Фрешмаркет Брусничка

Фрешмаркет продуктов высшего качества
1.6
181 отзыв / 45 549 просмотров
Фрешмаркет Брусничка
Брусничка — это сеть продовольственных магазинов нового формата, в которых представлен широкий ассортимент продуктов питания только высшего качества. Здесь Вас приятно удивит дружелюбный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту. А аромат вкусной горячей выпечки и общее впечатление комфорта, удивит и убедит Вас стать постоянным покупателем!

Самые вонючие!

Гость Гость 20 августа, 2019 год
Эти вонючки закрыты,урррааааа!Где бы я ни была,в Запорожье,Курахово,Мелитополе,уже для прикола заходила,может здесь не вонючий,нет все основаны на вони,гнилье,беспорядке,к сожалению буду долго вспоминать как я быстро уходила оттуда!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вонючка

Где Бруснички?

Гость Гость 11 августа, 2019 год
Почему закрыли все Брусники?
По всей Украине закрывают. Из-за чего? В интернете информации нет.

Хочется работать и зарабатывать!

Екатерина Екатерина 10 августа, 2019 год
Здравствуйте,давайте вместе сделаем Брусничку ЛУЧШЕ?!
Все хотят работать,и зарабатывать стабильную зарплату...а не копейки!!!
Достоинства:
  1. Приходишь домой и понимаешь, что день прошёл не зря.
Недостатки:
  1. ТО и вместе с ним зп

Просрочка и вонючка

Светлана Светлана 10 августа, 2019 год
В очередной раз купила мясо и не понюхала, дома уже обнаружила, что оно уже позеленело и сдохло уже давно. У вас что, нет возвратов, что Вы заставляете продавцов торговать таким товаром?
Достоинства:
  1. Обычная вонючка
Недостатки:
  1. Если хотите отравиться- милости просим, здесь все условия!

Смт.Магдалиновка,полный ужас

Татьяна Татьяна 7 августа, 2019 год
 Отзыв о Фрешмаркет Брусничка по адресу Днипро, Набережная Заводская, 85а Меня очень интересует как руководство не контролирует работу супермаркета в смт.Магдалиновка Днепропетровской области,это же Ваш доход,а наше дальнейшее посещение Брусники.Мы очень заинтересованы в его функционировании ,но лично я контролировала на Вашем месте его работу,так как у нас акции выставляют уже под обед вторника,вчера взяла по акции кофе и сыр,а мне подошла к кассе,выстояв очередь,а мне не пробили,сказали что... Читать отзыв Меня очень интересует как руководство не контролирует работу супермаркета в смт.Магдалиновка Днепропетровской области,это же Ваш доход,а наше дальнейшее посещение Брусники.Мы очень заинтересованы в его функционировании ,но лично я контролировала на Вашем месте его работу,так как у нас акции выставляют уже под обед вторника,вчера взяла по акции кофе и сыр,а мне подошла к кассе,выстояв очередь,а мне не пробили,сказали что ещё брать по строй цене,карточка тоже постоянно не активизировала и её не берут,зато прогоняют своей,отношение ужас и.т.д.
Достоинства:
  1. В нашем плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужас полный!

Отзыв о Фрешмаркет Брусничка по адресу Павлоград, улица Шевченка, 128 Сегодня был в это ужасном магазине город Мариуполь Бульвар Шевченко 95 снял видео о пустых прилавках об ужасных продавцах заведующей никогда нет на месте напали малолетки с охраны по ходу звонил на гарячую линию там всем по барабану татарин Ахмет рулет что ВЫ хотели!
Достоинства:
  1. Ноль полный!
Недостатки:
  1. Ужас полный бардак ни кому ничего не докажешь!

И это маркет ?

Вадим Вадим 10 июля, 2019 год
Нет ценников на товарах , очереди работает один кассир постоянно товар свален в проходе на полки наверное нет времени выставить
Недостатки:
  1. Одни минусы

хамство с безнаказанностью

Татьяна Татьяна 23 апреля, 2019 год
г Мариуполь ул Троицкая: наглое обвешивание и хамство на колбасном отделе, граничащее с безнаказанностью. Когда сказала им, что напишу жалобу, в ответ было сказано, что я не первая пишу. Больше никогда не зайду в этот магазин и людям не посоветую, тем более что там антисанитария и неприятный запах

увольте эту клячу старую

Гость Гость 19 апреля, 2019 год
хамское поведение продавца на колбасе, и не только, оскорбила моего ребенка. Больше ни когда в жизни не прийду в этот магазин. А та старая кобыла земля круглая еще встретимся
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. спалить его на хер

Брусничка в пос.Червоный Донец, ул.Спортивная 9!!!

