Freelancehunt.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.9 из 5 (94 отзыва ), просмотров: 11172

Лучшая фриланс площадка

Igor (Украина, Харків) пятница, 13 июля Работаю уже 4 года, доволен всем полностью от и до. Неограниченные возможности, большое количество интересных проектов, у меня всегда отличные доброжелательные заказчики. Благодаря заказам на Фрилансханте я уже три года живу в Португалии, кстати, и с удовольствием читаю блог биржи. Кстати, также рекомендую! Ребята молодцы, пишут интересные темы, каждый фрилансер на бирже имеет возможность высказаться, имеет свой голос - на...  Читать отзыв Работаю уже 4 года, доволен всем полностью от и до. Неограниченные возможности, большое количество интересных проектов, у меня всегда отличные доброжелательные заказчики. Благодаря заказам на Фрилансханте я уже три года живу в Португалии, кстати, и с удовольствием читаю блог биржи. Кстати, также рекомендую! Ребята молодцы, пишут интересные темы, каждый фрилансер на бирже имеет возможность высказаться, имеет свой голос - на других биржах этого или нет, или платно. На Фрилансханте все бесплатно. Рекомендую всем! От новичков до профессионалов! Recomendo, Freelancehunt melhor!
Достоинства:
  1. Большое количество интересных заказов
  2. Адекватные заказчики
  3. Отличная поддержка
Недостатки:

Удобная и достойная биржа для фриланса

Ольга Богданова (Украина, Донецьк) пятница, 13 июля Больше девяти месяцев работаю на Freelancehunt и полностью довольна.
Очень радует возможность работы через сейф, дающая ощущение защищенности.
На сайте отзывчивая и бдительная модерация, и что бы кто ни говорил, постоянно ведется борьба с мошенничеством и демпингом.
Нравится возможность комментирования проектов, что упрощает уточнение и обсуждение деталей.
Также очень приятно наличие блога, где участники могут писать статьи на тему фриланса и...  Читать отзыв
Больше девяти месяцев работаю на Freelancehunt и полностью довольна.
Очень радует возможность работы через сейф, дающая ощущение защищенности.
Также очень приятно наличие блога, где участники могут писать статьи на тему фриланса и не только.

Це не біржа а помийка

Гость четверг, 12 июля Завдання виконав на 90%, але по терміну спізнився. Замовник відрубав всі доступи. Вліпив мені мінус, я подав до арбітражу доводи всі скинув. Адміністрація повний ігнор Завдання виконав на 90%, але по терміну спізнився. Замовник відрубав всі доступи. Вліпив мені мінус, я подав до арбітражу доводи всі скинув. Адміністрація повний ігнор 0 согласны, 0 не согласны

ФХ - Оптимальный сервис для фрилансеров

Солнечный (Германия, Frankfurt am Main) четверг, 12 июля В своё время просмотрел по Ютуб множество роликов на тему Фриланса. Оптимальным выбором стали два проекта для начинающих, включая https://freelancehunt.com
Просмотрел отзывы о биржах на разных проектах, и понял, что ФХ самый лучший вариант. Нет зависимости и навязывания ВИП-аккаунтов, нет напряжения, привязывания к своему сервису, и понижения рейтинга за всякие мелочи, как на Кворке (второй сервис, который рекомендовали люди, и с...  Читать отзыв
Просмотрел
отзывы о биржах на разных проектах, и понял, что ФХ самый лучший вариант. Нет зависимости и навязывания ВИП-аккаунтов, нет напряжения, привязывания к своему сервису, и понижения рейтинга за всякие мелочи, как на Кворке (второй сервис, который рекомендовали люди, и с которым могу сравнивать имея опыт), нет ограничений по пересылке личных данных и вообще ссылок. Очень удобный интерфейс и возможность смотреть портфолио участников, как и остальные подробности. Загрузка фото, без лишних лимитов (как например на Кворке, где многие фото портфолио не подошли по пропорциям). На каждое предложение от заказчиков, не так много конкуренции, чем на всех известных биржах, и опять же, меньше, чем на Кворке. Есть бонусы от Администрации, которые помогают работать. Сервис продуман, в отличие от Кворка, где написал множество замечаний поддержке, и не увидел реализации по замечаниям. На ФХ, некоторые мои предложения, как новичка, сразу реализовали. Ну и последний штрих - Поддержка. Очень лояльно и обходительно (правда на Кворке тоже), и как то по-домашнему.. Понравилось! Как говорят "Всё для людей", так на ФХ - "Всё для фрилансеров". Но Кворк (всё таки) только что вырвался по одному сегменту услуг, открывая международный проект (англоязычный). К сожалению, на ФХ такого пока нет, но надеюсь будет.
Резюме (ИМХО): Лучший сервис в Украине для фриланса, один из наилучших в рунете.

Это лучший сайт для поиска фрилансеров в интернете. Безопасная сделка

Ирина (Украина, Київ) среда, 11 июля Это лучший сайт для поиска фрилансеров в интернете. Безопасная сделка решает всё. Исполнителей море! Мне сделали "интернет-магазин под ключ" с дизайном, текстами, сейчас фрилансер занимается продвижением. Рекомендую работать с фрилансерами на Freelancehunt.com! Это лучший сайт для поиска фрилансеров в интернете. Безопасная сделка решает всё. Исполнителей море! Мне сделали "интернет-магазин под ключ" с дизайном, текстами, сейчас фрилансер занимается продвижением. Рекомендую работать с фрилансерами на Freelancehunt.com!
Достоинства:
  1. Большой выбор исполнителей
  2. Доступные цены
  3. Высокое качество работ
Недостатки:
  1. Не обнаружила

отличный сервис для поиска работы

Krimelka (Украина, Одеса) понедельник, 9 июля Работаю на этом сайте уже больше 3-х лет как исполнитель (пару раз приходилось работать и как заказчик). Очень нравится, что биржа регулярно обновляется, вносит приятные новинки, которые только помогают в работе и делают ее еще лучше. Также очень удобно, что много проектов по специальности отображаются в ленте (не пропустишь то, что именно тебе интересно и важно). Модераторы сайта всегда в...  Читать отзыв Работаю на этом сайте уже больше 3-х лет как исполнитель (пару раз приходилось работать и как заказчик). Очень нравится, что биржа регулярно обновляется, вносит приятные новинки, которые только помогают в работе и делают ее еще лучше. Также очень удобно, что много проектов по специальности отображаются в ленте (не пропустишь то, что именно тебе интересно и важно). Модераторы сайта всегда в любых ситуациях готовы прийти на помощь и помочь в разрешении конфликтных вопросов.
Достоинства:
  1. 1. Стабильная работа сервиса.
  2. 2. Оперативные ответы и помощь модераторов.
  3. 3. Большой выбор различных проектов.
  4. 4. Профиль Плюс.
  5. 5. Звуковые уведомления о новых сообщениях.
Недостатки:
  1. 1. Хотелось бы еще больше проектов по специальности и быстрой блокировки нечестных заказчиков.

