France Working

7 отзывов / 2 150 просмотров
France Working

Работаю И учусь

Вика Вика 7 января, 2020 год
Даниил, спасибо . Не знаю где ещё отзыв оставить. Все хорошо и работа нормальная. Хорошие люди работают

Работаю уже второй месяц

Слава Слава 18 декабря, 2019 год
Работаю 2 месяц по студ.визе на электро самокатах, ездим по городу на пикапе и грузим, после отвозим на базу для зарядки.Зп получил около 2100 евро, вроде норм

Обман!!!!!

Детектор лжи Детектор лжи 12 декабря, 2019 год
Не ведитесь!!
Нет никакой школы Боне в Париже! (И такого человека как Фредерик Боне - никогда не существовало)
Никаких работодателей тоже естественно нет...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аферисты

Школа в красных тонах ОЧЕНЬ КРУТО

Ириночка Ириночка 28 ноября, 2019 год
Учусь и работаю. 36 лет, я не самая молодая здесь. Но всеже неплохо! Особенно Франсис очень приятный дядька

Предоставили билет на самолет, думал до последнего что такого быть не может!

Майкл Майкл 27 ноября, 2019 год
Прилетели на работу, предложили хоить на лекции по субботам, хожу, предоставили жилье в Отеле. Бюджетно, но жить можно свой санузел. Спасибо Леониду!

В Париже небольшая школа с крутым директором

Валентина Валентина 26 ноября, 2019 год
Франсис классный Чувак! Говорит по Русски хоть и не сильно много! :D Школа интересная и бюджетная. Думаю остаться здесь в Париже.
Достоинства:
  1. Директор
  2. Леонид
  3. Проживание
  4. Вкусная выпечка
Недостатки:
  1. Много иностранцев!

France working лучшее что со мной случалось

Анжела Анжела 25 ноября, 2019 год
Здравствуйте, хочу сказать вам большое спасибо за работу в Франции для моего сына, очень переживала, так как ехал он впервые. Отправили его на склад ашан Очень хорошие условия жилья, что для нас очень важно, много наших парнишек там работает молодых, подружился, языкового барьера нет, продукты по приемлемым ценам и хорошего качества, на кухне готовят себе сами, есть все необходимое, постельное... Читать отзыв Здравствуйте, хочу сказать вам большое спасибо за работу в Франции для моего сына, очень переживала, так как ехал он впервые. Отправили его на склад ашан Очень хорошие условия жилья, что для нас очень важно, много наших парнишек там работает молодых, подружился, языкового барьера нет, продукты по приемлемым ценам и хорошего качества, на кухне готовят себе сами, есть все необходимое, постельное выдали им.
Достоинства:
  1. Обучают языку и дают диплом
  2. ВНЖ
  3. Пригласительное для семьи