Freelancehunt.com
323 отзыва / 20077 просмотров

Активность администраторов

Евгений Отзыв написан 23 часа 8 мин назад
На сервисе freelancehunt.com зарегистрировался совсем недавно, но уже есть, чем поделиться.

Я не новичок во фрилансе, но каждый сервис отличается своими правилами, возникают вопросы, и тут важна помощь администраторов.

Я взял заказ достаточно быстро, но, как говорится первый блин комом. Возникла спорная ситуация с заказчиком (как по мне 50%/50%), подключился арбитраж. Решение было не в мою пользу, но я не в обиде, на то оно независимое мнение и есть кому его высказывать. Зато администрация удалила плохой отзыв с несправедливыми оценками, что для меня более важно, как новому пользователю. Благодаря этому, я уже выполнил еще один заказ и завершаю следующий. В общем, работа пошла.

На сервисе действует система рейтингов, и как что непонятно. У меня возник вопрос по ней, и хотя, как я понимаю, мне не обязаны были отвечать, разъяснили почему и как изменился мой рейтинг. Хоть теперь не в неопределенности.

Вообщем, администрация не дремлет, на вопросы быстро отвечает и решает спорные вопросы.
Достоинства:
  1. Активная служба поддержки
Недостатки:
  1. Еще не успел увидеть, надеюсь их не будет

Закачики...

Алексей Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Мало адекватных Заказчиков, а тех, кто знает что такое ТЗ - еще меньше! Мало адекватных Заказчиков, а тех, кто знает что такое ТЗ - еще меньше!

Ужасный интерфейс

Алексей Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Очень неудобно работать - полная ерунда. Очень неудобно работать - полная ерунда.

Никакое отношение к фрилансерам

Алексей Отзыв написан воскресенье, 9 декабря
Работа арбитража - по умолчанию на стороне Заказчика. Даже в переписке уважительного отношения нет.
Не рекомендую!
Не рекомендую!

Дискриминация заказчиков с бюджетом меньше 1000 грн

Артем (Украина, Zaporozhye) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Зарегистрировался и выставил задание - дизайн проэкта. Несмотря на то что получил более 30 предложений фрилансеров, меня добавили в бан. Ниже скрин переписки с администрацией. Зарегистрировался и выставил задание - дизайн проэкта. Несмотря на то что получил более 30 предложений фрилансеров, меня добавили в бан. Ниже скрин переписки с администрацией. Freelancehunt.com - Дискриминация заказчиков с бюджетом меньше 1000 грн

Отличная фриланс-биржа

Илья (Россия) Отзыв написан понедельник, 3 декабря
Работаю больше трех лет. Работаю больше трех лет.
Достоинства:
  1. Удобный поиск проектов
  2. Простой интерфейс
  3. Низкая комиссия
  4. Надежная безопасная сделка

Лучший сервис

Алёна Отзыв написан четверг, 29 ноября
Просто и удобно. Нравится, что есть гарантированная сделка. Один раз попала в арбитраж, но все было четко - помогли закончить проект и все остались довольны. Просто и удобно. Нравится, что есть гарантированная сделка. Один раз попала в арбитраж, но все было четко - помогли закончить проект и все остались довольны.

Много хороших фрилансеров

Алан (Россия) Отзыв написан вторник, 27 ноября
На сайте нахожу в основном программистов, но иногда бывает, что нужны и дизайнеры, и копирайтеры. Возможностями доволен, хорошо что есть проверка данных исполнителей. Особенно радует интерфейс профиля - сразу можно оценить навыки, специализацию, портфолио и другие характеристики того или иного специалиста. На сайте нахожу в основном программистов, но иногда бывает, что нужны и дизайнеры, и копирайтеры. Возможностями доволен, хорошо что есть проверка данных исполнителей. Особенно радует интерфейс профиля - сразу можно оценить навыки, специализацию, портфолио и другие характеристики того или иного специалиста.

