Фрешмаркет Брусничка отзывы

Фрешмаркет продуктов высшего качества
Фрешмаркет Брусничка

Анон.

Анон Отзыв написан пятница, 18 января
Уважаемые покупатели ,прежде чем жаловаться на все и на всех вошли бы в положение кассиров,вы когда приходите и начинаете права качать это не очень разумно,вы в гостях или в чужом доме тоже права качаете?будьте людьми,то несоответствие ценников вас не устраивает,или то,что один кассир работает. Вы как то уж определитесь,что у вас в приоритете,если вы видите ,что кассиров не хватает или...  Читать отзыв Уважаемые покупатели ,прежде чем жаловаться на все и на всех вошли бы в положение кассиров,вы когда приходите и начинаете права качать это не очень разумно,вы в гостях или в чужом доме тоже права качаете?будьте людьми,то несоответствие ценников вас не устраивает,или то,что один кассир работает. Вы как то уж определитесь,что у вас в приоритете,если вы видите ,что кассиров не хватает или работников по залу,значит кассиры выполняют работу по залу с ценниками и товаром,или у кого-то обед.Если вы хотите чтоб все кассиры сидели на кассе,значит им нужно там сидеть и не вставать тогда,потом тогда не жалуйтесь почему ценники не правильные,потому как кассиры не роботы они не могут одновременно и вас обслуживать и на зале работать,тем более когда не хватает всего персонала.Если вы будете так наезжать на кассиров, то там вообще ни кто работать не будет,и выпотом удивляетесь почему вам хамят или не так на вас посмотрят,да потому что вы себя так ведете, девочки которые там остались -это сильные люди,но всему есть придел и терпение тоже не вечное. Если не соответствует цена пробили на кассе,проверили если не устраивает цена-не берите.Вас же ни кто не заставляет. возвраты вам тоже делают если товар не устроил,какие проблемы?Вам прям не угодишь, то им кассиров мало ,то им ценники не соответствуют,кассиры тоже люди и разрываться тяжело на всех,всем мил не будешь.И извините меня,но за такую зарплату какую они там работают-многие бы не работали,потому что там нужно все делать.И с залом работать и на кассе сидеть и еще выслушивать покупателей недовольства целый день...то они карточку потеряли,то чек они не тот взяли ,и свой не могут найти,то ценники не те,то кассиров не хватает,люди ,будьте немного собранней! кассиров мало,но вас много,то в этом удивительного?даже если был персонал полный- 4 кассира ,вам всегда будет мало кассиров,потому как вас много,и по-этому сделайте выводы -вас много ,имейте терпение ждать своей очереди.Или добро пожаловать на работу в Брусничке ,устривайтесь и попробуйте поработать на таких условиях,еще и без обеда,так как постоянно очередя и не дают нормально поесть,работники магазина тоже люди и нужно входить и в ихнее положение за такую зп не каждый пойдет работать по 13 часов разрываться,сидеть без обеда на сухомятке,когда еще и нервы вымотают!вас много а работникам тяжело даже психологически с вами работать не говоря ,что им нужно быть внимательными на кассе с деньгами,работа то с деньгами!а вы постоянно перебиваете ,отвлекаете когда человек дает сдачу покуателю, потом кассиры из-за вас в минус себе работают! По-этому и вы будьте людьми.Цените работников пока они там работают.Хорошо и это,что хоть кто-то на кассе работает, а то придет время там не то,что в зале будет бардак с ценниками и сроками так еще и кассиров не будет.Будете тогда у управляющей на кассе скупляться. Пока не поработаете там не узнаете как оно.
Достоинства:
  1. плюсов мало как с рабочей стороны,так и со стороны покупателей.Политика не измениться,вы решаете сами ходить вам в эту суть магазинов или нет.
Недостатки:
  1. хамство есть как со стороны работников так и покупателя,не спорю,но работник ни когда хамить первым не стает если его не спровоцируют,запомните это правило!

Ужас

Роман Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
2 раза покупал товары - 2 раза купил пропавшие товары.
Купил "Детский сыр" ребёнку, хорошо что сам попробовал.
Пишу сейчас и не знаю выживу или нет.
Я за то что бы закрыть всю сеть магазинов Брусничка!!!
2 раза покупал товары - 2 раза купил пропавшие товары.

Купил "Детский сыр" ребёнку, хорошо что сам попробовал.

