Freelancehunt.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Freelancehunt.com
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

НЕ завжди адекватний арбітраж

Іван Іван воскресенье, 9 августа
В загальному ресурс цікавий, розвивається, але арбітраж - це підкинута монета - як випаде... останній випадок - проект з замовником прийнятий обома сторонами на 3 дні. мене не було 1день ,замовник закриває проект - і все він правий!!!
Достоинства:
  1. все решта
Недостатки:
  1. арбітраж

Freelancehunt один з найкращих сайтів, на яких можна заробити в інтернеті

Misha Balash Misha Balash четверг, 6 августа
Зареєструвався на сайті freelancehunt 3 роки тому. За цей час виконав багато проектів і заробив непогані кошти. Роботи на сайті вдосталь. Хто має багато вільного часу може використовувати його для підзаробітку. Рекомендую для тих, хто хоче удосконалювати свої вміння і заробити гроші. Один з плюсів сайту це те, що можна працювати через сейф і ніколи не буде спірних моментів з... Читать отзыв Зареєструвався на сайті freelancehunt 3 роки тому. За цей час виконав багато проектів і заробив непогані кошти. Роботи на сайті вдосталь. Хто має багато вільного часу може використовувати його для підзаробітку. Рекомендую для тих, хто хоче удосконалювати свої вміння і заробити гроші. Один з плюсів сайту це те, що можна працювати через сейф і ніколи не буде спірних моментів з замовником. Є багато спеціалізацій. Подача заявок на проект є безкоштовною і необмеженою в кількості, навідмінно від інших сайтів. Я вважаю, що це найкращий сайт для фрілансерів по Україні і країнах СНД.
1 не согласен

Услугой Сейф заказчику пользоваться нельзя!

Андрей Павлюк Андрей Павлюк среда, 5 августа
Попробовал и просто потерял деньги. Дизайнер (исполнитель) выполнил дизайн с большими нарушениями ТЗ. Я отказался принимать работу. Дошло до арбитража. Арбитраж решил: "ввиду того что фрилансер не справился с поставленной перед ним задачей в полном соответствии с первоначально утвержденными сторонами условиями сотрудничества, но выполненная им работа может быть использована и поэтому должна быть оплачена в размере 50% от всей зарезервированной... Читать отзыв Попробовал и просто потерял деньги. Дизайнер (исполнитель) выполнил дизайн с большими нарушениями ТЗ. Я отказался принимать работу. Дошло до арбитража. Арбитраж решил: "ввиду того что фрилансер не справился с поставленной перед ним задачей в полном соответствии с первоначально утвержденными сторонами условиями сотрудничества, но выполненная им работа может быть использована и поэтому должна быть оплачена в размере 50% от всей зарезервированной суммы"
Как можно использовать 50% того, что дизайном называть нельзя? Где найти другого дизайнера, который будет готов посмотреть на чье-то уродство, сказать спасибо за такую помощь и сделать свою работу за оставшиеся 50%? Дизайнер не выполнил работу, я потерял свое время. За что я должен платить? На эти вопросы ответа администрации я не получил.
В результате, 50% моих денег получил исполнитель, который не выполнил проект, 50% моих денег осталось у сайта на моем счету. Вернуть их нельзя, на новый проект их уже не хватит. Пополнять баланс и снова пользоваться этой услугой уже не хочу. Получается, остаток денег - подарок сайту.
Пытался обсудить вопрос с администрацией - мне предложили идти в суд Республики Сейшельские острова:
"Если вы не согласны с решением арбитражной комиссии, то, вы безусловно можете его оспорить в суде, в соответствии с положениями пунктов 11.2.7, 15.11 и 15.15 оферты
....
К сожалению, на данный момент у нас нет официального представительства в Украине.
Реквизиты компании на территории Республики Сейшельские острова:
Solutions For Freelancers Ltd. IBC NO: 218431, Global Gateway 8, Rue de la Perle, Providence, Mahe, Seychelles"
Мой проект стоил совсем немного. Дело больше в принципе. Но теперь я точно знаю, что надеяться на справедливое решение арбитража при заказе через сейф не стоит. Вы тоже можете просто потерять деньги.

