Фрешмаркет Брусничка отзывы

Фрешмаркет продуктов высшего качества
Фрешмаркет Брусничка

Запорожье, ул. Независимой Украины 57

Алла Отзыв написан четверг, 14 марта
Владельцы сети совершенно не заботятся о своей репутации, магазин очень грязный с неприятным запахом, охраны нет, работники не ухоженные, работает одна касса с сонным кассиром, из-за чего собирается длинная очередь. Один поход в магазин - это испорченное настроение на весь день! Владельцы сети совершенно не заботятся о своей репутации, магазин очень грязный с неприятным запахом, охраны нет, работники не ухоженные, работает одна касса с сонным кассиром, из-за чего собирается длинная очередь. Один поход в магазин - это испорченное настроение на весь день!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!!!
Недостатки:
  1. Одни недостатки

помойка

Александра Коваль Отзыв написан понедельник, 11 марта
 Отзыв о Фрешмаркет Брусничка по адресу Харьков, вулиця Клочківська, 276-Б Харьков.ул Новгородская. ужасный магазин! Удивляет, насколько насрать владельцам на свою репутацию, что совсем ничего не меняется? продукты просроченые, овощи все вялые и гнилые!ну как так то?? мясо-это вообще отдельный случай.Давно перестали покупать там мясо для себя, так как несвежее, все время заветренное. недавно купили собаке. Даже собака траванулась! Вы там совсем что ли?
действительно, либо делайте что то либо...  Читать отзыв
действительно, либо делайте что то либо закройте эту помойку нахрен!
Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. деньги за этот мусор никто не вернет.

Брусничка в Полтаве на Оптике

Гость Отзыв написан суббота, 23 февраля
Редкий случай, когда кассир не нахамит! Причем, почти все кассиры как на подбор - наглые, грубые, пренебрежительные, еще и обсчитывают. Всех это возмущает, но ничего не меняется. Уже не раз закаивался туда ходить, но иногда забываю и в очередной раз наталкиваюсь на хамство. Редкий случай, когда кассир не нахамит! Причем, почти все кассиры как на подбор - наглые, грубые, пренебрежительные, еще и обсчитывают. Всех это возмущает, но ничего не меняется. Уже не раз закаивался туда ходить, но иногда забываю и в очередной раз наталкиваюсь на хамство.

Страшная цыганка в татуировках

Владислав Анатольевич Отзыв написан пятница, 22 февраля
Добрый вечер, в Днепропетровской области, поселке Магдалиновка существует гипермаркет Брусничка. Работают неадекватные люди, за исключение пары человек. Есть одна цыганка, зовут Юля, это не человек, а крокодил, она уже со всеми поссорилась и поскандалила, таких людей на кол нужно, а не работать обслужующим персоналом. Представителям прошу уволить. Добрый вечер, в Днепропетровской области, поселке Магдалиновка существует гипермаркет Брусничка. Работают неадекватные люди, за исключение пары человек. Есть одна цыганка, зовут Юля, это не человек, а крокодил, она уже со всеми поссорилась и поскандалила, таких людей на кол нужно, а не работать обслужующим персоналом. Представителям прошу уволить.
Достоинства:
  1. Просроченный товар который не убирают с полок и не возвращают деньги за этот товар при придьявлении чека.
Недостатки:
  1. Не меняют никогда ценники, ценник 23 грн, покупаешь за 36.

Внимание!!! Я нашёл фотографию неизвестного продавца-кассира!!!

Гость Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Харьков! Клочковская 276Б! Фотография неизвестного продавца-кассира! Мне представили как Юля. Будьте крайне осторожны!!! Харьков! Клочковская 276Б! Фотография неизвестного продавца-кассира! Мне представили как Юля. Будьте крайне осторожны!!!
Достоинства:
  1. Их нет!!!!
Недостатки:
  1. Не рекомендую покупать продукты в супермаркете «Брусничка».

Внимание!!! Я нашёл фотографию неизвестного продавца-кассира!!!

Гость Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Достоинства:
  1. Их нет!!!!
Недостатки:
  1. Не рекомендую покупать продукты в супермаркете «Брусничка».

Анон.

