Коротко о моем опыте - Отзывы о Freelancehunt.com

Freelancehunt.com
Руслан Отзыв написан 20 марта, 2019 год 45 просмотров
Зарегистрировался и пробовал работать на нескольких биржах одновременно, включая не СНГ, по всем преимуществам и недостаткам, остановился здесь. Работаю на сервисе с 2014 года. Специализации: графический и веб дизайн так же полиграфическая продукция. У меня только одни положительные отзывы, ни одного арбитража, надеюсь эта традиция, так и останется, навсегда Выиграл даже 3 конкурса . Здесь же встретил несколько, так скажем "крупных", постоянных заказчиков, с которыми сотрудничаю до сих пор. За все годы, увидел много чего, наблюдал, как развивается сервис, вводятся новые фичи, как увеличивается количество пользователей с 100 000 до 500 000, познакомился с хорошими людьми, заработал на самом деле, не мало денег. Рекомендовать freelancehunt или нет я не стану, здесь каждый для себя поймет, где ему лучше и комфортнее работать, лично для меня он стал домом и отличным источником дохода. Если вы адекватный человек и хотите честно зарабатывать, а не искать неприятностей, не сомневаюсь у вас все получится и не возникнет никаких проблем, как у меня и других коллег, за много лет.
Достоинства:
  1. Служба поддержки. Сейф и его низкие комиссии. Конкурсы. Блог (в мое время, когда я только стартанул, его еще не было, уверен, он бы еще ускорил мое развитие). Никаких ограничений, в отличие от большинства конкурентов. Много заказов по разным специализациям. Заказчики и исполнители с разных стран, биржа стремительно растет, выходит на другие рынки. 2-е в СНГ и не только. Freelancehunt в соц сетях
Недостатки:
  1. Демпинг немного спал, но все еще присутствует (кто только начинает, старайся улучшать свои навыки, нарабатывать портфолио, а не занижать цену за свой труд, такой я совет хотел бы от себя услышать, много лет назад)

Сайты: отзывы

socgress.com

Сайты
2.8
2075 просмотров
Тупо развод. Даже бесплатно не советую

Freelancehunt.com

Freelancehunt.com - это биржа фрилансеров всех направлений и родов деятельности, где заказчик может найти прекрасного исполнителя для работы в интернете, а фрилансер может полностью раскрыть свой потенциал и получить отличный,...

Сайты

Интернет-магазин panama.ua