Freggia отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Стиральная машина Freggia WIA 107

Анна (Украина, Київ) 14 мая, 2018 год К своему несчастью приобрели данную модель стиральной машинки Freggia WIA 107, 01.17 и уже 02.17 мастер менял датчик. А на 05.18 мастер сказал полетел подшипник. Данная компания не соответствует нормам, а так же КОНТАКТ по Адресу офиса:
г. Киев, пр-т Свободы 1/60А
Время работы:
Пн-Пт: 09.00 - 19.00; Сб: 09.00 - 15.00; Вс: выходной
там жилые дома, офиса НЕТ. Уже год пользуюсь...  Читать отзыв
г. Киев, пр-т Свободы 1/60А
Время работы:
Пн-Пт: 09.00 - 19.00; Сб: 09.00 - 15.00; Вс: выходной
там жилые дома, офиса НЕТ. Уже год пользуюсь этой стиралкой и смела могу сказать стирает очень громко не отстирает ни нормально УЖАС. НЕ ПОКУПАЙТЕ

вытяжка freggia CHBE5X

Гость (Украина, Київ) 21 марта, 2018 год посоветовали данную вытяжку друзья, очень хорошая модель в плане того,что полностью прячется в шкаф и все шкафчики получаются одинаковые, без видимых частей вытяжки, пользуемся этой вытяжкой с ноября 2016 года, никаких недостатков за это время не обнаружили посоветовали данную вытяжку друзья, очень хорошая модель в плане того,что полностью прячется в шкаф и все шкафчики получаются одинаковые, без видимых частей вытяжки, пользуемся этой вытяжкой с ноября 2016 года, никаких недостатков за это время не обнаружили
Достоинства:
  1. мощность, достаточно тихо работает, таймер автоотключения - очень удобная вещь, полностью встраивается в шкаф
Недостатки:
  1. не обнаружены

Стиральная машина Freggia WISA 105 - Отзыв о Freggia

Виктория (Украина, Київ) 12 марта, 2018 год Приобрели данную модель стиральной машинки по причине удачных габаритов (узкая модель) и ориентируясь на отзывы об этом производителе. Но через 5 месяцев эксплуатации машинка немного вышла "из строя" - появился сильный скрип при вращении барабана. Обратилась в сервисную службу, заявку на вызов мастера подала 5 марта 2018 года. Но по состоянию на 12 марта ни кто даже не перезвонил, не...  Читать отзыв Приобрели данную модель стиральной машинки по причине удачных габаритов (узкая модель) и ориентируясь на отзывы об этом производителе. Но через 5 месяцев эксплуатации машинка немного вышла "из строя" - появился сильный скрип при вращении барабана. Обратилась в сервисную службу, заявку на вызов мастера подала 5 марта 2018 года. Но по состоянию на 12 марта ни кто даже не перезвонил, не смотря на зафиксированную повторную жалобу..... К сожалению, на сегодня гарантированное производителем сервисное обслуживание остается на оооочень низком уровне......
Достоинства:
  1. Оптимальные габариты, "тихая" стирка
Недостатки:
  1. Гарантийное сервисное обслуживание

Духовой шкаф OEMF65X

Александр Петренко (Украина, Київ) 11 марта, 2018 год К своему несчастью приобрели духовку OEMF65X, сказать что жена разочарована, ничего не сказать, как только распаковали сразу заметил что утопляемые ручки как-то криво установлены. При выпечке можно забыть о хрустящей корочке, эта духовка не имеет режима работы верхнего тена (но это сами не доглядели в описании). В инструкции сказано что танг. вентилятор включается при достижении определенной температуры, у нас он...  Читать отзыв К своему несчастью приобрели духовку OEMF65X, сказать что жена разочарована, ничего не сказать, как только распаковали сразу заметил что утопляемые ручки как-то криво установлены. При выпечке можно забыть о хрустящей корочке, эта духовка не имеет режима работы верхнего тена (но это сами не доглядели в описании). В инструкции сказано что танг. вентилятор включается при достижении определенной температуры, у нас он включается чего-то сразу, но при этом уже через минут 30 над дверцей горячий воздух, а к "холодной" дверце не прикоснуться. Мой вам совет, не повторяйте нашей ошибки, и не берите эту технику. 0 согласны, 0 не согласны

Купили стиралку Freggia

Гость (Украина, Київ) 7 декабря, 2017 год Модель WISA105. Выбирали исходя из габаритов (санузел маленький) и чтоб сборка была не Россия/Китай/Турция. Подключали сами. Месяц пользуемся уже, ожидания оправдывает. Модель WISA105. Выбирали исходя из габаритов (санузел маленький) и чтоб сборка была не Россия/Китай/Турция. Подключали сами. Месяц пользуемся уже, ожидания оправдывает.
Достоинства:
  1. Отлично отстирывает белье, не вибрирует и не прыгает по санузлу, при закрытой двери - вообще не слышно.
Недостатки:
  1. Было бы не плохо, чтоб показывала время окончания стирки, но увы... Хотя, это не критично, главное - результат.