Пишу сейчас и не знаю выживу или нет.

Я за то что бы закрыть всю сеть магазинов Брусничка!!!
Достоинства:
  1. только минусы
Недостатки:
  1. Магазин сплошной минус.
  2. Я за то что бы закрыть всю сеть магазинов Брусничка!!!

Энергодар, ул. Комсомольская, 71, гарбузова ольга

аноним Отзыв написан суббота, 22 декабря
Стал свидетелем,как работнице (предположительно её зовут Гарбузова Ольга) сделали замечание,чтобы та слезла грязной обувью с молочного прилавка.
На что работница (Гарбузова Ольга), взяв банку, замахнулась на женщину и сказала:"Отойди, а то щас заеду".
Я был в шоке,как такого неадекватного субъекта приняли,ведь это выходит за все допустимые рамки.
Эта психически неуравновешенная личность позорит вашу сеть.
Я,как журналист, обязательно дам этому огласку,особенно...  Читать отзыв
Эта психически неуравновешенная личность позорит вашу сеть.
Я,как журналист, обязательно дам этому огласку,особенно после того,как управляющий просто пожал плечами на всю эту ситуацию, и призабыл имя работницы.

О работе Первомайского продовольственного магазина "Брусничка"

Первомайский городской совет ветеранов. Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Буквально три месяца тому назад в нашем городе работает новая заведующая магазином "Брусничка". В связи с приходом Татьяны Ивановны очень много изменилось в лучшую сторону.Пришли новые добрые кассиры, которые качественно и оперативно обслуживают покупателей.Улучшился ассортимент товара. Вежливая заведующая, вежливые продавцы. В такой магазин приятно заходить за покупками.Так держать! Буквально три месяца тому назад в нашем городе работает новая заведующая магазином "Брусничка". В связи с приходом Татьяны Ивановны очень много изменилось в лучшую сторону.Пришли новые добрые кассиры, которые качественно и оперативно обслуживают покупателей.Улучшился ассортимент товара. Вежливая заведующая, вежливые продавцы. В такой магазин приятно заходить за покупками.Так держать!

Жалоба на продукцию производства ТОВ Украинский ритейл

Галина Яковлевна Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Купила в Мелитополе в Бруснице пряники с очень неприглядной "начинкой" см. фото. Самочувствие после таких пряников отвратительное, тошнит. Куда девать, оставшиеся пряники? Фрешмаркет Брусничка - Жалоба на продукцию производства ТОВ Украинский ритейл Купила в Мелитополе в Бруснице пряники с очень неприглядной "начинкой" см. фото. Самочувствие после таких пряников отвратительное, тошнит. Куда девать, оставшиеся пряники?
Недостатки:
  1. Пугает продукция вашего производства

Жалоба

Гость (Россия, Saint Petersburg) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Это, просто ужас а не с/м. Очередь выстой,про срок на полках, половина цен нет или отсутствуют. А за работу кассиров вообще молчу грубость,медленность, спят. Я удивляюсь, что еще кто то ходит, брать нечего.Овощи вообще в плачевном состоянии, интересно их проверяет начальство с Киева. Обращение к Генеральному директору-я бы закрыла бы и не позорилась бардаком на Ваших с/м.Или на...  Читать отзыв Это, просто ужас а не с/м. Очередь выстой,про срок на полках, половина цен нет или отсутствуют. А за работу кассиров вообще молчу грубость,медленность, спят. Я удивляюсь, что еще кто то ходит, брать нечего.Овощи вообще в плачевном состоянии, интересно их проверяет начальство с Киева. Обращение к Генеральному директору-я бы закрыла бы и не позорилась бардаком на Ваших с/м.Или на вела бы порядок начиная с опроса покупателей. По интересуйтесь их него мнения о Вас.
Достоинства:
  1. Ни каких.
Недостатки:
  1. Грязь,гниль,грубость,не довольны ваши сотрудники к нам,как вроде мы к ним домой пришли.Бес предел, нет руководства, там нет порядка.