Freelancehunt.com лучший фриланс-сервис

Гость (Украина, Одеса) понедельник, 9 июля Топовый сервис. Благодаря ему много людей имеют возможность заработать. Топовый сервис. Благодаря ему много людей имеют возможность заработать.
Достоинства:
  1. Отзывчивая и быстрая поддержка.
  2. Возможность работать без вложений.
  3. Безопасная сделка.
  4. Удобный пользовательский интерфейс.
Недостатки:
  1. Не обнаружил)

Самая лучшая и действительно честная биржа фриланса!

Анастасия Черевко (Украина, Чернігів) воскресенье, 8 июля Сильно довольна, что начала работать на Freelancehunt. Очень удобный интерфейс, всё просто. Нравится Сейф, при выполнении проекта всегда можно быть уверенным в оплате, даже если заказчик пропадает. Арбитраж работает быстро. Ни покупку Профиля Плюс, ни платную проверку профиля не требуеют, значит, можно работать, не вкладывая деньги с первого же шага. Всегда приятные люди работают в службе поддержки. Хорошо продуманы конкурсы....  Читать отзыв Сильно довольна, что начала работать на Freelancehunt. Очень удобный интерфейс, всё просто. Нравится Сейф, при выполнении проекта всегда можно быть уверенным в оплате, даже если заказчик пропадает. Арбитраж работает быстро. Ни покупку Профиля Плюс, ни платную проверку профиля не требуеют, значит, можно работать, не вкладывая деньги с первого же шага. Всегда приятные люди работают в службе поддержки. Хорошо продуманы конкурсы. Нечестных заказчиков или фрилансеров сразу блокируют. Большое спасибо!
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Лучший сайт для удаленной работы

Freeweber (Украина, Дніпро́) суббота, 7 июля Я работаю на фрилансханте уже 2 года. Раньше работал на разных сайтах, но в итоге пришел работать только на фрилансхант. Почему? Потому что на других фриланс биржах нужно обязательно покупать платный профиль - иначе вы просто не сможете делать ставки в проекты - заблокирована возможность, пока не оплатите. А на фрилансханте платный профиль для того, чтобы я расширял свои функции....  Читать отзыв Я работаю на фрилансханте уже 2 года. Раньше работал на разных сайтах, но в итоге пришел работать только на фрилансхант. Почему? Потому что на других фриланс биржах нужно обязательно покупать платный профиль - иначе вы просто не сможете делать ставки в проекты - заблокирована возможность, пока не оплатите. А на фрилансханте платный профиль для того, чтобы я расширял свои функции. На фрилансханте я ни разу не покупал платный профиль - он не нужен, я свободно работаю без него. Потом насчет арбитражей - их на других русскоязычных сайтах его вообще нет. Арбитраж есть на англоязычных сайтах, и там его рассматривают от недели до месяца. Еще и после арбитража и выплаты денег их потом все равно забирают. Да, у меня такое было на Freelancer.com - я выиграл арбитраж, мне выдали деньги в профиль, а через 2 дня забрали. Так что жаловаться на арбитраж на фрилансханте может тот, кто "пороха не нюхал". Идите сходите на другие биржи - посмотрите, как там, потом жалуйтесь. Безопасная сделка действительно безопасная на фрилансханте - я работаю только через сейф и у меня проблем ноль. Я не вижу ни кидал ни мошенников. Ну а если вы хотите чтобы вам бесплатно арбитраж решал ваши проблемы за 10 минут, биржа разбиралась с вашим мошенничеством, когда вы работали без Сейфа - летите на марс, там как раз собирают желающих. Может там найдете такую биржу, где будет настолько лучше. Все, кто пишут здесь в комментариях, как их обманули и какие они несчастные - работают не через безопасную сделку, а потом ноют, что их кинули и виноват фрилансхант, что они выбрали работу напрямую. Я повторю, работаете через сейф и никаких проблем уже 2 года. Проверять профиль необязательно, никаких ограничений нет, платить ничего не нужно. Если какие-то идиоты решили, что им нужно обязательно платить за платные профили - ну платите, и сходите для сравнения на другие фриланс-биржи - ведь именно там, в отличии от фрилансханта без платного профиля ловить нечего. Сначала разберитесь, после этого пишите, как плохо и где. Фрилансхант лучшая фриланс биржа. Кто не верит - я повторю, сходите поработайте на другие биржи, потом говорите.

Вы пробовали что-то заказать на кабанчике? Публикуете заказ, и через 30 секунд вам назначен исполнитель!!!! Кто это???? Какой рейтинг???? Что он умеет???? И вы жалуетесь, что ВЫ САМИ ВЫБРАЛИ ИСПОЛНИТЕЛЯ СО СТОИМОСТЬ РАБОТЫ ЗА 2 КОПЕЙКИ И ПОТОМ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ В КАЧЕСТВЕ??????? ВЫ АДЕКВАТНЫ????

Все, кто здесь пишут или хотят написать в отзыве о том, что им попался мошенник - у меня вопрос - вас кинули в безопасной сделке? Не смешите! Такого не бывает. Безопасная сделка на фрилансханте для того и сделана, чтобы если вам попался мошенник, чтобы вас не кинули. Мне встречались мошенники, как и на других сайтах, но мошенники через сейф не работают - предлагаешь им сейф и они сливаются сразу. Вы наверное не знаете, что есть само понятие безопасной сделки? Вы наверное пришли на фрилансхант из какого-то мелкого сайта, где нет заказов, сейфа, и вы просто не знаете, как это работает? Так почитайте правила! Я отработал более 2 лет, больше 100 проектов - меня ни разу не кинули, потому что я работал только через сейф. Если вы не умеете договариваться с заказчиком/фрилансером на фрилансе - ФРИЛАНС ЭТО НЕ ВАШЕ. Не лезьте тогда, если не умеете работать. Но у меня еще тогда вопрос. Вы купили порш панамера, выехали на дорогу, нажали на педальку, не удержали руль и разбили машину об столб. Кто виноват? ПОРШ???? Или вы, который не удержал руль???? Почему не читали инструкцию по эксплуатации? Почему решили давить педальку, не имея опыта вождения мощных автомобилей???? Кто виноват сейчас??? Порш, потому что сделали панамеру, а вы не умеете ездить? Точно также и фрилансхант. Это отличная фриланс-биржа для заработка. Если вы не умеете работать на фрилансе, не читали правила площадки и не работаете по правилам - безопасной сделке - то кто вам доктор? Порш? Фрилансхант виноват, что вы не смогли договориться с заказчиком ,сдать работу, выбрать исполнителя, не пользовались безопасной сделкой, а теперь кричите - у меня разбита машина - виноват фрилансхант? Простите, но вы дэбилы, и на фрилансе вам не место. Идите работайте в офис или дворниками, если не умеете работать там, где для фрилансеров создали все условия. Еще и бесплатно.

