«Французский вестник» от «Либерти, Канзас Ивнинг Сан» / Французский диспетчер (фильм 2020) отзывы

Отзывы зрителей
1 отзыв / 298 просмотров

Очаровательный стиль от Уэса Андерсона

Наташа Наташа 30 апреля, 2020 год
Аааа! Хочу-хочу! Фильм "Французский диспетчер" это ж предстоящая картина того самого известного американского режиссера, продюсера, сценариста, Уэса Андерсона, ставшего создателем таких уникальных кинопроизведений как «Отель „Гранд Будапешт“», «Королевство полной луны», «Отель „Гранд Будапешт“», «Остров собак», а за произведения «Бесподобный мистер Фокс» и «Семейка Тененбаум» был номинирован на премию "Оскар", получал награды Канского фестиваля. Если вы не смотрели ни одной работы... Читать отзыв Аааа! Хочу-хочу! Фильм "Французский диспетчер" это ж предстоящая картина того самого известного американского режиссера, продюсера, сценариста, Уэса Андерсона, ставшего создателем таких уникальных кинопроизведений как «Отель „Гранд Будапешт“», «Королевство полной луны», «Отель „Гранд Будапешт“», «Остров собак», а за произведения «Бесподобный мистер Фокс» и «Семейка Тененбаум» был номинирован на премию "Оскар", получал награды Канского фестиваля. Если вы не смотрели ни одной работы этого режиссера, я вам искренне завидую - вы сможете испытать столько эмоций!
Все картины Уэса Андерсона пропитаны уникальным, каким-то особенным духом, несут особую атмосферу, тонкий юмор и грани, серьезные социальные проблемы, даже не хватает слов выразить, насколько я восхищаюсь этим режиссером.
А высмотрели актерский состав фильма "Французский диспетчер"? Это же просто уму непостижимо - столько звезд! Впрочем, это так частенько в картинах этого режиссера. Все, даже не хочу знать подробностей про эту картину, я однозначно пойду на премьеру. Отлично, что все равно фильм обещают показать этой осенью, скорее бы)
Комедийно-драматический фильм "Французский диспетчер" режиссера Уэс Андерсон и компании Fox Searchlight Pictures поведает про жизнь одного американского отделения во Франции в вымышленном городе. Данное отделение собираются закрыть, поэтому главный редактор и журналисты решили удивить своих читателей на прощанье и приготовили для них незабываемые, трогательные, необычные истории.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
  • Дата создания : 16 октября, 2020 год
  • Режиссер : Уэс Андерсон
Драма
Я так долго тебя ждал (2021)
Я так долго тебя ждал (2021)

Дневники вампира

Сталинград 3D
Сталинград 3D

Юки (фильм 2020)
Юки (фильм 2020)

Черный ворон (фильм 2019)
Черный ворон (фильм 2019)