Очень довольна! - Отзывы о Fragola.com.ua

Fragola.com.ua
Отзыв написан 25 марта, 2019 год 103 просмотра
Браслет пандора у меня есть давно, а вот бусинки и шармы я к нему покупаю периодически. Перед своим Днем рождения заказывала подвеску Королевский ключ. По телефону девушка пообещала, что отправят мой заказик в этот же день. Не подвели - прислали в вайбере номер декларации Новой почты. Уже ношу купленное украшение. Очень довольна обслуживанием и покупкой.

Ювелирные изделия: отзывы

Отзывы о ювелирном магазине, отзывы о ювелирных изделиях

4.5
137292 просмотра
Ищю для мамы серьши Добрый день, представители телемагазина Тюсо Несколько лет назад моя мама заказала комплект бижутерии в вашем магазине и получила в подарок серьги. Она полюбила эти серьuи и когда потеряла одну, то очень расстроилась. Очень буду благодарна если кто-то свяжется со мной и возможно у вас есть именно такие серьги. Заранее блашодарю
ТЮСО Ответ представителя ТЮСО
14 часов 35 мин назад
Доброго вечора, Світлано! Ми зробимо все можливе, щоб знайти потрібні сережки. Будь ласка, зверніться до клієнтського сервісу за номером: 044-394-93-00, щоб...

3.3
3602 просмотра
Товары с Алиэкспресс, не серебро Перепродают товары с Алиэкспресс за невменяемые деньги. Отправки делают с разных городов, разными лицами. Изделия из дешевого сплава металлов, я буду писать заявление в полицию, что и всем жертвам советую.
Minimal Silver Ответ представителя Minimal Silver
понедельник, 23 марта
Лена, ми не маємо жодного відношення до Алі Експресу. Усі наші прикраси українського та закордонного походження, Китаю в переліку цих...

Золотой стандарт

4.3
супер магазин магазин супер девочки операторы очень внимательные и приятные спасибо за прекрасную работу удачи вам и процветание
Золотой стандарт Ответ представителя Золотой стандарт
28 января, 2020 год
Алена, рады что вам понравилось обслуживание нашего магазина. Спасибо за приятные слова!
Fragola.com.ua
Интернет-магазин Fragola.com.ua - предоставляет своим клиентам каталог в котором собраны самые разнообразные и самые красивые браслеты и шармы Пандора. Fragola.com.ua - гарантирует качество предлагаемого товара.

Ювелирная карта
Ювелирная карта