Гость Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Магазин Брусничка в г Белицкое.Очень очень много товара просроченого.Говоришь что бы убрали,убирают с начало а потом снова ставят на свое место продукт.Если взять колбасу,на старую этикетку с датой выпуска,лепят новую типо свежее. На полках беспорядок,не особо знают товарное соседство(молочка и пластиковые изделия рядом)Возле выпечки всегда бардак,за частую нет пакетов.Кассиры не успевают потому что помимо того как отпускать покупателей расставляют товар...  Читать отзыв Магазин Брусничка в г Белицкое.Очень очень много товара просроченого.Говоришь что бы убрали,убирают с начало а потом снова ставят на свое место продукт.Если взять колбасу,на старую этикетку с датой выпуска,лепят новую типо свежее. На полках беспорядок,не особо знают товарное соседство(молочка и пластиковые изделия рядом)Возле выпечки всегда бардак,за частую нет пакетов.Кассиры не успевают потому что помимо того как отпускать покупателей расставляют товар и ходят с администратором по залу смотрят на полки.
Достоинства:
  1. работают до 22:00
Недостатки:
  1. минус какой уже написала

Осторожно!!!

Гость Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Ув. Владельцы магазина. Вы либо что-то решайте с этой помойкой либо просто закройте эту свалку с её неадекватным персоналом! Ув. Владельцы магазина. Вы либо что-то решайте с этой помойкой либо просто закройте эту свалку с её неадекватным персоналом!
Достоинства:
  1. Какой плюс может быть в помойке посреди города.
Недостатки:
  1. Помоечный магазин с соответствующем для него персоналом.

Осторожно! Неизвестная продавец-кассир бросается на людей

Сергей Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Клочковская, 276Б. Осуществлял покупки в супермаркете «Брусничка». Подошёл к мясному отделу, чтобы мне взвесили блинчики с мясом. На что продавец ответила, что ничего взвешивать не обязана, что не знает ни стикера на блинчики ни где я их мог вообще взять. Представляться однозначно отказалась. По приглашенному администратору было понятно, что сотрудников он всех прикрывает и защищает. Продавец в свою же очередь...  Читать отзыв Клочковская, 276Б. Осуществлял покупки в супермаркете «Брусничка». Подошёл к мясному отделу, чтобы мне взвесили блинчики с мясом. На что продавец ответила, что ничего взвешивать не обязана, что не знает ни стикера на блинчики ни где я их мог вообще взять. Представляться однозначно отказалась. По приглашенному администратору было понятно, что сотрудников он всех прикрывает и защищает. Продавец в свою же очередь накинулась на меня со словами: «Сейчас ты у меня увидишь кто прав, а кто виноват». Отвратительный супермаркет! Не очень хочется осуществлять покупки! Р.S. Единственное, что удалось узнать, это то, что продавца зовут Юля. Надеюсь на вмешательство вышестоящего руководства по данному вопросу!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамовитый персонал включая администратора. Продукты просроченные, овощи и фрукты - гнилые

Оценка супермаркета «Брусничка»

Гость Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Супермаркет «Брусничка», находящиеся по адресу: г. Харьков, ул. Клочковская, 276Б Супермаркет «Брусничка», находящиеся по адресу: г. Харьков, ул. Клочковская, 276Б
Достоинства:
  1. Расположение супермаркета рядом с домом
Недостатки:
  1. Обслуживающий персонал - одни хамки. Продукты на полках с вышедшим сроком годности, мясо на вид очень страшное, аж темное, на хлебо-булочную выпечку садятся мухи, овощи и фрукты- гниют, лимоны - гнилые, в зале запах гнилья! Очень ждём реакции руководства Бруснички и улучшения качества обслуживания! Надеемся на понимание!

Брусничка- супермаркет который нужно обходить десятой дорогой!!!