Просто и понятно

Наталья (Россия) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Хорошие заказы, интересный подход к борьбе с заниженными бюджетами. Хорошие заказы, интересный подход к борьбе с заниженными бюджетами.

Удается хорошо подзаработать

Kenneth (Россия) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
На бирже фриланса чуть ли не со дня ее запуска. Периодически ухватываю приличные заказы. У меня есть основная работа, поэтому freelancehunt больше как подработка идет. У меня достаточно узкая специализация, я владею китайским и английским языками. Жаль что на сайте нет дороги с китайским языком, зато с английским предоставляется куча возможностей. Никаких затруднений никогда не возникало. Количество доступных работ огромное,...  Читать отзыв На бирже фриланса чуть ли не со дня ее запуска. Периодически ухватываю приличные заказы. У меня есть основная работа, поэтому freelancehunt больше как подработка идет. У меня достаточно узкая специализация, я владею китайским и английским языками. Жаль что на сайте нет дороги с китайским языком, зато с английским предоставляется куча возможностей. Никаких затруднений никогда не возникало. Количество доступных работ огромное, но и конкуренция тоже немаленькая. На бирже куча всяких полезностей (сейф, база знаний и т.д.).

Отличный ресурс

Nikita (Россия) Отзыв написан пятница, 23 ноября
Относительно хорошие заказчики, много достойных проектов.
Все нравится.
Относительно хорошие заказчики, много достойных проектов.
Все нравится.

Мой трехмесячный опыт рекомендует Фрилансхант всем!

Станислав Ракицкий (Украина) Отзыв написан среда, 21 ноября
Вот и прошло три месяца, как я зарегистрировался на Фрилансханте.
Сразу отмечу, что площадка конкурентоспособная не только на постсоветском пространстве(здесь она если не лучшая, то в топ-3 точно входит), но и в мире фриланс-бирж.
Выделю главные плюсы: 1. Возможность найти работу, как и временную, так и долгосрочную(я уже сотрудничаю с несколькими компаниями/журналами - пишу тексты, делаю транскрибацию).
2. Сейф. Фрилансхант следит за репутацией...  Читать отзыв
Вот и прошло три месяца, как я зарегистрировался на Фрилансханте.
2. Сейф. Фрилансхант следит за репутацией и честностью.
3. Служба поддержки - заявки, просьбы, вопросы, рассматриваются моментально. Даже сложные вопросы решаются в течение часа.
4. Конкурсы в большом количестве и на любой вкус.
5. Дружеская, талантливая атмосфера.
6. Профиль Плюс, который открывает новые возможности.
7. Отличный интерфейс, интуитивно понятен в отличии от других фриланс-площадок.
Из явных минусов даже ничего на ум не приходит.
С трудностями, вопросами, спорными ситуациями Фрилансхант разбирается, становясь действительно лучше, развиваясь.
Спасибо за новые возможности! Успехов!
Станислав.

Сделали сайт нормально и недорого

Станислав Сергеевич (Россия) Отзыв написан среда, 21 ноября
Опубликовал проект, быстро нашел исполнителя. Обговорили ТЗ и начала работу. Сначала дизайн сделали, потом с него интернет-магазин. Этот же разработчик посоветовал хорошего сеошника - сразу после запуска и наполнения товаром начали заниматься продвижением. Некоторые тексты заказывал тут же у копирайтеров. Так что всем доволен - сейчас уже работает пару месяцев и приводит новых клиентов. Опубликовал проект, быстро нашел исполнителя. Обговорили ТЗ и начала работу. Сначала дизайн сделали, потом с него интернет-магазин. Этот же разработчик посоветовал хорошего сеошника - сразу после запуска и наполнения товаром начали заниматься продвижением. Некоторые тексты заказывал тут же у копирайтеров. Так что всем доволен - сейчас уже работает пару месяцев и приводит новых клиентов.

