Франшиза "Сімейна пекарня" отзывы

Франшиза "Сімейна пекарня"
8 отзывов / 2184 просмотра

Делайте выводи !

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Концепция отличная, но сервис оставляет желать лучшего!
Концепция отличная, но сервис оставляет желать лучшего!

Недавно в Киеве с криши Семейной Пекарни двух метровым потоком отходов и помоев меня накрыло с головой. Ноги мокрые, голова мокрая, пальто сразу же пошло в химчистку. Вечер испорчен просто до слез. Слов нету что бы передать свои эмоции. У них видимо вышла из лада одна из труб ведущих канализаций. Происходило это все на ЖМ Виноградарь. Обратившись к персоналу данного заведения и понятное дело с емоциями, потому что тут просто нельзя уже выдержать меня просто извиняйте на слове послали нахрен. Сказать что это был шок, это ничего не сказать. Просто ступор и обида боль. Обозвав меня словами какими только возможно это зделать молодой человек работавший там просто спокойно вышел на улицу поспомотеть что же там происходит. А барышня находившаяся с ним на смене ехидно смотрела мне в след. Вот что я получила вместо извинений. Семейная пекарня, это конечно вкусно но бесчеловечно. И как показал этот случай, за деньги можно купить далеко не все. Я желаю вам процветания, и пусть су*а и Вам на голову когда нибудь с двухметровой висоти потечёт поток помоев.

Это все?!?!

Отзыв написан 2 ноября, 2019 год

Смысл это покупать?!?!
Смысл это продавать?!?
Смысл Тула возвращается? К конечном итоге там нет того, что ты купила!
Пс: это сосисочки....
Франшиза Сімейна пекарня - Это все?!?!

Смысл это покупать?!?!
Смысл это продавать?!?
Смысл Тула возвращается? К конечном итоге там нет того, что ты купила!
Пс: это сосисочки....

Немає начинки!!!

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Пекарня біля метро Дорогожичі.
Пекарня біля метро Дорогожичі.
Іноді, я заходжу перед роботою до різноманітних кафешок біля метро, по філіжаночку ароматної кави зі смачною булочкою чи круасаном. Не стала вийнятком і "СІМЕЙНА ПЕКАРНЯ". До чого я веду. Не одноразово куплена мною булочка чи то з м’ясом, чи слойка із сиром, всередині виявилась або зовсім пустою, або ну дууууже з мінімальною кількістю начинки. Якщо б я хотіла з’їсти шматок тіста, то краще б купила багет!!! Спочатку, як тільки ці заклади почали з’являтись по Києву, там була дійсно смачна випічка, але зараз це просто кошмар..
Достоинства:
  1. Смачний тільки ягідний чай
Недостатки:
  1. Я не знаю, хто кладе в пекарні начинку в булочки, але хочу побажати, що б йому до кінця життя траплялася випічка без начинки!

С5мейнвя пекарня метро выстрвочный центр

Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Заказала хот дог без горчицы. В итоге налили ее столько, что с хот дога текло . Сосиска холодная. Неужели персонал такой гоухой, что не слышит покупвтеля!!! Заказала хот дог без горчицы. В итоге налили ее столько, что с хот дога текло . Сосиска холодная. Неужели персонал такой гоухой, что не слышит покупвтеля!!!

Де начинка?

Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Булочка з шинкою і сиром,скажіть,пекарі,де тут шукати ці продукти у вашому виробі? Франшиза Сімейна пекарня - Де начинка? Булочка з шинкою і сиром,скажіть,пекарі,де тут шукати ці продукти у вашому виробі?

мясо плюс белок

Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
купила сосиску в тесте, вместе с сосиской положили таракана, доп.услуга или акция такая?
с кофе ситуация не лучше, взяла латте, но оказалось что это просто подогретое молоко, без капли кофе

Все хуже и хуже

Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Как-то понравилось мне пару булочек...очень даже.покупаю не каждый день,но зачастую с предвкушением нему домой...последние покупки разочаровали....начинки очень мало,один воздух.ладео мясо,но капуста!!! Больше не куплю,это уже третий раз подряд Как-то понравилось мне пару булочек...очень даже.покупаю не каждый день,но зачастую с предвкушением нему домой...последние покупки разочаровали....начинки очень мало,один воздух.ладео мясо,но капуста!!! Больше не куплю,это уже третий раз подряд

Вкусная выпечка

Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Стала замечать, что в последнее время стало много появляться таких небольших киосков со свежей выпечкой под вывеской "Сімейна пекарня". В первый раз меня привлек бесподобный аромат горячих булочек! Разве можно мимо такого спокойно пройти:)
Ассортимент изготовляемой продукции большой, тут есть что выбрать - сладкие, сдобные, мясные начинки, а еще можно взять чай или кофе. Что можно сказать по поводу качества, поскольку это франшиза, наверное определенный уровень продукции владелец должен держать. Не буду говорить за все киоски этой сети, но тот, что возле работы просто супер! Уже пытаюсь ходить на работу другой дорогой, иначе скоро джинсы не сойдутся на "сладких бочках":)

Франшиза "Сімейна пекарня"

Франшиза "Сімейна пекарня" - это успешный бизнес с первого дня при минимальных инвестициях. Узнаваемый и успешный украинский бренд "Сімейна пекарня" начиная с 2017 года открыл более 100 пекарен по всей...

Пищевая промышленность

Fozzy Group