Фрешмаркет Брусничка отзывы клиентов
Фрешмаркет Брусничка

Рейтинг: 2 из 5 (132 отзыва ), просмотров: 29137

местный житель

Мария (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 7 сентября
мы постоянные покупатели “Бруснички“ в Магдалиновке, нормальный сервис, конечно всегда мало продавцов, бывают очереди на кассах, путаница с ценниками, но товары нормальные, а главное чисто, спасибо что есть такой магазин, молочные продукты и выпечку каждый день деткам покупаем. мы постоянные покупатели “Бруснички“ в Магдалиновке, нормальный сервис, конечно всегда мало продавцов, бывают очереди на кассах, путаница с ценниками, но товары нормальные, а главное чисто, спасибо что есть такой магазин, молочные продукты и выпечку каждый день деткам покупаем.

Хлеб в Брусничке

Гудий Ольга (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 6 сентября
Сегодня около 19.00 был приобретен хлеб в супермаркете Брусничка (Днепр,ул.Калиновая,53)И вот какой сюрприз нас ожидал Сегодня около 19.00 был приобретен хлеб в супермаркете Брусничка (Днепр,ул.Калиновая,53)И вот какой сюрприз нас ожидал Фрешмаркет Брусничка - Хлеб в Брусничке Фрешмаркет Брусничка - Хлеб в Брусничке

В Мелитополе

Максим Стоялов Отзыв написан среда, 5 сентября
Очень хотелось бы, что бы продавцы в супермаркете вели себя более уважительно к покупателям. Возьмем, к примеру, ситуацию, когда спрашиваешь у продавца на отделе колбас « Можно взять эту колбасу с витрины, у нее есть ценник» На что последовало молчание и игнорирование. Жена задала тот же вопрос только громче. Ответ последовал « Можно» но очень раздраженный и при этом...  Читать отзыв Очень хотелось бы, что бы продавцы в супермаркете вели себя более уважительно к покупателям. Возьмем, к примеру, ситуацию, когда спрашиваешь у продавца на отделе колбас « Можно взять эту колбасу с витрины, у нее есть ценник» На что последовало молчание и игнорирование. Жена задала тот же вопрос только громче. Ответ последовал « Можно» но очень раздраженный и при этом говорит так « Я занята и у меня много работы» То есть ответить тяжело. Или, например, заходишь с купленной на рынке картошкой, их предупреждаешь, что я зайду. Они все равно говорят, оставляйте в шкафу. А как же оставлять, если шкафы плохо закрываются и при желании любой может украсть, ответственности за это не несут, видеонаблюдения нормального нет. г. Мелитополь

Отвратительный маркет!

Гость (Украина, Poltava) Отзыв написан понедельник, 27 августа
м.Полтава, ул Ватутина 29. Ужасно хамский персонал ! Бесконечные очереди! Кассиры,которых вечно нет на рабочем месте ! Товар изредка испорчен ! 2 шага к нему , принципиально ходить перестала ! Фу! м.Полтава, ул Ватутина 29. Ужасно хамский персонал ! Бесконечные очереди! Кассиры,которых вечно нет на рабочем месте ! Товар изредка испорчен ! 2 шага к нему , принципиально ходить перестала ! Фу!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Очень много!

Персонал хамский

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан четверг, 23 августа
 Отзыв о Фрешмаркет Брусничка по адресу Павлоград, улица Шевченка, 128 Персонал хамский, товар ужасный, просроченный. Постоянно у персонала вечное недовольство к покупателя Персонал хамский, товар ужасный, просроченный. Постоянно у персонала вечное недовольство к покупателя

Ужасное обслуживание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vjichen_IT (Украина) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
Обслуживание на Нижнем уровне!
Много грязи
Обслуживание на Нижнем уровне!
Много грязи
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Нет акционерных товаров!
  2. Просроченные товары!

Обманываете покупателей

Анна (Украина, Слов'янськ) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
Постоянно не убирают желтые акционные ценники с основной выкладки!!! Люди не следят по какое число акция. А потом в чеках сюрпризы!!! Столько персонала а времени нет поменять цену?? Постоянно не убирают желтые акционные ценники с основной выкладки!!! Люди не следят по какое число акция. А потом в чеках сюрпризы!!! Столько персонала а времени нет поменять цену??

г.КривойРог ул.Тбилисская4

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
продукты на грязном полу под ногами... Фрешмаркет Брусничка - г.КривойРог ул.Тбилисская4 продукты на грязном полу под ногами...

