Неадекватные исполнители, странные правила - Отзывы о Freelancehunt.com

Freelancehunt.com
Виктор Отзыв написан пятница, 18 октября 63 просмотра
Разместил заказ на данной площадке, одновременно с двумя другими площадками. Выставил цену. Захожу на следующий день - ваш проект заблокирован. Пишу в поддержку (надо отдать должное отвечают быстро) - ваш проект заблокирован в связи с заниженным бюджетом!!!! ЧТО ЭТО??? что значит заниженный бюджет? Я предложил работу и я плачу за нее столько, сколько считаю нужным. Исполнитель хочет - выполняет, не хочет - проходит мимо или предлагает свою цену. Тем более, что в задании конкретно было написано, что это базовый бюджет, все обсуждаемо. В итоге проект разблокировали. Цену убрали. Я добавил новую цену, уже выше. На следующий день повторяется то же самое. В итоге пока меня блокировали, разблокировали, только 5 дней потерял на этом сайте. Потом мне написал один из блокировщиков, что это его цель, банить всех, у кого заниженный бюджет. Прощайте фрилансхант.
Достоинства:
  1. 1. Пользователей много
  2. 2. Поддержка довольно быстрая
  3. но....
Недостатки:
  1. 1. Неадекватные правила и требования
  2. 2. Много мошенников, посредников
  3. 3. Есть неадекваты, которых почему то не банят
  4. 4. комиссия великоватая (в принципе одна из самых больших по аналогичным)
  5. 5. тяжело назвать фрилансерским сайтом, очень много фирм с завышенным бюджетом
  6. 6. блокируют по неадекватным причинам
  7. 7. невозможно удалить заказ, даже который и не был в работе

Ответ представителя Freelancehunt.com пятница, 18 октября
Виктор, вы могли бы уточнить ссылку на ваш проект? Какой бюджет вы указали и какое было задание?

Дело в том, что проекты действительно могут блокироваться по многочисленным жалоб пользователей, но только в том случае, если бюджет проекта значительно занижен. Это отличает нас от аналогичных сервисов, так как демпинговый бюджет как правило превращается в низкокачественный результат работы. В итоге заказчик сам остается недоволен.

Кстати, комиссия за безопасную сделку у нас одна из самых низких на рынке — до 9%.
Виктор воскресенье, 20 октября
вот это и отличает вас от других, в худшую сторону, т.к. заниженность, как и завышенность сугубо субъективное понятие в рынке, если вы сделали кнопку или что там у вас про заниженность бюджета, сделайте кнопку для заказчиков о завышенности бюджета или неадекватности исполнителя, мне сняли проект с публикации и я об этом даже не знал, зашел через пару дней уже пообщаться по заказу, только время потерял. и так как я больше вами пользоваться не буду я удалил профиль у вас, поэтому ссылку дать не могу. могу лишь сказать, что заказ был сделать сайт на WP с готовым уже шаблоном, соответственно доработать его под меня. бюджет был 5000 грн, что для такой работы на дней 5, вполне. в итоге мне уже сделали вполне нормально за 4000 на другом сайте. так что заказчикам вас явно не советую. есть какие то обнаглевшие исполнители, которым вероятно делать нечего. может у вас их и много, как вы пишите, оценить это не смог, и пока у вас этот неадекватный пункт, явно у вас делать нечего.

Сайты: отзывы

Bonprix

2.9
236721 просмотр
АФЕРИСТЫ!!! Вместо обещанной помощи, подтасовали данные и оформили возврат на заказ, который ко мне даже еще не доехал! Но там стоимость совсем другая!А разница кому? Не верьте!
Bonprix Ответ представителя Bonprix
17 часов 26 мин назад
Добрый день, Уважаемый клиент! Нам крайне неприятна сложившаяся ситуация. Для того, чтобы мы могли помочь Вам в решении данного вопроса,...

Freelancehunt.com

Freelancehunt.com - это биржа фрилансеров всех направлений и родов деятельности, где заказчик может найти прекрасного исполнителя для работы в интернете, а фрилансер может полностью раскрыть свой потенциал и получить отличный,...

Сайты

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Студия Дмитрия Димбровского
Студия Дмитрия Димбровского

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Покупон
Покупон