Fresh Food

freshfood.com.ua
5.0
1 отзыв / 559 просмотров
Fresh Food
Fresh Food - интернет-магазин доставки продуктов по всем районам Киева, работающий на рынке продуктов с 2011 года. Продукты доставляются свежими и качественными благодаря использованию при транспортировке специально оборудованных машин-холодильников. У нас в магазине только лучшие продукты от проверенных поставщиков всех групп товаров. Цены в магазине самые приемлемые на рынке, а по городу продукты доставляются совершенно бесплатно.

Качественные продукты и быстрая доставка

Максим Максим 1 апреля, 2020 год
Что тут говорить, такой весны 2020 никто и не ожидал( Теперь все работают, учатся, тренируются исключительно дома, лишний раз стараемся с семьей не выходить из дома. И тут очень кстати пригодился давно знакомый нам сервис доставки продуктов на дом от магазина Fresh Food.
Сам заказывал ранее, но не сильно часто, выбирал всякие вкусности, но теперь заказываю основную группу товаров для семьи. Мне нравиться, что на сайте есть все необходимое и при этом качественное. За уровень цен не переживаю, знаю, что здесь они не будут с бешенной наценкой и находятся в среднем диапазоне.
Доставка по городу бесплатная на время карантина, минимальная сумма - 500 гривен, но на семью все равно выходит в несколько раз больше. Мне сервис нравится, ни разу меня еще не подвели, рекомендую.
Доставка еды

Dominator burger
Dominator burger

Korzina.org - доставка продуктов
Korzina.org - доставка продуктов

Доставка еды Cappi (cappi.od.ua)
Доставка еды Cappi (cappi.od.ua)

Доставка суши Sushi-Point
Доставка суши Sushi-Point