какую плесень нам подают!

Леля (Украина, Кривий Ріг) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Каждый день заходя в супермркет Бпусничка в городе Кривом роге на микрорайоне Макулан (Всебратское2)удивляюсь!Сколько просрочки ,сколько пропавшего товара ,сколько безалаберно оформленной и без соблюдения вакуумных норм -продукции лежит на их полках...Мрак...Но убивает ,то ,что заведующая этого магазина так распустилась ,что на обычный товар (Наш украинский твёрдый сыр)говорит и называет это иностранным продуктом!И весь товар (твёрдый сыр нарезнойи на вес )называет...  Читать отзыв Каждый день заходя в супермркет Бпусничка в городе Кривом роге на микрорайоне Макулан (Всебратское2)удивляюсь!Сколько просрочки ,сколько пропавшего товара ,сколько безалаберно оформленной и без соблюдения вакуумных норм -продукции лежит на их полках...Мрак...Но убивает ,то ,что заведующая этого магазина так распустилась ,что на обычный товар (Наш украинский твёрдый сыр)говорит и называет это иностранным продуктом!И весь товар (твёрдый сыр нарезнойи на вес )называет деликатесом ,потому ,что он с плесенью ,той что неделю забыли продавцы завуалировать для нас Покупателей ,той плесенью которая по нашим украинским технологиям вообще не должна быть ...Это меня привело в бешенство ,далее подошла ко мне и с моих рук заведующая отняла этот товар и гордо кинула назад в ветрину....Предоставляю фото,любуйтесь и бдите...
Достоинства:
  1. плюсов нет никаких
Недостатки:
  1. минусы:в зале всегда воняет сырым мясом и кулинарией(выпечкой),жаренными (обгоревшими )курьми,продавцы хомят,заведующая убигает в подсобку,весь товар лежит неопрятно и открыт к покупателю,яйца сырые стоят посреди зала и гордо с фекалиями курочек на вас смотрят,молочка просрочена,тортики сухие из-за отсутствия пищевых плёной,овощи и фрукты плохо перебирают,вертины грязные.

Олег

Гость Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Нечасто пользуюсь услугами этого магазина в г. Днепре на пр. Поля, но дважды столкнулся с одинаковой аферой его сотрудников: видишь на развесном товаре одну цену, продавец, пользуясь супермелким шрифтом на чеке, выбивает чек по завышенной цене. Всё, что можно увидеть - общую сумму, а цена за килограмм напечатана для клиентов с микроскопом. Вы, доверяя работникам этой канторы, оплачиваете в...  Читать отзыв Нечасто пользуюсь услугами этого магазина в г. Днепре на пр. Поля, но дважды столкнулся с одинаковой аферой его сотрудников: видишь на развесном товаре одну цену, продавец, пользуясь супермелким шрифтом на чеке, выбивает чек по завышенной цене. Всё, что можно увидеть - общую сумму, а цена за килограмм напечатана для клиентов с микроскопом. Вы, доверяя работникам этой канторы, оплачиваете в кассе товар и уходите. В такой ситуации я дважды возвращался в магазин, продавец, бросая на ходу: " Цены меняются каждый час - вот и не успели поменять", бежала к администратору Яне Малоиванченко. Минут через 5 приносится новая цена, вам без слов сожаления или извинений бросается "афёрная выручка" и будьте счасливы, что не послали... В такой ситуации не стоит рвать нервы на звонок на горячую линию - там хоть и регистрируют обращение, обещают записать ваш разговор, перезвонить работниками администрации через 3-5 рабочих дней, не обольщайтесь - ничего подобного не будет!

Полтава, ул. Грушевского

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Постоянные очереди. На кассах пенсионеры-стажеры, которые трясущимися руками по пять раз пересчитывают деньги. На просьбу работать энергичнее ХАМЯТ. Постоянные очереди. На кассах пенсионеры-стажеры, которые трясущимися руками по пять раз пересчитывают деньги. На просьбу работать энергичнее ХАМЯТ.

Говняный супермаркет Брусничка на Клочковской 276 Б

Гость (Украина) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Хуже супермаркета я не встречал, даже в самой далёкой глубинке Украины не воняет трупным смрадом как в этом магазине, кассир постоянно одна, очереди по 20 человек, постоянная просрочка. Этот магазин нуждается в срочной проверке и дальнейшем закрытии без права существования! Хуже супермаркета я не встречал, даже в самой далёкой глубинке Украины не воняет трупным смрадом как в этом магазине, кассир постоянно одна, очереди по 20 человек, постоянная просрочка. Этот магазин нуждается в срочной проверке и дальнейшем закрытии без права существования!