Екатерина Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
 Отзыв о Фрешмаркет Брусничка по адресу Харьков, вулиця Клочківська, 276-Б Я проживаю на ул. Клочковской 276 и посещаю супермаркет «Брусничка» по адресу: Клочковская, 276Б, Харьков. Отношение в супермаркете к Покупателю такое: «Было бы отлично, если бы Вас не было!». Все молочные продукты бросаются (без пакетов) в лоток где только что была рассыпана картошка. При этом на замечания Покупателя ответ такой: «Помоете молочку дома»! Для сдачи: при покупке на 14грн С...  Читать отзыв Я проживаю на ул. Клочковской 276 и посещаю супермаркет «Брусничка» по адресу: Клочковская, 276Б, Харьков. Отношение в супермаркете к Покупателю такое: «Было бы отлично, если бы Вас не было!». Все молочные продукты бросаются (без пакетов) в лоток где только что была рассыпана картошка. При этом на замечания Покупателя ответ такой: «Помоете молочку дома»! Для сдачи: при покупке на 14грн С купюры 200 - крик: «Это вам не разменный пункт!» . На любые ответы у кассиров готовые , Наглые, ответы: «идите в другой супермаркет»! Скажите так должно быть? У кассира нет бейджика на груди , не понятно с кем разговариваешь. При этом на чеке написана фамилия: Чудинова Юлия Ю. Так ли это? Кассир кассу оставляет когда ему это захочется. Попросила книгу жалоб и предложений, так мне тоже сказали идти куда-то искать администратора! Это ужас какой-то , а не магазин. Даже в АТБ себе такого не позволяет ни один кассир! В этом магазине есть хоть какой-нибудь уровень? Или это помойка состоящая из хамовитых продавцов-кассиров, и такого же администратора?

С поставщиками не рассчитываются

Гость Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
"Внаглую" не рассчитываются с поставщиком за поставленный товар.
Единственная сеть в Украине с такой политикой.
"Внаглую" не рассчитываются с поставщиком за поставленный товар.
Единственная сеть в Украине с такой политикой.
Недостатки:
  1. политика - закрывать свои проблемы и расширения торговой сети за счет поставщиков. позорно

Испортился магазин

Елена Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Ранее всегда ходила в магазин "Брусничка", был одним из любимых (тот что находится возле станции метро Защитников Украины). Был удобно оформлен зал (частый посетитель), сейчас же сделали перестановку, которая просто неудобна, пройти двум людям рядом немного сложновато. Ценников возле товара нет, товар лежит не на своём месте, ладно бы товар переложили, ...  Читать отзыв Ранее всегда ходила в магазин "Брусничка", был одним из любимых (тот что находится возле станции метро Защитников Украины). Был удобно оформлен зал (частый посетитель), сейчас же сделали перестановку, которая просто неудобна, пройти двум людям рядом немного сложновато. Ценников возле товара нет, товар лежит не на своём месте, ладно бы товар переложили, так ценника и просто нет, говорят что забыли на него сделать. Ладно это понять можно, ну с кем не бывает, ну не на половину же товара. Также очень часто ставят товар не под своим ценником, это не совсем удобно, когда товар стоит ниже колен. Также цены завышенные. Новый персонал который наняли, немного хамоват, я конечно все понимаю, мол все устали и тд. Но старый персонал такого себе не позволял, особенно с постоянными покупателями. Прошу обратить на это внимание и принять меры.
Достоинства:
  1. 1. Удобное расположение магазина
  2. 2. Неплохой ассортимент
Недостатки:
  1. 1. Не соответствуют ценники
  2. 2. Хамоватость персонала
  3. 3. Завышенные цены
  4. 4. Не всегда свежая продукция
  5. 5. Не следят за свежестью мяса

Ужасно

Саша Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Говно,лучше уже в Атб ходить,там поприятней
Персонал странный хамовитый
Купила просроченные мидии ,вернула без скандала,не удосужились извиниться и мидии остальная партия так и осталась стоять на полках
Умнички так держать,а потом ещё жалеть )))Смешно
Говно,лучше уже в Атб ходить,там поприятней
Персонал странный хамовитый
Умнички так держать,а потом ещё жалеть )))Смешно
Достоинства:
Недостатки:
  1. Закройте уже это говно

Анон.