Если вам просрочили все сроки - какого вы тянули сами со сроками и не контролировали фрилансера? Или вы думали, что фрилансхант вам будет контролировать работу фрилансера в каждом проекте? Вы смешные? ФРИЛАНС - ЭТО СВОБОДНАЯ ПЛОЩАДКА, биржа нужна чтобы вы нашли друг друга и оплата перешла безопасно от одного к другому (и то, безопасная сделка есть не везде). Сроки вышли - площадка отдает деньги если работа выполнена. Работа выполнена, а вы жевали сопли со сроками и пришли в последний день? Кто вам виноват?

Точно также с идиотами, которые выбрали фрилансера для работы без отзывов. Идите на кабанчик! Там у вас выбора вообще не будет! Цена устроила. Ну ок. Я иду на рынок и покупаю без документов у цыган машину, потому что "цена устроила". Конечно, получаю говно с болтами. Кто виноват? Рынок, на котором были и нормальные продавцы, машины, или цыган и ты, который купил "цена устроила". Честно, сейчас не понимаю при чем тут биржа. ПОКАЖИТЕ МНЕ ФРИЛАНС-БИРЖУ, НА КОТОРОЙ В ПРОФИЛЯХ ЕСТЬ СТОЛЬКО ИНФОРМАЦИИ О ПОЛЬЗОВАТЕЛЕ!!!!! Нет, вы серьезно, сходите на FL.RU - ПРОФИЛИ ВООБЩЕ ЗАКРЫТЫ. ОК, СХОДИТЕ НА WEBLANCER - ТАМ И ПОЛОВИНЫ ИНФОРМАЦИИ НЕТ!!!! ЕСЛИ ТЫ СЛЕПОЕ ПОШЛО ВЫБИРАТЬ И НЕ СМОГЛО ВЫБРАТЬ НА ФРИЛАНСХАНТЕ, ГДЕ МОРЕ ИНФОРМАЦИИ В ПРОФИЛЕ.... ВЫБРАЛО ФРИЛАНСЕРА БЕЗ ОТЗЫВОВ.... ТЫ ХОТЬ НА ЧТО-ТО КРОМЕ ОТЗЫВОВ СМОТРЕЛ????? ТАМ 5 ПОКАЗАТЕЛЕЙ МИНИМУМ!!! ...... По поводу безопасной сделки опять. Я ХОТЕЛ КУПИТЬ МАШИНУ, НО БЕЗ КОЛЕС ОНИ НЕ ПРОДАЮТСЯ, НО Я РЕШИЛ КУПИТЬ БЕЗ КОЛЕС, ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ БЫЛО ТОЛЬКО 100 ГРИВЕН. ТЫ ЗАКАЗЧИК ВООБЩЕ ???????? 100 ГРИВЕН ПРОЕКТ ????????? ТЕБЕ КОМИССИИ ПЛАТЕЖНЫХ СИСТЕМ КАРМАН НЕ ЖМУТ ?????? ЗА 100 ГРИВЕН Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, КОГО МОЖНО БЫЛО ИСКАТЬ И НАЙТИ. Если у тебя была работа на 100 гривен - иди к соседу сходи... но ТАКОЙ МЕГА ЗАКАЗЧИК за 100 гривен еще ходит потом отзывы писать.... это больше похоже на идиота, который сначала пошел купил ведро с болтами за 100 гривен, и потом потратил еще 20000 гривен, чтобы доказать, что это ведро с болтами. Я повторю - фриланс для профессионалов. Новичок на фрилансе - это профессионал в офисе. За 100 гривен, зная, что работаешь без безопасной сделки.... я не знаю, что можно ожидать. Дэбилы.

Я также не понимаю тех, кто не читая правила сайта возомнил, что профили платные. На фрилансханте ВСЕ БЕСПЛАТНО. Проверка профиля по желанию. Если вы не можете вызвать доверие и объяснить свой профессионализм кроме пометки в профиле ПРОВЕРЕН - ну..... вы уверены, что фриланс это ваше? Если вы начиная с правил биржи не можете все правильно понять - КАК ВЫ БУДЕТЕ ВЫПОЛНЯТЬ/ПРИНИМАТЬ ПРОЕКТ?????? ДЭБИЛЫ????? По поводу стоимости 200 гривен за проверку - ТА ПУСТЬ БИРЖА ЕЩЕ ПЛАТИТ ЗА ТВОЮ ПРОВЕРКУ!!!!! И ТАК ВСЕ БЕСПЛАТНО, МОЖЕТ ЕЩЕ ТЕБЕ ДОПЛАЧИВАТЬ, ЧТО ЗА ТО, ЧТО ТЫ ОСЧАСТЛИВИЛ ДЭБИЛ СВОИМ ПОЯВЛЕНИЕМ ФРИЛАНС???? Иди сходи на апворк и пройди там верификацию, идиот! Отправь документы в нью-йорк за счет счет для фрилансера.ком, дэбил! 200 гривен тебе дорого за проверку??? а 50 долларов только за пересылку документов для проверки тебе не дорого? Где ты нашелся такой экономный? Пришел 100 гривен зарабатывать? Чтобы было больше понимания - ПОКАЖИТЕ МНЕ РУССКОЯЗЫЧНЫЕ ФРИЛАНС БИРЖИ, КРОМЕ ФРИЛАНСХАНТА, ГДЕ ЕСТЬ ПРОВЕРКА ПРОФИЛЯ???? НАШЛИ???? А ТЕПЕРЬ ПОКАЖИТЕ МНЕ БИРЖИ, ГДЕ ЭТО БЕСПЛАТНО ИЛИ ДЕШЕВЛЕ 200 ГРИВЕН???? НАШЛИ???? НЕТ???? ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ НЕ НАШЛИ? ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕТ! Фрилансхант единственные, кто это предлагает, еще и по такой цене.

Далее. Вывод денег по регламенту до 3 суток, но обычно выводится за час, быстрее. Те, кто пишут здесь в отзывах, что долгий вывод - идите на другие биржи и выведите деньги там. Для начала вас там кинут без сейфа, как на фрилансханте, а потом сдерут комиссии под 20%, после этого выводы доходят до 2 НЕДЕЛЬ. Да, я ждал деньги от заказчиков по 2 недели!!!!! Человек сбрасывает платеж, и когда я его получаю через 2 недели - он уже сбрасывает следующий!!! О чем тут говорят, что долгий вывод на фрилансханте - я не знаю. Вы ничего не перепутали? Да, бывает нужно подождать день - но это выходные, праздники, даже Приват бывает долго переводит деньги или зачисляет. Но на фрилансханте это обычно в течении часа, быстрее. Если вы думаете, что есть фриланс-биржи, где это происходит быстрее - напишите, я с удовольствием сравню. Я обошел за 2 года больше 50 фриланс-бирж и я могу сказать, что ТАКОГО БЫСТРОГО ВЫВОДА КАК НА ФРИЛАНСХАНТЕ НЕТ НИГДЕ. Остальные, кто говорит здесь в отзывах, что вывод долгий - дэбилы, которые не знают, о чем говорят. Я опять повторю - СКАЖИТЕ, ГДЕ БЫСТРЕЕ - Я ТУДА ПОЙДУ РАБОТАТЬ. Если вы не знаете, о чем пишете - не пишите, не обманывайте людей, идите учитесь и работайте дворниками, если не умеете работать на фрилансе.