Андрей,о брусничке в Магдалиновке

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июля, 2018 год
Ценник на хлеб 8.39 а на кассе пробивают 12.60 .Поскандалил,сказали что напутали пекаря.Причём тут пекаря к ценнику на привозной хлеб? Акция на молоко закончилась,а они ценник не убирают и подкладывают туда другое молоко,типа лохи купят. Ценник на хлеб 8.39 а на кассе пробивают 12.60 .Поскандалил,сказали что напутали пекаря.Причём тут пекаря к ценнику на привозной хлеб? Акция на молоко закончилась,а они ценник не убирают и подкладывают туда другое молоко,типа лохи купят.

Харьков Клочковская 276 Б!!!!!

Юлия Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Антисанитария, вонь, грязь...это надо видеть полы мылись в прошлом году))) мусорка за стеллажами
это тянет больше чем на 5 звезд************
Антисанитария, вонь, грязь...это надо видеть полы мылись в прошлом году)))полы мылись в прошлом году))) мусорка за стеллажамимусорка за стеллажами
это тянет больше чем на 5 звезд************

Ужасная сеть магазинов!!!!!!

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Мало того что магазины полное дно, воняет крысами, грязь, и товар валяется как попало(((((так еще не один раз замечено- кассир пробивает в чек левый товар, который ты не покупал. Пора либо закрываться, либо что то делать с этой мусоркой!!!!! Мало того что магазины полное дно, воняет крысами, грязь, и товар валяется как попало(((((так еще не один раз замечено- кассир пробивает в чек левый товар, который ты не покупал. Пора либо закрываться, либо что то делать с этой мусоркой!!!!!

Магазин - магазину рознь

Михаил (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июня, 2018 год
Добрый вечер! Достаточно часто езжу по области в командировках, делаю покупки в продуктовых магазинах "Брусничка", заметил такую особенность: чистота и свежесть продуктов зависит от магазина. Пример. В Петриковке и в Царичанке есть Бруснички, в Петриковке противно заходить в магазин, грязно, продукты несвежие и тд. А в Царичанке - все отлично! Добрый вечер! Достаточно часто езжу по области в командировках, делаю покупки в продуктовых магазинах "Брусничка", заметил такую особенность: чистота и свежесть продуктов зависит от магазина. Пример. В Петриковке и в Царичанке есть Бруснички, в Петриковке противно заходить в магазин, грязно, продукты несвежие и тд. А в Царичанке - все отлично!

Брусничка рейтинг уровень плинтуса.

Гость (Украина, П'ятихатки) Отзыв написан 26 мая, 2018 год
Отвратительный магазин по ул.Вальтера 10 г.Харькова,"уровень" виднеется за сто метров не заходя во внутрь магазина,витрина обшарпана ступеньки вечно в руинах урна для мусора прогнила и проржавела,перешагиваешь через порог чтобы войти в сам магазин и если после дождя то попадаешь обеими ногами в углубление заполненное водой ноги понятно мокрые насквозь,грязища,разломанная корзина для продуктов мылась НИКОГДА,персонала на весь магазин 4 человека...  Читать отзыв Отвратительный магазин по ул.Вальтера 10 г.Харькова,"уровень" виднеется за сто метров не заходя во внутрь магазина,витрина обшарпана ступеньки вечно в руинах урна для мусора прогнила и проржавела,перешагиваешь через порог чтобы войти в сам магазин и если после дождя то попадаешь обеими ногами в углубление заполненное водой ноги понятно мокрые насквозь,грязища,разломанная корзина для продуктов мылась НИКОГДА,персонала на весь магазин 4 человека они же уборщицы они же кассиры они же приемщицы товара и тд полный капец!!!!!!!!!!на кассе и за прилавком вечно никого нет,чертов магазин,я на персонал не обижаюсь ибо менеджеры сего бакалейного сооружения мерзкие торгаши получающие только деньги не важно как,2 недели назад загнаный адской работой персонал собрался и уволился ВЕСЬ,теперь уборщица одной рукой моет пол другой взвешивает колбасу.Ахметов обрати внимание что у тебя твориться под носом.

