Незаконные действия Freelancehunt - Отзывы о Freelancehunt.com

Freelancehunt.com
Артур Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 153 просмотра
Добрый день, ув. администрация, моя страница несколько лет назад была заблокирована.

Требую удалить мою страницу в связи с моим законным требованием о неразглашении моих персональных данных. Я не согласен с выводом блокировки "Мошенничество", т.к. мошенничеством не занимался, отзывов плохих небыло, не письменных, ни устных. На данный момент не доказав факты Вы размещаете недостоверную информацию о лице. В Вашем праве заблокировать сою страницу, но не в праве ограничивать доступ к изменению/удалению своих данных на вашем сервисе.

Так как Вы компания украинская, и полагаю, что Зюзин Валентин Анатольевич человек законопослушный и руководствуется от имени компании конституцией Украины и законодательству в общем, то приведу законные требования удаления данных со страницы.

1. В соответствии со ст. 8 Закона Украины “О защите персональных данных” гражданин Украины имеет право:
Предъявлять требование относительно изменения или уничтожения своих персональных данных любым владельцем, если эти данные обрабатываются незаконно или являются недостоверными;

2. Презумпция невиновности. Статья 62: «Лицо считается невиновным, пока его вина не будет доказана в установленном порядке и установлена в обвинительном приговоре суда». Никто не должен доказывать свою невиновность!

3. Исходя из вышесказанного, причины отказа в удалении моей персональной информации отсутствуют.

Предъявлять мотивированное требование относительно изменения или уничтожения своих персональных данных любым владельцем, если эти данные обрабатываются незаконно или являются недостоверными;

Прошу не ссылаться на пункт 4.2 политики конфиденциальности Вашего сервиса, т.к. пункты политики конфиденциальности не могут обсуждаться с законодательными актами, которым они противоречат.

На данный момент нахожусь в переговорах с Вами и своим юристом. Если ничего не выйдет, то я однозначно буду обращаться в правоохранительные органы для защиты моих прав.

Я за решение ситуации без тяжб.

Недостатки:
  1. - Противоречие правил сервиса законодательству Украины.
  2. - Неуважение законных требований пользователей.
  3. - Блокирка без объяснения причин .
3 не согласны

Sivokhin Aleksei 13 января, 2019 год
Если у фрилансера есть, негативный отзыв. Сервис оставляет за собой право не удалять профиль. Здесь вы вряд-ли позицию оспорите, у меня был подобный опыт.
Тем не менее, свои профили через службу поддержки удалил (на самом деле, они есть в базе данных — легко восстанавливаются администраторами)
А что касается будут ли заниматься правоохранительные органы, сервис по отношению к вам не проявил аферу, действуют в рамках законодательства.
Ответ представителя Freelancehunt.com 11 января, 2019 год
Добрый день!
Артур, правила сервиса не противоречат законодательству. Пришлите ваш запрос на support@freelancehunt.com, мы попробуем вам помочь.

Сайты: отзывы

Freelancehunt.com

Freelancehunt.com - это биржа фрилансеров всех направлений и родов деятельности, где заказчик может найти прекрасного исполнителя для работы в интернете, а фрилансер может полностью раскрыть свой потенциал и получить отличный,...

Сайты

Kidstaff
Kidstaff

Студия Дмитрия Димбровского
Студия Дмитрия Димбровского

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)