freelance.bet отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Помогите мне пожалуйста

Максим Максим вторник, 4 августа
Ребят, я тоже попал на 2к, не подскажете что делать? Все что говорили ранее: Максим Шевчук, Удаление переписки в телеграмме, Геннадий в поддержке - все это правда. Я повелся из-за того, что этот сайт рекламирует Google.
Достоинства:
  1. Горький, но опыт.
Недостатки:
  1. требуют деньги (сначала 55 грн, потом 1к, позже ещё 1к, далее ещё 1к... дальше не знаю)

кто попал на эту уловку, я прошу напишите все заяву в кибер полицию, так велик шанс что нам помогут

Гость Гость понедельник, 27 июля
Мошейник максим шевчук, попало не мало людей, напишите онлайн заяву в кибер полицию, я нашла его в инстаграме, человек за наши деньги отдыхает заграницей.

Попались в пастку, скинули останні кошти

Гость Гость понедельник, 27 июля
Люди, хто потрапив до такої ж пасти, будь ласка, відписуйтесь як ваші успіхи в цій справі, і підкажіть чи звертались в кіберполіцію, чи в міський відділок поліції????

Мда....ужасный сервис, бред! Бесполезно что-то там заработать!

Гость Гость воскресенье, 26 июля
Оставлю все скрины здесь! Очень хитро устроена система с идеально подобранными парочкой актеров, так как смотрю всем они пишут и мне еще по божески! biggrinmad
Недостатки:
  1. Без пополнения счета нельзя заработать!
  2. Личные сообщения читаются!

ОБМАН Деньги не возвращают

Ирина Кусенко Ирина Кусенко пятница, 24 июля
Тоже попалась на этот обман((. Все как описано выше, даже имя не меняют. Скажите кому-то удалось вернуть деньги?
Достоинства:
  1. Обман

Очередной лохотрон!

Гость Гость пятница, 24 июля
Фрилансеры, не тратьте своё время на этот ресурс! И даже не платите регистрационный взнос в размере 55 грн. Заявки на выполнение заданий вы, всё равно, не сможете оставлять без статуса PRO (ещё 400 грн./месяц).

Спасибо за предыдущие предупреждения! Меня Максим Шевчук тоже попытался провести по той же схеме. А Геннадий из службы поддержки написал, что я не могу приступать к выполению заданий без "членского взноса" в размере 1000 грн. (я попросила вычесть из моей будущей зарплаты, но мне отказали).

Очередной лохотрон!! Будьте бдительны!!

ОБМАН !!! FREELANCE.BET ОСТОРОЖНО!!!

Ирина Ирина воскресенье, 19 июля
Сервис создан для выкачивания денег из начинающих фрилансеров и неопытных заказчиков. Некто Максим Шевчук +380999647657 Предлагает выполнить работу и оформить сделку через гарант-сервис. Вы обязаны перевести 1000 грн чтобы он мог оформить сделку. Все в точности, как здесь в отзывах. В кибер полицию конечно же написала. Будьте осторожны! Если вас так же обманули, не молчите, напишите об этом и расскажите... Читать отзыв Сервис создан для выкачивания денег из начинающих фрилансеров и неопытных заказчиков. Некто Максим Шевчук +380999647657 Предлагает выполнить работу и оформить сделку через гарант-сервис. Вы обязаны перевести 1000 грн чтобы он мог оформить сделку. Все в точности, как здесь в отзывах. В кибер полицию конечно же написала. Будьте осторожны! Если вас так же обманули, не молчите, напишите об этом и расскажите другим фрилансерам, чтобы таким животным неповадно было.

freelance.bet - ОБМАН !!! FREELANCE.BET ОСТОРОЖНО!!! freelance.bet - ОБМАН !!! FREELANCE.BET ОСТОРОЖНО!!! freelance.bet - ОБМАН !!! FREELANCE.BET ОСТОРОЖНО!!! freelance.bet - ОБМАН !!! FREELANCE.BET ОСТОРОЖНО!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ОБМАН

РОЗВОД!!!!!

Гость Гость воскресенье, 19 июля
У мене ситуація ідентична описаним вище. Мені жаль, що люди такі меркантильні і підступні. Для мене 3000 - це великі гроші. Я мама в декреті і просто хотіла трішки підзаробити. А в результаті, мене обізвали і довели до сліз. Я залишу всі скріни. Не ведіться на цю схему!!!
Комусь вдалося повернути гроші?
Достоинства:
  1. Немає!!!!!
Недостатки:
  1. Гроші не повертають

Развод на дееьги

Анна Анна пятница, 17 июля
Очень неприятно, и бушует ураган эмоций , когда попадаются такие люди. Та же самая ситуация, Шевчук Максим, он же скорее всего и Сергей Власов и может и ещё кто...я попала на 2000грн. В чате отвечали моментально, когда нужно было средства перевести на счёт, а когда вывести -тишина или вывод от 3000грн...когда попросила регистрационные данные, ответили,что это не налоговая контора (такое... Читать отзыв Очень неприятно, и бушует ураган эмоций , когда попадаются такие люди. Та же самая ситуация, Шевчук Максим, он же скорее всего и Сергей Власов и может и ещё кто...я попала на 2000грн. В чате отвечали моментально, когда нужно было средства перевести на счёт, а когда вывести -тишина или вывод от 3000грн...когда попросила регистрационные данные, ответили,что это не налоговая контора (такое впечатления,что у человека сидящего за чатом мозг заточен только на развод, хотя я думаю,что за чатом сидит тот же Максим). Написала, что в таком случае Вами в ближайшее заинтересуются правоохранительные органы, как некто получающий прибыль без регистрации-ответ был таков -вы заблокированы