Катерина Катерина 17 апреля, 2019 год
Людям продаётся не свежее мясо, а то что не продается идет на фарш и продается! Вся выпечка которая печется в магазине батоны или булки, без разницы, она вся с привкусом хлорки! Как будто свежую выпечку оставляют в помещении где только помыли полы с высокой концентрацией химии и все оседает на продукцию.. Еще большие проблемы с кульками для продукции! Это ужас... Читать отзыв Людям продаётся не свежее мясо, а то что не продается идет на фарш и продается! Вся выпечка которая печется в магазине батоны или булки, без разницы, она вся с привкусом хлорки! Как будто свежую выпечку оставляют в помещении где только помыли полы с высокой концентрацией химии и все оседает на продукцию.. Еще большие проблемы с кульками для продукции! Это ужас просто! На фруктах, овощах кульков нет, приходится идти в противоположный угол чтоб взять этот блять кулек и возвращаться назад на фрукты, овощи! Тоже самое в отделе печенья и конфет!!!! Где кульки, где перчатки?? Чем набирать печенье и куда ложить?? Грязными руками все перелапать? Ложить во что? Можно в карман??? И главное сотрудники же ходят по залу и видят что не во что ложить продукцию.. Ходят и морозятся!

Бардак сплошной

Оля Оля 17 апреля, 2019 год
Вся выпечка которая печется в магазине батоны или булки, без разницы, она вся с привкусом хлорки! Как будто свежую выпечку оставляют в помещении где только помыли полы с высокой концентрацией химии и все оседает на продукцию.. Еще большие проблемы с кульками для продукции! Это ужас просто! На фруктах, овощах кульков нет, приходится идти в противоположный угол чтоб взять этот блять... Читать отзыв Вся выпечка которая печется в магазине батоны или булки, без разницы, она вся с привкусом хлорки! Как будто свежую выпечку оставляют в помещении где только помыли полы с высокой концентрацией химии и все оседает на продукцию.. Еще большие проблемы с кульками для продукции! Это ужас просто! На фруктах, овощах кульков нет, приходится идти в противоположный угол чтоб взять этот блять кулек и возвращаться назад на фрукты, овощи! Тоже самое в отдели печенье и конфет!!!! Где кульки, где перчатки?? Чем набирать печенье и куда ложить?? Грязными руками все перелапать? Вот это санитария.. Да... А Ложить во что? Можно в карман??? И главное же работники ходят по залу и видят что нет кульков, что не во что ложить продукцию.. Ходят и морозятся!

Максим Радеонов

Гость Гость 6 апреля, 2019 год
Брусничка маг. Людей травит просроченные мясные товары казлы блять.В холодильнике воняет дохлятиной в моргу лучше пахнет.Они тот тухляк вымачивают в растворе и потом крутят на фарш и продают людям. Второй вариант тухляк курицу жарят и продают живым людям.
Недостатки:
  1. Большой жирный минус

Новый способ воровства.

Гость Гость 25 марта, 2019 год
 Отзыв о Фрешмаркет Брусничка по адресу Павлоград, улица Шевченка, 128 Зашла в Павлограде в брусничку по улице Шевченко, положила свой пакет в ячейку (ячейка прозрачная), закрыла. Пакет украли - позвала администратора, ответ поразил - а вы тоже возьмите чужой. Ключи от ячеек все одинаковые, Управлящий в наглую говорит - попробуй докажи, что ложила в ячейку свои вещи. Камеры смотрят в небо, охраны нет. Возможно сотрудники магазина в преступном сговоре с... Читать отзыв Зашла в Павлограде в брусничку по улице Шевченко, положила свой пакет в ячейку (ячейка прозрачная), закрыла. Пакет украли - позвала администратора, ответ поразил - а вы тоже возьмите чужой. Ключи от ячеек все одинаковые, Управлящий в наглую говорит - попробуй докажи, что ложила в ячейку свои вещи. Камеры смотрят в небо, охраны нет. Возможно сотрудники магазина в преступном сговоре с ворьём, иначе кто бы им сообщил, что ключи все одинаковы. Отличный способ подкормить своих родных преступничков.