Грязные магазины

Гость (Украина, Балаклія) Отзыв написан 18 мая, 2018 год
В Ч.Донце очень грязный магазин, с порога идет вонь гнилых овощей постоянно. Все ящики хранения вещей поломаны, зачем они там стоят? Цены часто не совпадают с реальностью. Акции заканчиваются, а ценники остаются и продавец обвиняет покупателя что лучше смотреть надо. А ценики после акции убирать не надо? В Ч.Донце очень грязный магазин, с порога идет вонь гнилых овощей постоянно. Все ящики хранения вещей поломаны, зачем они там стоят? Цены часто не совпадают с реальностью. Акции заканчиваются, а ценники остаются и продавец обвиняет покупателя что лучше смотреть надо. А ценики после акции убирать не надо?

Ужасный, грязный магазин с тараканами

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 4 мая, 2018 год
Самая ужасная и грязная сеть супермаркетов. Тараканы лазят не спеша как у себя дома, и никто даже не ганет, продавцы и дальше перекладывают товар(лично я видела свежую выпечку) голыми руками!!!!!!!!! Более-менее нормальных акционных позиций никогда нет в наличии!!!!!!! Так нахера такая "акция" которой НЕЕЕТ, зачем цеплять плакаты на всех углах с рекламой вранья????? Постоянно не совпадают цены на кассе!!!!!...  Читать отзыв Самая ужасная и грязная сеть супермаркетов. Тараканы лазят не спеша как у себя дома, и никто даже не ганет, продавцы и дальше перекладывают товар(лично я видела свежую выпечку) голыми руками!!!!!!!!! Более-менее нормальных акционных позиций никогда нет в наличии!!!!!!! Так нахера такая "акция" которой НЕЕЕТ, зачем цеплять плакаты на всех углах с рекламой вранья????? Постоянно не совпадают цены на кассе!!!!! А когда возвращаешься то деньги когда через терминал возвращаются через три дня!!!!!!!!!! Но снимали ж то сразу!!!!!!!!!!!!!!! А если расплачиваешся кредитной картой то ещё и должен получается этим сволочам из-за их же "ой, забыли..." Никто ничего не знает, ничего ни у кого не спроси!!! Вечно когда прихожу с утра там моется пол с возмущённый взглядом, что я тут припёрлась с утра и натаптываю!!!!!!!!
Что-то свежее это просто чудо для бруснички!!! Конченый магазин!!!!! Одна звёздочка за то что рядом, но это ж не их достоинство!!!!! И просто ж ничего не напишешь если хоть одну звезду не нажмёшь...
Достоинства:
  1. Ха-ха-ха... их НЕЕЕТ !!!
Недостатки:
  1. Миллион

Ощущения

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 29 апреля, 2018 год
Очень редко посещаю этот "супермаркет ". После сегодняшнего посещения НИКОГДА НЕ ЗАЙДУ ТУДА за покупками. Розмовляла i запитувала продавця на украiнськiй мовi.. Державноi мови там не знають взагалi. Що таке цукор i оцет- це велике питання!!! А касир украiнську мову ненавидить. Коли ii спиталв- де оцет- вона мене iгнорувала i сказала , що не 'обращает на...  Читать отзыв Очень редко посещаю этот "супермаркет ". После сегодняшнего посещения НИКОГДА НЕ ЗАЙДУ ТУДА за покупками. Розмовляла i запитувала продавця на украiнськiй мовi.. Державноi мови там не знають взагалi. Що таке цукор i оцет- це велике питання!!! А касир украiнську мову ненавидить. Коли ii спиталв- де оцет- вона мене iгнорувала i сказала , що не 'обращает на меня внимания ". На питання " Де керуючий? " вiдповiла " не знаю" .
На всяк випадок: це вiдбувалося у мiстiЗапорiжжI , пр. Собраний 57 (або 59), 29- го квiтня 2018 р., приблизно о 14- 30.
Вiiтаю Ваш " супермаркет" зI cактами, I бажаю виздоровити, або звiльнити площI для доброчинних господарiВ, якi будуть показать своiх клiентiв.

