Фрешмаркет Брусничка отзывы клиентов
Фрешмаркет Брусничка

Брусника на Оптике

Елена (Украина, Kiev) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
11.08 2018 вечером скупилась в Брусничке ,дома обнаружила что в чеке вписан товар который я не покупала. Грубое отношение персонала, 11.08 2018 вечером скупилась в Брусничке ,дома обнаружила что в чеке вписан товар который я не покупала. Грубое отношение персонала,

Брусника на Оптике

Елена (Украина, Kiev) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября

В Полтаве на оптике дурят!!!!

Елена (Украина, Kiev) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
Сегодня вечером 11 ноября в Брусничке на оптике скупилась ,и только дома заметила что в чек добавили товар ,который я не покупала.Проверяйте чеки!!!! Сегодня вечером 11 ноября в Брусничке на оптике скупилась ,и только дома заметила что в чек добавили товар ,который я не покупала.Проверяйте чеки!!!!

Работает 1 каса

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 3 ноября
Г Полтава, всегда в магазине работает 1 каса, очередь огромная, кастрюлю убегает в зал уточнять информацию о товаре, а люди вынуждены ждать! Г Полтава, всегда в магазине работает 1 каса, очередь огромная, кастрюлю убегает в зал уточнять информацию о товаре, а люди вынуждены ждать!

Магазин сам по себе не плохой но обслуживание просто ужас

Наталья (Франция, Very) Отзыв написан четверг, 25 октября
Это касается магазина на 2-Соколе ,обслуживание кассиров такое-чего вы сюда пришли оно мне нафиг не нужно ( извините за нецензурные слова но просто других не находится).Продавцы так же ,ценники не соответствуют -цена одна на кассе пробивается совсем по другой и очень много такого товара,выкладывают товар на витрину который еще даже в систему не заведен -24.10.18 выложили рыбу притом всю (сол....  Читать отзыв Это касается магазина на 2-Соколе ,обслуживание кассиров такое-чего вы сюда пришли оно мне нафиг не нужно ( извините за нецензурные слова но просто других не находится).Продавцы так же ,ценники не соответствуют -цена одна на кассе пробивается совсем по другой и очень много такого товара,выкладывают товар на витрину который еще даже в систему не заведен -24.10.18 выложили рыбу притом всю (сол. мал. сухую и т.д.) покупатели подходят и такой ответ мол ждите если хотите товар еще не поставлен на приход-пришла позже через два с половиной часа так ничего и не продается((( Книги для отзывов нет к сожалению и вопрос куда смотрит РУКОВОДСТВО !!!!!!

Система менеджмента

Александр (Украина) Отзыв написан воскресенье, 21 октября
Который раз на кассе тупо нет сдачи. В каком то Ашане или АТБ кассиры начинают суититься, звать старших менеджеров, обменивать крупные деньги в других кассах. Тут же: " У нас нет сдачи, извините". И так уже раза 3. Большие цены, низкое качество, ещё и нет сдачи на кассах - это полный треш. Закройте эту шарагу, мож кто-то адекватный помещение выкупит...  Читать отзыв Который раз на кассе тупо нет сдачи. В каком то Ашане или АТБ кассиры начинают суититься, звать старших менеджеров, обменивать крупные деньги в других кассах. Тут же: " У нас нет сдачи, извините". И так уже раза 3. Большие цены, низкое качество, ещё и нет сдачи на кассах - это полный треш. Закройте эту шарагу, мож кто-то адекватный помещение выкупит и грамотно воспользуется.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое качество, высокие цены, неорганизованность продовольственного процесса