Отличный сайт для фриланса

Богдан Богдан 11 июля, 2020 год
Уже несколько лет работаю на этом сайте, отличная тех.поддержка, приятный и понятный дизайн, отличная подработка в условиях пандемии. Рекомендую!!!
1 согласен 1 не согласен

Хороший сервис, для хороших людей!

Анатолий Шрамко Анатолий Шрамко 20 июня, 2020 год
Перейду сразу к делу!
Из плюсов биржи Freelancehunt:
Очень (еще раз ОЧЕНЬ!) отзывчивая тех.поддержка, которая быстро реагирует, и решает все проблемы без нареканий. Очень удобный интерфейс сайта, быстрый и доступный мониторинг новых предложений и уведомлений.
Перейду сразу к делу!
Из плюсов биржи Freelancehunt:
Можно работать бесплатно, профиль Плюс дает конечно видимые плюсы, но можно и без него обойтись, это огромный плюс для новичков фрилансеров. И самый жирный плюс как для меня, это небольшой процент который берет биржа, потому что остальные биржи на которых я работал дерут по 20% с фрилансера, и 10 с заказчика.

Из минусов: каких то ощутимых минусов не нашел, единственное, что мобильное приложение еще очень сырое, и нуждается в доработке. Но сказать что это прям минус, не могу, потому что у Freelancehunt это приложение хотя-бы есть.

В общем и целом, горячо рекомендую всем кто хочет заниматься фрилансом биржу Freelancehunt.com. Благодаря этому сервису фриланс становиться действительно "простым и честным"!

Отличная биржа

Эмиль Эмиль 20 апреля, 2020 год
Работаю на данной бирже уже больше двух лет наверное и абсолютно не понимаю критиков ниже, потому как либо у них не получилось выполнить качественно свой первый заказ, за что получили негативный отзыв, либо это просто хейтеры.
Считаю фрилансхант лучшей биржей во всем рунете
1 согласен 7 не согласны

Отличная биржа

Оксана Оксана 19 марта, 2020 год
День за днем, работая на данной площадке, убеждаюсь, что это лучший сервис по заработкам и саморазвитию. Для удобства исполнителя и заказчика всё продуманно до мелочей. При этом, всегда обновляется вся информация, улучшаются функции. Связь с администрацией - 24\7. Это очень удобною Я однозначно рекомендую и ставлю максимальную оценку!
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Легко разобраться
1 согласен 5 не согласны

Замечательный сервис для фриланса

Максим Логвиненко Максим Логвиненко 2 марта, 2020 год
Портал на котором можно найти хороших заказчиков и выбрать годных исполнителей
Благодаря продуманной системе рейтингов, хорошим модераторам и "сильной" тех поддержке которая ответит на любые появившиеся вопросы - пользование данным проектом идет только в удовольствие!
Портал на котором можно найти хороших заказчиков и выбрать годных исполнителей
Так же радует удобная система сейф, благодаря которой можно без каких либо проблем выполнять свою работу не беспокоясь что недобросовестный заказчик решит не заплатить за проект, аналогичная история и для заказчиков - защита от недобросовестных исполнителей благодаря сейфу!
Достоинства:
  1. Хорошая система сейфа
  2. Отзывчивая администрация/модерация
  3. Хорошая система рейтингов и отзывов
Недостатки:
  1. Не обнаружил
1 согласен 4 не согласны

Отличная биржа для заработка, даже новичкам!

Анна Анна 24 февраля, 2020 год
Хочу поделиться своим удачным опытом работы на freelancehunt. Здесь я смогла заработать свои первые деньги удаленно, есть море простых заданий, которые не займут много времени, но позволят повысить свой рейтинг и получить возможность брать уже более крупные и дорогостоящие заказы. С оплатой и выводом средств проблем нет.
Достоинства:
  1. Всегда есть задания, как простые, так и сложные.
  2. Достойная оплата.
  3. Удобный интерфейс.