Анон Отзыв написан 18 января, 2019 год
Уважаемые покупатели ,прежде чем жаловаться на все и на всех вошли бы в положение кассиров,вы когда приходите и начинаете права качать это не очень разумно,вы в гостях или в чужом доме тоже права качаете?будьте людьми,то несоответствие ценников вас не устраивает,или то,что один кассир работает. Вы как то уж определитесь,что у вас в приоритете,если вы видите ,что кассиров не хватает или...  Читать отзыв Уважаемые покупатели ,прежде чем жаловаться на все и на всех вошли бы в положение кассиров,вы когда приходите и начинаете права качать это не очень разумно,вы в гостях или в чужом доме тоже права качаете?будьте людьми,то несоответствие ценников вас не устраивает,или то,что один кассир работает. Вы как то уж определитесь,что у вас в приоритете,если вы видите ,что кассиров не хватает или работников по залу,значит кассиры выполняют работу по залу с ценниками и товаром,или у кого-то обед.Если вы хотите чтоб все кассиры сидели на кассе,значит им нужно там сидеть и не вставать тогда,потом тогда не жалуйтесь почему ценники не правильные,потому как кассиры не роботы они не могут одновременно и вас обслуживать и на зале работать,тем более когда не хватает всего персонала.Если вы будете так наезжать на кассиров, то там вообще ни кто работать не будет,и выпотом удивляетесь почему вам хамят или не так на вас посмотрят,да потому что вы себя так ведете, девочки которые там остались -это сильные люди,но всему есть придел и терпение тоже не вечное. Если не соответствует цена пробили на кассе,проверили если не устраивает цена-не берите.Вас же ни кто не заставляет. возвраты вам тоже делают если товар не устроил,какие проблемы?Вам прям не угодишь, то им кассиров мало ,то им ценники не соответствуют,кассиры тоже люди и разрываться тяжело на всех,всем мил не будешь.И извините меня,но за такую зарплату какую они там работают-многие бы не работали,потому что там нужно все делать.И с залом работать и на кассе сидеть и еще выслушивать покупателей недовольства целый день...то они карточку потеряли,то чек они не тот взяли ,и свой не могут найти,то ценники не те,то кассиров не хватает,люди ,будьте немного собранней! кассиров мало,но вас много,то в этом удивительного?даже если был персонал полный- 4 кассира ,вам всегда будет мало кассиров,потому как вас много,и по-этому сделайте выводы -вас много ,имейте терпение ждать своей очереди.Или добро пожаловать на работу в Брусничке ,устривайтесь и попробуйте поработать на таких условиях,еще и без обеда,так как постоянно очередя и не дают нормально поесть,работники магазина тоже люди и нужно входить и в ихнее положение за такую зп не каждый пойдет работать по 13 часов разрываться,сидеть без обеда на сухомятке,когда еще и нервы вымотают!вас много а работникам тяжело даже психологически с вами работать не говоря ,что им нужно быть внимательными на кассе с деньгами,работа то с деньгами!а вы постоянно перебиваете ,отвлекаете когда человек дает сдачу покуателю, потом кассиры из-за вас в минус себе работают! По-этому и вы будьте людьми.Цените работников пока они там работают.Хорошо и это,что хоть кто-то на кассе работает, а то придет время там не то,что в зале будет бардак с ценниками и сроками так еще и кассиров не будет.Будете тогда у управляющей на кассе скупляться. Пока не поработаете там не узнаете как оно.
Достоинства:
  1. плюсов мало как с рабочей стороны,так и со стороны покупателей.Политика не измениться,вы решаете сами ходить вам в эту суть магазинов или нет.
Недостатки:
  1. хамство есть как со стороны работников так и покупателя,не спорю,но работник ни когда хамить первым не стает если его не спровоцируют,запомните это правило!

Ужас

Роман Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
2 раза покупал товары - 2 раза купил пропавшие товары.
Купил "Детский сыр" ребёнку, хорошо что сам попробовал.
Пишу сейчас и не знаю выживу или нет.
Я за то что бы закрыть всю сеть магазинов Брусничка!!!
2 раза покупал товары - 2 раза купил пропавшие товары.

Купил "Детский сыр" ребёнку, хорошо что сам попробовал.

Пишу сейчас и не знаю выживу или нет.

Я за то что бы закрыть всю сеть магазинов Брусничка!!!
Достоинства:
  1. только минусы
Недостатки:
  1. Магазин сплошной минус.
  2. Я за то что бы закрыть всю сеть магазинов Брусничка!!!

Энергодар, ул. Комсомольская, 71, гарбузова ольга

аноним Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Стал свидетелем,как работнице (предположительно её зовут Гарбузова Ольга) сделали замечание,чтобы та слезла грязной обувью с молочного прилавка.
На что работница (Гарбузова Ольга), взяв банку, замахнулась на женщину и сказала:"Отойди, а то щас заеду".
Я был в шоке,как такого неадекватного субъекта приняли,ведь это выходит за все допустимые рамки.
Эта психически неуравновешенная личность позорит вашу сеть.
Я,как журналист, обязательно дам этому огласку,особенно...  Читать отзыв
Эта психически неуравновешенная личность позорит вашу сеть.
Я,как журналист, обязательно дам этому огласку,особенно после того,как управляющий просто пожал плечами на всю эту ситуацию, и призабыл имя работницы.