Брусничка супермаркет восставший из ада

Roman (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Столкнулся с брусничкой на Красном камне в городе Днепр. Это ужасное место. Бывал и в других брусничках, там тоже бардак полный во всех направлениях. Но эта меня все равно удивила, и продолжает удивлять. Антисанитария, порченные продукты, продукты их ТМ покупать вообще нельзя если хочешь жить. А персонал это вообще отдельный прикол. Они как специально отбирают умственно отсталых. Ими проще управлять...  Читать отзыв Столкнулся с брусничкой на Красном камне в городе Днепр. Это ужасное место. Бывал и в других брусничках, там тоже бардак полный во всех направлениях. Но эта меня все равно удивила, и продолжает удивлять. Антисанитария, порченные продукты, продукты их ТМ покупать вообще нельзя если хочешь жить. А персонал это вообще отдельный прикол. Они как специально отбирают умственно отсталых. Ими проще управлять наверно. Уже несколько раз слышал о закрытии этой шараги. Однако она все еще работает. Мечтаю чтобы она закрылась и вместо нее открыли любой другой магазин. Не понимаю смысл существования такого магазина. Смысл есть разве что если их цель быть худшими из худших.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Скисший творог и сырки
  2. Гнилые бананы, огурцы и много других овощей и фруктов
  3. Тухлые яйца
  4. Вокруг грязь, тараканы, мухи и прочая живность.
  5. Выпечка валяется на каких-то палетах грязная.
  6. Ценников нет на большой доле продуктов
  7. Паутина и пыль в крупах
  8. Черви в пряниках
  9. Заблокированные холодильники (зачем они нужны если к ним не подойти и не взять продукт)
  10. Персонал мягко говоря хамовитый (на мой взгляд вообще дикари какие-то/где они их набирают таких)
  11. ...

это не маркет это шарага)

Гость (Украина) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Экономисты хреновы-людей на работу не берут чтоб меньше платить-лучше загоняем тех которые остались ещё-))уборщицы нет и в магазине натуральный свинарник))Зачем брать уборщицу-даем обьявление о наборе сотрудников,приходят желающие и им говорят-выходите на стажировку )))Люди вышли им дали тряпки и вперёд вымывать магазин))Через 3-5 дней стажировки ответ-мы вам позвоним)))Ага!щас!Три человека в смене и хоть разорвись-и грузчик,и работник зала и кассир и...  Читать отзыв Экономисты хреновы-людей на работу не берут чтоб меньше платить-лучше загоняем тех которые остались ещё-))уборщицы нет и в магазине натуральный свинарник))Зачем брать уборщицу-даем обьявление о наборе сотрудников,приходят желающие и им говорят-выходите на стажировку )))Люди вышли им дали тряпки и вперёд вымывать магазин))Через 3-5 дней стажировки ответ-мы вам позвоним)))Ага!щас!Три человека в смене и хоть разорвись-и грузчик,и работник зала и кассир и чтоб не скучно было за уборщицу поработайте)))Натуральная шарага)Первомайский Харьковская область

Гость (Украина, Vinogradar) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
1.10.2018г в Лисичанске в Брусничке покупаю ряженку 4% "Заречье" на которой стоит дата выпуска 2.10.2018г, на кассе спрашиваю продавца "что это такое, ряженка сделана только завтра, а продается сегодня..." в ответ " НЕ ЗНАЮ я просто кассир..."
И еще эти желтые корзины для покупок, по-моему, никогда не протираются, иногда просто брать в руки неприятно, настолько они грязные.
Достоинства:
  1. ежедневный завоз свежей продукции
Недостатки:
  1. хранение выпечки, грязные кошелки для покупателей...

Гость (Украина, Кременчук) Отзыв написан 2 октября, 2018 год

Гость (Украина, Кременчук) Отзыв написан 2 октября, 2018 год

Почему все так ужасно?

Гость (Украина) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Кроме грязи и вони, оооочень много просрочки, и некачественного товара. Вчера купили развесной сыр, он был отмыт уксусом, вонь ужасная. И это не первый подобный случай. И да, вечно не работают кассы. Такие проблемы у всей сети наверно Кроме грязи и вони, оооочень много просрочки, и некачественного товара. Вчера купили развесной сыр, он был отмыт уксусом, вонь ужасная. И это не первый подобный случай. И да, вечно не работают кассы. Такие проблемы у всей сети наверно
Достоинства:
  1. Можно покупать только алкоголь, и воду.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.

Худший магазин в Харькове находиться по переулку Пискуновскому 4.

Светлана (Франция, Very) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Наведите порядок в магазине!!! Постоянная вонь,грязь.Полки магазинов пустые,выложить товар некому.Постоянно работает одна касса в которую огромная очередь.Покупатели не дождавшись очереди оставляют товар у кассы и выбегают из магазина.Персонал это отдельная тема. Наведите порядок в магазине!!! Постоянная вонь,грязь.Полки магазинов пустые,выложить товар некому.Постоянно работает одна касса в которую огромная очередь.Покупатели не дождавшись очереди оставляют товар у кассы и выбегают из магазина.Персонал это отдельная тема.