Ни разу не кидали

STK (Россия) Отзыв написан среда, 21 ноября
Фриланшу на сайте уже 4 года, работаю только через Сейф. Были арбитражи, один раз уступил сам заказчику, но так, чтобы остался без оплаты, сделав работу - не было ни разу. Думаю, что оптимально вести переписку через сайт - тогда не бывает проблем с арбитражем - весь процесс налицо. Ну и работать надо, а не втирать пургу заказчикам, как делают некоторые....  Читать отзыв Фриланшу на сайте уже 4 года, работаю только через Сейф. Были арбитражи, один раз уступил сам заказчику, но так, чтобы остался без оплаты, сделав работу - не было ни разу. Думаю, что оптимально вести переписку через сайт - тогда не бывает проблем с арбитражем - весь процесс налицо. Ну и работать надо, а не втирать пургу заказчикам, как делают некоторые. Тогда тебя оценят. Еще и есть пару заказчиков, которые чаевые на карту забрасывают, если сделать быстрее оговоренного срока. Так что инструменты есть, главное ими правильно пользоваться.

Отличный сайт

Дмитрий (Россия) Отзыв написан вторник, 20 ноября
Много заказов, нравится что есть конкурсы. Если бы не демпинг со стороны новичков, цены бы ему не было. А в остальном все хорошо. Особенно нравится, что есть Сейф - заказчики платят с США, Израиля, России, Польши - а я получаю в гривне на карту Привата. Очень удобно. Много заказов, нравится что есть конкурсы. Если бы не демпинг со стороны новичков, цены бы ему не было. А в остальном все хорошо. Особенно нравится, что есть Сейф - заказчики платят с США, Израиля, России, Польши - а я получаю в гривне на карту Привата. Очень удобно.
Достоинства:
  1. Много заказов
  2. Простой интерфейс
  3. Много возможностей в личном кабинете
  4. Сейф и конвертация
  5. Низкий процент
Недостатки:
  1. Демпинг со стороны новичков

#1

Kelly (Россия) Отзыв написан вторник, 20 ноября
Как минимум в СНГ Как минимум в СНГ

Быстрый поиск исполнителя

Inter (Россия) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Обычно нахожу нужного исполнителя в большинстве проектов буквально за пару часов. Много предложений с хорошей ценой, много фрилансеров с хорошими отзывами. На мошенников не попадал, правда стараюсь выбирать топовых. Всем доволен, спасибо. Обычно нахожу нужного исполнителя в большинстве проектов буквально за пару часов. Много предложений с хорошей ценой, много фрилансеров с хорошими отзывами. На мошенников не попадал, правда стараюсь выбирать топовых. Всем доволен, спасибо.

Просто и понятно

Катя (Россия) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Я на фрилансе только новичек, начала с двух сайтов - этого и еще одного. Тут смогла разобраться быстрее и уже начать зарабатывать. Собрала уже 5 положительных отзывов. На сайте все очень понятно и просто. Я на фрилансе только новичек, начала с двух сайтов - этого и еще одного. Тут смогла разобраться быстрее и уже начать зарабатывать. Собрала уже 5 положительных отзывов. На сайте все очень понятно и просто.
Достоинства:
  1. Просто и понятно
  2. Много заказов самых разных
  3. Есть гарантия сделки
  4. Не обязательный платный профиль
  5. Мобильные приложения

Хороший сайт

Lano (Россия) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Много заказов по дизайну и вебу. Много заказов по дизайну и вебу.

Нет PRO

Гость (Россия) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Очень лояльны к фрилансерам, даже нет обязательного PRO, как на остальных сайтах фриланса. Нравится продуманный интерфейс - все просто и понятно. Пять из пяти! Очень лояльны к фрилансерам, даже нет обязательного PRO, как на остальных сайтах фриланса. Нравится продуманный интерфейс - все просто и понятно. Пять из пяти!

Номер один

Антон (Россия) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Номер один, как по мне. Все учтено, хороший подход. Номер один, как по мне. Все учтено, хороший подход.

