Приятная покупка - Отзывы о Fragola.com.ua

Fragola.com.ua
Отзыв написан 4 марта, 2019 год 216 просмотров
Купил здесь браслет в качестве подарка своей супруге на 8 марта. Ассортимент браслетов на сайте большой, у других магазинов выбор значительно меньше. С оформлением заявки проблем не возникло, связались со мной буквально через час и уже через 2-ва дня браслет был у меня на руках. К качеству претензий нет, выглядит просто отлично и я думаю что жена будет счастлива от такого подарка.

Ювелирные изделия: отзывы

Отзывы о ювелирном магазине, отзывы о ювелирных изделиях

3.3
19668 просмотров
Больше не зайду Подарили мне кольцо из магазина SOVA . Само излелие красивое но качество ...( 17.01.2020 его купили, а уже 6.02.2020 выпал один из камней. Стены я не была, само кольцо не кидала и не роняла. Очень не приятно конечно. Ремонт только после экспертизы подтверждающей, что нет моей вины (...
Ювелирный дом Sova Ответ представителя Ювелирный дом Sova
пятница, 7 февраля
Добрый день, Дарья!) Спасибо за Ваш, и нам очень жаль что произошла такая ситуация с кольцом( Даже очень странная ситуация, что Вас...

Золотой стандарт

4.3
супер магазин магазин супер девочки операторы очень внимательные и приятные спасибо за прекрасную работу удачи вам и процветание
Золотой стандарт Ответ представителя Золотой стандарт
вторник, 28 января
Алена, рады что вам понравилось обслуживание нашего магазина. Спасибо за приятные слова!

Lovesick

4.8
Задоволена покупкою Замовила срібний ланцюжок. Спочатку чесно скажу трішки боялася, але дуже задоволена виробом. Дякую вам
Lovesick Ответ представителя Lovesick
8 июля, 2019 год
Дякую Вам за довіру! Будемо раді Вам знову! - Команда Lovesick

Fragola.com.ua

Интернет-магазин Fragola.com.ua  - предоставляет своим клиентам каталог в котором собраны самые разнообразные и самые красивые браслеты и шармы Пандора. Fragola.com.ua  - гарантирует качество предлагаемого товара.

Minimal Silver
Minimal Silver