Приятная покупка - Отзывы о Fragola.com.ua

Fragola.com.ua
Олег Отзыв написан 4 марта, 2019 год 151 просмотр
Купил здесь браслет в качестве подарка своей супруге на 8 марта. Ассортимент браслетов на сайте большой, у других магазинов выбор значительно меньше. С оформлением заявки проблем не возникло, связались со мной буквально через час и уже через 2-ва дня браслет был у меня на руках. К качеству претензий нет, выглядит просто отлично и я думаю что жена будет счастлива от такого подарка.

Ювелирные изделия: отзывы

Отзывы о ювелирном магазине, отзывы о ювелирных изделиях

4.8
Задоволена покупкою Замовила срібний ланцюжок. Спочатку чесно скажу трішки боялася, але дуже задоволена виробом. Дякую вам
Lovesick Ответ представителя Lovesick
понедельник, 8 июля
Дякую Вам за довіру! Будемо раді Вам знову! - Команда Lovesick

Золотой стандарт

3.8
Интернет- магазин. Ужасное отношение к клиентам Заказывали золотой пирсинг, а пришли серебряные серьги- перепутали. Претензий не было бы, но возмутило общение- не извинились и озвучили, что только после того, как мы отправим серьги нам отправят наш заказ. Больше никогда не обращусь и никому не порекомендую. Отвратительно!
Здравствуйте,Татьяна! Сообщите пожалуйста номер Вашего заказа и Имя, на которое он был оформлен. Мы обязательно проверим всю информацию по заказу. Наш магазин всегда...

Ювелирный интернет-магазин "925"

Ювелирные изделия, Днипро, ул. Баумана, 10
3.1
Все понравилось Помогли подобрать подарок девушке. Вежливые консультанты. Магазин рекомендую!

Fragola.com.ua

Интернет-магазин Fragola.com.ua  - предоставляет своим клиентам каталог в котором собраны самые разнообразные и самые красивые браслеты и шармы Пандора. Fragola.com.ua  - гарантирует качество предлагаемого товара.

ТЮСО
ТЮСО