Офигевший "Fresh"Market

Гость (Украина, Донецьк) Отзыв написан 28 апреля, 2018 год
 Отзыв о Фрешмаркет Брусничка по адресу Полтава, ул. Кукобы, 22 Сугодня утром 28 апреля 2018 г. покупал кофе и печенье.Когда дело дошло до расчета на кассе, кассир начал возмущаться, что у него нет сдачи из ста гривен. После чего,начала мне втирать,что у нас ,покупателей, всегда ничего нет.После вопроса с моей стороны: что за хрень происходит, вам ,что деньги какие-то не такие. Касиир начал мне говорить,с чего это я ей хамлю...  Читать отзыв Сугодня утром 28 апреля 2018 г. покупал кофе и печенье.Когда дело дошло до расчета на кассе, кассир начал возмущаться, что у него нет сдачи из ста гривен. После чего,начала мне втирать,что у нас ,покупателей, всегда ничего нет.После вопроса с моей стороны: что за хрень происходит, вам ,что деньги какие-то не такие. Касиир начал мне говорить,с чего это я ей хамлю и все такое.Офигевшие уже вообще.Я конечно напомнил ей про регламент и о том, что кассир должен быть вежлев с покупателями.На, что кассир мне сказал,что не надо меня учить.Самый хреновый маркет, нигде такого не встречал.Мало того, что продукты низкого качества еще и персонал сброд блатных и нищих. Хорошо, что скоро АТБ откроется рядом.

Худший супермаркет - Льва Ландау проспект, 46, Харьков

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 21 апреля, 2018 год
Очень плохой ассортимент товара, скудный, много на грани просроченного и несвежего. Персонал ужасный, за редким исключением выглядят или как алкаши после недельного запоя или как зеки, которые неделю как с зоны откинулись, или просто как бомжи, которым и помыться негде. Кассиры меняются каждую неделю. Работают очень медленно, ведут себя не вежливо. Похоже на персонале очень сильно экономят, как и на...  Читать отзыв Очень плохой ассортимент товара, скудный, много на грани просроченного и несвежего. Персонал ужасный, за редким исключением выглядят или как алкаши после недельного запоя или как зеки, которые неделю как с зоны откинулись, или просто как бомжи, которым и помыться негде. Кассиры меняются каждую неделю. Работают очень медленно, ведут себя не вежливо. Похоже на персонале очень сильно экономят, как и на ассортименте. Грязно, воняет, вечно очереди. Худший магазин в этом районе.

Хамство

Гость (Россия) Отзыв написан 21 апреля, 2018 год
Такое впечатление,что их обучают хамскому поведению с покупателями.Когда не зайдешь постоянно недовольные,обслуживания ноль.Уважаемые,вы ходите на работу,за какую,получаете деньги,пожалуйста выполняйте свои обязанности.Выберу себе другое место для покупок. Такое впечатление,что их обучают хамскому поведению с покупателями.Когда не зайдешь постоянно недовольные,обслуживания ноль.Уважаемые,вы ходите на работу,за какую,получаете деньги,пожалуйста выполняйте свои обязанности.Выберу себе другое место для покупок.

Брусничка

Постоянный покупатель (Украина, Одеса) Отзыв написан 21 апреля, 2018 год
Сегодня сходила за покупками в супермаркет Брусничка в г.Мариуполь,на сдачу получила фальшивые 50 грн,что не сразу заметила,так как была с ребенком,даже не посмотрела на купюры,вместе с чеком положила в кошелёк и ушла.Фальшивку заметила в другом магазине,сразу же вернулась,на что мне сказали,что я вышла с магазина доказательств никаких нет,что это их деньги.По камерам ничего не видно.Понятно, я сама виновата,что не проверила...  Читать отзыв Сегодня сходила за покупками в супермаркет Брусничка в г.Мариуполь,на сдачу получила фальшивые 50 грн,что не сразу заметила,так как была с ребенком,даже не посмотрела на купюры,вместе с чеком положила в кошелёк и ушла.Фальшивку заметила в другом магазине,сразу же вернулась,на что мне сказали,что я вышла с магазина доказательств никаких нет,что это их деньги.По камерам ничего не видно.Понятно, я сама виновата,что не проверила деньги,просто обидно,что в таких ситуациях ничего не докажешь.Пусть это будит на их совести,если она есть.Сидеть на кассе и не проверять деньги,так и будут работать в убыток.Если бы я была одна,дело довела бы до конца,но уже с полицией.Естественно в этот супермаркет я уже не пойду,большой осадок на душе.