Лучший сервис!

Дмитрий Свяцкий Дмитрий Свяцкий 23 января, 2020 год
Постоянно развивающееся платформа, и только в лучшую сторону. Техподдержка на высоте! Все интуитивно понятно, удобно пользоваться. Здесь работу найдет копирайтер, программист, иллюстратор, веб-дизайнер, переводчик, и этот список можно еще долго продолжать. Тут можно работать как новичку так и опытному специалисту, работа найдется всем. Недорогой "Профиль плюс", и даже если у Вас он не подключен, ничего страшного, все равно можно без... Читать отзыв Постоянно развивающееся платформа, и только в лучшую сторону. Техподдержка на высоте! Все интуитивно понятно, удобно пользоваться. Здесь работу найдет копирайтер, программист, иллюстратор, веб-дизайнер, переводчик, и этот список можно еще долго продолжать. Тут можно работать как новичку так и опытному специалисту, работа найдется всем. Недорогой "Профиль плюс", и даже если у Вас он не подключен, ничего страшного, все равно можно без проблем взять заказ, не так как на некоторых биржах фриланса... Чтобы обезопасить себя, есть работа через "Сейф". Если коротко, то это лучшая фриланс биржа в Украине, и не только...! Всем советую!
Достоинства:
  1. 1. Очень удобный.
  2. 2. Тех. техподдержка на высоте!
  3. 3. Хорошо подходит для старта на фрилансе.
  4. 4. Адекватные цены.
Недостатки:
  1. 1. Нет. Надеюсь и не будет)))
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

Лучшее решение для фриланса

Evgeniy Kloze Evgeniy Kloze 25 декабря, 2019 год
Freelancehunt - мое основное место работы. Даже не мог подумать более трех лет назад, что стану здесь работать постоянно. В целом мне все очень нравится. Адекватные заказчики, большое количество проектов, хорошая и эффективная служба поддержки. Всегда рады помочь в случае острой необходимости. Всегда рекомендую всем данный сервис, так как он не требует никаких вложений для старта. Желаю успехов и буду... Читать отзыв Freelancehunt - мое основное место работы. Даже не мог подумать более трех лет назад, что стану здесь работать постоянно. В целом мне все очень нравится. Адекватные заказчики, большое количество проектов, хорошая и эффективная служба поддержки. Всегда рады помочь в случае острой необходимости. Всегда рекомендую всем данный сервис, так как он не требует никаких вложений для старта. Желаю успехов и буду рад дальше работать с вами!
6 не согласны Показать 1 ответ

Мои впечатления о сайте

Евгений Евгений 22 декабря, 2019 год
Работаю месяц на сервисе и в принципе менять площадку не собираюсь, потому что:
1. Адекватные цены на работы. Проекты с необосновано низким бюджетом блокируются.
2. Наличие возможности проводить безопасные сделки и ковертации по направлениям руб. - грн.
2. Оперативная техподдержка.
Работаю месяц на сервисе и в принципе менять площадку не собираюсь, потому что:
2. Оперативная техподдержка.
3. Начисляются баллы в рейтинг за активность, когда при поиске себе проекта отмечаешь некорректные проекты, с низким бюджетом, участвуешь в обсуждениях проектов. Приятно неожиданно получить зачисление балов в рейтинг при этом не выполнив никакого проекта.
Доволен и буду продолжать работать!