Много хороших фриласеров

Борис (Россия) Отзыв написан среда, 14 ноября
Заказываю веб-разработку постоянно, много отличных специалистов. По цене очень неплохо, на порядок ниже студий. При этом часто есть прожекты, которые помогут провести проект от ТЗ до выгрузки на хостинг готового результата. Заказываю веб-разработку постоянно, много отличных специалистов. По цене очень неплохо, на порядок ниже студий. При этом часто есть прожекты, которые помогут провести проект от ТЗ до выгрузки на хостинг готового результата.
Достоинства:
  1. Отличные цены
  2. Низкая комиссия
  3. Много хороших спецов

Ужасная помойка

john dow (Германия, Dresden) Отзыв написан среда, 14 ноября
Столкнулся с непониманием в плане рабочих моментов, в споре по поводу проекта что выполнял, тупейшие сапорты с третьесортным образованием. Не смогли протестировать с написанными для и так да*нов тестами с описанием как это делать в для особо одаренных. Боже храни Америку, а это помойка не советую. Сапорт который не может удалить акк, ахах не смешно.
Отдельно вынесу безопасная сделка здесь ничего...  Читать отзыв
Отдельно вынесу безопасная сделка здесь ничего не значит, пустое слово. Пользуйтесь///

Конкурсы

Stas (Россия) Отзыв написан среда, 14 ноября
Мне как заказчику нравится, что есть конкурсы - периодически полиграфические вопросы решаю именно на конкурсах. Всегда много интересных вариантов. Мне как заказчику нравится, что есть конкурсы - периодически полиграфические вопросы решаю именно на конкурсах. Всегда много интересных вариантов.

Отличная биржа

Иван (Россия) Отзыв написан среда, 14 ноября
Работаю на сайте 5 лет уже, собрал больше сотни отзывов. Все нравится, администрация работает хорошо, заказчики тоже нормальные. Работаю на сайте 5 лет уже, собрал больше сотни отзывов. Все нравится, администрация работает хорошо, заказчики тоже нормальные.

Хочу услышать четки ответ.

Справедливый человек. Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Уважаемый представитель !
Я прекрасно понимаю что вы возможно подневольный человек
и всего лишь исполняете приказ своего руководства.
Я очень долго и замете честно работал на вашем сервисе.
Я уважаю ваш труд и труд ваших админов службы поддержки.
Особенно вызывает уважение Инна!
Уважаемый представитель !
Я прекрасно понимаю что вы возможно подневольный человек
и всего лишь исполняете приказ своего руководства.
Я очень долго и замете честно работал на вашем сервисе.
Я уважаю ваш труд и труд ваших админов службы поддержки.
Особенно вызывает уважение Инна!
Я прекрасно понимаю что ни уборщица придумала правило по которому репутация ВСЕХ ваших клиентов через какое то (только вам известное время) теряет свое значение. Что является полным абсурдом и имеет только одну цель это обогащение вашей компании путем мошенничества. Потому что ваша система начислении фликом это исключительно внутренняя валюта вы продаете ее исключительно за деньги и имеете возможность манипулировать как угодно. Не может человек со стажем в 3 месяца и 3-мя отзывами иметь в той же категории такой же рейтинг как человек с 22 отзывами и в несколько раз большим количеством сейфов.! Это абсурд! И когда вы мне в ответ говоритие что ваши отзывы старые потому мы вам решили понизить рейтин что бы стимулировать вашу активности, а вы мне тут отвечаете что это сделано что бы дать дорогу молодым.
Ребята поверьте! Все что мне остается сделать в рамках приличия это напиться и вас обматерить! Я пытался поговорить с вашим руководством! Но вам это не надо вы же крутые теперь все! Клиентом больше клиентом меньше! ..Плевать ..с это все и начинается.... Да да ребята с этого все начинается. ...
И завтра когда вы посмотрите вокруг ... и спросите себя " что ж так херово вокруг ? что же людям не живется на планете по человечески"? ..сразу вспоминайте как вы обворовывали своих клиентов и кричали что вы самые честные... хотя вас там и близко не должно было быть! А потом когда вам я говорил ! Ребята как так за что? ...вы мне дули крутили! Как там у нас в Одессе говорят! ...шоб вы так жили как вы делаете!