Развод и Угрозы

Ирина Ирина понедельник, 13 июля
Тоже самое с переводом за 12000 грн.
Вся история один в один - Шевчук - и 1000 грн на счет потом сделка.
После вопроса про негативные отзывы на этом сайте - сразу нецензурная брать и угрозы.

Развод на деньги

Гость Гость 7 июля, 2020 год
Если бы я изначально прочитала отзывы то не потеряла бы 1 000 грн. Ситуация такая же как и у Антонины 1 в 1, только я внесла 1000 грн., потом мне сказали что еще 1 000 нужно. Я попыталась вывести деньги, так и не вернулись
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Обозвали тупым фрилансером и заблокировали пользование

Антонина Антонина 3 июля, 2020 год
Вчера вечером зарегистрировалась на этом сайте. Внесла оплату в 55 грн. Просмотрела интерфейс, почитала предложения и вышла, нигде не оставив заявки. Сегодня в обед пишет в вайбере некий Максим Шевчук с предложением подзаработка и спросил как называется мой профиль. Когда на сайте я подтвердила его запрос на сделку, он пишет в вайбере, что якобы что-то не регистрируется сделка и попросил... Читать отзыв Вчера вечером зарегистрировалась на этом сайте. Внесла оплату в 55 грн. Просмотрела интерфейс, почитала предложения и вышла, нигде не оставив заявки. Сегодня в обед пишет в вайбере некий Максим Шевчук с предложением подзаработка и спросил как называется мой профиль. Когда на сайте я подтвердила его запрос на сделку, он пишет в вайбере, что якобы что-то не регистрируется сделка и попросил написать в онлайн-поддержку. Написала, мне сообщили, что для этого нужно иметь на счету 1000 грн. Естественно это меня и насторожило. Никакие деньги переводить я не собиралась, и меня заинтересовал вопрос "А откуда этот Максим знает мой контактный номер, если я нигде не оставляла никаких заявок.

Ниже прикрепляю наш чат с ним, на чем он мне в конце нагрубил и пригрозил оставить плохой отзыв на меня.

После чего я снова пишу в онлайн-поддержку, и в ответ мне пишут - что меня заблокировали, так как поступила жалоба
Оставлю скрин пеерписки с ними тоже.

Короче, люди, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!! И ПРЕДУПРЕДИТЕ ПО МАКСИМУМУ ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ-ФРИЛАНСЕРОВ freelance.bet - Обозвали тупым фрилансером и заблокировали пользование freelance.bet - Обозвали тупым фрилансером и заблокировали пользование freelance.bet - Обозвали тупым фрилансером и заблокировали пользование freelance.bet - Обозвали тупым фрилансером и заблокировали пользование freelance.bet - Обозвали тупым фрилансером и заблокировали пользование О ТАКОМ РАЗВОДНЯКЕ.

Кидалы на фрилансе

Гость Гость 30 июня, 2020 год
Обманывают на гарант-сделке. Приходит в вайбер сообщение с предложением работы и предлагают выполнить работу через гарант-сделку. Гарант сделку можно заключить якобы при наличии 1000 грн на счету. Потом так как у вас нет верификации то надо на счету 2000 грн иметь. Но деньги можно якобы сразу после заключении сделки вывести. Но вывести можно если на счету есть 3000 грн. ... Читать отзыв Обманывают на гарант-сделке. Приходит в вайбер сообщение с предложением работы и предлагают выполнить работу через гарант-сделку. Гарант сделку можно заключить якобы при наличии 1000 грн на счету. Потом так как у вас нет верификации то надо на счету 2000 грн иметь. Но деньги можно якобы сразу после заключении сделки вывести. Но вывести можно если на счету есть 3000 грн. Оформляет это все Максим Шевчук 0999647657 его телефон и его фото.

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!