опыт работы на платформе Freelancehunt

valentin valentin 10 декабря, 2019 год
Опыт работы на сервисе фрилансхант в сфере дизайна у меня более 1 года. Как исполнитель могу сказать что в целом сервисом доволен. За всю практику выполнения заказов был 1 арбитраж был разрешён адекватно, справедливо, администрация внимательно выслушивала обе стороны. Сервис открывает возможность здоровой конкуренции между исполнителями где любой человек по сути с любым уровнем может участвовать в сделке и... Читать отзыв Опыт работы на сервисе фрилансхант в сфере дизайна у меня более 1 года. Как исполнитель могу сказать что в целом сервисом доволен. За всю практику выполнения заказов был 1 арбитраж был разрешён адекватно, справедливо, администрация внимательно выслушивала обе стороны. Сервис открывает возможность здоровой конкуренции между исполнителями где любой человек по сути с любым уровнем может участвовать в сделке и выполнять сложные заказы. Для заказчиков это более чем комфортная среда где они могут получить продукт не только по более низкой цене но и работать напрямую с исполнителем без посредников.
Что хотелось бы пожелать: интеграцию на рынок Европы таких стран как Германия, Финляндия, Англия и другие... налаживание более широкого спектра платёжных систем и возможностей для заказчиков оплачивать работу фрилансеров. Прописать детальные и понятные инструкции для заказчиков по правилам пользования сервисом и создания персональных заказов чтобы всё было максимально просто, понятно и безопасно. Так же важно для всех заказчика и исполнителя чтобы не повышалась комиссия за пользование сервисом пока всё хорошо.
В целом у сервиса отличные перспективы для развития и внедрения передовых идей. Рекомендую платформу freelancehunt для воплощения в жизнь самых разнообразных проектов
Достоинства:
  1. Из плюсов хотелось бы отметить следующее:
  2. 1.Работа без посредников.
  3. 2. Платформа выступает надёжным регулятором справедливых отношений между заказчиком и исполнителем не допуская нарушений как со стороны заказчика так и со стороны исполнителя
  4. 3. Возможность накапливать деньги в сейфе
  5. 4. Двух факторная аутентификация
  6. 5. Лояльные условия для работы. Нет ощущения что с тебя пытаются всеми способами вытянуть деньги под предлогом акций и ненужных бонусов...
  7. 6. Достаточно большой поток заказчиков и что самое главное из разных регионов и стран это очень большой плюс
  8. 7. Более лояльные условия в сравнении с другими фриланс платформами включая зарубежные
Недостатки:
  1. 1. необходимо выплачивать небольшой процент от сделки
  2. 2. высокая конкуренция между исполнителями как следствие понижение цен на работы... но для заказчика это привлекающий фактор

Мне нравится

Евгений Евгений 21 ноября, 2019 год
Регистрируюсь, оформляюсь, подключаю функции...
Сервис правда масштабный. Без техподдержки не во всем разберешься.
Решал вопросы, так 2 админа подключились (Александр, Полина), все прояснили, баги системы устранили!!!!
На первый взгляд заказов очень много, буду их подбирать.
Сервису спасибу, техподдержке респект!
1 согласен 6 не согласны

самый лучший сервис по фрилансу!

Богдан Богдан 4 ноября, 2019 год
Доброго времени суток! фриланс хант как большая семья, хорошие выплаты без комиссии, при наличии профиля + (200 грн в месяц - это копейки). отличный и удобный интерфейс, 5 из 5
Достоинства:
  1. быстрая и адекватная тех.поддержка, дружный коллектив
Недостатки:
  1. минусов нет
1 согласен 6 не согласны

Положительные впечатления о сервисе

Даниил Даниил 30 октября, 2019 год
Мне все нравится. Функций много. Заказчиков предостаточно. Администрация решает спорные моменты сразу. Хотя имею негативные отзывы, по объективным причинам, независящим от меня, уходить с сервиса не собираюсь.
Рекомендую, как минимум, зарегистрироваться и почувствовать разницу.
Достоинства:
  1. Бесплатный
  2. Многофункциональный
  3. С множеством заказчиков
4 не согласны

Лучшая биржа для фрилансеров и заказчиков

Нико Нико 25 октября, 2019 год
С биржей фриланса freelancehunt знакома более года. В отличии от многих других сайтов для фриланс заработка, freelancehunt имеет удобную структура и юзабилити, направленное на комфортную работу пользователя. Сайт дает возможность работать безопасно и заказчику, и исполнителю. Очень удобно, что есть: "работа через сейф", "профиль плюс", "бонусная программа" и т.д. Лучшая биржа в Украине!
Достоинства:
  1. удобный сайт
  2. безопасная работа
  3. множество возможностей
Недостатки:
  1. большая конкуренция
  2. множество посредников
4 не согласны

Фріланс сайт №1 в Україні! Рекомендую!