местный житель

Мария (Украина, Kiev) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
мы постоянные покупатели “Бруснички“ в Магдалиновке, нормальный сервис, конечно всегда мало продавцов, бывают очереди на кассах, путаница с ценниками, но товары нормальные, а главное чисто, спасибо что есть такой магазин, молочные продукты и выпечку каждый день деткам покупаем. мы постоянные покупатели “Бруснички“ в Магдалиновке, нормальный сервис, конечно всегда мало продавцов, бывают очереди на кассах, путаница с ценниками, но товары нормальные, а главное чисто, спасибо что есть такой магазин, молочные продукты и выпечку каждый день деткам покупаем.

Хлеб в Брусничке

Гудий Ольга (Украина, Kiev) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Сегодня около 19.00 был приобретен хлеб в супермаркете Брусничка (Днепр,ул.Калиновая,53)И вот какой сюрприз нас ожидал Сегодня около 19.00 был приобретен хлеб в супермаркете Брусничка (Днепр,ул.Калиновая,53)И вот какой сюрприз нас ожидал Фрешмаркет Брусничка - Хлеб в Брусничке Фрешмаркет Брусничка - Хлеб в Брусничке

В Мелитополе

Максим Стоялов Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
Очень хотелось бы, что бы продавцы в супермаркете вели себя более уважительно к покупателям. Возьмем, к примеру, ситуацию, когда спрашиваешь у продавца на отделе колбас « Можно взять эту колбасу с витрины, у нее есть ценник» На что последовало молчание и игнорирование. Жена задала тот же вопрос только громче. Ответ последовал « Можно» но очень раздраженный и при этом...  Читать отзыв Очень хотелось бы, что бы продавцы в супермаркете вели себя более уважительно к покупателям. Возьмем, к примеру, ситуацию, когда спрашиваешь у продавца на отделе колбас « Можно взять эту колбасу с витрины, у нее есть ценник» На что последовало молчание и игнорирование. Жена задала тот же вопрос только громче. Ответ последовал « Можно» но очень раздраженный и при этом говорит так « Я занята и у меня много работы» То есть ответить тяжело. Или, например, заходишь с купленной на рынке картошкой, их предупреждаешь, что я зайду. Они все равно говорят, оставляйте в шкафу. А как же оставлять, если шкафы плохо закрываются и при желании любой может украсть, ответственности за это не несут, видеонаблюдения нормального нет. г. Мелитополь

Отвратительный маркет!

Гость (Украина, Poltava) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
м.Полтава, ул Ватутина 29. Ужасно хамский персонал ! Бесконечные очереди! Кассиры,которых вечно нет на рабочем месте ! Товар изредка испорчен ! 2 шага к нему , принципиально ходить перестала ! Фу! м.Полтава, ул Ватутина 29. Ужасно хамский персонал ! Бесконечные очереди! Кассиры,которых вечно нет на рабочем месте ! Товар изредка испорчен ! 2 шага к нему , принципиально ходить перестала ! Фу!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Очень много!

Персонал хамский

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
 Отзыв о Фрешмаркет Брусничка по адресу Павлоград, улица Шевченка, 128 Персонал хамский, товар ужасный, просроченный. Постоянно у персонала вечное недовольство к покупателя Персонал хамский, товар ужасный, просроченный. Постоянно у персонала вечное недовольство к покупателя

Ужасное обслуживание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vjichen_IT (Украина) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
Обслуживание на Нижнем уровне!
Много грязи
Обслуживание на Нижнем уровне!
Много грязи
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Нет акционерных товаров!
  2. Просроченные товары!

Обманываете покупателей

Анна (Украина, Слов'янськ) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
Постоянно не убирают желтые акционные ценники с основной выкладки!!! Люди не следят по какое число акция. А потом в чеках сюрпризы!!! Столько персонала а времени нет поменять цену?? Постоянно не убирают желтые акционные ценники с основной выкладки!!! Люди не следят по какое число акция. А потом в чеках сюрпризы!!! Столько персонала а времени нет поменять цену??

г.КривойРог ул.Тбилисская4

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
продукты на грязном полу под ногами... Фрешмаркет Брусничка - г.КривойРог ул.Тбилисская4 продукты на грязном полу под ногами...

какую плесень нам подают!