Харьков, на Олимпийской

Татьяна (Украина, Kharkov) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
на Олимпийской в Харькове кондитерка в свободном доступе для тараканов, ужас..... Кругом грязь и хаос, люди, не покупайте ничего в Брусничке Фрешмаркет Брусничка - Харьков, на Олимпийской на Олимпийской в Харькове кондитерка в свободном доступе для тараканов, ужас..... Кругом грязь и хаос, люди, не покупайте ничего в Брусничке

Брусника на Оптике

Елена (Украина, Kiev) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
11.08 2018 вечером скупилась в Брусничке ,дома обнаружила что в чеке вписан товар который я не покупала. Грубое отношение персонала, 11.08 2018 вечером скупилась в Брусничке ,дома обнаружила что в чеке вписан товар который я не покупала. Грубое отношение персонала,

Брусника на Оптике

Елена (Украина, Kiev) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год

В Полтаве на оптике дурят!!!!

Елена (Украина, Kiev) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Сегодня вечером 11 ноября в Брусничке на оптике скупилась ,и только дома заметила что в чек добавили товар ,который я не покупала.Проверяйте чеки!!!! Сегодня вечером 11 ноября в Брусничке на оптике скупилась ,и только дома заметила что в чек добавили товар ,который я не покупала.Проверяйте чеки!!!!

Работает 1 каса

Гость (Украина) Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
Г Полтава, всегда в магазине работает 1 каса, очередь огромная, кастрюлю убегает в зал уточнять информацию о товаре, а люди вынуждены ждать! Г Полтава, всегда в магазине работает 1 каса, очередь огромная, кастрюлю убегает в зал уточнять информацию о товаре, а люди вынуждены ждать!

Магазин сам по себе не плохой но обслуживание просто ужас

Наталья (Франция, Very) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Это касается магазина на 2-Соколе ,обслуживание кассиров такое-чего вы сюда пришли оно мне нафиг не нужно ( извините за нецензурные слова но просто других не находится).Продавцы так же ,ценники не соответствуют -цена одна на кассе пробивается совсем по другой и очень много такого товара,выкладывают товар на витрину который еще даже в систему не заведен -24.10.18 выложили рыбу притом всю (сол....  Читать отзыв Это касается магазина на 2-Соколе ,обслуживание кассиров такое-чего вы сюда пришли оно мне нафиг не нужно ( извините за нецензурные слова но просто других не находится).Продавцы так же ,ценники не соответствуют -цена одна на кассе пробивается совсем по другой и очень много такого товара,выкладывают товар на витрину который еще даже в систему не заведен -24.10.18 выложили рыбу притом всю (сол. мал. сухую и т.д.) покупатели подходят и такой ответ мол ждите если хотите товар еще не поставлен на приход-пришла позже через два с половиной часа так ничего и не продается((( Книги для отзывов нет к сожалению и вопрос куда смотрит РУКОВОДСТВО !!!!!!

Система менеджмента

Александр (Украина) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Который раз на кассе тупо нет сдачи. В каком то Ашане или АТБ кассиры начинают суититься, звать старших менеджеров, обменивать крупные деньги в других кассах. Тут же: " У нас нет сдачи, извините". И так уже раза 3. Большие цены, низкое качество, ещё и нет сдачи на кассах - это полный треш. Закройте эту шарагу, мож кто-то адекватный помещение выкупит...  Читать отзыв Который раз на кассе тупо нет сдачи. В каком то Ашане или АТБ кассиры начинают суититься, звать старших менеджеров, обменивать крупные деньги в других кассах. Тут же: " У нас нет сдачи, извините". И так уже раза 3. Большие цены, низкое качество, ещё и нет сдачи на кассах - это полный треш. Закройте эту шарагу, мож кто-то адекватный помещение выкупит и грамотно воспользуется.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое качество, высокие цены, неорганизованность продовольственного процесса