Стиральная машина Freggia WTIE 148

Андрей (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год 6 дней назад 25.11.17 купил стиральную машину на официальном интернет магазине Фреджина по телефону 0-800-801-541 в ТРЦ Лавина (г. Киев) . В день покупки снял транспортировочные болты и выполнил подключение по инструкции. Сделал пробный запуск на короткий цикл без одежды и без моющих средств. Далее загрузил программу хлопок 40 градусов. В процессе стирки машинка протекла. Под ней образовалась...  Читать отзыв 6 дней назад 25.11.17 купил стиральную машину на официальном интернет магазине Фреджина по телефону 0-800-801-541 в ТРЦ Лавина (г. Киев) . В день покупки снял транспортировочные болты и выполнил подключение по инструкции. Сделал пробный запуск на короткий цикл без одежды и без моющих средств. Далее загрузил программу хлопок 40 градусов. В процессе стирки машинка протекла. Под ней образовалась лужа. Как работает защита от переливов??? Не понятно? Может,ее вообще нет.
Я сразу же набрал сервисную службу по номеру 0800500514. Они зафиксировали заявку. Сегодня 30.11.17 до сих пор жду специалиста из сервисной службы.
Уже жалею, что купил эту стиралку. Отдал немалые деньги и вынужден вот так все это терпеть...
Если ситуация не изменится,буду обращаться в Защиту прав потребителя.
Недостатки:
  1. 1. Протекла в первый день.
  2. 2. 6й день жду мастера из сервисного центра.

freggia духовка

Дима (Украина) 13 ноября, 2017 год Новая духовка при работе издает звук как старый трактор. Какой-то кожух дребезжит, или что-то еще... Новая духовка при работе издает звук как старый трактор. Какой-то кожух дребезжит, или что-то еще...
Достоинства:
  1. Греет.
Недостатки:
  1. Китайское качество за дорого.

Пользуюсь техникой Freggia

Игорь (Украина, Київ) 9 ноября, 2017 год Хочу поделиться отзывом о технике Freggia.
Преобрел в свой домашний арсенал некоторую технику этого бренда, а именно - холодильник, стиральную машину и вытяжку. Всем остался доволен, уже почти 2 года эксплуатирую, работает исправно.
Холодильник ретро стиля Lbrf21785B - черного матового цвета, очень хорошо смотрится в моей кухне, вместительный, удобный, полный ноуфрост, не нужно размораживать и тд.
Вытяжкой Chbe5X пользуюсь каждый день,...  Читать отзыв
Хочу поделиться отзывом о технике Freggia.
Вытяжкой Chbe5X пользуюсь каждый день, работает тихо, тянет хорошо, в кухне ее вообще не видно. Где то раз в 2-3 месяца приходится мыть фильтра, собирается на них много жира и тп, но это видимо из за хорошей тяги, в общем - не есть проблемой, хорошо моется в горячей воде.
Стиральная машина Wisa105 - с нее началась моя покупка этой техники, выбрал из за размера (33см глубина), идеально стала в санузле. При закрытой двери ее не слышно вообще даже при отжиме, не прыгает, не бегает по санузлу. Качество стирки хорошее, больше зависит от средства, если хороший порошок или гель - все идеально. После стирки одежда уже не мокрая, хорошо влажная, но с нее даже не капает. Программ достаточно. В основном пользуюсь быстрой стиркой, редко миксом. Не раз стирал кеды в ней, хорошо справляется и с этим.
Если бы до покупки Freggia не купил духовку и варочную поверхность Bosch, то думаю выбрал бы и по этой технике что то из Freggia.

Стиральная машина Freggia WISE126

Ирина (Чехия, Прага) 15 сентября, 2017 год Уже год как пользуемся стиральной машинкой от итальянской компании Freggia. За это время успела испробовать все режимы и возможности. Машинкой очень довольна - у неё много возможностей, белье отжимает почти насухо при максимальной скорости, но я часто снижаю до 800 оборотов - этого тоже достаточно. Стирает тоже хорошо. Уже год как пользуемся стиральной машинкой от итальянской компании Freggia. За это время успела испробовать все режимы и возможности. Машинкой очень довольна - у неё много возможностей, белье отжимает почти насухо при максимальной скорости, но я часто снижаю до 800 оборотов - этого тоже достаточно. Стирает тоже хорошо.
Достоинства:
  1. Много разных программ, тихая, выглядит замечательно
Недостатки:
  1. Нет отдельной регулировки температуры, но можно просто выбрать другую программу с нужной температурой

Посудомойка DWI4108

Виктор (Украина, Київ) 30 июля, 2017 год Полностью поддерживаю отзыв о посудомойке DWI4108 работала ровно 1 месяц после выдала ошибку F1 мастер приходил ,покопался и сказал что исправил , но через 2 недели опять выскочила ошибка. Полностью поддерживаю отзыв о посудомойке DWI4108 работала ровно 1 месяц после выдала ошибку F1 мастер приходил ,покопался и сказал что исправил , но через 2 недели опять выскочила ошибка. 0 согласны, 0 не согласны