По поводу блокировок - у меня была спорная ситуация - мне администрация написала ТРИ РАЗА и объяснила, в чем проблема. Я много говорил на форумах - это не нравилось заказчикам. Ок, я перестал писать на форумах - и мне профиль не заблокировали. Перед блокировкой администрация всегда пишет и предупреждает, что если вы не измените свое поведение - мы будем вынуждены блокировать. Если дэбилы, которые пишут здесь в отзывах, что их заблокировали ПРОСТО ТАК - это ПИЗДЕЖ И ПРОВОКАЦИЯ. Опять - сходите на другие биржи и почитайте отзывы о других биржах в интернете - там везде блокируют наглухо, без объяснений. У меня есть знакомые фрилансеры, которые попадали на разговоры с администрацией - всегда все решалось полюбовно. Если вы мошенник или дэбил, который не умеет разговаривать с людьми - конечно вас забанят. Но перед этим предупредят, что "ау, очнитесь, или мы вас забаним". И даже после бана можно поговорить с администрацией о восстановлении - у меня знакомых восстанавливали. Идиоты, которые пишут, что банят без причины - покажите мне биржу, на которой администрация идет на контакт с вами, дэбилами? Если вы не работали на других биржах, и не знаете, о чем пишете - не пишите. Иначе вы дэбилы, которым на фрилансе не место - не умеете себя вести/работать - идите в дворники, а не на фриланс. Фрилансхант очень адекватны в плане блокировок, они действительно борятся с мошенниками, но если человек нарушает правила, не работает через безопасную сделку, не может вести конструктивный разговор - ясно конечно, что его забанят. И так будет везде, не только на фрилансханте, поэтому не стоит говорить, что на фрилансханте так все плохо. Еще раз - СКАЖИТЕ, ГДЕ ЛУЧШЕ??? Я обошел много сайтов и могу сравнить, могу сказать - на фрилансханте все очень хорошо, по сравнению с другими биржами. Я бы даже сказал - ШИКАРНО. Ограничений нет, бесплатно, поддержка всегда на связи. Если вы дэбилы, решили сделать свои правила в чужом монастыре, решили почему-то, не читая правила, что обязательно нужно что-то покупать (по привычке, я так понимаю, после других фриланс-бирж - там без платного профиля вы работать не сможете), после чего нахамили администрации и полезли в бутылку - ТО КТО ВИНОВАТ???? ФЕРДИНАНД ПОРШЕ????

По поводу низких цен и демпинга - я не знаю, у кого такие проблемы. Вы видимо не имеете опыта в торговле и решили, что на фрилансе это вам не понадобится. Но фриланс - это рынок услуг. Кому-то нужна красивая клубника для девушки на подарок, кому-то подойдет мелкая на варенье. Если вы думаете, что вы не можете из-за чьей-то низкой ставки взять проект - ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ. Этому заказчику нужна мелкая клубника. Хотите быть мелкой клубникой - ваше право. У меня всегда цены немного выше средних и всегда есть заказчики, которым нужна крупная красивая клубника. Если вы не понимаете, в каких проектах крупная клубника - кто в этом виноват? Фрилансхант? В том, что на рынке есть выбор????? Или вы, которые не понимаете, что на каждый товар есть свой покупатель и кто ваш заказчик, в какие проекты нужно ставить цену подороже, в какие чуть подешевле? Я не говорю, что нужно работать за копейки - я за копейки не работаю. Я работал за копейки, когда был новичком. Да, первые 3 проекта я брал самую низкую стоимость. Но мне и в голову не приходило идти в отзывах рассказывать, что фрилансхант плохой тем, что НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЗЯТЬ ПРОСТОЙ ПРОЕКТ. Вы дэбилы просто, которые не понимают, что нужны и дешевые проекты, и дорогие. Если вы дэбилы, решили без опыта и знаний взять дорогой проект в работу - то вы дэбилы. Если вы дэбилы работаете уже больше полугода, выполнили несколько проектов и до сих пор ничему новому не научились и до сих пор не понимаете, как брать более дорогие проекты - вы тоже дэбилы. Это фриланс, вам никто здесь кроме вас не договорится о цене. Если вы думаете, что заказчик выбирает по "цена устроила" - то посмотрите, чем заканчиваются такие проекты - отрицательными отзывами. Если вы этого не понимаете - вам нет места на фрилансе, идите в дворники. Но говорить о том, что фрилансхант - плохая биржа - неправильно. Это не так. Это вы не умеете договариваться и себя продать дороже. А фрилансхант хороши тем, что у них есть проекты с разными расценками, и у них могут работать как новички, так и профи.

По поводу сроков я тоже сказал - никто кроме вас сроки не будет контролировать. Как вы себе представляете? Бесплатная площадка контролирует сроки в 500 проектах в день???? Альтруисты? Вы смешные? Никто кроме вас не будет этого делать. Если вы приходите в последний день "ой, не готово" - так это ваши личные проблемы. Приходите раньше. Вы ведь думаете заранее, что вы будете сегодня кушать? Нет? Ну тогда ходите голодные, но наверное неправильно говорить, что супермаркет плохой, так как в него нужно идти и думать заранее, что нужно купить на обед. Ах, какой плохой продавец мне сегодня попался на кассе! Я так хотел кушать 2 недели, и мне так долго пробивали товар на кассе 2 минуты! Те, у кого проблемы со сроками - сами себе эти проблемы и создают. При чем здесь фрилансхант - непонятно. Точнее я знаю, просто дэбилы не понимают, и не могут признать, что они дэбилы, но назначить виноватого нужно. Даже не хватает ума сказать что виноват тот, кто сорвал сроки (фрилансер, например). У дэбилов виноват фрилансхант, который предоставил им выбор фрилансеров и заказчиков.

