыла бы и не позорилась бардаком на Ваших с/м.Или на вела бы порядок начиная с опроса покупателей. По интересуйтесь их него мнения о Вас.
Достоинства:
  1. Ни каких.
Недостатки:
  1. Грязь,гниль,грубость,не довольны ваши сотрудники к нам,как вроде мы к ним домой пришли.Бес предел, нет руководства, там нет порядка.

Гость 20 декабря, 2018 год
Скажите, а Вы столько ошибок специально допустили или Вы действительно в школу не ходили?
Ицхак Шиф-Цогеншмуллер 29 декабря, 2018 год
Да тем, кто из Saint Petersburg'a в школу ходить не обязательно... это же ж "культурная столица"... нда...

Продовольственные супермаркеты Краматорск: отзывы

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Краматорск. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Фрешмаркет Брусничка
Брусничка — это сеть продовольственных магазинов нового формата, в которых представлен широкий ассортимент продуктов питания только высшего качества. Здесь Вас приятно удивит дружелюбный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. А аромат вкусной горячей выпечки и общее впечатление комфорта, удивит и убедит Вас стать постоянным покупателем!

Продовольственные супермаркеты
Эко - маркет