4.7

Беспроводные наушники

Гость (Румыния, București) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Покупал айр ушки для айфона полет нормальный дали скидку на аксы сегодня заказал чехол ибеспроводную зарядку Покупал айр ушки для айфона полет нормальный дали скидку на аксы сегодня заказал чехол ибеспроводную зарядку

Покупал айфон

Антон (Соединенные Штаты Америки, Fort Worth) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Купил айфон 8 плюс получил наложкой на новой почте, в подарок положили стекло в подарок мелочь а приятно! Купил айфон 8 плюс получил наложкой на новой почте, в подарок положили стекло в подарок мелочь а приятно!

Заказ на половину

Ира (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Заказывала телефон и док станцию привезли только телефон курьер сказал уже по факту что док станции в момент выезда не было( ну в целом все норм Заказывала телефон и док станцию привезли только телефон курьер сказал уже по факту что док станции в момент выезда не было( ну в целом все норм

Покупал

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 июля, 2018 год
Брал на фрешэпл блок питания для макбука прислали вовремя, запаковано было аккуратно чек присутствовал! Приятно общался менеджер по телефону, курьер позвонил за 40-50 минут до доставке , рекомендую Брал на фрешэпл блок питания для макбука прислали вовремя, запаковано было аккуратно чек присутствовал! Приятно общался менеджер по телефону, курьер позвонил за 40-50 минут до доставке , рекомендую

Брал колонку

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 июля, 2018 год
Купил колонку, потом заказывал шнур, всегда все вовремя! Жду теперь беспроводную зарядку! Купил колонку, потом заказывал шнур, всегда все вовремя! Жду теперь беспроводную зарядку!

Айфон купил

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июля, 2018 год
Покупал айфон 7 понравилось что есть наложка отправили на следующий день но не страшно плюс в том что положили подарок в виде стекла! Покупал айфон 7 понравилось что есть наложка отправили на следующий день но не страшно плюс в том что положили подарок в виде стекла!

Доволен качеством

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Брал шнурок для айфона качество отличное! Брал шнурок для айфона качество отличное!

Заказ по телефону 597

Стас (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июня, 2018 год
Супер магазин! Купил блок питания для айфона кабель и зарядку для мака!
Как и обещали все ориги!
Супер магазин! Купил блок питания для айфона кабель и зарядку для мака!
Как и обещали все ориги!

3д пленка и кабель

Юрий Отзыв написан 1 июня, 2018 год
Покупал 3д пленку и кабель в машину!
Забирал на маяковского правда долго искал вас
Покупал 3д пленку и кабель в машину!
Забирал на маяковского правда долго искал вас

Купил самсунг

Сергей (Украина, Харків) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
Купил Самсунг а3 все работает телефон новый подарили даже пленку на экран и скидку 15% на аксессуары! И цена дешевле чем у других!
Оформлял через хотлайн
Оформлял через хотлайн

Покупкой довольна!

Вероника (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
Купила iPhon X порадовал подарок в виде стекла! Спасибочки! Чиоки чмоки Купила iPhon X порадовал подарок в виде стекла! Спасибочки! Чиоки чмоки

Незнающий курьер

Сева Отзыв написан 28 мая, 2018 год
Такого бреда я не встречал!
Купил у них квадрокоптер, курьер привёз, я говорю открываем смотрим, открыли все новенькое говорю давай запустим а он мне нет нельзя расчихайтесь и запускайте) говорю а если он не рабочий, он тогда в сервис отнесёте или поменяете на другой))))
Такого бреда я не встречал!
Долго спорил с ним упёртый курьер) если бы не на подарок пошёл бы он с ним обратно! Больше не нагой к ним!!!

Покупал

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 мая, 2018 год
Беру в этом магазине уже второй раз!
Все отлично работают на ложкой!
Беру в этом магазине уже второй раз!
Все отлично работают на ложкой!

Доволен

Виталий (Украина, Київ) Отзыв написан 13 мая, 2018 год
Брал чехол и док на iPhone X курьер привёз на следующий день, правда курьер новой почты. Который не мог подождать 10 минут, пришлось просить знакомых в доме забрать посылку.
А так все хорошо качество чехла хорошее док заряжает!
Спасибо рекомендую!
А так все хорошо качество чехла хорошее док заряжает!
Спасибо рекомендую!

Чехол покупала

Юля (Украина, Київ) Отзыв написан 13 мая, 2018 год
Сервисом осталась довольна, покупала чехол для 8 при просмотре в живую не понравился цвет, поменяли без проблем! Сервисом осталась довольна, покупала чехол для 8 при просмотре в живую не понравился цвет, поменяли без проблем!

Купил кабель

Гость (Румыния, Dumbrăvița) Отзыв написан 12 мая, 2018 год
Все отлично кабель работает на 7 Все отлично кабель работает на 7

Доволен покупкой

Юрий (Украина, Київ) Отзыв написан 23 апреля, 2018 год
Покупал в данном магазине чехол и кабель для айфона 7 нашел на хотлайне отправили наложкой! Все понравилось! Покупал в данном магазине чехол и кабель для айфона 7 нашел на хотлайне отправили наложкой! Все понравилось!

Электроника

hoverboard.com.ua интернет-магазин