Fresh Food отзывы

freshfood.com.ua
Fresh Food

Свежайшие продукты и своевременная доставка

Ирина Ирина вторник, 13 апреля
Впервые решила сделать заказ продуктов он-лайн и по рекомендации осуществила покупку на сайте freshfood.com.ua. Раньше для меня было каким-то ритуалом ходить по магазину из отдела в отдел, выбирать то, что надо по списку, но карантин внес коррективы в обычную жизнь и теперь, как я понимаю, большинство магазинов будут переходить именно на продажи он-лайн.
Заказ оформила быстро и легко - все... Читать отзыв
Заказ оформила быстро и легко - все очень доступно. Навигация сайта, сортировка товара, акционные предложения, все абсолютно понятно даже новичкам. Оформляла на определенное время с 14:00 до 18:00, курьер вложился в это время, что не может не радовать с нынешними пробками.Упаковку выбрала - коробку, а не пакет, чтобы удобно было транспортировать, т.к. заказала доставку на работу.
Весь ассортимент продуктов в идеальном виде, все свежайшее, а ростки даже еще к каплями. Вот прямо в диком восторге, потому что не тратила время на супермаркет и на выбор а ящиках и корзинках.
Очень приятно и с пользой потратила время на Fresh Food. Fresh Food - Сведавшие продукты и своевременная доставка Fresh Food - Сведавшие продукты и своевременная доставка Fresh Food - Сведавшие продукты и своевременная доставка Fresh Food - Сведавшие продукты и своевременная доставка Fresh Food - Сведавшие продукты и своевременная доставка Fresh Food - Сведавшие продукты и своевременная доставка Fresh Food - Сведавшие продукты и своевременная доставка
Достоинства:
  1. Свежие продукты
  2. Быстро

Всегда качественные продукты

Настя Настя 11 марта, 2021 год
Теперь даже не представляю, как мы раньше жили без сервиса доставки продуктов на дом) Мой постоянный помощник в этом вопросе Fresh Food меня полностью устраивает - свежие продукты всегда, ассортимент на сайт представлен большой и все продукты, которые я привыкла покупать в магазине, здесь представлены, цены приемлемые, а еще и доставка в день заказа. Супер)

Качественные продукты и быстрая доставка

Максим Максим 1 апреля, 2020 год
Что тут говорить, такой весны 2020 никто и не ожидал( Теперь все работают, учатся, тренируются исключительно дома, лишний раз стараемся с семьей не выходить из дома. И тут очень кстати пригодился давно знакомый нам сервис доставки продуктов на дом от магазина Fresh Food.
Сам заказывал ранее, но не сильно часто, выбирал всякие вкусности, но теперь заказываю основную группу товаров для семьи. Мне нравиться, что на сайте есть все необходимое и при этом качественное. За уровень цен не переживаю, знаю, что здесь они не будут с бешенной наценкой и находятся в среднем диапазоне.
Доставка по городу бесплатная на время карантина, минимальная сумма - 500 гривен, но на семью все равно выходит в несколько раз больше. Мне сервис нравится, ни разу меня еще не подвели, рекомендую.
Fresh Food
Fresh Food - интернет-магазин доставки продуктов по всем районам Киева, работающий на рынке продуктов с 2011 года. Продукты доставляются свежими и качественными благодаря использованию при транспортировке специально оборудованных машин-холодильников. У нас в магазине только лучшие продукты от проверенных поставщиков всех групп товаров. Цены в магазине самые приемлемые на рынке, а... подробнее

freshfood.com.ua

City Drive
City Drive

Fermer GREEN
Fermer GREEN

Доставка еды Cappi (cappi.od.ua)
Доставка еды Cappi (cappi.od.ua)

Доставка суши 911
Доставка суши 911