Для тех, кто думает, что переписки и скрины из скайпов - доказательства - почитайте правила площадки. Вы решили влезть со своими правилами в чужой монастырь? Вы не грамотные, еще и наглые? Я не удивлен, что вас забанили и полностью согласен с администрацией - вы такие нахер не нужны на фрилансе. Наглые и неграмотные. Кроме этого, дэбилы, почитайте оферты в безопасной сделке, и почитайте законы вашей страны. Почитали? А теперь объясните, как биржа фрилансхант может нести ответственность за то, что происходит в месенджере скайп? А???? НУ ОТВЕТЬТЕ !!!!! НИКАК ??????? СЕРЬЕЗНО ???????? Это не получится согласно законодательства. Поэтому в правилах ясно сказано - к разбору полетов и вниманию в спорных ситуациях принимается только то, что было написано на бирже. Если вы дэбилы и не понимаете, почему - я вам объясню подробнее - присылайте ваши скриншоты - я вам через 10 минут верну их, и там будет написано вообще все наоборот. Я даже фотошопом пользоваться не буду. Если вы не знаете, как это делается - это ваши проблемы, но мне лично прекрасно понятно, почему скриншоты и переписки вне площадки не принимаются к рассмотрению. Если вы не понимаете - учитесь, интересуйтесь, читайте правила биржи и законы. Но писать, что фрилансхант тут плохой - не стоит. Фрилансхант сохраняет у себя все эти жалобы и потом банит пользователя, если жалоб много. ПОКАЖИТЕ МНЕ БИРЖУ, КОТОРАЯ ПРИНИМАЕТ К РАССМОТРЕНИЮ ПЕРЕПИСКИ ВСЕ БИРЖИ!!! ПОКАЖИТЕ !!!!!!!!! ТАКОЙ БИРЖИ НЕТ !!!!!!!!! ПОКАЖИТЕ МНЕ БИРЖУ, КОТОРАЯ СОХРАНЯЕТ ЖАЛОБЫ И ПОТОМ БАНИТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ЕСЛИ ЖАЛОБ МНОГО !!!!!!!! ПОКАЖИТЕ !!!!!!!!! КРОМЕ ФРИЛАНСХАНТА ТАКИХ БИРЖ НЕТ !!!!!!!!! Если вы не знаете, не пишите, а я прошел много фриланс-бирж, и ФРИЛАНСХАНТ ЛУЧШИЕ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ БАНЯТ МОШЕННИКОВ, ПРИНИМАЮТ ЖАЛОБЫ ДАЖЕ ИЗ СКРИНШОТОВ, У НИХ БЕСПЛАТНО ВСЕ, И КУЧА РАБОТЫ! Покажите мне биржу лучше - я пойду туда работать. Вы не найдете лучше биржи. И крупные дэбилы те, кто пишут здесь в отзывах, что скриншоты не принимаются. Вы еще не поняли? Ок, перечитайте еще раз этот абзац. Опять не поняли? Тогда фриланс не для вас, поверьте, лучше идите в дворники или в офис, или куда там вас понесет судьба, главное от греха подальше.

Все, кто писал и пишет здесь отзывы, как все плохо на фрилансханте - просто
дэбилы, которым не место на фрилансе. И конечно, они оттуда вылетели, при этом только не поняли, почему они дэбилы, но решили, что виноваты не они, а фрилансхант, который дал им возможность зарабатывать и кормить семьи.

Всем счастья и хороших заказов на фрилансхант. Для начала по саморазвитию рекомендую почитать об эффекте Даннинга-Крюгера. И запомните - писать негатив очень просто. А написать позитивно, конструктивно, с обоснованием - ну напишите, попробуйте. С удовольствием почитаю, где есть лучше фриланс-биржа.

Фрилансхант лучшая фриланс биржа по состоянию на 2018 год.
Достоинства:
  1. 1. Нет ограничений.
  2. 2. Платные профили покупать необязательно - все проекты открыты, ставки без ограничений. Платить ни за что не нужно - я работаю ОЧЕНЬ УСПЕШНО уже больше 2 лет, ни плачу ни копейки. И так куча народу. Те, кто ноют, что нужно обязательно платить - дэбилы. Платить нужно, если хочешь больше возможностей...
  3. 3. Поддержка отвечает в течении максимум пары часов, но не недель, как на других фриланс-биржах.
  4. 4. Адекватный арбитраж, который решается в течении дня/нескольких дней, но не неделями/месяцами. И что важно - если вы выиграли арбитраж и вам дали деньги - у вас их уже никто не заберет, как на других биржах.
  5. 5. Адекватная администрация, с которой всегда можно решить спорные ситуации.
  6. ...
Недостатки:
  1. Если работаете по правилам площадки - минусов нет. Если вам не нравятся правила - это минус не фрилансханта, а ваш.

Заказал шаблон для DLE

Сергей (Украина, Київ) пятница, 6 июля Заказал шаблон для DLE, исполнитель просрочил все сроки, задание не выполнил, скинул шаблон с рекламными ссылками. В итоге пришлось отказаться. Далее разбирательство через арбитраж. Те в итоге сослались, что какая-то часть работы все же была сделана и содрали 50% суммы в пользу фрилансера. Оставлять дело так не намерен, отправил информацию в свой банк о мошеннической конторе, буду добиваться возврата всех...  Читать отзыв Заказал шаблон для DLE, исполнитель просрочил все сроки, задание не выполнил, скинул шаблон с рекламными ссылками. В итоге пришлось отказаться. Далее разбирательство через арбитраж. Те в итоге сослались, что какая-то часть работы все же была сделана и содрали 50% суммы в пользу фрилансера. Оставлять дело так не намерен, отправил информацию в свой банк о мошеннической конторе, буду добиваться возврата всех средств.

Все равно что вы приходите в автосалон, закащали машину. Вам привезли только кузов и содрали 50%, ссылаясь на то, что вы все таки что-то получили.

Обходите стороной данную биржу, не тратьте время и деньги.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Мошенники

Просто ужас

Автор (Украина, Київ) понедельник, 2 июля Дал заказ исполнителю, у него в профиле не было отзывов, но цена меня устроила. Исполнитель сорвал все сроки, запорол мне заказ, после чего я написал ему отрицательный отзыв. Он обозлился и в ответ накатал мне отзыв еще больше, где указал кучу неправдивой информации, мол, я предлагал ему оплату не через сейф, а напрямую (там сумма была меньше 100 грн и...  Читать отзыв Дал заказ исполнителю, у него в профиле не было отзывов, но цена меня устроила. Исполнитель сорвал все сроки, запорол мне заказ, после чего я написал ему отрицательный отзыв. Он обозлился и в ответ накатал мне отзыв еще больше, где указал кучу неправдивой информации, мол, я предлагал ему оплату не через сейф, а напрямую (там сумма была меньше 100 грн и я никак не мог ввести деньги в сейф), что я кидала и вообще хотел его обмануть.
Исполнители на этой бирже не знают правил, отзывы никак не модерируются на правдивость. После неправдивого отзыва на сто с лишним слов, который висит у меня в аккаунте, со мной не хотят работать нормальные фрилансеры, а администрация никак не решает вопросы.