Nick Freelancer Nick Freelancer 20 октября, 2019 год
Даний сайт фрілансу вважаю найкращим в Україні (більше 3 років активний користувач), так як тут весь функціонал дуже продуманий та максимально зручний для ефективної та результативної співпраці між замовниками та виконавцями. І команда Freelancehunt постійно старається вдосконалювати свій сервіс, прислухаючись до думки користувачів. Служба підтримки завжди на зв'язку і старається якомога швидше відповідати на повідомлення і допомагати у всіх питаннях,... Читать отзыв Даний сайт фрілансу вважаю найкращим в Україні (більше 3 років активний користувач), так як тут весь функціонал дуже продуманий та максимально зручний для ефективної та результативної співпраці між замовниками та виконавцями. І команда Freelancehunt постійно старається вдосконалювати свій сервіс, прислухаючись до думки користувачів. Служба підтримки завжди на зв'язку і старається якомога швидше відповідати на повідомлення і допомагати у всіх питаннях, що стосуються сайту і роботи на ньому. Дуже круто, що тут не нав'язують ніяких послуг за оплату. Співпраця через Сейф допомагає замовникам отримати потрібний результат роботи, а для виконавця є гарантією оплати якісно виконаної роботи. Тут дуже багато проектів, а також цікавих конкурсів, тому роботу може знайти кожен, хто хоче працювати. Можу з впевненістю рекомендувати Freelancehunt!
Достоинства:
  1. Багато проектів
  2. Зручний інтерфейс
  3. Служба підтримки
  4. Сейф
  5. Конкурси
Недостатки:
  1. Немає

Очень доволен работой техподдержки

Даниил Даниил 28 сентября, 2019 год
Всех приветствую!
Хотел поделиться своим мнением о сервисе.
Работаю немногим больше месяца. Доволен. Заказчики некоторые подводили, но админы нет.
Мало того, что отвечают оперативно, но и информируют о новостях, касающиеся обращения.
В основновном сервис разъясняет о своей работе, так как там столько функций, что не просто самому разобраться, а работать тоже надо же.
Спасибо!
Достоинства:
  1. Техподдержка.
  2. Стоимость работ достойная.
  3. Многофункциональность.
4 не согласны

Ищу тут исполнителей не первый год

Алина Алина 12 сентября, 2019 год
Работаю прожектом студии. Когда не справляемся, всегда берем в подмогу фрилансеров и всегда только на Freelancehunt. Гарантия безопасной сделки все решает - Сейф и удобен и надежен. Проверено не одним десятков проектов. В арбитражи попадали, не всегда выигрывали, но спустя время претензий нет никаких. Много проверенных исполнителей - что очень радует ввиду удаленной работы.
Достоинства:
  1. Сейф - удобен и надежен
  2. Сайт - прост и удобен
  3. Исполнители - много и проверены
Недостатки:
  1. Минусов нет, все отлично.

Отличная площадка

Каринка Каринка 11 сентября, 2019 год
Все устраивает: поиск заказов осуществляется в пару кликов, удобный и понятный интерфейс сайта. Заказчиков много, разнообразие работ -более чем достаточно

Отличный и удобный сайт

Геннадий Геннадий 11 сентября, 2019 год
Поиск заказов - одно удовольствие. Во-первых, их реально многою. Во-вторых, есть модерация и липа удаляется очень быстро. В-третьих есть проверка документов как у исполнителя, так и у заказчика. Кароче лучше сервиса в СНГ не найдешь. Категорически рекомендую!
Достоинства:
  1. Резервирование
  2. Много заказов
  3. Удобный сайт

