Незаконные действия Freelancehunt - Отзывы о Freelancehunt.com

Freelancehunt.com
Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 193 просмотра
Добрый день, ув. администрация, моя страница несколько лет назад была заблокирована.

Требую удалить мою страницу в связи с моим законным требованием о неразглашении моих персональных данных. Я не согласен с выводом блокировки "Мошенничество", т.к. мошенничеством не занимался, отзывов плохих небыло, не письменных, ни устных. На данный момент не доказав факты Вы размещаете недостоверную информацию о лице. В Вашем праве заблокировать сою страницу, но не в праве ограничивать доступ к изменению/удалению своих данных на вашем сервисе.

Так как Вы компания украинская, и полагаю, что Зюзин Валентин Анатольевич человек законопослушный и руководствуется от имени компании конституцией Украины и законодательству в общем, то приведу законные требования удаления данных со страницы.

1. В соответствии со ст. 8 Закона Украины “О защите персональных данных” гражданин Украины имеет право:
Предъявлять требование относительно изменения или уничтожения своих персональных данных любым владельцем, если эти данные обрабатываются незаконно или являются недостоверными;

2. Презумпция невиновности. Статья 62: «Лицо считается невиновным, пока его вина не будет доказана в установленном порядке и установлена в обвинительном приговоре суда». Никто не должен доказывать свою невиновность!

3. Исходя из вышесказанного, причины отказа в удалении моей персональной информации отсутствуют.

Предъявлять мотивированное требование относительно изменения или уничтожения своих персональных данных любым владельцем, если эти данные обрабатываются незаконно или являются недостоверными;

Прошу не ссылаться на пункт 4.2 политики конфиденциальности Вашего сервиса, т.к. пункты политики конфиденциальности не могут обсуждаться с законодательными актами, которым они противоречат.

На данный момент нахожусь в переговорах с Вами и своим юристом. Если ничего не выйдет, то я однозначно буду обращаться в правоохранительные органы для защиты моих прав.

Я за решение ситуации без тяжб.

Недостатки:
  1. - Противоречие правил сервиса законодательству Украины.
  2. - Неуважение законных требований пользователей.
  3. - Блокирка без объяснения причин .
3 не согласны

Sivokhin Aleksei 13 января, 2019 год
Если у фрилансера есть, негативный отзыв. Сервис оставляет за собой право не удалять профиль. Здесь вы вряд-ли позицию оспорите, у меня был подобный опыт.
Тем не менее, свои профили через службу поддержки удалил (на самом деле, они есть в базе данных — легко восстанавливаются администраторами)
А что касается будут ли заниматься правоохранительные органы, сервис по отношению к вам не проявил аферу, действуют в рамках законодательства.
Ответ представителя Freelancehunt.com 11 января, 2019 год
Добрый день!
Артур, правила сервиса не противоречат законодательству. Пришлите ваш запрос на support@freelancehunt.com, мы попробуем вам помочь.

Сайты: отзывы

3.3
Возврат денег Мой клиентский номер 32944884,ожидаю обещанного перезвона менеджера с 09.01., сегодня 13.01., уведомление о возврате денег получила 02.12. и 18.12.
Bonprix Ответ представителя Bonprix
11 часов 8 мин назад
Добрый день, Марианна Маринич! Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за доставленные неудобства. Нам крайне неприятна данная ситуация. Не волнуйтесь,...

portmone.com

Сайты
2.2
9032 просмотра
Комиссия начислилась.? Оплачивал абонплату за мобилтный через приложение. ( Водафон, карта Приват) все равно сняли комиссию 2 гр.
portmone.com Ответ представителя portmone.com
суббота, 11 января
Здравствуйте. Пополнение без комиссии происходит только для того номера телефона, который был указан при регистрации личного кабинета, остальные номера пополняются...

Freelancehunt.com

Freelancehunt.com - это биржа фрилансеров всех направлений и родов деятельности, где заказчик может найти прекрасного исполнителя для работы в интернете, а фрилансер может полностью раскрыть свой потенциал и получить отличный,...

Сайты

sweet.tv