Все хуже и хуже

Роман четверг, 28 июня Первое, что хотелось бы сказать, за проверку профиля дерут 200 грн.. за что?, что скрипт внесет данные и проверит их???
Профиль плюс платный.
Контроля за недобросовестными заказчиками(перекупщиками) никакого нет, хоть кликай на ЗАНИЖЕННЫЙ БЮДЖЕТ, хоть на НАРУШЕНИЕ - до лампочки!!!
Профиль плюс платный.
Контроля за выставляемыми суммами заказчика за проект никакого.. Наблюдается наплыв перекупщиков с разных стран, России, Казахстана и т.д., которые выставляют смешные суммы за работу, заниженную в 10 раз в среднем. И Украина ведется, потому что жить не на что людям..
ОЧНИТЕСЬ УЖЕ
Сайт не может стоить 1500 рублей русских при нынешних ценах это минимум 120$ по курсу
Достоинства:
  1. Популярный сайт
  2. Разнообразные задания
Недостатки:
  1. Нет никакого контроля за перекупщиками и мошенниками, хотя в правилах прописаны ограничения
  2. Долгий вывод денег с сейфа
  3. Необоснованные суммы за профиль + и подтверждение аккаунта!! Не стоит подтверждение 200 грн., ладно еще 1$ куда не шло..

просто бред а не биржа!!! РАЗВОД

Александр Ляшенко (Украина, Дніпро́) вторник, 26 июня Завел деньги и вывести не смог!!! тупо заблокировали меня! фрилансхант мошенники!!! Не используйте этот гарант это просто ужас! Я перешел работать на freezar.top ,качество услуг отличное ,вывод у них быстрый! Завел деньги и вывести не смог!!! тупо заблокировали меня! фрилансхант мошенники!!! Не используйте этот гарант это просто ужас! Я перешел работать на freezar.top ,качество услуг отличное ,вывод у них быстрый!
Достоинства:
  1. идите лучше на freezar.top
Недостатки:
  1. фрилансхант мошенники
  2. я не смог вывести деньги
  3. заблокировали и украли мои деньги

Заблокировали и не дали снять деньги

Гость (Украина, Дніпро́) понедельник, 25 июня При выводе денег со счета (20.000 грн) заблокировали без причины, причина "подозрительная активность". Никого не советую работать на данном сервисе. При выводе денег со счета (20.000 грн) заблокировали без причины, причина "подозрительная активность". Никого не советую работать на данном сервисе. 0 согласны, 5 не согласны

Независимо субъективное мнение

Алексей (Украина, Дніпро́) суббота, 23 июня В плане анонимности, биржа действительно стараются с мошенниками бороться. В плане анонимности, биржа действительно стараются с мошенниками бороться.
Достоинства:
  1. — если профиле только положительные отзывы, можно подать заявку на удаление профиля, и это не будет засчитано если появиться желание зарегистрироваться с новым профилем и начать с нуля.
Недостатки:
  1. — за дешево многие фрилансеры предлагают свои услуги, ТОП исполнитель пользуются скрытой заявкой, многие не видя цену не могут определить накаком основании выбран ТОП.
  2. — на бирже отсутствует минимальный набор тестовых не зависамых задач сертификации навыков. Примером отличной сертификации служит upwork. Поясняется это так, любой фрилансер способен анонимно достать портфолио своего конкурента и влепить свое лого, выдать работу за свою. То есть по портфолио мастерство топ исполнителей оценить невозможно.
  3. — сроки многие не соблюдают, просишь пояснить на каком этапе работа — предпочитают отмалчиваться, по случаю milestone due могут выдать вообще не то. И нажаловаться с надуманными фактами в арбитраж

Защищают кидал

Лох (Украина, Київ) вторник, 19 июня скрины с переписками и банковские выписки им не доказательства :) скрины с переписками и банковские выписки им не доказательства :) 0 согласны, 5 не согласны

недостатков туча

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 17 июня найти что то по своей специализации и за хорошую оплату - нереально
заработать много там невозможно ибо слишком много негров, готовых работать за копейки.
нельзя удалить свой профайл - это неудобно.
найти что то по своей специализации и за хорошую оплату - нереально
нельзя удалить свой профайл - это неудобно.

Им можно все

Ксения (Украина, Київ) 12 июня, 2018 год Мне очень нравился этот сервис. Очень удобный сайт, продуманный вплоть до мелочей. Я работала на данной бирже более двух лет. Начинала с маленьких ставок, брала сложные заказы за меньшую сумму, чтобы заработать отзывы и рейтинг. В конечном итоге за 2 года усердной работы я вышла на 1 место по переводам. У меня большие претензии и вопросы к службе поддержке, которые...  Читать отзыв Мне очень нравился этот сервис. Очень удобный сайт, продуманный вплоть до мелочей. Я работала на данной бирже более двух лет. Начинала с маленьких ставок, брала сложные заказы за меньшую сумму, чтобы заработать отзывы и рейтинг. В конечном итоге за 2 года усердной работы я вышла на 1 место по переводам. У меня большие претензии и вопросы к службе поддержке, которые не могут нормально отвечать на вопросы, которые не смотрят на доказательства, предоставленные им. Они просто отвечают одним предложением и все. На меня были жалобы в службу поддержки, причем я предоставила им доказательства, что это жалобы от одного и того же человека - обиженки. Но мои доказательства оказались никому не нужными, и меня удалили за жалобы. Оставили человека, абсолютно бесполезного для сервиса, который кроме того как спамить в мою сторону ничего более на сайте не делал. Администрация не обратила внимание ни на 200+ отзывов моих, ни на количество проведенных сейфов, ни на то, что я зарегистрировалась там как ФЛП и проводила сделки по бизнес-сейфу. На мои все доводы служба поддержки писала: Вопрос решен, и решение не обсуждается.
Достоинства:
  1. 1. Удобный интерфейс
  2. 2. Услуга сейф и бизнес сейф
  3. 3. Продуманность сайта до мелочей
Недостатки:
  1. 1. Служба поддержки
  2. 2. Не хотят обращать внимание на неоспоримые доказательства, даже в виде скриншотов переписки.