НЕ справедливый сервис.

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Работал больше 2х лет.
Имею исключительно честную репутацию.
Практически 99% уникальных отзывов. Честно зарабатывал денег и себе и сервису. С первого же дня как только купил первый прем аккаунт пришел модератор и забанил меня за невинное слово при общении с заказчиком.
Работал больше 2х лет.
Имею исключительно честную репутацию.
Вопрос! Что что делает модератор тогда когда я общаюсь с заказчиком? Никак не могу понять? Он там зачем? его кто то туда звал? Он там зачем? Зачем это ему? ...я много описать разных не справедливых ситуаций ...но ..

Не учите и вам не расскажут куда вам пойти.

Справедливый человек. (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Уважаемые "господа".
Если вы хотите просто заработать денег и получить прогресс в своем бизнесе. Позвольте я вам дам совет.
1. Не нужно своим клиентам рассказывать как им между собой общаться! Отношения исполнитель/заказчик вас не касаются пока вас туда не пригласили и не оплатили ваши услуги.
Уважаемые "господа".
2. Вы не в праве вмешиваться и каким либо образом на свое усмотрение корректировать репутацию ни заказчика а уж тем более ваших основных кормильцев исполнителей.
3. Вы прячетесь за никами никаой юридической информации.
вы боитесь людей потому что вы не справедливы. Ваша сестема не прозрачна и манипулитивна. Вы провоцируете проблемы а потом сами обижаетесь на реацию своих клиентов лищая их работы и всех результатов и трудов которые они честно ! ЧЕСТНЕЕ вас зарабатывали не один год! Только потому что вам так хочется! Ребята это не соц сеть! Завтра вы выйдете на улицу и встретите такого же живого человека! Это может окзатся друг вашего друга! Что вы творите? ЗАЧЕМ? ..Или вы думаете что вы живете в своем маленьком мире и это ни как ни на ком не отражается? Это вам не игрущечьная соц сеть где люди балуються и ставят друг другу лайки! Тут реальные деньги и реальная тяжелая работа. И не могут ваши клиенты зависеть от вашей не справедливости и от настроения ваших юнных администраторов.
Вы или зарабатываете деньги или вы "малеьнкая девочка " которая обиделась за то что ее обматерили потому что она ворует.

Очень жаль что мы не услышали ответа представителя!

Справедливый человек. (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Очевидно уважаему представителю сложно ответить на элементарный вопрос.
Почему ваш сервис вмешивается в отношение заказчик/исполнитель.
И очень сложно очевидно вам дать четкий адекаватный ответ почему вы обворовываете ВСЕ! Подчеркиваю ВСЕХХ своих клиентов! Вмешиваясь и корректируя их репутацию!?
Очевидно уважаему представителю сложно ответить на элементарный вопрос.
Почему ваш сервис вмешивается в отношение заказчик/исполнитель.
Вам что не достаточно процентов которые вам зарабатывают!? Или вам все таки хочется не просто денег а еще немножко какой то власти? Кто вам дал право вмешиваться в это?...
Ну раз так тогда вам придется ежедневно сбрасывать свой рейтинг среди все сайтов фриланса! И ежедневно отстаивать свое право быть честными и лучшими! Это же ваша идеология ! Вы же так захотели! ..или вы считаете что это только правило придуманное вами для ваших клиентов!?

Freelancehunt.com

Freelancehunt.com - это биржа фрилансеров всех направлений и родов деятельности, где заказчик может найти прекрасного исполнителя для работы в интернете, а фрилансер может полностью раскрыть свой потенциал и получить отличный,...

Сайты

ANSWEAR.ua