Рейтинг: 4.8 из 5 (16 отзывов), просмотров: 587

Покупал айфон

Антон (Соединенные Штаты Америки, Fort Worth) четверг, 12 июля
Купил айфон 8 плюс получил наложкой на новой почте, в подарок положили стекло в подарок мелочь а приятно! Купил айфон 8 плюс получил наложкой на новой почте, в подарок положили стекло в подарок мелочь а приятно! 0 согласны, 0 не согласны

Заказ на половину

Ира (Украина, Київ) четверг, 12 июля
Заказывала телефон и док станцию привезли только телефон курьер сказал уже по факту что док станции в момент выезда не было( ну в целом все норм Заказывала телефон и док станцию привезли только телефон курьер сказал уже по факту что док станции в момент выезда не было( ну в целом все норм 0 согласны, 0 не согласны

Покупал

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 8 июля
Брал на фрешэпл блок питания для макбука прислали вовремя, запаковано было аккуратно чек присутствовал! Приятно общался менеджер по телефону, курьер позвонил за 40-50 минут до доставке , рекомендую Брал на фрешэпл блок питания для макбука прислали вовремя, запаковано было аккуратно чек присутствовал! Приятно общался менеджер по телефону, курьер позвонил за 40-50 минут до доставке , рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Брал колонку

Гость (Украина, Київ) суббота, 7 июля
Купил колонку, потом заказывал шнур, всегда все вовремя! Жду теперь беспроводную зарядку! Купил колонку, потом заказывал шнур, всегда все вовремя! Жду теперь беспроводную зарядку! 0 согласны, 0 не согласны

Айфон купил

Сергей (Украина, Київ) воскресенье, 1 июля
Покупал айфон 7 понравилось что есть наложка отправили на следующий день но не страшно плюс в том что положили подарок в виде стекла! Покупал айфон 7 понравилось что есть наложка отправили на следующий день но не страшно плюс в том что положили подарок в виде стекла! 0 согласны, 0 не согласны

Доволен качеством

Гость (Украина, Київ) 20 июня, 2018 год
Брал шнурок для айфона качество отличное! Брал шнурок для айфона качество отличное! 0 согласны, 0 не согласны

Заказ по телефону 597

Стас (Украина, Київ) 2 июня, 2018 год
Супер магазин! Купил блок питания для айфона кабель и зарядку для мака!
Как и обещали все ориги!
Супер магазин! Купил блок питания для айфона кабель и зарядку для мака!
Как и обещали все ориги!

3д пленка и кабель

Юрий 1 июня, 2018 год
Покупал 3д пленку и кабель в машину!
Забирал на маяковского правда долго искал вас
Покупал 3д пленку и кабель в машину!
Забирал на маяковского правда долго искал вас

Купил самсунг

Сергей (Украина, Харків) 1 июня, 2018 год
Купил Самсунг а3 все работает телефон новый подарили даже пленку на экран и скидку 15% на аксессуары! И цена дешевле чем у других!
Оформлял через хотлайн
Оформлял через хотлайн

Покупкой довольна!

Вероника (Украина, Дніпро́) 1 июня, 2018 год
Купила iPhon X порадовал подарок в виде стекла! Спасибочки! Чиоки чмоки Купила iPhon X порадовал подарок в виде стекла! Спасибочки! Чиоки чмоки 0 согласны, 0 не согласны

Незнающий курьер

Сева 28 мая, 2018 год
Такого бреда я не встречал!
Купил у них квадрокоптер, курьер привёз, я говорю открываем смотрим, открыли все новенькое говорю давай запустим а он мне нет нельзя расчихайтесь и запускайте) говорю а если он не рабочий, он тогда в сервис отнесёте или поменяете на другой))))
Такого бреда я не встречал!
Долго спорил с ним упёртый курьер) если бы не на подарок пошёл бы он с ним обратно! Больше не нагой к ним!!!

Покупал

Гость (Украина, Київ) 26 мая, 2018 год
Беру в этом магазине уже второй раз!
Все отлично работают на ложкой!
Беру в этом магазине уже второй раз!
Все отлично работают на ложкой!

Доволен

Виталий (Украина, Київ) 13 мая, 2018 год
Брал чехол и док на iPhone X курьер привёз на следующий день, правда курьер новой почты. Который не мог подождать 10 минут, пришлось просить знакомых в доме забрать посылку.
А так все хорошо качество чехла хорошее док заряжает!
Спасибо рекомендую!
А так все хорошо качество чехла хорошее док заряжает!
Спасибо рекомендую!

Чехол покупала

Юля (Украина, Київ) 13 мая, 2018 год
Сервисом осталась довольна, покупала чехол для 8 при просмотре в живую не понравился цвет, поменяли без проблем! Сервисом осталась довольна, покупала чехол для 8 при просмотре в живую не понравился цвет, поменяли без проблем! 0 согласны, 0 не согласны

Купил кабель

Гость (Румыния, Dumbrăvița) 12 мая, 2018 год
Все отлично кабель работает на 7 Все отлично кабель работает на 7 0 согласны, 0 не согласны

Доволен покупкой

Юрий (Украина, Київ) 23 апреля, 2018 год
Покупал в данном магазине чехол и кабель для айфона 7 нашел на хотлайне отправили наложкой! Все понравилось! Покупал в данном магазине чехол и кабель для айфона 7 нашел на хотлайне отправили наложкой! Все понравилось! 0 согласны, 0 не согласны

Электроника

marketplace.in.ua интернет-магазин