Евгения Евгения 30 июня, 2020 год
Это очень большой развод на деньги!!!! никогда не работайте с этой конторой! развели сначала на 6000 грн, работа называлась "программа", в результате работы появилось много дополнительных затрат. Когда попросили промежуточную работу показать - фрилансер начал давить и вопить, что мы дескать специально разводим его на деньги, пошли на попятную. Подали в Арбитраж, висит уже 2 месяца там, никто не отвечает... Читать отзыв Это очень большой развод на деньги!!!! никогда не работайте с этой конторой! развели сначала на 6000 грн, работа называлась "программа", в результате работы появилось много дополнительных затрат. Когда попросили промежуточную работу показать - фрилансер начал давить и вопить, что мы дескать специально разводим его на деньги, пошли на попятную. Подали в Арбитраж, висит уже 2 месяца там, никто не отвечает ни на почту, никуда. Фрилансер из диалога пропал вообще (с ними заодно ЯВНО), Администрация написала что если к 6000 грн. добавить еще 4000 грн, то деньги моментально без Арбитража вернутся на карту. Рискнули и перечислили, начался очень мутный диалог, опять начали пенять на Артбитраж и т.д. Переписку в Телеграмм сразу стирают. Поняла что развели еще на 4000 грн , БЫСТРО сделала заявку на вывод средств на сайте. Заявку ТИПА обработали, сказали что деньги (которые должны были моментально вернутся) вернутся через 3-5 рабочих дней, поскольку идут из России. с 15.06.2020 (сегодня 30.06.2020) прошло гораздо больше дней, теперь они просто НЕ ОТВЕЧАЮТ. Прошу платежку на то, что они перечислили средства - ТИШИНА. В ОБЩЕМ РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!!! ПИШИТЕ СЮДА ПОБОЛЬШЕ ТЕ, КТО БЫЛИ ОБМАНУТЫ, ЧТОБЫ ТАКИЕ КОНТОРЫ ИЧЕЗЛИ РАЗ И НАВСЕГДА!
Достоинства:
  1. ноль плюсов!
Недостатки:
  1. сплошные минусы!

Обман фрилансеров и работодателей

Дмитрий Дмитрий 30 июня, 2020 год
Не переводите им свои деньги под любым предлогом, твердят что нужно читать их правила и прочее. Блокируют твой аккаунт потом и все, ни ответа , ни привета. Удалите свои данные с их сайта.

Шахраї, привласнюють кошти

Іванна Іванна 29 июня, 2020 год
Це шахрайський сайт, керує Максим Шевчук. Пропоную як замовник роботу через гарант-сделку, для якої маєте поповнити власний баланс. Після поповнення вам кажуть що мало закинули (я кинула 1000) і треба 2000. При відмові блокують. Будьте обережні
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Хочете лишитись без грошей- вам туди.

Биржа обман

Алина Алина 27 июня, 2020 год
Дурят как работодателей, так и фрилансеров, общаются только через чат бот, сайт показался достойным. Но на самом деле. Предложили получить сделку для доверия к работодателям, за нее заплатить.А потом говорят, что не выполнила условия и правила, что прописаны на сайте и требуют еще совершить сделку и ее оплатить.

Сайт фишинг.

Евгений Евгений 26 июня, 2020 год
Обман на деньги со стороны самой биржы. Предлагают сделку фрилансеру , за которую ты должен заплатить, а потом ссылаются на то, что ты нарушаешь правила. Деньги не возвращаются, создают штрафы и блокируют аккаунты таких наивных ребят. Крайне не рекомендую. Выбирайте проверенные фриланс биржы.

Сайт фишинг

Роман Роман 20 июня, 2020 год
Администрация и исполнители за одно заниматься выкачкой денег и потом блокируют. Безопасная сделка тоже уловка, если зарезервировал средства обратно их не получите

крайне не рекомендую потеря времени и денег!

Татьяна Татьяна 18 июня, 2020 год
Деньги не возвращают. Юр данные для претензии не дают. После попытки выяснений заблокировали аккаунт. Подскажите, как с такими боротся, ведь касается всех кто в интеренете услуги продает...

Деньги не возвращают

Антон Антон 17 июня, 2020 год
Отправил сделку в арбитраж, так как работа не была сделана. Деньги не возвращают, сроки возврата не пишут, негативные отзывы про исполнителей удаляют. Не советую, если не хотите потерять деньги!

Чудовий сервіс)

Орест Васильович Орест Васильович 27 апреля, 2020 год
Адміністрація чудова, завжди підкаже, поможе і дасть пораду. Сервіс зручний, людська комісія. Зачислення грошей на баланс відбувається ммттєво, через LigPAY, користувався монобанком. Сайт зручний для рядового юзера.
Достоинства:
  1. Доступність, поповнення балансу без комісії(користувач монобанк), комісія за угоду 7%, адміністрація швидко відповідає, дає поради про того чи іншого фрілансера (був випадок щ недобросовісним фрілансером, гроші повернули зразу)
Недостатки:
  1. Мінусів по сервісу, роботі сайту/адміністрації не помічав, але трапляються шахраї (завжди радьтеся з адміністрацією на рахунок фрілансера, та звертайте увагу на рейтинг)

Крутой сайт

Коля Коля 26 апреля, 2020 год
Лучший фриланс сайт с админами которые ответят на вопросы 24/7.
Арбитраж самый правильный и подход к заказчикам суперский!
Достоинства:
  1. 1. Админы
  2. 2. Арбитраж
  3. 3. Дизайн
  4. 4. Комиссии

freelance.bet - отличный фриланс и гарант

Анастасия Еременко Анастасия Еременко 22 апреля, 2020 год
Начали работать на freelance.bet , очень хороший фриланс, гарант сделок проверенный, арбитраж честный, удобный интерфейс, спасибо Вам ребята! Только хорошего Вам желаем!
Достоинства:
  1. проверенный
  2. отличный
  3. надежный