Леля (Украина, Кривий Ріг) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Каждый день заходя в супермркет Бпусничка в городе Кривом роге на микрорайоне Макулан (Всебратское2)удивляюсь!Сколько просрочки ,сколько пропавшего товара ,сколько безалаберно оформленной и без соблюдения вакуумных норм -продукции лежит на их полках...Мрак...Но убивает ,то ,что заведующая этого магазина так распустилась ,что на обычный товар (Наш украинский твёрдый сыр)говорит и называет это иностранным продуктом!И весь товар (твёрдый сыр нарезнойи на вес )называет...  Читать отзыв Каждый день заходя в супермркет Бпусничка в городе Кривом роге на микрорайоне Макулан (Всебратское2)удивляюсь!Сколько просрочки ,сколько пропавшего товара ,сколько безалаберно оформленной и без соблюдения вакуумных норм -продукции лежит на их полках...Мрак...Но убивает ,то ,что заведующая этого магазина так распустилась ,что на обычный товар (Наш украинский твёрдый сыр)говорит и называет это иностранным продуктом!И весь товар (твёрдый сыр нарезнойи на вес )называет деликатесом ,потому ,что он с плесенью ,той что неделю забыли продавцы завуалировать для нас Покупателей ,той плесенью которая по нашим украинским технологиям вообще не должна быть ...Это меня привело в бешенство ,далее подошла ко мне и с моих рук заведующая отняла этот товар и гордо кинула назад в ветрину....Предоставляю фото,любуйтесь и бдите...
Достоинства:
  1. плюсов нет никаких
Недостатки:
  1. минусы:в зале всегда воняет сырым мясом и кулинарией(выпечкой),жаренными (обгоревшими )курьми,продавцы хомят,заведующая убигает в подсобку,весь товар лежит неопрятно и открыт к покупателю,яйца сырые стоят посреди зала и гордо с фекалиями курочек на вас смотрят,молочка просрочена,тортики сухие из-за отсутствия пищевых плёной,овощи и фрукты плохо перебирают,вертины грязные.

Олег

Гость Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Нечасто пользуюсь услугами этого магазина в г. Днепре на пр. Поля, но дважды столкнулся с одинаковой аферой его сотрудников: видишь на развесном товаре одну цену, продавец, пользуясь супермелким шрифтом на чеке, выбивает чек по завышенной цене. Всё, что можно увидеть - общую сумму, а цена за килограмм напечатана для клиентов с микроскопом. Вы, доверяя работникам этой канторы, оплачиваете в...  Читать отзыв Нечасто пользуюсь услугами этого магазина в г. Днепре на пр. Поля, но дважды столкнулся с одинаковой аферой его сотрудников: видишь на развесном товаре одну цену, продавец, пользуясь супермелким шрифтом на чеке, выбивает чек по завышенной цене. Всё, что можно увидеть - общую сумму, а цена за килограмм напечатана для клиентов с микроскопом. Вы, доверяя работникам этой канторы, оплачиваете в кассе товар и уходите. В такой ситуации я дважды возвращался в магазин, продавец, бросая на ходу: " Цены меняются каждый час - вот и не успели поменять", бежала к администратору Яне Малоиванченко. Минут через 5 приносится новая цена, вам без слов сожаления или извинений бросается "афёрная выручка" и будьте счасливы, что не послали... В такой ситуации не стоит рвать нервы на звонок на горячую линию - там хоть и регистрируют обращение, обещают записать ваш разговор, перезвонить работниками администрации через 3-5 рабочих дней, не обольщайтесь - ничего подобного не будет!

Полтава, ул. Грушевского

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Постоянные очереди. На кассах пенсионеры-стажеры, которые трясущимися руками по пять раз пересчитывают деньги. На просьбу работать энергичнее ХАМЯТ. Постоянные очереди. На кассах пенсионеры-стажеры, которые трясущимися руками по пять раз пересчитывают деньги. На просьбу работать энергичнее ХАМЯТ.

Говняный супермаркет Брусничка на Клочковской 276 Б

Гость (Украина) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Хуже супермаркета я не встречал, даже в самой далёкой глубинке Украины не воняет трупным смрадом как в этом магазине, кассир постоянно одна, очереди по 20 человек, постоянная просрочка. Этот магазин нуждается в срочной проверке и дальнейшем закрытии без права существования! Хуже супермаркета я не встречал, даже в самой далёкой глубинке Украины не воняет трупным смрадом как в этом магазине, кассир постоянно одна, очереди по 20 человек, постоянная просрочка. Этот магазин нуждается в срочной проверке и дальнейшем закрытии без права существования!