Запорожье, ул. Независимой Украины 57

Алла Алла 14 марта, 2019 год
 Отзыв о Фрешмаркет Брусничка по адресу Запорожье, ул. Независимой Украины, д. 57 Владельцы сети совершенно не заботятся о своей репутации, магазин очень грязный с неприятным запахом, охраны нет, работники не ухоженные, работает одна касса с сонным кассиром, из-за чего собирается длинная очередь. Один поход в магазин - это испорченное настроение на весь день!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!!!
Недостатки:
  1. Одни недостатки

помойка

Александра Коваль Александра Коваль 11 марта, 2019 год
 Отзыв о Фрешмаркет Брусничка по адресу Харьков, вулиця Клочківська, 276-Б Харьков.ул Новгородская. ужасный магазин! Удивляет, насколько насрать владельцам на свою репутацию, что совсем ничего не меняется? продукты просроченые, овощи все вялые и гнилые!ну как так то?? мясо-это вообще отдельный случай.Давно перестали покупать там мясо для себя, так как несвежее, все время заветренное. недавно купили собаке. Даже собака траванулась! Вы там совсем что ли?
действительно, либо делайте что то либо... Читать отзыв
действительно, либо делайте что то либо закройте эту помойку нахрен!
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. деньги за этот мусор никто не вернет.

Брусничка в Полтаве на Оптике

Гость Гость 23 февраля, 2019 год
Редкий случай, когда кассир не нахамит! Причем, почти все кассиры как на подбор - наглые, грубые, пренебрежительные, еще и обсчитывают. Всех это возмущает, но ничего не меняется. Уже не раз закаивался туда ходить, но иногда забываю и в очередной раз наталкиваюсь на хамство.

Страшная цыганка в татуировках

Владислав Анатольевич Владислав Анатольевич 22 февраля, 2019 год
Добрый вечер, в Днепропетровской области, поселке Магдалиновка существует гипермаркет Брусничка. Работают неадекватные люди, за исключение пары человек. Есть одна цыганка, зовут Юля, это не человек, а крокодил, она уже со всеми поссорилась и поскандалила, таких людей на кол нужно, а не работать обслужующим персоналом. Представителям прошу уволить.
Достоинства:
  1. Просроченный товар который не убирают с полок и не возвращают деньги за этот товар при придьявлении чека.
Недостатки:
  1. Не меняют никогда ценники, ценник 23 грн, покупаешь за 36.

Внимание!!! Я нашёл фотографию неизвестного продавца-кассира!!!

Гость Гость 10 февраля, 2019 год
Харьков! Клочковская 276Б! Фотография неизвестного продавца-кассира! Мне представили как Юля. Будьте крайне осторожны!!!
Достоинства:
  1. Их нет!!!!
Недостатки:
  1. Не рекомендую покупать продукты в супермаркете «Брусничка».

Внимание!!! Я нашёл фотографию неизвестного продавца-кассира!!!

Гость Гость 10 февраля, 2019 год
Достоинства:
  1. Их нет!!!!
Недостатки:
  1. Не рекомендую покупать продукты в супермаркете «Брусничка».

Анон.

Гость Гость 10 февраля, 2019 год
Магазин Брусничка в г Белицкое.Очень очень много товара просроченого.Говоришь что бы убрали,убирают с начало а потом снова ставят на свое место продукт.Если взять колбасу,на старую этикетку с датой выпуска,лепят новую типо свежее. На полках беспорядок,не особо знают товарное соседство(молочка и пластиковые изделия рядом)Возле выпечки всегда бардак,за частую нет пакетов.Кассиры не успевают потому что помимо того как отпускать покупателей расставляют товар... Читать отзыв Магазин Брусничка в г Белицкое.Очень очень много товара просроченого.Говоришь что бы убрали,убирают с начало а потом снова ставят на свое место продукт.Если взять колбасу,на старую этикетку с датой выпуска,лепят новую типо свежее. На полках беспорядок,не особо знают товарное соседство(молочка и пластиковые изделия рядом)Возле выпечки всегда бардак,за частую нет пакетов.Кассиры не успевают потому что помимо того как отпускать покупателей расставляют товар и ходят с администратором по залу смотрят на полки.
Достоинства:
  1. работают до 22:00
Недостатки:
  1. минус какой уже написала
Продовольственные супермаркеты
Супермаркет Рукавичка