Лучшая фриланс биржа

Александра (Украина, Київ) 12 июня, 2018 год Фрилайнсхант, по моему мнению, лучшая фриланс биржа. Там все сделано для оптимальной и комфортной работы. Сама выступаю там в качестве исполнителя. Очень довольна функцией "Сейф", когда вы уверены, что вам заплатят если вы сделаете работу, и не кинут. Фрилайнсхант, по моему мнению, лучшая фриланс биржа. Там все сделано для оптимальной и комфортной работы. Сама выступаю там в качестве исполнителя. Очень довольна функцией "Сейф", когда вы уверены, что вам заплатят если вы сделаете работу, и не кинут.
Достоинства:
  1. Удобно как для заказчиков так и для исполнителей
  2. Всегда есть техподдержка, которая ответит на все ваши вопросы
Недостатки:
  1. нету

Отличная биржа фриланс проектов

Гость (Украина, Чубинське) 8 июня, 2018 год Хочу поделиться свои мнением об этой бирже и профессионализме ее команды. Я зарегистрирована на Фриланс Хант вот уже более 6 лет, но активно пользоваться стала с начала 2017го года, когда вышла в декрет.
Это отличная возможность активно применять свои знанияб умения, и получать за это хорошие деньги. Так как я переводчик одного из иностранных языков, то именно этот ресурс позволяет мне реализовывать себя как профессионала.
Да, заказчики попадаются разные, как и в обычной жизни. Но тут надо быть всегда осторожным и работать только через Сейф. Это замечательная возможность получить гарантию того, что время не будет потрачено впустую, и вы получите деньги за качественно выполненную работу.
Отдельно хочу одобрить услугу Арбитража.
Кроме того, поддержка сайта всегда оперативно отвечает на возникшие вопросы. Мне ребята помогли вернуть деньги, которые мошенники вывели взломав мой аккаунт. За это им отдельное спасибо)
Достоинства:
  1. - Сейф
  2. - возможность размещать портфолио, привязывать соцсети, создавать личный бренд
  3. - Арбитраж споров
Недостатки:
  1. не обнаружено

Достойная Бесплатная биржа

Холистичный MD (Украина, Бахмут) 8 июня, 2018 год Freelancehunt- одна из больших бирж труда , а главное бесплатная.
Сдесь работу может найти и новичок и опытный фрилансер.
Немного растаивает демпинг, потому что некоторые исполнители либо не ценят свой труд, либо не совсем понимают что от них требуется.
Так же наслышана об мошенниках и не корректном арбитраже , но сама с таким не сталкивалась.
Freelancehunt- одна из больших бирж труда , а главное бесплатная.
Сдесь работу может найти и новичок и опытный фрилансер.
Приятно, что администрация реагирует на жалобы , отвечает сразу и арбитраж (все таки!) работает .
Если выполнять все правила сервиса - никаких проблем не будет
Достоинства:
  1. Бесплатный сервис
  2. Реакция на жалобы
  3. сейф
Недостатки:
  1. демпинг(но это больше к исполнителям, чем к сайту)

Кожен може знайти на сервісі те, що шукає, головне правильно шукати.

Diana Pylypets (Украина, Київ) 5 июня, 2018 год Зручний інтерфейс дозволяє швидко зорієнтуватися на сайті в перші ж хвилини перебування.
За умови чесної та адекватної роботи з сервісом можна доволі швидко напрацювати достойний рейтинг. А завдяки ньому проблеми з демпінгом цін, які зараз охоплюють ледь не всі фріланс біржі, не будуть великою проблемою, адже замовники самі починають виходити на фрілансера.

Тут кожен може знайти для себе роботу і...  Читать отзыв

Тут кожен може знайти для себе роботу і виконавця:
Є для нормальних професіоналів "замовнки мрії" (з нормальним бюджетом та адекватним тз). Для готових працювати за їжу новачків є неплатоспроможні неадеквати.
Доступність профіля "плюс" та всі випливаючі з цього привілеї, а також легкість оформлення портфоліо дозволяють проскочити етап новачка без рейтингу, який ладен працювати за їжу та одразу знаходити собі замовників для достойного заробітку.
За перші три місяці на сервісі (перебувючи в декреті) я вже заробляла стільки ж скільки до цього в офісі фул-тайм, а за півроку замовлень вже більше ніж можна виконати одній людині.

Сервіс не зупиняється на досягнутому і постійно розвивається та реформується. Тех.підтримка відповідає швидко та максимально неупереджено вирішує суперечливі ситуації. Адміністрація сервісу дослухається до ідей та пропозицій користувачів, що робить роботу ФХ ефектівнішою.
Достоинства:
  1. швидка та адекватна техпідтримка
  2. надійність роботи через сейф + можливість співпраці фіз.осіб (не підприємців) з юридичними особами через БізнесСейф
  3. доступність профіля "Плюс"
Недостатки:
  1. не досконала система боротьби з демпінгом

Freelancehunt - сейф спасает сделку

Unetmarket.com (Украина, Хмельницький) 5 июня, 2018 год Был у меня случай недавно на ханте: Фрилансер не выходил на связь и был должен определенную сумму денег, но у меня с ним была кампания создана через сейв, один негативный отзыв решил суть проблемы! Он сразу же вышел на связь и мало того даже захотел созвониться, рейтинг у него упал, но проблема была решена мгновенно, очень хороший рычаг на не...  Читать отзыв Был у меня случай недавно на ханте: Фрилансер не выходил на связь и был должен определенную сумму денег, но у меня с ним была кампания создана через сейв, один негативный отзыв решил суть проблемы! Он сразу же вышел на связь и мало того даже захотел созвониться, рейтинг у него упал, но проблема была решена мгновенно, очень хороший рычаг на не ответственных людей, правда цена сейфа я считаю слишком преувеличена
Достоинства:
  1. Гарантия возврата денег
Недостатки:
  1. Цена сефа

Я работаю в фрилансерхат

Сушко Александр (Украина, Київ) 2 июня, 2018 год Хочу поделится своим опытом, не совсем давно я решил возобновить свое старое дело, сесть за ПК, зарегистрировался на много фрилансах, вы полнял везде задачи , потом нетайно попал на фрилансхат, скажу так, работаю теперь я только на 1 фрилансе.... Меня очень все устраивает. Хорошая тех продержка, всегда ответы быстро. Отлично продумана система безопасной сделки "Сейф" , не где такого не...  Читать отзыв Хочу поделится своим опытом, не совсем давно я решил возобновить свое старое дело, сесть за ПК, зарегистрировался на много фрилансах, вы полнял везде задачи , потом нетайно попал на фрилансхат, скажу так, работаю теперь я только на 1 фрилансе.... Меня очень все устраивает. Хорошая тех продержка, всегда ответы быстро. Отлично продумана система безопасной сделки "Сейф" , не где такого не увидите удобства. Еще порадовало профиль плюс всего 100 грн (250р.) , очень дешево , что есть хорошо. Работая с января очень рад, нашел много качественных клиентов. Так же радуют конкурсы..... Спасибо за то что вы есть.... 4 согласны, 0 не согласны