О работе Первомайского продовольственного магазина "Брусничка"

Первомайский городской совет ветеранов. Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Буквально три месяца тому назад в нашем городе работает новая заведующая магазином "Брусничка". В связи с приходом Татьяны Ивановны очень много изменилось в лучшую сторону.Пришли новые добрые кассиры, которые качественно и оперативно обслуживают покупателей.Улучшился ассортимент товара. Вежливая заведующая, вежливые продавцы. В такой магазин приятно заходить за покупками.Так держать! Буквально три месяца тому назад в нашем городе работает новая заведующая магазином "Брусничка". В связи с приходом Татьяны Ивановны очень много изменилось в лучшую сторону.Пришли новые добрые кассиры, которые качественно и оперативно обслуживают покупателей.Улучшился ассортимент товара. Вежливая заведующая, вежливые продавцы. В такой магазин приятно заходить за покупками.Так держать!

Жалоба на продукцию производства ТОВ Украинский ритейл

Галина Яковлевна Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Купила в Мелитополе в Бруснице пряники с очень неприглядной "начинкой" см. фото. Самочувствие после таких пряников отвратительное, тошнит. Куда девать, оставшиеся пряники? Фрешмаркет Брусничка - Жалоба на продукцию производства ТОВ Украинский ритейл Купила в Мелитополе в Бруснице пряники с очень неприглядной "начинкой" см. фото. Самочувствие после таких пряников отвратительное, тошнит. Куда девать, оставшиеся пряники?
Недостатки:
  1. Пугает продукция вашего производства

Жалоба

Гость (Россия, Saint Petersburg) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Это, просто ужас а не с/м. Очередь выстой,про срок на полках, половина цен нет или отсутствуют. А за работу кассиров вообще молчу грубость,медленность, спят. Я удивляюсь, что еще кто то ходит, брать нечего.Овощи вообще в плачевном состоянии, интересно их проверяет начальство с Киева. Обращение к Генеральному директору-я бы закрыла бы и не позорилась бардаком на Ваших с/м.Или на...  Читать отзыв Это, просто ужас а не с/м. Очередь выстой,про срок на полках, половина цен нет или отсутствуют. А за работу кассиров вообще молчу грубость,медленность, спят. Я удивляюсь, что еще кто то ходит, брать нечего.Овощи вообще в плачевном состоянии, интересно их проверяет начальство с Киева. Обращение к Генеральному директору-я бы закрыла бы и не позорилась бардаком на Ваших с/м.Или на вела бы порядок начиная с опроса покупателей. По интересуйтесь их него мнения о Вас.
Достоинства:
  1. Ни каких.
Недостатки:
  1. Грязь,гниль,грубость,не довольны ваши сотрудники к нам,как вроде мы к ним домой пришли.Бес предел, нет руководства, там нет порядка.

Харьков, на Олимпийской

Татьяна (Украина, Kharkov) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
на Олимпийской в Харькове кондитерка в свободном доступе для тараканов, ужас..... Кругом грязь и хаос, люди, не покупайте ничего в Брусничке Фрешмаркет Брусничка - Харьков, на Олимпийской на Олимпийской в Харькове кондитерка в свободном доступе для тараканов, ужас..... Кругом грязь и хаос, люди, не покупайте ничего в Брусничке

Брусника на Оптике

Елена (Украина, Kiev) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
11.08 2018 вечером скупилась в Брусничке ,дома обнаружила что в чеке вписан товар который я не покупала. Грубое отношение персонала, 11.08 2018 вечером скупилась в Брусничке ,дома обнаружила что в чеке вписан товар который я не покупала. Грубое отношение персонала,

Брусника на Оптике

Елена (Украина, Kiev) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год

В Полтаве на оптике дурят!!!!

Елена (Украина, Kiev) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Сегодня вечером 11 ноября в Брусничке на оптике скупилась ,и только дома заметила что в чек добавили товар ,который я не покупала.Проверяйте чеки!!!! Сегодня вечером 11 ноября в Брусничке на оптике скупилась ,и только дома заметила что в чек добавили товар ,который я не покупала.Проверяйте чеки!!!!

Работает 1 каса

Гость (Украина) Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
Г Полтава, всегда в магазине работает 1 каса, очередь огромная, кастрюлю убегает в зал уточнять информацию о товаре, а люди вынуждены ждать! Г Полтава, всегда в магазине работает 1 каса, очередь огромная, кастрюлю убегает в зал уточнять информацию о товаре, а люди вынуждены ждать!