Отличный ресурс для работы

Дмитрий Ш. Дмитрий Ш. 25 августа, 2019 год
Всем привет!
Однажды Проанализировавши рейтинги и отзывы фрилансеров сделал вывод для себя, что работать в удаленном формате это существенно выгоднее, чем ходить в офис.
Регистрировался на многих фриланс площадках, но остался работать на freelancehunt.com:
1) Здесь нет кучи платежей, как на других подобных сервисах, где скоро любое действия бедного начинающего фрилансера будет оплачиваться;
2) Минимум ограничений в ставках;
3) Приятный, интуитивный дизайн, который... Читать отзыв
Всем привет!
2) Минимум ограничений в ставках;
3) Приятный, интуитивный дизайн, который действительно несет доверие;
4) Быстрые выплаты в течении дня.
Начал раскручивать свой профиль с того, что всех клиентов, которых я нашел на просторах интернета просил работать со мной через сейф на freelancehunt.com вкладывая в рейтинг. Нужно порядка одного года хлопотливой работы, чтоб закрепиться на первых рядах фрилансеров.
И как результат:
1) Уже скоро как пол года я забыл что такое офис;
2) Заработок не ниже офисного сотрудника с позитивным ростом.
3) Свобода, возможность работать где угодно.

Профиль: https://freelancehunt.com/r/01BGo

#1 po moemy mneniuy

Ellert Ellert 23 августа, 2019 год
Ishy freelancerov na saite dlya vupolneniya raznogo roda marketingovuh zadach. Vse nravitsya, sait dostatochno udonuy.
3 не согласны

Отличное решение для дополнительного заработка

Аня Аня 22 августа, 2019 год
Уверена, что те, кто пробует себя на фрилансе, обязаны начинать на Freelancehunt. Тут идеальная атмосфера для работы и сотрудничества с заказчиками со всей страны.
4 не согласны

Наилучший ресурс для фрилансханта в СНГ

Богдан Богдан 22 августа, 2019 год
Уже год на этом замечательном ресурсе, все ТОП, администрация, много хороших заказчиков, рекомендую даже не задумываясь
Достоинства:
  1. Скорость работы сайта, дружелюбный интерфейс, много заказов
Недостатки:
  1. Их нет

Все устраивает

Алла Алла 22 августа, 2019 год
Пять из пяти за удобство и простоту. И десять из пяти за возможность блокировать неадекватные проекты силами фрилансеров - очень актуальная штука с учетом кучи неадекватных заказчиков, слоняющихся по фриланс-биржам.

Freelancehunt #1

Анна Анна 21 августа, 2019 год
Лучшая площадка среди подобных. Рекомендую и старожилам других сервисов, и новичкам фриланса. Однозначно лучшие условия на рынке.
Достоинства:
  1. Тысячи проектов каждый день
  2. Сильная система резервирования
  3. Быстрая и толковая поддержка

Много заказов

Святослав Святослав 21 августа, 2019 год
В последнее время количество заказов постоянно растет, по ощущениям сайт вот-вот обойдет FL, на котором я продолжаю работать, так как там больше отзывов. Сейфом пользуюсь, в целом доволен. Комиссия хорошая, арбитражи в которые я попадал, решились нормально. Конечно, когда проигрываю, недоволен, но спустя время, когда остыну, соглашаюсь. Немного не хватает мобильного приложения - любительские работают так себе ...
3 не согласны

Спасибо Freelancehunt за возможность работать дома

Сергей Сергей 30 июля, 2019 год
Я на сервисе работаю последние 3 года, 2 из которых только на фрилансе. Ушел с работы и теперь могу не париться по поводу пробок, жары или дождя.
Freelancehunt.com
Freelancehunt.com - это биржа фрилансеров всех направлений и родов деятельности, где заказчик может найти прекрасного исполнителя для работы в интернете, а фрилансер может полностью раскрыть свой потенциал и получить отличный, доходный заказ. Для взаимодействия тех и других, на сайте предусмотрен богатый функционал, который обеспечивает честное и продуктивное взаимодействие. Freelancehunt.com -... подробнее

Сайты
ANSWEAR.ua