Пустая трата времени и нервов

Гость (Украина, Київ) 31 мая, 2018 год Работала на этой бирже несколько лет. Регулярным заработком это назвать нельзя, но на карманные расходы удавалось заработать, когда попадался хороший заказ. Но недавно впервые столкнулась с несправедливостью со стороны арбитража и решила написать всю правду.
Главный минус данной биржи - нормально зарабатывать здесь не получится. Сначала вы потратите несколько месяцев (а то и полгода) на раскрутку аккаунта, наполнение портфолио и отзывов, но о повышении рейта даже спустя несолько лет можно и не думать.Это нормально, когда вы студент или школьник, но взрослый человек вряд ли сможет полгода перебиваться несколькими мелкими заказами.
Также администрация никак не банит мошенников. Даже если пожаловаться на заказчика и предоставить факты, подтверждающие нарушения, администрация ничего ему не сделает. К примеру, я и еще несколько фрилансеров, столкнулись с заказчиком, кидающим исполнителей на деньги, но они и дальше продолжает спокойно работать на этой бирже, не смотря на все наши жалобы.
Итог: работа здесь просто не стоит времени и нервов. В итоге вас еще и обманут, лишат денег, запятнают аккаунт негативным отзывом из-за одного-единственного неадеквата - и все ваши старания пойдут коту под хвост.
Достоинства:
  1. Если вы школьник или студент, можно подзаработать на карманные расходы.
Недостатки:
  1. Крайне низкая стоимость услуг, многие исполнители демпингуют цены.
  2. Высокая конкуренция среди исполнителей.
  3. Множество неадекватных заказчиков, желающих на халяву получить как можно больше.
  4. Среди заказчиков много посредников, которые берут дорогие заказы с иностранных бирж, отдают задешево на выполнение отечественным "лошкам", а себе берут разницу. Администрация никак с ними не борется.
  5. Арбитраж некомпетентный, чаще всего вопросы решаются в пользу заказчика, если он не полный неадекват.
  6. Нету перспектив развития и повышения оплаты услуг - всегда найдется тот, кто сделает работу за три копейки.
  7. Нет возможности почасовой оплаты, как на иностранных биржах. Все дополнительные правки и доработки, не входившие в ТЗ, никак не оплачиваются, но возможности от них отказаться нет.

Воможность удаленной работы.

Гость 30 мая, 2018 год На просторах интернета, для человека, который ищет удаленную работу есть огромные шансы запутаться как в паутине. На то она и сеть)
Эта площадка, для меня, является одной из лучших для поиска заказчиков. Из русскоязычных, самая лучшая.
Конкуренция оптимальная, главное не полениться доказать свой професионализм и умения.
Для новичков очень полезным и удачным будет участие в конкурсах, где заказчик выбирает не по рейтингу, а по результату поданной работы.
На сайте недавно, но положительное мнение уже сформировано.

Заблокировали За несколько аккаунтов которых у меня небыло

Андрей (Украина, Київ) 29 мая, 2018 год Было дело так работал на фрилансе писали мне несколько человек что так то так скидывай деньги или мы такой же создадим аккаунт и тебя заблочат но я сразу сказал ничего платить не буду!И тут прошло уже время думал всё ок но нет сегодня заблочили!Нужно было лучше заплатить Было дело так работал на фрилансе писали мне несколько человек что так то так скидывай деньги или мы такой же создадим аккаунт и тебя заблочат но я сразу сказал ничего платить не буду!И тут прошло уже время думал всё ок но нет сегодня заблочили!Нужно было лучше заплатить 0 согласны, 4 не согласны

Freelancehunt

Андрей Коваленко (Украина, Київ) 25 мая, 2018 год Уже больше 5 лет являюсь фрилансером сайта freelancehunt, мне нравиться этот сайт тем что есть "СЕЙФ" который обезопасит как фрилансера так и заказчика в ходе работы а это очень важно если смотреть как со стороны исполнителя так и со стороны заказчика проектов! Всегда при любом первом сотрудничестве рекомендую freelancehunt.com и "СЕЙФ" что б закрепить наш первый проект! Уже больше 5 лет являюсь фрилансером сайта freelancehunt, мне нравиться этот сайт тем что есть "СЕЙФ" который обезопасит как фрилансера так и заказчика в ходе работы а это очень важно если смотреть как со стороны исполнителя так и со стороны заказчика проектов! Всегда при любом первом сотрудничестве рекомендую freelancehunt.com и "СЕЙФ" что б закрепить наш первый проект!
Достоинства:
  1. Сейф, арбитраж, попадаются бюджетные проекты
Недостатки:
  1. Демпинг цен, в конкурсах плохо фильтруется плагиат (надеюсь исправяться).

Хорошая биржа фриланса

MegaMozgOne (Россия) 16 мая, 2018 год На бирже зарегистрировался довольно давно. Занимаюсь только неймингом. Работал через сейф, хотя предоплату предпочитаю больше Никаких нареканий по этому поводу не было. Были спорные моменты, но администрация всегда решала их в мою пользу. Кстати, таких адекватных админов нигде не встречал. Отвечают быстро и вежливо, без понтов (как на некоторых других биржах). Средства переводят быстро, несколько часов (на Яндекс Деньги)....  Читать отзыв На бирже зарегистрировался довольно давно. Занимаюсь только неймингом. Работал через сейф, хотя предоплату предпочитаю больше Никаких нареканий по этому поводу не было. Были спорные моменты, но администрация всегда решала их в мою пользу. Кстати, таких адекватных админов нигде не встречал. Отвечают быстро и вежливо, без понтов (как на некоторых других биржах). Средства переводят быстро, несколько часов (на Яндекс Деньги). Пользовался профилем Плюс. по началу он мне помог, выиграл много проектов, а также набрал постоянную клиентуру. Потом пошел спад, это скорее личное невезение Плюс функционал биржи намного лучше, чем у большинства конкурентов. В частности в конкурсах по неймингу есть проверка вариантов. Мне лично данный сайт очень нравится.
Достоинства:
  1. Хороший функционал, быстрый вывод средств
Недостатки:
  1. Для себя не нашел

Дуже хороший сайт для заробітку!)

Михайло Балаш (Украина, Львів) 11 мая, 2018 год Freelancehunt один із сайтів, на яких можна заробити в інтернеті. Працюю на ньому вже більше року і дуже задоволений. Адже дуже багато проектів для роботи опубліковуються, і робота може знайтись для кожного по різних спеціалізаціях. На відміну від багатьох подібних сайтів подача заявок на проекти є безкоштовними і необмеженими в кількості. Починав працювати на декількох сайтах, але зупинився...  Читать отзыв Freelancehunt один із сайтів, на яких можна заробити в інтернеті. Працюю на ньому вже більше року і дуже задоволений. Адже дуже багато проектів для роботи опубліковуються, і робота може знайтись для кожного по різних спеціалізаціях. На відміну від багатьох подібних сайтів подача заявок на проекти є безкоштовними і необмеженими в кількості. Починав працювати на декількох сайтах, але зупинився на цьому, через велику кількість проектів і можливість працювати через Сейф, який захищає в однаковій степені як замовника, так і виконавця. Freelancehunt став для мене як основним джерелом доходу. 5 согласны, 1 не согласны

Freelancehunt.com

Freelancehunt.com - это биржа фрилансеров всех направлений и родов деятельности, где заказчик может найти прекрасного исполнителя для работы в интернете, а фрилансер может полностью раскрыть свой потенциал и получить отличный,...

Сайты новости