Брусничка супермаркет восставший из ада

Roman (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Столкнулся с брусничкой на Красном камне в городе Днепр. Это ужасное место. Бывал и в других брусничках, там тоже бардак полный во всех направлениях. Но эта меня все равно удивила, и продолжает удивлять. Антисанитария, порченные продукты, продукты их ТМ покупать вообще нельзя если хочешь жить. А персонал это вообще отдельный прикол. Они как специально отбирают умственно отсталых. Ими проще управлять...  Читать отзыв Столкнулся с брусничкой на Красном камне в городе Днепр. Это ужасное место. Бывал и в других брусничках, там тоже бардак полный во всех направлениях. Но эта меня все равно удивила, и продолжает удивлять. Антисанитария, порченные продукты, продукты их ТМ покупать вообще нельзя если хочешь жить. А персонал это вообще отдельный прикол. Они как специально отбирают умственно отсталых. Ими проще управлять наверно. Уже несколько раз слышал о закрытии этой шараги. Однако она все еще работает. Мечтаю чтобы она закрылась и вместо нее открыли любой другой магазин. Не понимаю смысл существования такого магазина. Смысл есть разве что если их цель быть худшими из худших.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Скисший творог и сырки
  2. Гнилые бананы, огурцы и много других овощей и фруктов
  3. Тухлые яйца
  4. Вокруг грязь, тараканы, мухи и прочая живность.
  5. Выпечка валяется на каких-то палетах грязная.
  6. Ценников нет на большой доле продуктов
  7. Паутина и пыль в крупах
  8. Черви в пряниках
  9. Заблокированные холодильники (зачем они нужны если к ним не подойти и не взять продукт)
  10. Персонал мягко говоря хамовитый (на мой взгляд вообще дикари какие-то/где они их набирают таких)
  11. ...

это не маркет это шарага)

Гость (Украина) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Экономисты хреновы-людей на работу не берут чтоб меньше платить-лучше загоняем тех которые остались ещё-))уборщицы нет и в магазине натуральный свинарник))Зачем брать уборщицу-даем обьявление о наборе сотрудников,приходят желающие и им говорят-выходите на стажировку )))Люди вышли им дали тряпки и вперёд вымывать магазин))Через 3-5 дней стажировки ответ-мы вам позвоним)))Ага!щас!Три человека в смене и хоть разорвись-и грузчик,и работник зала и кассир и...  Читать отзыв Экономисты хреновы-людей на работу не берут чтоб меньше платить-лучше загоняем тех которые остались ещё-))уборщицы нет и в магазине натуральный свинарник))Зачем брать уборщицу-даем обьявление о наборе сотрудников,приходят желающие и им говорят-выходите на стажировку )))Люди вышли им дали тряпки и вперёд вымывать магазин))Через 3-5 дней стажировки ответ-мы вам позвоним)))Ага!щас!Три человека в смене и хоть разорвись-и грузчик,и работник зала и кассир и чтоб не скучно было за уборщицу поработайте)))Натуральная шарага)Первомайский Харьковская область

Гость (Украина, Vinogradar) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
1.10.2018г в Лисичанске в Брусничке покупаю ряженку 4% "Заречье" на которой стоит дата выпуска 2.10.2018г, на кассе спрашиваю продавца "что это такое, ряженка сделана только завтра, а продается сегодня..." в ответ " НЕ ЗНАЮ я просто кассир..."
И еще эти желтые корзины для покупок, по-моему, никогда не протираются, иногда просто брать в руки неприятно, настолько они грязные.
Достоинства:
  1. ежедневный завоз свежей продукции
Недостатки:
  1. хранение выпечки, грязные кошелки для покупателей...

Гость (Украина, Кременчук) Отзыв написан 2 октября, 2018 год

Гость (Украина, Кременчук) Отзыв написан 2 октября, 2018 год

Почему все так ужасно?

Гость (Украина) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Кроме грязи и вони, оооочень много просрочки, и некачественного товара. Вчера купили развесной сыр, он был отмыт уксусом, вонь ужасная. И это не первый подобный случай. И да, вечно не работают кассы. Такие проблемы у всей сети наверно Кроме грязи и вони, оооочень много просрочки, и некачественного товара. Вчера купили развесной сыр, он был отмыт уксусом, вонь ужасная. И это не первый подобный случай. И да, вечно не работают кассы. Такие проблемы у всей сети наверно
Достоинства:
  1. Можно покупать только алкоголь, и воду.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус.

Худший магазин в Харькове находиться по переулку Пискуновскому 4.

Светлана (Франция, Very) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Наведите порядок в магазине!!! Постоянная вонь,грязь.Полки магазинов пустые,выложить товар некому.Постоянно работает одна касса в которую огромная очередь.Покупатели не дождавшись очереди оставляют товар у кассы и выбегают из магазина.Персонал это отдельная тема. Наведите порядок в магазине!!! Постоянная вонь,грязь.Полки магазинов пустые,выложить товар некому.Постоянно работает одна касса в которую огромная очередь.Покупатели не дождавшись очереди оставляют товар у кассы и выбегают из магазина.Персонал это отдельная тема.