отстойный магазин в Мелитополе

Гость (Украина, Українка) Отзыв написан 14 апреля, 2018 год
зашел в мясной отдел за мясом а получил хамское обращение.Продавец какая то Оксана это недоразвитое создание .Заявить покупателю достали вы меня уже все и уходя еще блякать в след.Пора натравить отдел по защите прав потребителей на них да и санэпидемстанцию не помешало бы а то продают просроченное мясо и тебе же хамять .Больше туда ни ногой зашел в мясной отдел за мясом а получил хамское обращение.Продавец какая то Оксана это недоразвитое создание .Заявить покупателю достали вы меня уже все и уходя еще блякать в след.Пора натравить отдел по защите прав потребителей на них да и санэпидемстанцию не помешало бы а то продают просроченное мясо и тебе же хамять .Больше туда ни ногой

Такой магазин нам не нужен

Гость (Украина, Селидове) Отзыв написан 1 апреля, 2018 год
1.04.2018 приобретали продукты в магазине Брусничка в г.Селидово по ул.Карла Маркса.Захотелось печенья к чаю.Ищу глазпми ракетики чтобы сложить туда кулинарный изыск,и обнаруживаю что их нет.Я обратился к продавцу по поводу отсутствия оных и получил ответ,мол,пакетики выдает охрана сходите и получите.????Мы что ,вернулись в СССР?На мой ответ что я типа не должен ходить и просить а должен покупать и получать от...  Читать отзыв 1.04.2018 приобретали продукты в магазине Брусничка в г.Селидово по ул.Карла Маркса.Захотелось печенья к чаю.Ищу глазпми ракетики чтобы сложить туда кулинарный изыск,и обнаруживаю что их нет.Я обратился к продавцу по поводу отсутствия оных и получил ответ,мол,пакетики выдает охрана сходите и получите.????Мы что ,вернулись в СССР?На мой ответ что я типа не должен ходить и просить а должен покупать и получать от этого удовольствие, мне ответили ,что это мои проблемы.Вышла управляющая и сказала -вот книга жалоб ,берите и пишите.Как Вы думаете,уважаемые владельцы сети супермаркетовБрусничка,Я буду скупляться в Вашем магазине впредь?

Брусничка

Гость (Беларусь, Минск) Отзыв написан 31 марта, 2018 год
Ассортимент не большой цены низкие.
Очень сильно не хватает весов чтобы взвесить сколько орехов, яблок и тд взял, чтобы прикинуть н какую сумму набрал.
Ассортимент не большой цены низкие.

Постоянные очереди !!!! Постоянные !

Покупатель из соседнего дома (Украина) Отзыв написан 29 марта, 2018 год
Живу в доме рядом с брусничкой ,захожу за покупками через день .Когда не зайду работает одна -две кассы !Огромная очередь !!!! Это злит до невозможного ! Неужели нельзя посадить больше продавцов хотя бы в час пик ?!не понимаю ...Постряно эти ленты для товара не рабочие ...Лучше уж в Сильпо пройтись ,дальше но лучше !!! Живу в доме рядом с брусничкой ,захожу за покупками через день .Когда не зайду работает одна -две кассы !Огромная очередь !!!! Это злит до невозможного ! Неужели нельзя посадить больше продавцов хотя бы в час пик ?!не понимаю ...Постряно эти ленты для товара не рабочие ...Лучше уж в Сильпо пройтись ,дальше но лучше !!!
Недостатки:
  1. Очередь,грязь,нерабочие транспортные ленты для товара

Позор. Самая худшая сеть магазинов.

Гость (Украина) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
Такие магазины - это позор для города. Сотрудников не хватает, одна рабочая касса, постоянные очередя. В отделах вообще подойти не к кому. Даже охраны нет. Такие магазины - это позор для города. Сотрудников не хватает, одна рабочая касса, постоянные очередя. В отделах вообще подойти не к кому. Даже охраны нет.
Недостатки:
  1. Сотрудников не хватает.
  2. Постоянно 1 рабочая касса.
  3. Очередя в кассах.
  4. Охраны вообще не видела.

Брусничка Кривой Рог Ингулец

Гость (Украина, Тернопіль) Отзыв написан 19 марта, 2018 год
Таких у.одов надо ещё и поискать!Ужас а не так называемый магазин.Валите на.рен с рынка!Полный хаус в организации работы!Халатность и безответственность может привезти к плохим последствиям!Ублюдки!! Таких у.одов надо ещё и поискать!Ужас а не так называемый магазин.Валите на.рен с рынка!Полный хаус в организации работы!Халатность и безответственность может привезти к плохим последствиям!Ублюдки!!

Фрешмаркет Брусничка

Брусничка — это сеть продовольственных магазинов нового формата, в которых представлен широкий ассортимент продуктов питания только высшего качества. Здесь Вас приятно удивит дружелюбный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту....

Продовольственные супермаркеты

BILLA
BILLA

Твой Дом и Сад+
Твой Дом и Сад+

Какой критерий для Вас является ключевым при выборе супермаркета?

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовал 3731 человек.