Андрей,о брусничке в Магдалиновке

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июля, 2018 год
Ценник на хлеб 8.39 а на кассе пробивают 12.60 .Поскандалил,сказали что напутали пекаря.Причём тут пекаря к ценнику на привозной хлеб? Акция на молоко закончилась,а они ценник не убирают и подкладывают туда другое молоко,типа лохи купят. Ценник на хлеб 8.39 а на кассе пробивают 12.60 .Поскандалил,сказали что напутали пекаря.Причём тут пекаря к ценнику на привозной хлеб? Акция на молоко закончилась,а они ценник не убирают и подкладывают туда другое молоко,типа лохи купят.

Харьков Клочковская 276 Б!!!!!

Юлия Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Антисанитария, вонь, грязь...это надо видеть полы мылись в прошлом году))) мусорка за стеллажами
это тянет больше чем на 5 звезд************
Антисанитария, вонь, грязь...это надо видеть полы мылись в прошлом году)))полы мылись в прошлом году))) мусорка за стеллажамимусорка за стеллажами
это тянет больше чем на 5 звезд************

Ужасная сеть магазинов!!!!!!

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
 Отзыв о Фрешмаркет Брусничка по адресу Харьков, вулиця Клочківська, 276-Б Мало того что магазины полное дно, воняет крысами, грязь, и товар валяется как попало(((((так еще не один раз замечено- кассир пробивает в чек левый товар, который ты не покупал. Пора либо закрываться, либо что то делать с этой мусоркой!!!!! Мало того что магазины полное дно, воняет крысами, грязь, и товар валяется как попало(((((так еще не один раз замечено- кассир пробивает в чек левый товар, который ты не покупал. Пора либо закрываться, либо что то делать с этой мусоркой!!!!!

Магазин - магазину рознь

Михаил (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июня, 2018 год
Добрый вечер! Достаточно часто езжу по области в командировках, делаю покупки в продуктовых магазинах "Брусничка", заметил такую особенность: чистота и свежесть продуктов зависит от магазина. Пример. В Петриковке и в Царичанке есть Бруснички, в Петриковке противно заходить в магазин, грязно, продукты несвежие и тд. А в Царичанке - все отлично! Добрый вечер! Достаточно часто езжу по области в командировках, делаю покупки в продуктовых магазинах "Брусничка", заметил такую особенность: чистота и свежесть продуктов зависит от магазина. Пример. В Петриковке и в Царичанке есть Бруснички, в Петриковке противно заходить в магазин, грязно, продукты несвежие и тд. А в Царичанке - все отлично!

Брусничка рейтинг уровень плинтуса.

Гость (Украина, П'ятихатки) Отзыв написан 26 мая, 2018 год
Отвратительный магазин по ул.Вальтера 10 г.Харькова,"уровень" виднеется за сто метров не заходя во внутрь магазина,витрина обшарпана ступеньки вечно в руинах урна для мусора прогнила и проржавела,перешагиваешь через порог чтобы войти в сам магазин и если после дождя то попадаешь обеими ногами в углубление заполненное водой ноги понятно мокрые насквозь,грязища,разломанная корзина для продуктов мылась НИКОГДА,персонала на весь магазин 4 человека...  Читать отзыв Отвратительный магазин по ул.Вальтера 10 г.Харькова,"уровень" виднеется за сто метров не заходя во внутрь магазина,витрина обшарпана ступеньки вечно в руинах урна для мусора прогнила и проржавела,перешагиваешь через порог чтобы войти в сам магазин и если после дождя то попадаешь обеими ногами в углубление заполненное водой ноги понятно мокрые насквозь,грязища,разломанная корзина для продуктов мылась НИКОГДА,персонала на весь магазин 4 человека они же уборщицы они же кассиры они же приемщицы товара и тд полный капец!!!!!!!!!!на кассе и за прилавком вечно никого нет,чертов магазин,я на персонал не обижаюсь ибо менеджеры сего бакалейного сооружения мерзкие торгаши получающие только деньги не важно как,2 недели назад загнаный адской работой персонал собрался и уволился ВЕСЬ,теперь уборщица одной рукой моет пол другой взвешивает колбасу.Ахметов обрати внимание что у тебя твориться под носом.

Фрешмаркет Брусничка

Брусничка — это сеть продовольственных магазинов нового формата, в которых представлен широкий ассортимент продуктов питания только высшего качества. Здесь Вас приятно удивит дружелюбный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту....

Продовольственные супермаркеты

АТБ