местный житель

Мария (Украина, Kiev) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
мы постоянные покупатели “Бруснички“ в Магдалиновке, нормальный сервис, конечно всегда мало продавцов, бывают очереди на кассах, путаница с ценниками, но товары нормальные, а главное чисто, спасибо что есть такой магазин, молочные продукты и выпечку каждый день деткам покупаем. мы постоянные покупатели “Бруснички“ в Магдалиновке, нормальный сервис, конечно всегда мало продавцов, бывают очереди на кассах, путаница с ценниками, но товары нормальные, а главное чисто, спасибо что есть такой магазин, молочные продукты и выпечку каждый день деткам покупаем.

Хлеб в Брусничке

Гудий Ольга (Украина, Kiev) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Сегодня около 19.00 был приобретен хлеб в супермаркете Брусничка (Днепр,ул.Калиновая,53)И вот какой сюрприз нас ожидал Сегодня около 19.00 был приобретен хлеб в супермаркете Брусничка (Днепр,ул.Калиновая,53)И вот какой сюрприз нас ожидал Фрешмаркет Брусничка - Хлеб в Брусничке Фрешмаркет Брусничка - Хлеб в Брусничке

В Мелитополе

Максим Стоялов Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
Очень хотелось бы, что бы продавцы в супермаркете вели себя более уважительно к покупателям. Возьмем, к примеру, ситуацию, когда спрашиваешь у продавца на отделе колбас « Можно взять эту колбасу с витрины, у нее есть ценник» На что последовало молчание и игнорирование. Жена задала тот же вопрос только громче. Ответ последовал « Можно» но очень раздраженный и при этом...  Читать отзыв Очень хотелось бы, что бы продавцы в супермаркете вели себя более уважительно к покупателям. Возьмем, к примеру, ситуацию, когда спрашиваешь у продавца на отделе колбас « Можно взять эту колбасу с витрины, у нее есть ценник» На что последовало молчание и игнорирование. Жена задала тот же вопрос только громче. Ответ последовал « Можно» но очень раздраженный и при этом говорит так « Я занята и у меня много работы» То есть ответить тяжело. Или, например, заходишь с купленной на рынке картошкой, их предупреждаешь, что я зайду. Они все равно говорят, оставляйте в шкафу. А как же оставлять, если шкафы плохо закрываются и при желании любой может украсть, ответственности за это не несут, видеонаблюдения нормального нет. г. Мелитополь

Отвратительный маркет!

Гость (Украина, Poltava) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
м.Полтава, ул Ватутина 29. Ужасно хамский персонал ! Бесконечные очереди! Кассиры,которых вечно нет на рабочем месте ! Товар изредка испорчен ! 2 шага к нему , принципиально ходить перестала ! Фу! м.Полтава, ул Ватутина 29. Ужасно хамский персонал ! Бесконечные очереди! Кассиры,которых вечно нет на рабочем месте ! Товар изредка испорчен ! 2 шага к нему , принципиально ходить перестала ! Фу!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Очень много!

Персонал хамский

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
 Отзыв о Фрешмаркет Брусничка по адресу Павлоград, улица Шевченка, 128 Персонал хамский, товар ужасный, просроченный. Постоянно у персонала вечное недовольство к покупателя Персонал хамский, товар ужасный, просроченный. Постоянно у персонала вечное недовольство к покупателя

Ужасное обслуживание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vjichen_IT (Украина) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
Обслуживание на Нижнем уровне!
Много грязи
Обслуживание на Нижнем уровне!
Много грязи
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Нет акционерных товаров!
  2. Просроченные товары!

Обманываете покупателей

Анна (Украина, Слов'янськ) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
Постоянно не убирают желтые акционные ценники с основной выкладки!!! Люди не следят по какое число акция. А потом в чеках сюрпризы!!! Столько персонала а времени нет поменять цену?? Постоянно не убирают желтые акционные ценники с основной выкладки!!! Люди не следят по какое число акция. А потом в чеках сюрпризы!!! Столько персонала а времени нет поменять цену??

г.КривойРог ул.Тбилисская4

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
продукты на грязном полу под ногами... Фрешмаркет Брусничка - г.КривойРог ул.Тбилисская4 продукты на грязном полу под ногами...

Фрешмаркет Брусничка

Брусничка — это сеть продовольственных магазинов нового формата, в которых представлен широкий ассортимент продуктов питания только высшего качества. Здесь Вас приятно удивит дружелюбный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту....

Продовольственные супермаркеты

Сильпо