Игорь

Игорь (Украина) 23 июля, 2017 год Раньше видел рекламу этого бренда, но когда увидел фирменный салон в Дрим-тауне решил присмотреться и изучить. В салоне много образцов, можно все самому посмотреть и пощупать. Во-первых, действительно почти все сделано в Италии как и рекламируют (только по-моему посудомойки в Турции). Во-вторых, на вид также красиво, как и на картинке. В-третьих, качество сборки насколько я увидел неплохое. Поэтому решил на...  Читать отзыв Раньше видел рекламу этого бренда, но когда увидел фирменный салон в Дрим-тауне решил присмотреться и изучить. В салоне много образцов, можно все самому посмотреть и пощупать. Во-первых, действительно почти все сделано в Италии как и рекламируют (только по-моему посудомойки в Турции). Во-вторых, на вид также красиво, как и на картинке. В-третьих, качество сборки насколько я увидел неплохое. Поэтому решил на кухню купить полный комплект - варочную поверхность, духовку, вытяжку и посудомойку. Техника стоит уже полгода, пользуемся активно. В принципе, ожидания оправдались - и по внешнему виду, и по работе. На данный момент каких-либо претензий не имею.
Достоинства:
  1. Красивая, сделана неплохо
Недостатки:
  1. Цена выше среднего

Техника Freggia

Антон (Украина) 15 июня, 2017 год Начитался позитивных отзывов на Розетке и купил себе духовку FREGGIA OEMF65W ,и посудомойку FREGGIA DWI4108. На духовке криво приклееное стекло на дверце портит весь внешний вид фасада кухни. Тангенциальный вентилятор трещит так - что хочется уйти с кухни когда духовка включена, или может тонкий металл корпуса резонирует. Качество на уровне китайских брендов, а цена в 2 раза выше. Посудомойка проработала...  Читать отзыв Начитался позитивных отзывов на Розетке и купил себе духовку FREGGIA OEMF65W ,и посудомойку FREGGIA DWI4108. На духовке криво приклееное стекло на дверце портит весь внешний вид фасада кухни. Тангенциальный вентилятор трещит так - что хочется уйти с кухни когда духовка включена, или может тонкий металл корпуса резонирует. Качество на уровне китайских брендов, а цена в 2 раза выше. Посудомойка проработала месяц и выдала ошибку F1 согласно мануалу "Аварийный сигнал, указывающий на протечки воды" Открутил нижний кожух, а там действительно полный поддон воды. Вытер ,высушил, запустил 2 цикла мойки с открытым кожухом чтоб посмотреть откуда течет вода ,а больше ни капли не протекло. Оставил посудомойку с открытым нижним кожухом и уже 2 недели в поддоне сухо. Скорее из-за непродуманности конструкции в поддоне скапливается конденсат, а высохнуть не может так кожух очень плотно закрывается ,и плюс шумоизоляция из войлока.
Очень негативные впечатления от использования техники FREGGIA и к тому же выяснилось что позитивные отзывы про не на "Розетке" пишут сами дилеры ,а негативные не проходят модерацию ,не ведитесь на отзывы на Розетке.
Ирина 3 ноября, 2014 год Кто почувствовал на собственной шкуре, что такое ремонт понимает, что пережив его тебе уже ничего не страшно)) Вот и мы. Делали на кухне ремонт, выкинули старую газовую плиту, все обновили и начали выбирать себе новую. Хотелось так чтобы и купить плиту недорого, и по дизайну она вписывалась и не пришлось бы ее выкидывать через месяц другой или чинить. С этой...  Читать отзыв Кто почувствовал на собственной шкуре, что такое ремонт понимает, что пережив его тебе уже ничего не страшно)) Вот и мы. Делали на кухне ремонт, выкинули старую газовую плиту, все обновили и начали выбирать себе новую. Хотелось так чтобы и купить плиту недорого, и по дизайну она вписывалась и не пришлось бы ее выкидывать через месяц другой или чинить. С этой техникой я никогда раньше не сталкивалась, но почитала про freggia отзывы, в принципе, впечатлили. Очень многие хвалили варочные поверхности. Я и себе начал присматриваться. Вместо плиты чтоб купить варочную поверхность. Впечатлил дизайн. Действительно, очень миленько они выглядят. Ну, поживем без духовки некоторое время, ничего страшного. Мне очень понравилась варочная поверхность HCI64B. пока что еще размышляю, но думаю, что, таки, остановлюсь на ней. 0 согласны, 0 не согласны

Freggia

Техника Freggia пользуется большой популярностью и давно зарекомендовала себя как качественное и надежное оборудование.
Ассортимент продукции Freggia предлагает широкий выбор варочных поверхностей, духовых шкафов, вытяжек, посудомоечных машин, холодильников, стиральных машин, водонагревателей, морозильников...

Бытовая техника

Активатор воды