Магазин сам по себе не плохой но обслуживание просто ужас

Наталья (Франция, Very) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Это касается магазина на 2-Соколе ,обслуживание кассиров такое-чего вы сюда пришли оно мне нафиг не нужно ( извините за нецензурные слова но просто других не находится).Продавцы так же ,ценники не соответствуют -цена одна на кассе пробивается совсем по другой и очень много такого товара,выкладывают товар на витрину который еще даже в систему не заведен -24.10.18 выложили рыбу притом всю (сол....  Читать отзыв Это касается магазина на 2-Соколе ,обслуживание кассиров такое-чего вы сюда пришли оно мне нафиг не нужно ( извините за нецензурные слова но просто других не находится).Продавцы так же ,ценники не соответствуют -цена одна на кассе пробивается совсем по другой и очень много такого товара,выкладывают товар на витрину который еще даже в систему не заведен -24.10.18 выложили рыбу притом всю (сол. мал. сухую и т.д.) покупатели подходят и такой ответ мол ждите если хотите товар еще не поставлен на приход-пришла позже через два с половиной часа так ничего и не продается((( Книги для отзывов нет к сожалению и вопрос куда смотрит РУКОВОДСТВО !!!!!!

Система менеджмента

Александр (Украина) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Который раз на кассе тупо нет сдачи. В каком то Ашане или АТБ кассиры начинают суититься, звать старших менеджеров, обменивать крупные деньги в других кассах. Тут же: " У нас нет сдачи, извините". И так уже раза 3. Большие цены, низкое качество, ещё и нет сдачи на кассах - это полный треш. Закройте эту шарагу, мож кто-то адекватный помещение выкупит...  Читать отзыв Который раз на кассе тупо нет сдачи. В каком то Ашане или АТБ кассиры начинают суититься, звать старших менеджеров, обменивать крупные деньги в других кассах. Тут же: " У нас нет сдачи, извините". И так уже раза 3. Большие цены, низкое качество, ещё и нет сдачи на кассах - это полный треш. Закройте эту шарагу, мож кто-то адекватный помещение выкупит и грамотно воспользуется.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое качество, высокие цены, неорганизованность продовольственного процесса

Брусничка супермаркет восставший из ада

Roman (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Столкнулся с брусничкой на Красном камне в городе Днепр. Это ужасное место. Бывал и в других брусничках, там тоже бардак полный во всех направлениях. Но эта меня все равно удивила, и продолжает удивлять. Антисанитария, порченные продукты, продукты их ТМ покупать вообще нельзя если хочешь жить. А персонал это вообще отдельный прикол. Они как специально отбирают умственно отсталых. Ими проще управлять...  Читать отзыв Столкнулся с брусничкой на Красном камне в городе Днепр. Это ужасное место. Бывал и в других брусничках, там тоже бардак полный во всех направлениях. Но эта меня все равно удивила, и продолжает удивлять. Антисанитария, порченные продукты, продукты их ТМ покупать вообще нельзя если хочешь жить. А персонал это вообще отдельный прикол. Они как специально отбирают умственно отсталых. Ими проще управлять наверно. Уже несколько раз слышал о закрытии этой шараги. Однако она все еще работает. Мечтаю чтобы она закрылась и вместо нее открыли любой другой магазин. Не понимаю смысл существования такого магазина. Смысл есть разве что если их цель быть худшими из худших.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Скисший творог и сырки
  2. Гнилые бананы, огурцы и много других овощей и фруктов
  3. Тухлые яйца
  4. Вокруг грязь, тараканы, мухи и прочая живность.
  5. Выпечка валяется на каких-то палетах грязная.
  6. Ценников нет на большой доле продуктов
  7. Паутина и пыль в крупах
  8. Черви в пряниках
  9. Заблокированные холодильники (зачем они нужны если к ним не подойти и не взять продукт)
  10. Персонал мягко говоря хамовитый (на мой взгляд вообще дикари какие-то/где они их набирают таких)
  11. ...

Фрешмаркет Брусничка

Брусничка — это сеть продовольственных магазинов нового формата, в которых представлен широкий ассортимент продуктов питания только высшего качества. Здесь Вас приятно удивит дружелюбный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту....

Продовольственные супермаркеты

АТБ