frant.com.ua отзывы

1 отзыв / 284 просмотра

Спасибо магазину

Екатеорина Екатеорина 3 августа, 2020 год
Я рада, что однажды случайно зашла в интернет-магазин «Frant.com.ua» и узнала, что там такой классный сайт. С этим карантином очень хотелось порадовать себя (появилась возможность). Я заказала сумочку на сайте (я видела ее в магазине, в торговом центре). Очень довольна сумочкой, я не могу перестать смотреть на нее! Настоящая кожа. Качество супер! Цена со скидкой! Потом заказала вторую, для повседневной... Читать отзыв Я рада, что однажды случайно зашла в интернет-магазин «Frant.com.ua» и узнала, что там такой классный сайт. С этим карантином очень хотелось порадовать себя (появилась возможность). Я заказала сумочку на сайте (я видела ее в магазине, в торговом центре). Очень довольна сумочкой, я не могу перестать смотреть на нее! Настоящая кожа. Качество супер! Цена со скидкой! Потом заказала вторую, для повседневной носки, также со скидкой. И кожа тоже. Отличное качество - естественно. Хорошая сумка.
Недавно заказала еще платье и топ. Не смогла пройти мимо и соблазнилась. Теперь думаю, куда бы их выгулять ))
Большое спасибо персоналу! Так мило и приятно .. Я рекомендую!
Достоинства:
  1. менеджеры очень приятно общаются.
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва